Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
14 Авг 2010 23:19

Распечатать сообщение
Дашка-милашка

Дашка

36 лет
г.Волгоград

Дашка-милашкаМои рецепты
Шиншила плюс писал(а):
пусть лучше друзья с тобой кушают здоровую пищю, а не наоборот

Золотые слова! Спасибо))
 
14 Авг 2010 23:24

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Дашка-милашка писал(а):
Золотые слова! Спасибо))


На здоровье! Romashki

Если будете нарушать, пришлю свои брюки 54 размера, мне они больше не нужны. Smile
 
14 Авг 2010 23:45

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
ДЕВЧОНОЧКИ! Всем привет! С Медовым спасом.... Только вот будет ли в этом году мед, в связи с аномальной жарой.....

LanaM писал(а):
рада вернуться в вашу теплую компанию

А мы то как рады))) sharik
Барсовна писал(а):
лучше б я этот крик души держала при себе или на крайний случай мужу бы мозг вынесла

Олечка, а смысл тогда вообще тут что-то обсуждать? Мы здесь и пишем, если у нас сомнения... Если, что-то не получаеться, у всех, у нас, у кого вес стоял были такие же крики... АААА Что делаю не так.. посмотрите....))) Все такие..
39 вишенек писал(а):
Всё в жизни могу (в 47 лет стала водить машину, в 45 пошла учиться плавать, в 47 , после25-летнего стажа, бросила курить), а с какими-то кг не справлюсь?!

friends Мариш, ну какая умница, восхищаюсь)))
оленька77 писал(а):
сегодня:минус 7400

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Красоточка))))

Девочки, а я сегодня нарушала... Как-то опять несуразица со вчерашнего дня началась, после работы... опять опоздала и покушала 18.30 - по системе.. К подружке заехала, пила только чай.. Так собой гордилась, Потом поехали в баньку к друзьям... Я там ни-ни.. только чай...
Сегодня утром позавтракала как положено по системе- бутерброд, печенье,
На работу бегом... Потом с подружкой рванули в лес по ягоды( чернику собирали) ... Ну потерялись во времени, домой вместо 14.00, забежала ок.. 16.00, кушать нечего кроме колбасы, макарон и печенек.. И в магазин в таком виде не пойти.. В итоге нарушила, раз так думаю, то и макароны с майонезом и колбасой съела и молоко с печеньками выпила... С голодухи.. girl_blush2
Убежала опять на работу...
Вернулась ,ок 18.00 еле впихнула в себя 1 крипсу и молока.. И опять в магазин за продуктами не дошла,села перебирать ягоду.. Вот все как-то вот так.... Отругайте меня, чтобы не повадно было.. То ужины пропускаю... То вот так....
Завтра надеюсь, буду более дисциплинированной:
З- вредности
О - гречка с курочкой(грудкой)
На ужин запеченная рыба(если получиться, муж на рыбалку, я опять по ягоды girl_haha )
 
15 Авг 2010 0:04

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
wetka писал(а):
Так что у меня не уходит больше денег на продукты всвязи с переходом на систему=))) На самом деле было сложней когда на диеты содилась на любые, вот там то и чувствовался удар по карману и что вся пища разная
Аналогично, денег теперь тратится ощутимо меньше, а когда на диете была, мало того что разное готовить, еще и стукнуть всех хотелось за то, что они едят Еду, а я безвкусную ерунду и вечно голодная girl_haha
39 вишенек писал(а):
а мы с Ирой, после её возвращения с Алтая, идём на йогу
Молодцы, девочки! Rose Rose Rose Я думаю, что йога самый здоровый спорт, жать что сама не люблю ее
ГЭФчик писал(а):
Можете ругать,но сильнее чем сама себя ,никто не поругает
Ну да, самое страшное наказание - угрызения совести, а стрелочка на весах неумолима. Эльмира, ты голодная была или просто так само собой случилось?
Дашка-милашка писал(а):
За компанию с друзьями в обед съела слойку... Надеюсь это не сильно отразится на весах
А может и сильно
Шиншила плюс писал(а):
Если будете нарушать, пришлю свои брюки 54 размера, мне они больше не нужны
Аленка, оооой шутница rofl2 rofl2 rofl2 Хоть и не нарушала на всякий случай испугалась, спасибо, встряхнула Drinks or Beer
Клуся писал(а):
Только вот будет ли в этом году мед, в связи с аномальной жарой.....
У нас есть, и очень хороший, и пчелки и цветочки наверное любят когда тепло. Мёд girl_in_love
Клуся писал(а):
В итоге нарушила, раз так думаю, то и макароны с майонезом и колбасой съела и молоко с печеньками выпила... С голодухи.. girl_blush2
Убежала опять на работу...
То есть, чтоб на работу пойти было время привести себя в порядок, а потерпеть чуть чуть и купить нормальной еды времени значит не было? mad Ну блин, ну Света, хоть вермишелью с сосисками бы ограничилась!
Клуся писал(а):
Завтра надеюсь, буду более дисциплинированной

Что значит "надеюсь"?! Приготовить обед заранее, чтоб когда с ягодами вернешься больше никаких печенек с майонезом! girl_mad
 
15 Авг 2010 0:21

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
Леночка.. так меня.. так.. бессовестную.. empathy3 empathy3 empathy3
Буду оправдываться))))
homeward писал(а):
хоть вермишелью с сосисками бы ограничилась!

Дома не было ничего... girl_blush2 Сосиски муж на работу уволок))))
homeward писал(а):
чтоб на работу пойти было время привести себя в порядок, а потерпеть чуть чуть и купить нормальной еды времени значит не было?
ну пока бы я ходила за едой, опоздала бы точно)))) Да и не вынесла бы уже.... без обеда совсем))))
Буду исправляться.... wacko1
с утречка вскочу. обед сделаю.. girl_in_dreams girl_yes
 
15 Авг 2010 0:31

Распечатать сообщение
ГЭФчик

Эльмира

40 лет
Казань

ГЭФчикМои рецепты
homeward писал(а):
Эльмира, ты голодная была или просто так само собой случилось?

У меня когда КД я дико голодная.Прям не могу сдерживаться.
 
15 Авг 2010 1:11

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
ГЭФчик писал(а):
У меня когда КД я дико голодная.Прям не могу сдерживаться.
Можешь, ты же сильная, смотри как бодренько 5 кг скинула good И это же не про тебя написано, правда?
sunnysashka писал(а):
ем все, что не приколочено, а что приколочено, отдираю и тоже ем
Только представь такую картину Wink
Клуся писал(а):
Буду исправляться.... wacko1
с утречка вскочу. обед сделаю..
praising friends
На завтра еда:
З 9.30 - овсянка+кефир+мед, кусочек пирога друг сердечный, цикорий с молоком
О 14.30 - борщик системный
У 17.40 - салат из помидор
 
15 Авг 2010 2:05

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Девочки, всем привет!
Мое меню на завтра:
З - сырники 2 шт., бутер с сыром 1шт, чай "Улун молочный"(виртуальный привет от Ириши с Алтая)
О - кабачки жареные с помидорами и зеленью, криспы, кофе с молоком
У - гречка, огурец, чай ройбуш-Маракеш
 
15 Авг 2010 2:14

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Ritiko писал(а):
О - кабачки жареные с
Риточка, а какие это такие жареные?? Жареные на обед нельзя..
 
15 Авг 2010 4:40

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Клуся
ГЭФчик
Э-э-эх, девочки, я за вами в очереди за подзатыльниками Embarassed Все шло хорошо, пока мы не пошли в лес с соседями... Я решила перед ДР опробовать новое для себя блюдо на костре и не удержалась от "попробовать", но только половинку... Отмазка слабовата, но как говорится "больше крыть нечем". Зато все заценили, я тоже, можно готовить!
Меню на завтра
З (все с костра, что не съела сегодня)картошка, бутер с сыром и зеленью, шампиньоны в томатном соке замоченные, запеченные в сале(это божественно вкусно!!! за него и подзатыльник не страшно получить Wink ), че-нить сладенькое
О макароны т.с., винигрет, молоко
У сливы, киви, кефир
 
15 Авг 2010 4:47

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Девочки,здравствуйте! С завтрашнего дня хочу присоединиться к числу худеющих по системе. У меня немножко скептическое отношение,т.к. до сих пор получалось худеть лишь путем полного закрывания рта,а уж о каких-либо вредностях даже на завтрак и даже в оч.маленьких колличествах речь не шла никогда. Так и приходится большую часть жизни изнурять себя всякими голодными диетами. Буду рада,если хотя бы перестану поправляться. Очень надеюсь на вашу помощь,советы и поддержку. Итак:
з-криспи с творогом,кусочек сыра,чай
о-рыбка в духовке,салат из помидор с ол.маслом
у-гречка с овощами
 
15 Авг 2010 5:01

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
ЛЮБА Welcome Поможем конечно!!! тока до 12 можно есть все не системное( в смысле на завтрак!!!!!!!)) girl_claping
 
15 Авг 2010 5:05

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Я поняла-спасибо. А как поставить линеечку,которая показывает вес в начале диеты и тот вес к которому я стремлюсь.
 
15 Авг 2010 5:07

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
maruska80.80
Всегда рады новеньким! Romashki Поможем и советом, и поддержкой, присоединяйся! По меню все good2 , масла в салатик не больше чайной ложки и до 14.00.
 
15 Авг 2010 10:17

Распечатать сообщение
Кузявка

Наташа

47 лет
Новосибирск

КузявкаМои рецепты
maruska80.80

Люба, присоединяйся! Drinks or Beer Тут девочки такие отзывчивые и добрые, всё подскажут, пожалеют и пенделя дадут ласково, если заслужила. Я тоже тут недавно. Рада ещё одному человечку. Rose

Девочки, всем доброе утро! Вчера была очень голодная после ужина фрукты+молочка. Съела три крупных сливы, яблоко, грамм 150 творога и стакан ряженки. Наелась. Но к 21 часам уже хотела сильно кушать. Выпила горячий каркаде, успокоилась и уже голод не мучил так до сна (примерно до 23). Но всё равно живот урчал. Embarassed Такой вариант ужина у меня впервые. Может, это потому, что я яблоко не запекла, как планировала, а съела натёртым сырым с творогом? unknown

Сегодняшнее меню.

Завтрак: хлопья кукурузные с молоком, немножко творожной массы с курагой, 2 печеньки (слепленные с маслом), кофе с молоком без сахара.

Обед: супчик (говядина, цветная капуста, кабачок, помидорки, перчик), чай каркаде.

Ужин: сделаю рагу из разрешённых овощей на водичке и слив чуть-чуть поем. Яблоко не буду. wacko1
 
15 Авг 2010 10:54

Распечатать сообщение
Ирбис

Зоська

43 года
Омичка

ИрбисМои рецепты
Девочки, всем привет sharik , я решила вернуться. Соскучилась да и худеется в компании интереснее. Я наконец-то вышла с больничного на работу. А там - полнейший атас - сполшные нервы. Короче за 2 месяца наела обратно все свои жиры, хотя когда вышла - все сказали ,что стройняшкой стала. Стыдно. Опять начала болеть спина - у меня явный признак увеличения веса. вобщем с сегодня я на системе опять. ура!!! Yahoo!
Завтрак: кофе с молоком, криспы с маслом и сыром, помидорка. одна карамелька.
Обед: перцы фаршированные салатик из огурцов и помидоров
Ужин: молочка с криспами
Перекус: сливы
 
15 Авг 2010 11:12

Распечатать сообщение
ГЭФчик

Эльмира

40 лет
Казань

ГЭФчикМои рецепты
Доброе утро,девочки!Я получила вчера права!УРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Нарушать больше не буду,торжественно обещаю!
homeward писал(а):
Только представь такую картину

УЖАС!Буду держать себя в руках.
maruska80.80
Добро пожаловать! Welcome
 
15 Авг 2010 11:30

Распечатать сообщение
rifa

вераника

58 лет
Мостовской Краснодарский край

rifaМои рецепты
Доброе утро!
меню вчерашнее:
З.булочка с маком+сливочное масло+зеленый сладкий час
О. векрмишель с сыром, салат помидор+огурец+лук+горький перец+чеснок посолила без заливки(что то мне так салаты больше нравиться стали), минеральная вода
У.творог+кефир+яблоко(других фруктов не осталось в холодильнике после набега внуков Smile ) порезанное кусочками и перемешанно с предыдущими ингридиентами, зеленый чай
на сегодня меню ещё не устаканено - дети в гостях...вот счас позавтракаю и буду думать)))
 
15 Авг 2010 11:44

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Привет, дорогие Rose
LanaM писал(а):
Э-э-эх, девочки, я за вами в очереди за подзатыльниками
Ой, Светуль, а закончились все подзатыльники, новые еще не завезли, прости.. Но ты не огорчайся friends Вместо подзатыльников пришлем тебе Жору, чтоб не скучно было нарушать russian
Кузявка писал(а):
Может, это потому, что я яблоко не запекла, как планировала, а съела натёртым сырым с творогом?
Или просто с непривычки Wink
ГЭФчик писал(а):
Я получила вчера права!УРА!
О, шикарно, поздравляю! Romashki
 
15 Авг 2010 13:27

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Девочки,всем приятного дня! Скажите,а в гречку на ужин нельзя добавить сл.масло? Я правильно поняла? И скажите пожалуйста,если у меня голубцы потушены в сливках,могу ли я слопать один до 14-00? Rose
 
15 Авг 2010 13:27

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Девочки, всем большой привет!!! Очень по вам скучаю. Вот сегодня оказалась дома и сразу на любимый сайт!!! Осталась неделя моей полевой практики и я снова буду с вами и к счастью снова вернусь к системному питанию. Пока что получается солюдать лишь некоторые правила: есть 3 раза, не есть после 18, хлеб и сладкое до 12. А в остальном лишь пытаюсь выковыривать из еды, сваренной в общем котле, то что можно... Но к счастью я не поправляюсь и даже рассталась еще с 1 кг за это несистмное время. Может это от тяжкого труда? А может всеже соблюдение системы, хоть и нестрогое, дает о себе знать!!!!
Еще у меня сегодня системный юбилей - 5 месяцев!!!
Результаты такие: вес - 11 кг, грудь - 9 см; талия - 16 см, бедра - 11 см, рука - 4 см, нога - 7 см.
Я счастлива, полна сил и буду продолжать системиться до полной победы!!! Всем у кого стояки, привесы или медленные отвесы - не раскисать, верить в себя, не циклиться на весе, получать удовольствие от жизни, от общения... Не сомневайтесь, у вас все получится, также как получается у меня!!!! До отъезда обещаю выставить фотки в "До и после"! Всех целую!!!!
 
15 Авг 2010 13:51

Распечатать сообщение
rifa

вераника

58 лет
Мостовской Краснодарский край

rifaМои рецепты
MansVV писал(а):
Еще у меня сегодня системный юбилей - 5 месяцев!!!

Результаты такие: вес - 11 кг, грудь - 9 см; талия - 16 см, бедра - 11 см, рука - 4 см, нога - 7 см.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ Romashki Romashki Romashki !!!!! и отличными цифрами стройности Yahoo! Yahoo! Yahoo!

у меня за 4 недели системки
ОГруди минус 2см
ОТалии минус 5см
ОБедер минус 3см
О по животику минус 2см
руки и ноги пока без изменения
 
15 Авг 2010 14:01

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
rifa писал(а):
руки и ноги пока без изменения

Ой, у меня они, заразы, тоже медленно худеют!!! За последние 2 месяца с рук и ног не ушло ни миллиметра, но я и их дожму!!!! А у тебя за неполный месяц хороший результат!!!!! Так держать!!! good2
 
15 Авг 2010 14:35

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
LanaM писал(а):
шампиньоны в томатном соке замоченные, запеченные в сале(это божественно вкусно!!!

Светик, это как? Расскажи поподробнее
Кузявка писал(а):
Вчера была очень голодная после ужина фрукты+молочка. Съела три крупных сливы, яблоко, грамм 150 творога и стакан ряженки. Наелась. Но к 21 часам уже хотела сильно кушать.

У меня вчера похожий ужин был и к 22 часам была пустоватость в желудке, но приятная такая, я уже и забыла как это Wink
MansVV писал(а):
Еще у меня сегодня системный юбилей - 5 месяцев!!!
Результаты такие: вес - 11 кг, грудь - 9 см; талия - 16 см, бедра - 11 см, рука - 4 см, нога - 7 см.
Я счастлива, полна сил и буду продолжать системиться до полной победы!!!

Какая же ты умничка Romashki Romashki Romashki Вдохновляешь своими результатами и оптимизмом!!!!!! Romashki

У меня вчера:
з. запеканка курино-овощная, 150 г творожной массы с курагой
о.перец фаршированный 2 шт
у. запеченное яблоко с корицей, ванилином добавила в творог, стакан кефира

Сегодня:
з. 9.30 кофе с булкой 150 г со сгущенкой
3.2 11.30 запеканка творожная с фруктами и консервированным ананасом 300г
о. что-то полегче, огурцы+помидоры с гречкой наверное (немного)
у. творог с черносливом+кефир
Девочки, подскажите рецепты с огурцами (вчера принесли большой пакетище, сегодня еще принесут), Половину засолю, а остальное хотелось бы в живую поесть Wink
 
15 Авг 2010 14:49

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Эльвирочка! поздравляю с получением прав!!! Romashki

Валюша! прекрасный юбилей, прекрасные результаты!!! sharik Congratulate

А у меня вчера ЧП: мой чизкейк вытек в водяную баню.И я подумала; так тому и быть.А то эта вседозволенность до 12 часов к хорошему не приведёт.

Сегодня день не складывается, позволила себе к запланированному обеду сыр со св. овощами.Ужин будет совсем лёгким.
Утром весы без изменений.НЕ буду кривить душой, хотелось хотя бы -100 гр увидеть.А с другой стороны, есть над чем работать...
Кой-какие соображения:
Во время завтрака поумерить пыл; отказаться от сахарозаменителя (до 12 кофе с коричневым сахаром).А чаи я спокойно и несладкими пью.Не зацикливаться на цифрах, больше прислушиваться к ощущениям, самочувствию, но и не терять контроль. Вот где-то так.
Но хочу отметить, что проснулся азарт, а это хорошее состояние для меня.
Да и перед мужем теперь будет неудобно,так как мы теперь где-то "соперники" ...Всем удачи!!! girl_haha give_heart wacko1 praising
Страница 335 из 500

Наверх