Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
09 Май 2010 14:29

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

28 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Добрый день! Всех-всех-всех с этим чудесным Днем Победы!!!!!

а вот и отчетик
мамочкино меню
з. вареники с картошкой +домащнее печенье+молочко
о. салатик из помидорки, огурца и кефира+парочка ломтиков сыра+чай
у. творожок с помидоркой и луком
мое меню
з. печеньки+пол яблочка+2 дольки апельсинки+отвар+чай
о. отвар+немного крабового мяса (т.к. его редко то в ближайшее время больше не планирую Embarassed )+гречка_остатки апельсинки и яблока
у. парочка помидорок+2 кружечки кефира


а теперь подвожу итоги. сегодня у нас с мамулей 2 месяца. изначальный вес мамули - 97 кг, на данный момент 83. в первый месяц ушло 8 кг, за второй 6 кг УРААА!!!!! Yahoo! dance2

воть... Embarassed
 
09 Май 2010 14:40

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
Девочки,привет всем)Всех с праздником.)Скорее всего ужин будет в прогулочных условиях,если милому полегчает-у него давление с утра(((
А я тоже,наверное,как и все новички планировала до лета посидеть,но планы были еще более невероятными-сначала по 3 дня на моно диетах пока не скину кг 7,потом на системе и к лету буду вся такая красивая girl_haha girl_haha girl_haha Не получилось)))Теперь знаю что это на всю жизнь-конечно нарушать буду-без этого точно не получится. Но даже за эти почти 2 месяца я уже не представляю как мой желудок выдержит допустим вечером жульен и пюре)))
Вообще можно сказать меньше гадостей есть стала-любимый фастфуд почти в прошлом-утречком за ним же сбегать надо))А лень)))Семечки с вечера не остаются-милый лопает)В общем есть результат) Вчера не слопала привезенные из сирии печеньки-дождалась утра.
Меню на сегодня
з-завертыш,хлопья-печеньки из сирии
о-возможно спагетти с помидоркой и сыром,или что то овощное с курицей
у-скорее яблоко и молоко.
 
09 Май 2010 14:41

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Limp писал(а):
а теперь подвожу итоги. сегодня у нас с мамулей 2 месяца. изначальный вес мамули - 97 кг, на данный момент 83. в первый месяц ушло 8 кг, за второй 6 кг УРААА!!!!!

Передавай мамочке своей поздравления!!!! 12 кг. за 2 месяца - это конечно что-то. Даже страшновато, не быстро ли?! Но думаю, что организм не дурак, было бы ему быстро - столько бы не отдал! У меня тоже скоро 2 месяца, хоть бы 6 сбросить. Так что, еще раз поздравляю, очень за вас обеих рада!!!!!
 
09 Май 2010 14:43

Распечатать сообщение
Натали4852

Натуля

35 лет
Ярославль

Натали4852Мои рецепты
Ягужинская писал(а):
Елки-моталки! А ведь правда!!! Спасибо, Натуля, за то, что внимание обратила. Вот что значит списков перед глазами нет((( в голове сталось, что картошки нельзя и бобовых... а вот про баклажаны я и забыла... нарушила, получается, серьезно((( Эх! буду на ошибках своих учиться.



все мы на ошибках учимся....я когда-то тоже на этом ошиблась!! зато теперь хорошо запомнила Wink Wink Wink

а с отвесикам поздравляю! выдержав испытание ты получила подарочек)))) так держать! girl_yes2 Clapping
 
09 Май 2010 14:48

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

28 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
MansVV писал(а):

Передавай мамочке своей поздравления!!!! 12 кг. за 2 месяца - это конечно что-то. Даже страшновато, не быстро ли?! Но думаю, что организм не дурак, было бы ему быстро - столько бы не отдал! У меня тоже скоро 2 месяца, хоть бы 6 сбросить. Так что, еще раз поздравляю, очень за вас обеих рада!!!!!

Спасибо большое sharik Romashki
такое быстрое похудени обясняеться тм, что 3-4 кг ходили туда-сюда, так-что все оочень хорошо! Спасибо большое!!!!!
MansVV писал(а):
У меня тоже скоро 2 месяца, хоть бы 6 сбросить.

Все будет good2 , я уверена у Вас все получиться!!! Wink good
 
09 Май 2010 14:53

Распечатать сообщение
Amure

Дарья

32 года
Москва

AmureМои рецепты
Haineko писал(а):
Но даже за эти почти 2 месяца я уже не представляю как мой желудок выдержит допустим вечером жульен и пюре)))

я тоже почти 2 месяца сижу и на ужин мне не то чтобы любимые раньше макароны с котлетой не скушать..я мясное вообще не могу есть на ужин! тяжесть потом.. теперь по утрам у меня всегда крупы(каша на воде), в обед мясо-рыба, овощи и крупы,либо макароны. а на ужин всегда молочка с фруками или овощами! получается все сбалансированно, разнообразно! good2
я планировала к лету похудеть на 5кг, но не успеваю уже)скинула пока 3, но очень довольна этому!
а еще вчера у меня было испытание..зашла в магазин вечером за яблоками-молочкой и увидела мороженое на развес..да такое аппетитное wacko1 любимый говорит: давай купим одно мне, а я тебе попробовать дам! вот засранец sharik но я отказалась пробовать) dance2
 
09 Май 2010 14:55

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

28 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Amure писал(а):
но я отказалась пробовать)

МОЛОДЕЦ girl_claping girl_claping girl_claping good2 good
Amure писал(а):
все сбалансированно, разнообразно

в этом весь плюс системы!!!
 
09 Май 2010 15:18

Распечатать сообщение
Amure

Дарья

32 года
Москва

AmureМои рецепты
девчонки, извиняюсь что не по теме, но почему время отправки сообщения неправильное? например, сообщение отправила в 12, а пишет, что в 11. на час назад..в настройках профиля у меня все в порядке, значит что-то с сервером наверно..?
 
09 Май 2010 15:22

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
Limp
Мама твоя умница! Великолепный результат, так держать! Передавай ей поздравления!

Amure
Наверное показывается время сервера а не пользователя.
У меня сейчас точно так же. Раньше внимания не обращала. Хотя сервер российский и должно быть наорборот на час больше чем у меня, а не меньше Confused
 
09 Май 2010 15:30

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Amure писал(а):
например, сообщение отправила в 12, а пишет, что в 11. на час назад.

У меня также. Раньше было все правильно, а потом когда часы перевели, то время старое осталось, на час меньше, думаю в этом проблема. Потому что если время сервера бы указывали, то какое именно? в России 8 часовых поясов. Если московское - то у меня 4 часа разницы должно быть, а не час. Хотя не знаю почему так.
Amure писал(а):
но я отказалась пробовать)

Даш!!! Респект!!!! Так держать!!!
 
09 Май 2010 15:36

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
Гуррри писал(а):
anutka-anutik писал(а):
У: кефир с потертым огурцом и черемшой. Чай с 2 черносливами. И еще вечером кусочек ржаного хлеба-но не могу я вечером совсем от хлеба отказаться

Аннушка, это не система....

!!!! вот-вот!!! и я про тоже Wink
anutka-anutik
я поэтому и просила меню выставлять чтобы была и у нас возможность откорректировать Wink

Amure писал(а):
увидела мороженое на развес..да такое аппетитное

у меня вчера тоже испытание мороженым было, но я тоже выдержала girl_haha friends

Сегодня утром налопалась бутербродов nyam2 багет, масло, мед nyam2 nyam2 nyam2
а на О: приготовила долгожданный винегрет!!!! такооой вкусный получился. я раза 4 добавки брала, да еще потом кофе с молочком и черносливом nyam2 - прямо таки объелась сегодня можно сказать Smile
на У: фрукты (помело и яблоко)

мне что-то последние пару дней как-то вечерами грустно становиться.... Embarassed .... так и тянет съесть чего-нибудь не нужного Sad

но как ни странно меня в последнее время именно готовка и выручает Smile пока вожусь на кухне нанюхаюсь и все время рядом с едой и кушать не так хочется, а так сидишь, например, телек смотришь, а мысли все на кухне и в холодильнике girl_haha wacko1

и за последнюю неделю я тоже вообще без отвесиков unknown sad
 
09 Май 2010 16:11

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
Смотрю на вас и думаю: а что меня-то на мороженое еще не тянет? Вроде и тепло у нас, а прохожу мимо совершенно равнодушно unknown
 
09 Май 2010 16:17

Распечатать сообщение
ЛЕНОК81

Лена

43 года
Чувашия

ЛЕНОК81Мои рецепты
----------привет всем---------
Позравляю с праздником - ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

И ОТЧЁТ НА СЕГОДНЯ:
З: кофе с молоком+ вафли+ яичница с сосиской
О: гречка с кур. печенью.+салат (огур, помид, лук зел.,листья пекин. капусты)
У: творог нежир+ молоко.
 
09 Май 2010 17:44

Распечатать сообщение
Haineko

Катя




HainekoМои рецепты
Катюш,поздравляю вас с мамочкой-это потрясающие результаты.
Даш,за правильное и сбалансированное питание нам желудок огромное спасибо скажет))
Я конечно понимаю-что я смотрюсь порой странно с контейнерами,вилками и тд в универе)Но другие жуют булки,шоколадки и все прочее,от которого мой желудок просто начал загибатся после таких обедов.А щас все хорошо.Правда первое время было очень тяжело-расписание порой не очень удобное.Особенно во вторник-там я нарушаю.Обед у меня разбит на два раза,но по другому не получится-т.к.Пара 4 часа есть вариант пообедать в час-но потом в 4 у меня дико болит живот-и когда я приезжаю домой мне плохо(Поэтому половину обеда кушаю в час другую часа в 4 в перерыв.
 
09 Май 2010 18:02

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

28 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Haineko писал(а):
Катюш,поздравляю вас с мамочкой-это потрясающие результаты.

спасибо большое!! Romashki sharik надеюсь это неконец)) Wink girl_haha
Haineko писал(а):
конечно понимаю-что я смотрюсь порой странно с контейнерами,вилками и тд в универе)

та-же история)) у меня по вторникам по 7 уроков, а это значит. что раньше 3 (и то если нас отпустят по раньше) я дома не появлюсь и поэтому беру о. с собой. вначале было жутко не удобно. стеснялась. а потом плюнула и сказала себе "ну и что ты растраиваешься? они пожирают свои булки и жареное мясо, а ты вкусно и правильно питаешься" меня даже наш медик поддерживает girl_haha Yahoo! ))))
Haineko писал(а):
Но другие жуют булки,шоколадки и все прочее

сейчас даже от мысли что такое можно на о. или у. скушать - плохо)((
 
09 Май 2010 18:37

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
ninaka
Нинуля, поздравляю тебя с днем рождения!!!! Желаю тебе всего, всего и еще быть стройной, счастливой и жизнерадостной. Здоровья, удачи и тепла!!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik Congratulate
 
09 Май 2010 19:42

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
MansVV писал(а):
ninaka

Нинуля, поздравляю тебя с днем рождения!!!! Желаю тебе всего, всего и еще быть стройной, счастливой и жизнерадостной. Здоровья, удачи и тепла!!!!

спасибо,Валюша friends Rose
 
09 Май 2010 19:45

Распечатать сообщение
oksanalex

Ксения

46 лет
NRW

oksanalexМои рецепты
Девочки привет, я сегодня поздно с отчетом, охото было фильмы посмотреть Embarassed , у меня сегодня в меню
З: Фитнесс завтрак + кофе с молоком
О: Запеченая рыба на рисовой подушке с овощами + св. огурчик
У: Сыр + зел. чай
 
09 Май 2010 20:07

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
oksanalex писал(а):
Сыр + зел. чай

Сыра не более 50 грамм. Не останешься голодной?
 
09 Май 2010 21:21

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

45 лет
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Ранее было вчерашнее меню. Теперь сегодняшнее, вроде бы сегодня все по системе:
З: бутерброд с маслом и сыром, кукурузные палочки, кофе
О: все тот же плов Smile
У: мясо в горчице, красное сухое вино.
И заметьте сегодня с 12 без хлеба-это для меня прогресс! girl_claping
 
09 Май 2010 21:34

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
anutka-anutik писал(а):
мясо в горчице

А горчица без масла растительного и сахара?
 
09 Май 2010 21:43

Распечатать сообщение
наташкинс

наташа

46 лет


наташкинсМои рецепты
Привет всем! Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!что ела:7-00:салат+картошка,печенье+кофе с молоком.10-00:конфетка+чай.13-30.Печень с овощами туш.в йогурте+рис,пол яблочка,пол киви,кефир.17-30:сыр+криспы+молоко+кефир.
 
09 Май 2010 22:18

Распечатать сообщение
Ягужинская

Настя

43 года
Москва

ЯгужинскаяМои рецепты
ninaka

Ниночка, с днем рождения, дорогая! Во в какой день необыкновенный ты родилась!!!! good2
Желаю мира в душе и в семье, ну и во всем мире заодно. Кроме того, счастья огромного-преогромного, любимыйх и любящих людей вокруг, легкости физической и душевной и всегда прекрасного настроения! Rose Rose Rose

И спасибо тебе за твою поддержку и своевременные и грамотные советы!
 
09 Май 2010 22:25

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

58 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
anutka-anutik писал(а):
Спасибо, Гуррри за комент! Я же новичок-всего неделю на системе.

Прочитала что чернослив разрешен в течении всего дня после 12-вот и обрадовалась, а про ужин внимательно не прочитала.

Анюта, да мы все когда то начинали... старайся почаще читать списки, что б запомнить.... Wink Wink Wink Wink
MansVV писал(а):
хотя на мой взгляд лучше сразу полностью всем правилам следовать,

Валюнь, я тож так считаю, но у всех по разному кому то легче "растягивать" удовольствие. а по мне так уж сразу - головой в омут, зато рефлексы быстрей вырабатываются... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Limp писал(а):
теперь подвожу итоги. сегодня у нас с мамулей 2 месяца. изначальный вес мамули - 97 кг, на данный момент 83.

Классс я уже почти 4 мея и только 10 кг, ты чё мамулю на голодном пайке держишь???? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Май 2010 23:24

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

50 лет
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Rose Rose Rose

Надо мной сегодня тоже летели самолеты на парад... По большей части их было только слышно, но не видно, видела "живьем" фигуру "65" и еще две... В телевизоре они появлялись буквально через пару секунд... Парад был великолепный. Юбилейный! good2

Почти весь день сегодня гуляли по городу. friends

День 47

Завтрак 10.10

- 1 сосиска + 2 ст. л. картофельного пюре, 3 ломтика сыра 20%, полкексика сырного, 1 ч. л. кетчупа
- черный кофе
- мороженое в вафельном рожке

15.00 - черный кофе

Обедоужин 17.00 - в ресторанчике с подругой

- салат с морепродуктами (была заправка типа йогуртной со специями, но ее было не много)
- сушки ассорти штук 6 + соевый соус с васаби
- зеленый чай

Физическая активность

15 минут - танец живота
10 минут - пилатес с мячом
20 минут - обруч

План на завтра:

Завтрак: жареный пирожок с картошкой, кусок пирога (если испеку, или конфетки), какао на молоке
Обед: куриный бульон с зеленью, коричневый рис, тушеная с овощами и яблоком курица
Ужин: свежие овощи с творожной намазкой, чай
Страница 59 из 500

Наверх