Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
09 Май 2010 0:11

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
anutka-anutik писал(а):

Подскажите, почему так мало? Или может быть нормально, просто хочу много и сразу?


У меня вообще за мес всего -1 кг, так что у тебя вообще хорошо)))
 
09 Май 2010 0:19

Распечатать сообщение
Ягужинская

Настя

43 года
Москва

ЯгужинскаяМои рецепты
ох.... не суждено было сегодня сбыться моим едальным планам((((

Сразу после моего вкусняцкого завтрака подняли по тревоге на шашлыки. В результате сразу после тренировки (14.00) мне пришлось на бегу запихнуть в себя кусок вареного мяса, натуральный йогурт и еще запеченую котлету из индейки. Это типа у меня такой обед получился.
А вот дальше было самое сложное: ужин в теплой жующей компании!
Красного сухого в арсенале не было, поэтому от алкоголя пришлось гордо отказаться. А дальше передо мной стоял выбор: либо мясо без всего, либо запеченые овощи. Я выбрала овощи (помидоры, баклажаны, перец).
Таким образом, я попыталась максимально снизить всю окружающую вредоносную обстановку))
но нарушения, тем не менее были: во первых ужин получился очень во времени растянут, а во вторых, я не удержалась и слопала-таки пару ломтиков сыра.

И вот уже от предвкушения завтрашнего приговора весов голова сама втягивается в плечи)))... Надеюсь, что они будут милостивы.

Но не смотря ни на что, строю планы на завтра:
З: Оладьи из пшенки. ЛОжка сырковой массы... Надеюсь, больше ничего вкусного и вредного на глаза не попадется.
о: Салат, который так хотела съесть сегодня (капуста, огурец, помидор, зелень, сыр, заправленный нат. йогуртом) + гречка или макароны
у: Обезжиренный творог с фруктами и желе из ряженки тоже с разрешенными фруктами

как-то так...
 
09 Май 2010 0:25

Распечатать сообщение
HEAVY

Инга

37 лет
Беларусь

HEAVYМои рецепты
Ягужинская
Не расстраивайся, не думаю, что из-за нескольких ломтиков сыра будет привес. Ты молодец, что выдержала Rose
 
09 Май 2010 0:31

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

58 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!

УРА!!!!



День Победы — самый радостный для всех,
пусть сегодня побеждает слезы смех,
пусть ликует мир, спасенный от войны,
и для радости рождаются сыны.

Поздравляем с этим праздником большим,
и желаем только счастья от души,
только света, только мира и тепла,
чтобы жизнь всегда прекрасною была.






 
09 Май 2010 0:31

Распечатать сообщение
Ягужинская

Настя

43 года
Москва

ЯгужинскаяМои рецепты
HEAVY писал(а):
Ты молодец, что выдержала


Спасибо! Для меня это действительно было настоящим испытанием. На системе я не очень давно, поэтому еще не привыкла к такому воздержанию на праздниках. Но я довольная жутко, что не объелась, как обычно!))
 
09 Май 2010 1:07

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

38 лет


KateriskaМои рецепты
Клуся писал(а):
Kateriska
С юбилейчиком!

Гуррри писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ!
КАТЮНЬ, УРА!

Девочки спасибо большое give_heart , так приятно Yahoo! . Даже не верится, что я уже 2 месяца стройнею вместе с ВАМИ air_kiss give_heart air_kiss . Спасибо за то, что так поддерживаете give_heart
 
09 Май 2010 1:07

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
Клуся писал(а):
У меня вообще за мес всего -1 кг, так что у тебя вообще хорошо)))

Ты же в пост худела Smile Мы уже пришли к мысли что это организм привыкает к новому весу Smile

Ягужинская писал(а):
На системе я не очень давно, поэтому еще не привыкла к такому воздержанию на праздниках.

У меня до сих пор не получается Smile
Впрочем это я зря: на Пасху не нарушала, а вот на майские была полнейшей засранкой. Хотя во второй день пыталась как-то более адекватно питаться но в гостях когда выбора особого нет и время свое не продиктуешь это не очень-то получилось wacko1
Получила свой привес, конечно. Но он почему-то ушел за пару дней практически весь. Видимо увидел мое перекошенное лицо и понял что ему не рады wacko1

Kateriska
Что же я тебя не поздравила Smile
С юбилейчиком! И дальнейших отвесиков! Rose
 
09 Май 2010 1:13

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

38 лет


KateriskaМои рецепты
Alana писал(а):
С юбилейчиком! И дальнейших отвесиков!

Спасибо Rose give_heart Даш. А отвесиков бы и правда хотелось и побольше , побольше girl_haha Yahoo! dance2 Yahoo!
 
09 Май 2010 1:34

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

50 лет
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
День 46

Завтрак 9.45

- половинка пирожка с картошкой + половинка сырного кексика
- 2 куриные печенки с жареным луком
- кофе + 1 ч. л. корич. сахара
- мороженое

Обед 14.05

- пюре из 2 больших картофелин (100% картошка, даже без молока + соль)
- пряное яблочное пюре (тушеные на воде яблоки - 2 шт. - + корица, гвоздика, кардамон, соль, черный перец, сок из дольки лайма)
- несколько ломтиков сыра 20%
- минеральная вода с лаймом

Ужин 17.30

- 200 мл куриного бульона + зелень 1 веточки петрушки
- 1 шашлычок из курицы и 1 шашлычок из куриной печенки (мариновались в тане со специями, запекались в аэрогриле)

20.10 - чай травяной с каркадэ

Физическая активность

20 минут - обруч
10 минут - степпер

План на воскресенье:

Завтрак: 1 сосиска + 2 ст. л. картофельного пюре, сыр, мороженое, кофе
Обед: будем с подругой в городе гулять, зайдем в кафе (суши или салат + рыба)
Ужин: киви, пюре из тушеных яблок, йогурт Активия натуральный
 
09 Май 2010 2:30

Распечатать сообщение
Натали4852

Натуля

35 лет
Ярославль

Натали4852Мои рецепты
Ягужинская писал(а):
А дальше передо мной стоял выбор: либо мясо без всего, либо запеченые овощи. Я выбрала овощи (помидоры, баклажаны, перец).


girl_flag_of_truce ты умничка, но ведь помнишь, что баклажаны на ужин нельзя Wink
 
09 Май 2010 6:45

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Поклонимся великим тем годам,

Тем славным командирам и бойцам,

И маршалам страны, и рядовым,

Поклонимся и мёртвым, и живым,-



Всем тем, которых забывать нельзя,

Поклонимся, поклонимся, друзья!

Всем миром, всем народом, всей землёй,

Поклонимся за тот великий бой!

Дорогие девочки, с праздником!
 
09 Май 2010 7:28

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Всем привет, всех с великим праздником. особенно поздравьте ветеранов в своих семьях!!!! У меня в живых уже к сожалению никого не осталось! Поэтому пойдем с сыном и поздравим тех ветеранов, что еще в силе ходить на парад!!!!
Что у меня сегодня! Во-первых спасибо всем кто стойко слушал вчера мои советы и страшилки, благодаря этому я вчера не сорвалась, хотя есть оооочень хотелось, и вот результат - из тех вчерашних 2 кг - один таки отвесился. Я долго про эти килограммы вчера думала, и вот что мне пришло в голову: Когда начинаешь жить по системе, то к ней не только организм должен привыкнуть, к ней в первую очередь должны привыкнуть мозги. Я ведь 70 кг. уже 2 года не весила, наверное я даже и не представляю эту цифру на весах. Мой минимум это 72, потому что за последний год всяких диет на одной из них я 72 достигла невероятными усилиями. Вот мой вес вокруг этой цифры и крутится, я не разрешаю ему стать меньше! А еще я поняла, что сначала о системе думала как о диете на определенный срок. Обратите внимание у многих новичков есть такая линеечка: я на диете столько-то дней, до окончания столько-то, терять нудно в день столько и весить я должна столько. У меня тоже в начале такая была. И вот только к концу второго месяца в моей голове укладывается по-тихоньку мысль, что это теперь мой образ жизни НАВСЕГДА. Но надо признаться она еще до конца там не уложилась и себя с весом в 56 кг. заказанных я еще не представляю. Но все обязательно будет! А ем я сегодня вот что:
З. Каша овсяная, кекс вот этот http://forum.say7.info/topic21266.html, кофе с молоком.
О. Шашлык домашний (не помню кто из девочек рецепт выставлял, а было то на днях!!!), чай
у. Рис с печеными яблоками(2 шт.), мандаринка, чай.
Физ. активность: долгая прогулка (на парад пойдем), скакалка, прес, обруч - 30 мин. Уход за собой: сухое растирание, солевое обертывание, кофейный скраб, аромотерапия, баночный массаж!!!!
 
09 Май 2010 8:30

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
MansVV писал(а):
Физ. активность: долгая прогулка (на парад пойдем), скакалка, прес, обруч - 30 мин. Уход за собой: сухое растирание, солевое обертывание, кофейный скраб, аромотерапия, баночный массаж!!!!


Валюша, какая же ты умничка!
 
09 Май 2010 9:03

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

45 лет
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Спасибо всем за поддержку! girl_in_love
Теперь я точно знаю, что будут хорошие результаты.
АлисаФ спрашивала про меню, пишу:

З: каша 5 злаков вареная на воде+кусок ржаного хлеба с маслом, кофе с сахором.
О: плов с тушеными мясом, морковкой и луком.
У: кефир с потертым огурцом и черемшой. Чай с 2 черносливами. И еще вечером кусочек ржаного хлеба-но не могу я вечером совсем от хлеба отказаться Embarassed
После 18 чай, вода.

Физ. активность: каждый день пешком на работу (30 мин), 15 мин. обруч.
Вот так я себя веду на этой системе.
 
09 Май 2010 9:52

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Валюша, какая же ты умничка!

Спасибо, Ирин! Но мне это нелегко дается, я вот когда здесь об этом напишу, то мне потом уже стыдно не сделать, а так отлыниваю как могу. Хотя по системе нагрузка физическая обязательна! но я знаю, что многие не делают. А мне с сидячей работой - это очень нужно. Вот благодаря форуму я и к этому приобщаюсь!
anutka-anutik писал(а):
И еще вечером кусочек ржаного хлеба-но не могу я вечером совсем от хлеба отказаться

Ну не все сразу, Аня. В Катиной книге написано, что нужно постепенно вкусовые привычки менять. Я сама всегда хлебоедом была. Особенно знаешь с детства это навнушали, что мол без хлебушка не наешься. Но вот теперь не только в обед и на ужин без хлеба обхожусь, но и на завтрак если пища тяжелая, то уже как-то легко ее без хлеба ем. Так что ты сильно себя за это не ругай, но и не расслабляйся совсем! Постарайся не нарушать, особенно в первые две недели, а потом возникает уже привыкание, и все само идет. Хотя "спады" бывают у всех, да и обстоятельства разные складываются, иногда ничего другого не остается!
 
09 Май 2010 11:00

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

58 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
anutka-anutik писал(а):
У: кефир с потертым огурцом и черемшой. Чай с 2 черносливами. И еще вечером кусочек ржаного хлеба-но не могу я вечером совсем от хлеба отказаться

Аннушка, это не система.... у тебя и овощи, и молочка, и фрукт и еще и хлеб????
Ну про хлеб вообще молчу - низя его после 12-00..., и на ужин оставь или молочка+овощи, или молочка + фрукты, или овощи+фрукты...

А то мы так систему переврем, что кто-то прочитает, и решит что так можно по системе питаться.... unknown unknown unknown unknown
 
09 Май 2010 11:12

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Всем огромный праздничный привет Romashki Romashki Romashki
Вечная память !!!!!!!!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!! Rose Rose Rose
Сегодня ем:
З.Тосты,чай с молоком,яблоко
О.Шашлык из баранины,свежие овощи.
У.Активия кефирная,творог,апельсин,яблоко
 
09 Май 2010 11:41

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

45 лет
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Спасибо, Гуррри за комент! Я же новичок-всего неделю на системе.
Прочитала что чернослив разрешен в течении всего дня после 12-вот и обрадовалась, а про ужин внимательно не прочитала.
 
09 Май 2010 11:50

Распечатать сообщение
Натали4852

Натуля

35 лет
Ярославль

Натали4852Мои рецепты
С днем победы, мои дорогие!!!!!
всем хорошо отметить!!! это ведь такое счастье!!!


у меня сегодня радость такая минус 400 грамм dance2 dance2 dance2

дак у меня в двойне праздник))) наконец-то на весах показалась семерочка.... так и до шестерочки не далеко)))) dance2 dance2 dance2 Yahoo!

сегодня мое меню до конца еще не составлено..
но вот позавтракать я уже успела. отчитываюсь!

З. мясное суфле, кусочек курочки гордон - блю. чай зеленый без сахара, но зато с булочкой с маком nyam2 nyam2

на обед предполагается мясо запеченное с ананасом и сыром. чай с черносливом 2-3 штучки.

на ужин точно не знаю, но возможен салатик из овощей заправленный активией кефирной

и после 18 красное сухое вино.... надо же отметить этот день победы.. Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
09 Май 2010 11:51

Распечатать сообщение
Alana

Даша

44 года
Киев

AlanaМои рецепты
Всем доброго утра и всех-всех с праздником!!

MansVV
Я о такой ситуации с весом "в голове" говорила пару недель назад Smile Тоже после стояка с шатаниями веса поняла, что уже очень давно столько не весила и напрчь ассоциирую себя с достигнутой цифрой. И не даю ей стать меньше.
Эх, много проблем у нас в голове, а не где-то еще.

Что до хлеба - я без него могу позавтракать иногда один день, но на следующий уже никак wacko1
А вот днем сразу себя отучила его есть. Даже криспы почти никогда не покупаю и нормально.

Сегодня так:
з - чуток жареной картошки с яйцом, бутер с паштетом, кусочек шоколадки, кофе б/с
о - вермишель из тв. сортов с сыром, огуречик
у - тушеный на воде кролик
 
09 Май 2010 12:01

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Гуррри писал(а):
у тебя и овощи, и молочка, и фрукт и еще и хлеб????

Вот ,Галюня, молодец, а мне Анин чернослив между глаз попал. Хлеб, поразил, конечно. Но ведь не все могут перестроиться с первого дня, хотя на мой взгляд лучше сразу полностью всем правилам следовать, но все люди разные, кому-то проще по-маленьку привыкать.
Натали4852 писал(а):
у меня сегодня радость такая минус 400 грамм

Наташ, принимай поздравлялки. Очень за тебя рада!!!!
Alana писал(а):
А вот днем сразу себя отучила его есть. Даже криспы почти никогда не покупаю и нормально.

Я тоже (сестра friends ), но было не легко признаюсь. А криспы у меня только на крайняк в сумке с сыром, если вдруг на ужин не успею, чтобы было чем поесть!
Alana писал(а):
тушеный на воде кролик
nyam2 Обожаю кролика, хотя не ела его уже очень давно, надо тож как-нибудь заказать, чтобы из деревни привезли!!!!
 
09 Май 2010 12:38

Распечатать сообщение
Натали4852

Натуля

35 лет
Ярославль

Натали4852Мои рецепты
MansVV писал(а):
Наташ, принимай поздравлялки. Очень за тебя рада!!!!


Ой, спасибо, Валюш.. а я-то какая радая... аж до слез.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Май 2010 13:08

Распечатать сообщение
Ягужинская

Настя

43 года
Москва

ЯгужинскаяМои рецепты
С праздником Вас, дорогие!!! Rose Мира нам, мира и еще раз мира!!!! Rose

Натали4852 писал(а):
но ведь помнишь, что баклажаны на ужин нельзя

Елки-моталки! А ведь правда!!! Спасибо, Натуля, за то, что внимание обратила. Вот что значит списков перед глазами нет((( в голове осалось, что картошки нельзя и бобовых... а вот про баклажаны я и забыла... нарушила, получается, серьезно((( Эх! буду на ошибках своих учиться.

Но сегодня весы сжалились надо мной и показали привес всего в 100гр. Оч. надеюсь от него быстро избавиться.

Сегодня тоже день шебутной: после парада идем в парк Горького гулять, показывать малявке ветеранов и вообще его культурно просвящать. А потом, не приходя в сознание, к бабуле нашей в гости с поздравлениями. Так что обед у меня на ходу получается, а ужин в гостях, причем, не просто в гостях, а в гостях у БАБУШКИ! А это значит можно рассчитывать на пристальное наблюдение за тем кто чего и сколько съел и не дай бог, чтобы ты смог из-за стола выйти на своих двух ногах и твердой походкой. Цель считается достигнутой, если гости медленно и со стонами из-за стола выползают по-пластунский.... А бабуля у меня очень целеустремленная.
Но я очень постараюсь держаться!!!
 
09 Май 2010 13:49

Распечатать сообщение
Amure

Дарья

32 года
Москва

AmureМои рецепты
MansVV писал(а):
Обратите внимание у многих новичков есть такая линеечка: я на диете столько-то дней, до окончания столько-то, терять нудно в день столько и весить я должна столько. У меня тоже в начале такая была. И вот только к концу второго месяца в моей голове укладывается по-тихоньку мысль, что это теперь мой образ жизни НАВСЕГДА.

у меня была такая линеечка до вчерашнего дня girl_haha я планировала сидеть на системе до лета..но сейчас хочу, чтобы система всегда была моим образом жизни!)

Всех с праздником Победы! сейчас наблюдала из окна военные самолеты..мурашки по телу..представляю, насколько страшно это было в годы войны.
 
09 Май 2010 14:15

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
А у меня обед изменился. Разморозила мясо для шашлыка, а оно жирное. Пришлось на ходу все менять, был кабачок с фаршем и салат овощной с йогуртовой заправкой. Пойду фотки в обедах и ужинах выставлю, очень уж вкусно и красиво было!!!!
Страница 58 из 500

Наверх