Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
15 Авг 2010 15:32

Распечатать сообщение
ГЭФчик

Эльмира

40 лет
Казань

ГЭФчикМои рецепты
homeward писал(а):
О, шикарно, поздравляю!

Спасибо!
MansVV писал(а):
Еще у меня сегодня системный юбилей - 5 месяцев!!!
Результаты такие: вес - 11 кг, грудь - 9 см; талия - 16 см, бедра - 11 см, рука - 4 см, нога - 7 см.

Поздравляю!Отличные результаты! Romashki Romashki Romashki
39 вишенек писал(а):
Эльвирочка! поздравляю с получением прав!!!

спасибочки!но я Эльмирочка Smile
 
15 Авг 2010 16:29

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
39 вишенек писал(а):
о время завтрака поумерить пыл; отказаться от сахарозаменителя (до 12 кофе с коричневым сахаром).А чаи я спокойно и несладкими пью.Не зацикливаться на цифрах, больше прислушиваться к ощущениям, самочувствию, но и не терять контроль. Вот где-то так.

Правильные мысли, Мариш! Wink
 
15 Авг 2010 18:24

Распечатать сообщение
masanaxx

Елена

44 года
Хабаровский край, Чегдомын

masanaxxМои рецепты
Всем привет!давно не появлялась. дел по горло(заготовки+вяжу ковточку на осень,все ж болтается)а теперь муж в больницу попал(ожег верхних дыхательных путей на работе)слава богу вовремя обратились в больницу, сейчас ему лучше.признаюсь честно - нарушала,НО все принимала как лекарство.вчера влезла в джинсовый сарафан, который лежал лет 6.мой папа сказал:"пончик(это мое домашнее прозвище с пеленок для папы), ты скоро совсем маленькая станешь"блин, чуть с каблуков не упала.приятно girl_haha girl_haha girl_haha
все подробно выспрашивает:зачем обязательно завтракать, почему я не ем картошку, майонез ну и всякое такое.мама говорит что папа стал завтракать после моих рассказов.а сегодня в борще(он был без мяса) картошку отодвигал.
 
15 Авг 2010 19:30

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Всем привет!!!Ой девочки примайте в свой "клуб любителей арбуза".долго держалась, а сегодня соблазнили( правда 2 кусочка сьела ну всеравно ... о его коварстве наслышана)
Барсовна писал(а):
- поделись потом результатом,ок?

Оль конечно напишу раз подбираем ключики к организму....
Клуся писал(а):
Девочки, а я сегодня нарушала..

Свет ну ты чего,оно тебе надо ....стояка хочешь заработать или еще хуже привес....давай собирайся с мыслями приготовь себе еду и с собой в контейнер.... mad girl_devil maruska80.80
добро пожаловать!!!! sharik
MansVV писал(а):
Девочки, всем большой привет!!! Очень по вам скучаю

girl_bye ,а мы то по тебе как скучаем!!!!!
MansVV писал(а):
Результаты такие: вес - 11 кг, грудь - 9 см; талия - 16 см, бедра - 11 см, рука - 4 см, нога - 7 см

Валюш результат good2 удачи тебе в достижении цели и хорош отвесов.... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ГЭФчик,
Эльмира поздравляю Rose girl_claping ,а я еще только планирую получить права.....
masanaxx писал(а):
после моих рассказов.а сегодня в борще(он был без мяса) картошку отодвигал.

Лен ты так и папу на системку подсадишь Wink
и так мое меню на сегодня:
З: салат http://forum.say7.info/topic19367.html,коржи с маком,1кусочек клафути с малиной,з/ч б/с с молоком,персики,виноград
О:ленивые голубцы системные ( на водичке) 1 помидор,1ч.1л маенезика,2куска арбуза nyam2 nyam2 nyam2
У:1 запеченое яблочко с творогом,желе из ряженки с апельсинами,молоко или кефирчик
 
15 Авг 2010 20:30

Распечатать сообщение
ГЭФчик

Эльмира

40 лет
Казань

ГЭФчикМои рецепты
Девочки,здравствуйте!Сегодня я задала жару своему жиру)))За вчерашнее свое невоздержание я сегодня сделала генеральную уборку с мытьем окон.Устала,с ног валюсь,но рада dance2 Организм офигел слегка,но зато привеса пока нет..хотя ...Помнится мне,что вы говорили:привес позже появится.Надеюсь,что это не мой случай Smile Как-то вот так сумбурный рассказ получился Smile
 
15 Авг 2010 20:46

Распечатать сообщение
Yolanda

Наталья

48 лет
Западная Сибирь

YolandaМои рецепты
Девочки, добрый вечер! Romashki
Мое меню сегодняшнее:
завтрак: блинчики с мясом -2 шт., кусочек яблочной шарлотки, кофе
обед: порция роллов в суши-баре
ужин: салат помидор+огурец+редис+перчик+чесночок, заправка: кефир+соевый соус+лимонный сок, много зеленого чая.

Девочки, очень рада за ваши успехи! Вы все большие молодцы!!! good Шикарные результаты! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Я тоже, глядя на вас, держусь. Выходные прошли без нарушений, Yahoo! даже приехавший из командировки муж не соблазнил на вкусняшки, приготовленный специально к его приезду, держалась как стойкий оловянный солдатик! Yahoo! Yahoo! Выбор предстоящего отдыха на море здорово стимулирует! Всем удачи!
 
15 Авг 2010 20:52

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Приветики,красавишны мои!!! girl_bye girl_bye Rose Rose Rose
Признавайтесь,мой голос к кому из Вас ушел???? Embarassed Embarassed Embarassed Шуткую,конечно girl_haha к вам нема претензий,голос ищу dance2

Цитата:
ГЭФчик

Эльмирик,мои поздравлялки!!!!Урааа!! girl_in_love girl_in_love

Цитата:
MansVVРезультаты такие: вес - 11 кг, грудь - 9 см; талия - 16 см, бедра - 11 см, рука - 4 см, нога


Валечка,мой респект тебе,красотулечка!!Рада,тебя вновь видеть!Ждем sharik sharik
Цитата:
Цитата:
rifa
у меня за 4 недели системки

Вераника,ты большая умничка!! Romashki Скорейшего тебе выздоровления и конечно же,достижения желаемых результатов!! girl_in_love girl_in_love
Цитата:
masanaxx

Елена,привет,пропажа!!! Embarassed Рада видеть, air_kiss папуля у тебя классный!!!! Yahoo!
Сегодня кушала:
З-красная рыбка,икорное масло,кофе с молоком,печеньки с шоколадом
О-2 сосиски,кофе
У-творог с яблочком,молоко горячее с .....маслом(ну,может так мой голосок вернется unknown )
из упражнений-генеральная уборка и постирка girl_haha girl_haha
На завтра попозже выставлю менюху,еще не сгенералила холодильник Wink
 
15 Авг 2010 21:13

Распечатать сообщение
rifa

вераника

58 лет
Мостовской Краснодарский край

rifaМои рецепты
мое меню за сегодня:
З. пангасиус(морской язык) запеченый под майонезом и сыром(дочь вчера делала мне на утро кусочек оставила), кусочек чизкейк творожный с бананом и дыней+1 ст.ложка сгущенки+1 ст.ложка шоколадно-ореховой пасты(племянница делала позавчера под моим руководством), зеленый чай
О.сосиска, тушеные овощи без картошки и жиров, салат помидор+огурец+болг.перец+чеснок+горький перец+зелень(базилик,кинза) посолила без заливки, зимбр с чесночком, наконец дочери нашли имбирь(целый килограмм прикупили) - сделала по рецепту с чесночком - для меня вкусноооо... дочерям сильно пряно, но сказали будут пить Smile ...
У.творог+ряженка+зимбр с чесночком

меню на завтра...
З. баклажаны кусочками в яйце 2 ст.ложки, капустный пирог небольшой кусочек, колбаска к чаю(из печенья), зимбр с чесночком
О. печень куринная тушеная в ряженке+молоко, гречка, салат помидор+огурец+болг.перец+чеснок+горький перец+зелень(базилик,кинза) посолила без заливки, зимбр с чесночком
У.творог+кефир, что нибудь из фруктов, зимбр с чесночком
 
15 Авг 2010 21:25

Распечатать сообщение
apelsyn

Ира

45 лет
Украина

apelsynМои рецепты
Привет, я вернулась! Короче рассказываю: В первый день системничала, разве только поужинали где-то в 19.00
Второй день- нарушала по полной, вернее жрала и пила все подряд за что жестоко поплатилась шикарнейшим несварением желудка- промучалась ночь и полдня сегодняшнего- думала-сдохну. Сегодня вообще ничего не ем- не могу. Завтра снова на системе nyam2 Взвешусь завтра
 
15 Авг 2010 21:31

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
всем приятного дня! Скажите,а в гречку на ужин нельзя добавить сл.масло? Я правильно поняла? И скажите пожалуйста,если у меня голубцы потушены в сливках,могу ли я слопать один до 14-00?
Нет, нельзя добавить масло. Нет, не можешь слопать ни один. Тут есть списки на 1й страничке, не заметила? http://forum.say7.info/topic28172.html
MansVV писал(а):
Еще у меня сегодня системный юбилей - 5 месяцев!!!
Валюша, принимай поздравления Rose Твои достижения вызывают восхищение и дарят нам оптимизм и веру в свои силы
rifa писал(а):
у меня за 4 недели системки
Вераника, чудесный результат Rose Rose Rose
39 вишенек писал(а):
Кой-какие соображения:
Марина, дело говоришь! good friends
masanaxx писал(а):
все подробно выспрашивает:зачем обязательно завтракать, почему я не ем картошку, майонез ну и всякое такое.мама говорит что папа стал завтракать после моих рассказов
Ой, это так приятно, когда самые любимые люди начинают заботится о себе girl_in_love Ты молодец Rose
Yolanda писал(а):
держалась как стойкий оловянный солдатик!
Наташа, ну герой просто good2 Rose и образец для разных несознательных личностей Wink
оленька77 писал(а):
Признавайтесь,мой голос к кому из Вас ушел????
У, Оленька, бросай эти глупости и хватит болеть. Выздоравливай скорее Rose
rifa писал(а):
О. печень куринная тушеная в ряженке
А как это? А ряженка не сворачивается?
 
15 Авг 2010 21:50

Распечатать сообщение
ольга 1970.

ольга

54 года


ольга 1970.Мои рецепты
Оленька.на счет меню эавтрак -кофе,обед-рис и рыба,ужин пропустила.часто не успеваю из-за работы.а обычно яблоко и стакан молока
 
15 Авг 2010 21:56

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
homeward писал(а):
У, Оленька, бросай эти глупости и хватит болеть. Выздоравливай скорее

Ленусь,спасибо friends Я тока решила не болеть-а он взял и ушел!!!!!!!
На завтра решила:
У-все вредновкусное,кофе+молоко
О-гречка+ типа гуляша из фарша(лук,морковка,перчик болг,фарш,зелень,чесночок),1/2 яблока(оч.большое),зимбр
У-салат(помидорка,перчик,лук,творожок,укропчик),кофе с молоком.

Девчата,всем удачного системного дня!!! give_heart give_heart И не забывайте-ЕСЛИ НЕ ВЫ,ТО НИКТО НЕ ДРУГОЙ,НЕ БУДЕТ СЛЕДИТЬ ЗА ВАШЕЙ КРАСОТОЙ И ЗДОРОВЬЕМ!!!Всех цем sharik
 
15 Авг 2010 21:58

Распечатать сообщение
rifa

вераника

58 лет
Мостовской Краснодарский край

rifaМои рецепты
homeward писал(а):
rifa писал(а):О. печень куринная тушеная в ряженкеА как это? А ряженка не сворачивается?

на сметанку ограничения на обед, так что ряженка... если свежая - не сворачивается... а вообще то часто с кефиром 1% делаю... я фанат Yahoo! кефира 1% "Веселый молочник"
 
15 Авг 2010 21:58

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Ужин сегодня немного поменялся от задуманного: Кефир и сливы. Надеюсь, кишечник воспримет адекватно Wink
Меню на завтра:
з. запеканка из фруктов и творога, 150г творожной массы с курагой (творог, видимо, скоро из ушей полезет Wink ), котлета
о. холодник грибной, салат летний
у. яблоки, запеченые с творогом и корицей
 
15 Авг 2010 22:01

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
ольга 1970. писал(а):
Оленька.на счет меню эавтрак -кофе,обед-рис и рыба,ужин пропустила.часто не успеваю из-за работы.а обычно яблоко и стакан молока


Оль,где завтрак???????
ДЕВЧАТА!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАВТРАКАЕТЕ ГОРЯЧИМ,ВЫ НЕ ЗАПУСКАЕТЕ ОБМЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ В ОРГАНИЗМЕ,ВСЕ.....
кофе-это питье,а надо и кушать,а,Оль Wink Wink
Оль,и ужин маловат,да и надо его менять периодически unknown unknown
Пусть чуть позже,но системный,а может у тебя чуть раньше получится?
Рыбка какая?
 
15 Авг 2010 22:02

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
homeward писал(а):
Жареные на обед нельзя..

Леночка, спасибо, что исправляешь и направляешь give_heart - кабачки запекла с помидорами и сыром в духовке nyam2
MansVV писал(а):
Девочки, всем большой привет!!! Очень по вам скучаю. Вот сегодня оказалась дома и сразу на любимый сайт!!! Осталась неделя моей полевой практики и я снова буду с вами и к счастью

Валюша, ужасно рады снова с тобой обшаться Rose girl_bye Уж ты возвращайся скорее к нам! Поздравляю с юбилеем и с такими достижениями! girl_haha
оленька77
Оленька, как здоровье? голос нашелся? sharik Отпаивай его чайком с медком по утрам, и без меда все остальное время - вернется Wink
 
15 Авг 2010 22:21

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
ольга 1970. писал(а):
эавтрак -кофе
Кофе не еда. Ты с 10го июля так питаешься??? Это не по системе. Надо хорошо завтракать чтоб запустить с утра обмен веществ.
rifa писал(а):
ак что ряженка... если свежая - не сворачивается
Спасибо, за подсказку, буду тоже так делать girl_claping
Ritiko писал(а):
кабачки запекла с помидорами и сыром в духовке
Вкуснаааа.. nyam2
Сегодня была у мамы в гостях, кушала не по плану: обед картошка, салат из помидор+1чл.ол.масла, 2 больших кусочка арбуза, ужин яблочное пюре с кефиром и кофе с молоком. На завтра еда:
З 8.00 - Кефир+злаки+мед, борщ с фрикадельками, яблочный пирог 1 кусочек
О 13.30 - овощной суп картошка+капуста+лук+перец+сельдерей+молоко+1чл.ол.масла и пару кусочков ржаного хлеба
У 17.40 - гречка, салат из помидор
и +30 мин фитнеса Smile
 
15 Авг 2010 22:32

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Ana$teichen
Настенька, у тебя авочка новая - просто загляденье!!! girl_in_love

У меня сегодня срок - 2 месяца на системе. Замеры объемов не делала,
а общий результат - 3,5 кг. Я недаром называла себя системной черепахой - вес движется на снижение, но потихоньку. И от арбузов - были и стояки, и привесы. Я к тому, что результат есть и идеальный вес еще так далеко, он манит и маячит на горизонте, к нему долгий путь, но я верю - дорогу осилит идуший! Так, что я пошла...
И вам - легкой поступью, девочки, вперед за Валентиной и другими девочками! sharik
Завтра ем:
З - кофе с молоком, запеченые яблоки с медом
О - кабачки с помидором и сыром в духовке, понравились nyam2 , чай ройбуш
У - гречка, огурец, чай зеленый
 
15 Авг 2010 22:44

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девочки! girl_bye girl_in_love
LanaM писал(а):
Э-э-эх, девочки
praising
maruska80.80 писал(а):
хочу присоединиться

Welcome
Ирбис писал(а):
я на системе опять
apelsyn писал(а):
Завтра снова на системе
friends
ГЭФчик писал(а):
Я получила вчера права!
Drinks or Beer Ой.. как тебя понимаю)))) правда у меня давно забирали, но тьфу.. тьфу.. не лишили.. судья штрафом наказал)))
maruska80.80 писал(а):
сл.масло?
praising Ай.. ай.. ай.. читаем списки на 1 стр... Слив масло только до 12 ч!!!!!
MansVV писал(а):
Осталась неделя
Валюша.. Привет, Скучаем, ждем.. Не хватает твоей разумной поддержки)))) Наш вождь-вдохновитель))) friends
MansVV писал(а):
Еще у меня сегодня системный юбилей - 5 месяцев!!!
Результаты такие: вес - 11 кг, грудь - 9 см; талия - 16 см, бедра - 11 см, рука - 4 см, нога - 7 см.

За это тост!!! Congratulate Пьем стоя))))
rifa писал(а):
у меня за 4 недели системки
ОГруди минус 2см ОТалии минус 5см ОБедер минус 3см

Вероничка - умничка!!!
39 вишенек писал(а):
Во время завтрака поумерить пыл

А я считаю.. Что кушать и кушать на завтрак усе и худеть)) я вот себе аж три вкусности назавтра напёкла)))))
masanaxx писал(а):
муж в больницу попал

Леночка, пусть скорее поправляется
masanaxx писал(а):
а сегодня в борще(он был без мяса) картошку отодвигал.

Ну папа у тебя мировой какой good2
Татася писал(а):
1кусочек клафути

А это что за "фрухт"?))) Натуля уже исправляюсь..
Барсовна писал(а):
творог, видимо, скоро из ушей полезет

girl_haha
Ritiko писал(а):
2 месяца на системе.
Romashki Romashki Romashki girl_in_love
Сегодня все строго по системе!!! Завтрак вредности были( те пресловутые макароны доедала с колбасой и яичком и печенье с молоком sarcastic_hand )
О как и обещала курочка в банке http://forum.say7.info/topic1438.html с гречкой и салат(огурец, помидор, зелень с активией творожной)
У 1 крипса и молоко.. Embarassed Больше честно не вошло и хотя были гости я спокойно сидела и пила чай)))
А вот завтра меню:
З wacko1 Все по чуть-чуть, а то решите, что я тут ведрами кушаю girl_haha "тещин язык"(баклажанчики), кусочек капустного пирога http://forum.say7.info/topic13481.html, печенье (smietankowe ciasteczka) http://forum.say7.info/topic18169.html, не удавшиеся у меня почему-то unknown булочки http://forum.say7.info/topic32316.html?sid=9c4273775643ed32b723bd9dd360b6f0 (попробую...все-таки)
О- курочка в банке и гречка с салатиком, как сегодня
У крипсы, надеюсь влезет сыр и молочка...
Девочки, извените, за длинный постулат..
 
15 Авг 2010 22:47

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Ritiko писал(а):
У меня сегодня срок - 2 месяца на системе. Замеры объемов не делала,
а общий результат - 3,5 кг.

Ритуля,с юбилеем!!!!поздравляю friends Rose Rose girl_in_love girl_in_love Ты и с 3,5 кг обалденно выглядишь!!!!!Цем
Знаете,у меня появился такой мультяшный голосок girl_haha girl_haha похоже когда от шарика вдыхаешь wacko1 wacko1 ржуть все мои,тихонечко.... Drinks or Beer
 
15 Авг 2010 22:50

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
оленька77 писал(а):
у меня появился такой мультяшный голосок

Laughing
 
15 Авг 2010 23:13

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Клуся
оленька77
Девочки, гран мерси четыре раза за теплые слова!!! girl_haha
Самый главный результат не на весах - а в ощущении, что все получается и будет еще лучше!!!
А еще важнее - что есть такая мощная поддержка, как все вы, девочки-системщицы!!!
Общение со всеми вами - вот стимул и залог хорошего настроения! Yahoo! girl_haha
Оптимизма всем нам и улыбок girl_in_love girl_bye2 Drinks or Beer
 
15 Авг 2010 23:20

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Девочки,а разве на ужин можно мешать гречку и кефир?Извиняйте за глупый вопрос
 
15 Авг 2010 23:25

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

51 год
ХМАО

КлусяМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
на ужин можно мешать гречку и кефир?

Люба, нет нельзя... списки.. списки.. изучаем read
Крупы(рис, гречка) можно либо с овощами, либо с фруктами
 
16 Авг 2010 0:00

Распечатать сообщение
ГЭФчик

Эльмира

40 лет
Казань

ГЭФчикМои рецепты
Татася писал(а):
Эльмира поздравляю ,а я еще только планирую получить права.....

Удачи тебе в этом нелегком деле friends
оленька77 писал(а):
Эльмирик,мои поздравлялки!!!!Урааа!!

Спасибооооооо!!!!!!!!
Клуся писал(а):
Ой.. как тебя понимаю)))) правда у меня давно забирали, но тьфу.. тьфу.. не лишили.. судья штрафом наказал)))

хорошо,что так легко отделалась Smile
Страница 336 из 500

Наверх