Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
14 Авг 2010 13:30

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
Чеширская писал(а):
Оль, криспы не предлагать?

girl_haha girl_in_love
оленька77 писал(а):
простыла на сквозняках

Оленька, выздоравливай скорей! Romashki
Yolanda писал(а):
Ну и вот оно - моё рифмоплетство

Прикольно, улыбнуло!!!!Молодец!
wetka писал(а):
Это меня и смутило

Ксюш, меня тоже это смущает.
wetka писал(а):
Всё же до насыщения или нужно "переживать по поводу размера порций"?

Тоже сомневаюсь.Но если ем мало, потом депресняк.Так что будь что будет, буду есть сколько хочется, но по-системному.
Мое меню:
З.Картофельное пюре, корейская морковь, салат-грудинка с морковкой.З/ч+печенье
О. Суп без картошки+немного запеченной курицы на соли
У. Молочка- кефир+творог+немного сыра (такой ужин мне больше всего нравится и есть потом не так хочется)
 
14 Авг 2010 13:33

Распечатать сообщение
wetka

Ксения

38 лет
Магадан

wetkaМои рецепты
Вобщем я поняла что всего должно быть в меру girl_claping Я ем до насыщения, не сказала бы что прям много, но и не ущимляю себя=) Значит так и будем продолжать, спасибо за разьяснение Romashki И вообще я вот допустим начала питаться мало того что правильно 3 раза в день, да ещё и вкусняшки ем, и при всем при этом не полнею мне кажется что этого уже вполне достаточно для позитива, а то что вес уходит, не важно как долго, это огромный бонус=)
 
14 Авг 2010 13:55

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
Так что будь что будет, буду есть сколько хочется, но по-системному

wetka писал(а):
Вобщем я поняла что всего должно быть в меру girl_claping Я ем до насыщения, не сказала бы что прям много, но и не ущемляю себя
Девочки, все правильно, себя не обижаем give_heart
wetka писал(а):
вкусняшки ем, и при всем при этом не полнею мне кажется что этого уже вполне достаточно для позитива, а то что вес уходит, не важно как долго, это огромный бонус
Вот это точно! Yahoo! Худею, несмотря на то, что за 2 месяца ем столько вкусностей, как наверное за предыдущие пару лет dance2
 
14 Авг 2010 15:00

Распечатать сообщение
SOMIRA

АЛИНА

39 лет
МОЛДОВА

SOMIRAМои рецепты
homeward писал(а):
Вот это точно! Yahoo! Худею, несмотря на то, что за 2 месяца ем столько вкусностей, как наверное за предыдущие пару лет dance2

Леночка, это нас больше всего и радует, что можно вкусняшек поесть verygood nyam2
меню на сегодня:
З: 8:30 овсянка с вишней, кофе, пол/шок. виспы
перекус: 11:30 мороженое + вишня(в собств.соку)
О: гречка, салат(пом.,огурец,перец,1ч/л раст масла, зелень)
У:биокефир, крипсы, брынза
 
14 Авг 2010 15:39

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Добрый день, красотули!
Yolanda писал(а):
"Я - поэт, зовусь Незнайка, от меня вам - балалайка!"

Поэт - good2 good2 good2 Romashki , а балалайка где??? Wink
Ana$teichen писал(а):
надеюсь сфоткаться сегодня удачно-хочу вам показать. я стройнею!

Настюша, ждем с нетерпением фоток девушки - красотки!
Менюха на сегодня
З рассольник, мал.кусочек арбуза, большой кусок дыни, виноград, бисквит, молоко(куда все влезло, не знаю, но не переела unknown )
О лапша т.с., подливка из помидоров, лука, цв.капусты, молоко, может арбуз
У 2 сливы, киви, кефир, творог
Завтра на работу wacko1 , единственное, что туда манит, так это кондиционер, но до него ж еще доехать надо! Не хочуууууууу
 
14 Авг 2010 16:04

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Malay писал(а):
а на ужин придумала яблочки запечать - разрежу пополам. серединку вытащу, в творог добавлю пару черносливин, обрезочки с яблочек, киви покрошу, заправлю чтоб сочно было нат.йогуртом - и в микру

Вкусно написала - сегодня это будет и моим ужином nyam2 Только что купила 1 кг творога на 3 молочно-фруктовых ужина. Есть киви, яблоки, чернослив. Девчонки, подскажите еще рецепт какой-нибудь.
 
14 Авг 2010 17:05

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Всем привет! Rose Всех православных с праздником Маковея (Медовым Спасом) Drinks or Beer
Yolanda писал(а):
Ну и вот оно - моё рифмоплетство girl_haha

Наташа, я снимаю шляпу! Romashki Насмешила girl_haha умничка)

Барсовна писал(а):
Есть киви, яблоки, чернослив. Девчонки, подскажите еще рецепт какой-нибудь.

киви не советую мешать с творогом - будет горчить. По крайней мере у меня киви с молочкой горчит. Wink Еще рецептик вот такой: печешь яблочко, взбиваешь его блендером с корицей, режешь чернослив туда и добавляешь творог, всё перемешиваешь и приятного аппетита! Можно это всё запечь добавить в массу пышно взбитый белок - получается суфле. nyam2 Сверху суфле когда готово поливаешь ложечкой ряженки - сочетание топленого молока, яблока, чернослива и корицы - это чудо good2

Меню на сегодня:
З: 7:30 кусок пирога с яблоком, кусок пирога с маком, компот сливово-яблочный, активия без наполнителя.
Завтрак 2:9:30 кусок макового пирога и кофе с молоком, персик.
Обед: 13:00 свекольник системный, салат (помидор, огурец, лук, перец, ч.л. кукурузного масла), кусок арбуза nyam2
У: 17:40 гречневые хлопья, помидор, огурец, з.ч.
 
14 Авг 2010 17:08

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Всем привет!!!С праздником Маковея вас девочки!!!!
39 вишенек писал(а):
Всё в жизни могу (в 47 лет стала водить машину, в 45 пошла учиться плавать, в 47 , после25-летнего стажа, бросила курить), а с какими-то кг не справлюсь?!

Марина ну прям слов нет good2 good2 good2 молодец!!! Romashki Romashki Romashki
оленька77 писал(а):
итог на сегодня:минус 7400,ара?УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Оленько так держать girl_claping girl_claping girl_claping Rose
Меня сегодня тоже весы порадовали -800гр( 3 ужина были мочка+ овощи),линеечку пока неменяю,завтра посмотрим что покажут, а то всю неделю качели были....
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
Так что будь что будет, буду есть сколько хочется, но по-системному.

wetka писал(а):
Я ем до насыщения, не сказала бы что прям много, но и не ущимляю себя=) Значит так и будем продолжать, спасибо за разьяснение

И это правильно friends Rose

мое меню на сегодня:
З1:7,30 жаренная картошечка с мясом немношко,помидорка,3 медальена из баклажан http://forum.say7.info/topic17006.html, 1кусочек клафути с малиной,немного коржей с маком,з/ч б/с
З2:9,30-10,00 персики,виноград nyam2
О:ленивые голобцы системные( на водичке),помидор,1 ч.л.маенезика,1 ст молока
У:планирую запеченные яблочки створогом и корицей+ ряженка или молочко( следующий 3-х дневный ужин)
 
14 Авг 2010 17:57

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Еще рецептик вот такой: печешь яблочко, взбиваешь его блендером с корицей, режешь чернослив туда и добавляешь творог, всё перемешиваешь и приятного аппетита! Можно это всё запечь добавить в массу пышно взбитый белок - получается суфле. nyam2 Сверху суфле когда готово поливаешь ложечкой ряженки - сочетание топленого молока, яблока, чернослива и корицы - это чудо

О. корица! nyam2 Как я могла про нее забыть! Спасибо!
Татася писал(а):
Меня сегодня тоже весы порадовали -800гр( 3 ужина были мочка+ овощи),

Поздравляю Romashki Yahoo! Yahoo! У меня кстати тоже сейчас будут 3 ужина молочка+фрукты - поделись потом результатом,ок?
 
14 Авг 2010 18:58

Распечатать сообщение
wetka

Ксения

38 лет
Магадан

wetkaМои рецепты
меню на завтро
З: бутерброды с колбаской, конфеты с чаем
О: спетзофай(вместо колбасок сосиски), надо доесть))
У: что-нибудь из мяса запеку в духовке

Тут ранее писалось что накладно отдельно готовить. То что готовлю себе на обед великолепно кушается моей семьей на ужин) Гречку то что себе на ужин варю часто семья добавляет в качестве гарнира к чему-нибудь, ну и ясное дело что супы отливаю отдельно перед добавлением картохи, а завтрак у нас одинаковый. Так что у меня не уходит больше денег на продукты всвязи с переходом на систему=))) На самом деле было сложней когда на диеты содилась на любые, вот там то и чувствовался удар по карману и что вся пища разная.
 
14 Авг 2010 19:35

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
Приветики!!!!Мое меню:З.Всякие вредности(пироженное)+кофе О.Лапша с овощами У.фрукты + творог+ молоко или кефир Девочки спрашу еще раз: КАК ВЫ ЗАВАРИВАЕТЕ ИМБИРНЫЙ ЧАЙ???? Smile
 
14 Авг 2010 20:01

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
анютк@ писал(а):
Приветики!!!!Мое меню:З.Всякие Девочки спрашу еще раз: КАК ВЫ ЗАВАРИВАЕТЕ ИМБИРНЫЙ ЧАЙ???? Smile

Корешок имбиря 2-3 см , 2 зубчика чеснока, лимон 2 дольки - все мелко режу и в банку, добавляю зеленый чай и завариваю кипятком. Настаиваю час и все. Можно без чеснока, но мне нравится, привкус есть, а запаха для окружающих нет (спрашивала Wink )
 
14 Авг 2010 20:12

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
Барсовна писал(а):
Корешок имбиря 2-3 см , 2 зубчика чеснока, лимон 2 дольки - все мелко режу и в банку, добавляю зеленый чай и завариваю кипятком. Настаиваю час и все. Можно без чеснока, но мне нравится, привкус есть, а запаха для окружающих нет (спрашмвала Wink )
СПАСИБО!!! Rose
 
14 Авг 2010 21:58

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Добрый вечер!!!
Леночка!
Наталья!
Анастасия!
Татася!
Огромное спасибо за тёплые слова! Между нами,девочками говоря,очень люблю, когда меня нахваливают...
У меня очередной шажок к победе.Думала успеть к ужину домой, но увы,,,
погрызла в машине огурчик.Прекрасно- обошлась без ужина, заменила его имбирным чаем.
Сейчас пеку на завтра чизкейк шоколадный (очередная встреча с племянником-итальянцем).Интересно, угощусь ли я им на следующее утро?
Надо будет с собой контейнер захватить...
Но самое главное событие - муж не ужинает уже третий день, а сегодня даже и не пообедал.Хотя я ему и объяснила, что обед пропускать нельзя.
И вы представляете, я уже заметила, что его животик схуднул.Вот что значит: организм, не замученный диетами.
Завтра, после контрольного взвешивания, перехожу на 3-вечерний комплекс, состоящий из фруктов и молочки.
З: не знаю, но что-нибудб вкусненькое.
О: овощи,курица,гречка.
Оля, соус из активии и соевого соуса не понравился.

Ещё парочка мыслей вслух:
есть стала меньше,
быть на СИСТЕМЕ легче с семьёй,
без вас я бы не справилась (опять впряглась бы в какую нибудь диету и " дохуделась" бы уже кг до 80)
самая сложная 1 неделя, а потом ,как по маслу.
Всем прекрасного настроения!!!
Да, а мы с Ирой, после её возвращения с Алтая, идём на йогу.! Drinks or Beer wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_claping
 
14 Авг 2010 22:13

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Всем привет! Мое меню на завтра:
З. Шарлотка думаю кусочка два, вода.
О. Тушенная капуста с грудинкой, вода.
У. Помидорки с творожком зернистым 4%, чай зеленый.
Пока привес 1 кг, сильно отекаю, таблетки пить боюсь, думаю нужно мочегонный чаек попробовать.
 
14 Авг 2010 22:37

Распечатать сообщение
ГЭФчик

Эльмира

40 лет
Казань

ГЭФчикМои рецепты
УЖАС!У меня сегодня случился УЖАС! girl_impossible swoon Я сегодня как с цепи сорвалась.Ела все подряд без разбора!Не знаю,что на меня нашло.Оправдываюсь только КД.Знаю,что плохая отмазка,не катит,но других нет unknown Думала,не буду писать вам,но совесть замучила.Можете ругать,но сильнее чем сама себя ,никто не поругает girl_devil Вот такие дела((((((((
 
14 Авг 2010 22:42

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
ГЭФчик писал(а):
УЖАС!У меня сегодня случился УЖАС! Я сегодня как с цепи сорвалась.Ела все подряд без разбора!Не знаю,что на меня нашло.Оправдываюсь только КД.Знаю,что плохая отмазка,не катит,но других нет Думала,не буду писать вам,но совесть замучила.Можете ругать,но сильнее чем сама себя ,никто не поругает Вот такие дела((((((((


Надеюсь все что ты сьела системное?
 
14 Авг 2010 22:43

Распечатать сообщение
ГЭФчик

Эльмира

40 лет
Казань

ГЭФчикМои рецепты
Нет к сожалению....
 
14 Авг 2010 22:50

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
ГЭФчик писал(а):
Нет к сожалению..

Это плохо, но раз осознаешь свою ошибку, то ругать тебя бесполезно, просто держи себя в руках. Кстати где меню...
 
14 Авг 2010 22:54

Распечатать сообщение
ГЭФчик

Эльмира

40 лет
Казань

ГЭФчикМои рецепты
Шиншила плюс писал(а):
Кстати где меню...

сегодняшнее меню лучше не выставлять,а завтра возьму себя в руки и буду:
З.Все,что найду)))
О.Рисовая запеканка с сосисками,салатик из помидоров и чай
У.Яблоки запеченые и кефир.
 
14 Авг 2010 22:57

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
ГЭФчик писал(а):
З.Все,что найду)))

О.Рисовая запеканка с сосисками,салатик из помидоров и чай

У.Яблоки запеченые и кефир

good Отлично
Старайся каждый день выставлять меню. это дисциплинирует, девчата не дадут тебе раслабиться и потребить не системное, поправят.
 
14 Авг 2010 23:02

Распечатать сообщение
ГЭФчик

Эльмира

40 лет
Казань

ГЭФчикМои рецепты
Шиншила плюс
Спасибо за поддержку! Romashki
 
14 Авг 2010 23:05

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
ГЭФчик писал(а):
Спасибо за поддержку


friends
 
14 Авг 2010 23:09

Распечатать сообщение
Дашка-милашка

Дашка

36 лет
г.Волгоград

Дашка-милашкаМои рецепты
Всем привет, меню на завтра
З. Чай, печеньки, бутеры
О. Макароны+ салат помидоры, огурцы
У. Овощи+молочка

Сегодня первый раз нарушила girl_blush2 За компанию с друзьями в обед съела слойку... Надеюсь это не сильно отразится на весах)))
Больше так не буду, честно!
 
14 Авг 2010 23:14

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Дашка-милашка писал(а):
Сегодня первый раз нарушила За компанию с друзьями в обед съела слойку... Надеюсь это не сильно отразится на весах)))

Больше так не буду, честно!

Да это наверное что то на солнце, все решили расслабиться, Дашуля пусть лучше друзья с тобой кушают здоровую пищю, а не наоборот. Smile
Страница 334 из 500

Наверх