Торт «Медовый пух» с легким заварным кремом

Сообщение Автор
 
12 Фев 2011 12:04

Распечатать сообщение
lera.pif

Анна

40 лет


lera.pifМои рецепты
ОООООчень вкусный торт! nyam2 nyam2 nyam2
Продукты доступны, тесто замешивается и раскатывается чудесно, коржи выпекаются быстро, крем готовится элементарно. Это при том, что я пеку торт в 5-й раз в своей жизни и все получилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обожаю!!!
Автору огромное спасибо!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Фев 2011 20:17

Распечатать сообщение
Sone4kaa


43 года
Саратов

Sone4kaaМои рецепты
Анна, все точно подметили friends У меня уже этот торт из праздничного перешел "просто к чаю" за доступность в продуктах и незатейливости morning1
Рада, что у Вас все получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Фев 2011 16:31

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Sone4kaa писал(а):
попробуйте в первый раз 2,5-3 стакана молока

Ой, а я на всё про всё для крема взяла большую кружку молока (примерно 350-380 гр, почему то поняла, что ~ 2- 3 стакана это 2/3 стакана) - и очень даже хорошо получилось. Но крема хватило впритык. А тортик вкусненький - спасибо Sone4kaa.
 
16 Фев 2011 20:00

Распечатать сообщение
кулинарка

Наталья

39 лет
отовсюду

кулинаркаМои рецепты
Sone4kaa писал(а):
У меня уже этот торт из праздничного перешел "просто к чаю" за доступность в продуктах и незатейливости

У меня тоже. Я уже сбилась с счёту сколько раз его готовила! Как только закончится торт, муж идёт в магазин и покупает продукты которых не хваетает, и потом ждёт с нетерпением нового торта к чаю! nyam2
Так что спасибо ещё много-много раз за прекрасный рецепт! Romashki
 
19 Фев 2011 22:25

Распечатать сообщение
Котенок Тигра

Алевтина

37 лет
Россия

Котенок ТиграМои рецепты
Спасибо за прекрасный рецепт Romashki . Готовится легко и быстро good2 . Вкусно очень очень nyam2 . На следующей неделе поеду на работу, приготовлю с собой.
 
25 Фев 2011 1:42

Распечатать сообщение
S a l m a

Карина

45 лет
Санкт-Петербург

S a l m aМои рецепты
Спасибо за рецепт, Сонечка!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень вкусно!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Фото
 
26 Фев 2011 23:12

Распечатать сообщение
venera-anapa

Мария

39 лет
анапа

venera-anapaМои рецепты
ТОРТ просто сказка! Такая вкуснятина, я сразу куска 4 съела, чего раньше за собой не замечала! Правда крем делала сметанный, а так все по рецепту! Домашние были в приятном восторге, тортик исчез моментально! Все советую, кто собирается испечь медовый торт. До этого пекла медовые, но этот самый вкусный! Продуктов по сути минимум, да и хлопот тоже!
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!
 
09 Мар 2011 6:12

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Очень хороший рецепт с отличным результатом!!

Фото


Спасибо! Rose Rose Rose
 
09 Мар 2011 9:23

Распечатать сообщение
cooker_20

Aizana

34 года
Almaty

cooker_20Мои рецепты
Соня, здравствуйте!

спасибо Вам, на мой взгляд, это идеальный рецепт Медового торта, от которого я просто в восторге nyam2

делаю не первый раз, а вот и отчет:

Фото


Фото
 
09 Мар 2011 9:31

Распечатать сообщение
Алёнишна!

Алёна

37 лет
Саянск

Алёнишна!Мои рецепты
friends friends friends
 
10 Мар 2011 22:47

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Sone4kaa
10 февраля ты написала рецепт заварного крема,но там нет муки unknown
Пропустила или так и надо ?Спасибо за рецепт Rose
Попробую испечь Wink
 
10 Мар 2011 23:42

Распечатать сообщение
Svyazistochka



Canada Montreal

SvyazistochkaМои рецепты
Уже несколько раз пекла торт по вашему рецепту. Торты всегда получались отменные. Спасибо большое. good2
 
11 Мар 2011 15:04

Распечатать сообщение
Волнующая штучка

Надюша

43 года
регион 42

Волнующая штучкаМои рецепты
Начала стряпать ваш тортик и решила сравнить рецептуру с тем, что пекла раньше - совпадает почти полностью (у меня вместо масла маргарин и его побольше и соды 1ч.л.)Завела по своему рецепту. но добавила побольше муки (+0,5 ст.)-думаю это будет равнозначно вашему замесу. Пошла варить крем, пока доча не проснулась Smile .
 
13 Мар 2011 17:59

Распечатать сообщение
Sone4kaa


43 года
Саратов

Sone4kaaМои рецепты
Мастерица, извините, я действительно пропустила муку Rose Так что добавлять ее нужно Embarassed

Волнующая штучка, да, похожих рецептом много. Надеюсь тортик удался! girl_claping

Милые, Алевтина, Карина, mulberry, Мария, Aizana,Svyazistochka, Алена спасибо Вам за отзывы Rose Очень рада, что рецепт пригодился girl_claping
 
14 Мар 2011 22:20

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Фото

Сонечка! Торт - объеденье nyam2 Последнее время он стал одим из главных атрибутов праздничного стола good2 В крем добавляю столовую ложку какао, т.к. муж любит шоколадные кремы. Ну, очень вкусно! Полностью оправдывает свое название! Спасибище огромное! Romashki Разрезика нет, т.к. "уносился" в гости Smile
 
18 Мар 2011 23:06

Распечатать сообщение
nastena2009

Настена

33 года
Санкт-Петербург

nastena2009Мои рецепты
Безумно вкусно! теперь будет моим самым любимым тортом! спасибо за рецепт огромное!!! good2
Фото

Фото

Фото
 
19 Мар 2011 1:05

Распечатать сообщение
Sone4kaa


43 года
Саратов

Sone4kaaМои рецепты
Лена, Настена, спасибо Вам за фото! nyam2 nyam2 nyam2

girl_claping я так рада что Вам понрравился тортик girl_claping
 
20 Мар 2011 2:32

Распечатать сообщение
termit

Надя

38 лет
москва

termitМои рецепты
Сонечка, большое спасибо за рецептик, завтра попробую приготовить girl_claping
 
21 Мар 2011 16:40

Распечатать сообщение
Martisa

Маша

39 лет
Великий Новгород-Певек

MartisaМои рецепты
Sone4kaa
Торт просто сказочный! Наконец-то нашла именно тот рецепт медовика, который больше всего нравится моему мужу да и мне тоже. Готовила уже 2 раза на выходные. И крем замечательный: не пригорает, сильно не густеет, комками не схватывается, да и по вкусу нам в семье такие больше нравятся крема, чем сметанный. Спасибо большое!!! good2
 
22 Мар 2011 20:03

Распечатать сообщение
Sone4kaa


43 года
Саратов

Sone4kaaМои рецепты
Надя, желаю Вам удачи и чтобы все получилось!! Если что- то не понятно в рецепте спрашивайте - с радостью помогу Drinks or Beer

Мария , здорово то как girl_in_love теперь у Вас есть рецептик- который всегда выручит girl_claping
 
25 Мар 2011 15:52

Распечатать сообщение
XXL





XXLМои рецепты
Тортик очень вкусный,очень удачные медовые коржи. Люблю поменьше сахара, в тесто положила полстакана и в крем 3 столовые ложки без верха. Крем делала в микроволновке : 3 желтка, 3 ст.ложки сахара, 2 ст.ложки муки с горкой перемешать, добавить 3 неполных стакана молока, размешать очень тщательно и варить в микроволновке всего 4 минуты на полной мощности,после каждой минуты тщательно перемешивать. Вкусно и быстро. Тортик можно было есть уже через час, прекрасно пропитался.
 
29 Мар 2011 23:47

Распечатать сообщение
Sone4kaa


43 года
Саратов

Sone4kaaМои рецепты
XXL
спасибо за крем в микроволновке good Rose
 
31 Мар 2011 14:23

Распечатать сообщение
Bambina

Инна




BambinaМои рецепты
Ох и намучалась же я с раскаткой коржей! Рвались и все! В след раз положу чуть больше муки...
НО! Результат того стоил! Торт получился мягким, нежным, легким, воздушным... nyam2 Именно такой медовик я и хотела! Спасибо автору за рецепт! Rose
Вот мой вкусный результат), конечно, не такой высокий, как хотелось бы, надеюсь в следующий раз выйдет лучше girl_in_love

Фото
 
01 Апр 2011 22:51

Распечатать сообщение
Sone4kaa


43 года
Саратов

Sone4kaaМои рецепты
Инна, классный торитик girl_claping ням-ням nyam2
Вижу на фото прослойки крема good - слюнки потекли wacko1 nyam2 wacko1
 
02 Апр 2011 3:04

Распечатать сообщение
люминелька

Настенька

40 лет
Германия, Хаген

люминелькаМои рецепты
Огромное спасибо за прекрасный рецепт любимого с детства торта!!! Уже несколько лет пеку медовый торт по рецепту мамы. А этот рецепт я передала от Вас маме!!! От неё тоже спасибо! На приготовление ушёл всего лишь 1 час, на смазку 10 минут. Правда крем делала свой - масло + сахар + сметана + взбитые сливки, потому что не готовлю с сырыми яйцами из-за деток. Но мама сделала Ваш крем и сказала, что это просто вкуснятина!!! Фото выставлю позже Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 13

Наверх