Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
13 Авг 2010 19:11

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
Добрый день всем!
Ana$teichen
Ritiko
Привет, мои хорошие, и я тоже рада вернуться в вашу теплую компанию give_heart
Девочки, милые, не нужно критиковать сильно жалующихся и сомневающихся, им нужна наша поддержка. Где, как не здесь, они могут выплакаться или подзатыльников получить? К родственникам или подругам пойти? - так не все поймут!!! Только переживающие такие же чувства поймут и подскажут.
Мое меню на сегодня
З рассольник, арбуз, персик, виноград
О пюре, вар.цв.капуста, салат (помидор, огурец, лук, сол.огурец, творог зернистый), арбуз
У еще не определилась, или мясо, или фрукты-молочка
 
13 Авг 2010 19:14

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Yolanda писал(а):
ужин - криспы 3 штучки, немного сыра, стакан кефира ( girl_haha - скоро поэмы буду слагать на гастрономические темы girl_haha ).

girl_haha насмешила

Yolanda писал(а):
Схомячила и спрашиваю себя: "ну и что? полегчало?" "неа, ни капельки удовольствия даже". Вот и спрашивается нафига? Ответ: ПО ПРИВЫЧКЕ! Как там говорится, что привычка формируется в течение трех недель? Значит, мне совсем немножко осталось и сдадутся они под натиском новых полезных привычек!

Ты права человека от животного отличает то, что человек делает всё "по привычке", а животное - инстинктивно! Так вот человечество - жертва приввычек! И надо от привычек отвыкать! Здоровее будем! Нужно привыкать к полезному и здоровому образу жизни! Извините за тавтологию (привычки, отвыкать Wink )
Удачи всем! friends Romashki
 
13 Авг 2010 20:29

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
Девочки подскажите : А КТО КАК ЗАВАРИВАЕТ ИМБИРНЫЙ ЧАЙ? а ЕЩЕ- Лена, Инга,девочки кто давно не знаете где Дарья(у нее такая аватарка была,девочка из анимэ) она на форуме давно и уже поддерживала вес?! empathy empathy
 
13 Авг 2010 20:46

Распечатать сообщение
rifa

вераника

58 лет
Мостовской Краснодарский край

rifaМои рецепты
моё меню за сегодня:
З.4 конфеты, 1 кусочек яблочного пирога залитого сметана+сахар, шоколадно-ореховая паста 1 ст. ложка, зеленый чай.
О. спагетти с сыром гауда, салат помидор+огурец+болг.перец+чеснок+горький перец+лук посолила, минеральная вода
У. творог+кефир+зеленый чай
меню на завтра:
З.чизкейк с творогом и киви, рыба пангасиус запеченая с сыром, картофель запеченный, зеленый чай
О.овощи тушеные без жира, салат помидор+огурец+лук+чеснок+горький перец посолить без раст. масла, зеленый чай
У. творог+кефир+киви
 
13 Авг 2010 20:56

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Девочки, мои хорошие, я ведь меню забыла на сегодня написать! Отчитываюсь!
З. 2 банана, 2 персика, 1 груша, чай, 2 полоски шоколада, сушки 5 штук, 2 йогурта сладких.
О. макароны из цельносмолотой пророщенной пшеницы (нашла в супермаркете на полке "товары для диабетиков"-цена 26р. good2 ), помидор, лук репчатый, сыр 50 гр.
У. салат из овощей: помидор, лук репчатый, болгарский перец. заправила уксусом из красного вина. nyam2
 
13 Авг 2010 21:38

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Чеширская писал(а):
Всем привет...

Почитала и настроение ни к черту... Даже комментировать расхотелось...

Барсовна
39 вишенек
Девочки а как давно вы на системе?


Вот это баталии развернулись, точно; всё дело в пятнице, 13. Я на системе 3 неделю. Первую поныла (ну очень тяжело раскормленному желудку было), а сейчос позитив сплошной.Сытая, довольная...Готова к свершениям.
Завтра:
З: или два блина с творогом, или два вкусных бутерброда, кофе с молоком.
О:впервые отварила макароны, протушила с луком, чесноком и томатами (на
ебольшом количестве оливкового масла), в конце добавила сыр кубиками.
У:3 вечер эксперементирую с молочкой и овощами.Попробую салат из м

орковки с активией и соевым соусом. Уже приготовила, мне кажеться-бяка...
Девочки, не ругайтесь на нас.Мы сейчас такие беззащитные.Шучу. girl_claping Уменя вообще обратной дороги.Все ждут результата.Я уважать себя перестану.Всё в жизни могу (в 47 лет стала водить машину, в 45 пошла учиться плавать, в 47 , после25-летнего стажа, бросила курить), а с какими-то кг не справлюсь?!
На Новый год буду демонстрировать фото ДО и ПОСЛЕ. girl_haha dance2
 
13 Авг 2010 22:10

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
39 вишенек писал(а):
Попробую салат из морковки с активией и соевым соусом. Уже приготовила, мне кажеться-бяка...

Ну да, не фонтан girl_haha Некоторые салаты творогом заправляют, пишут, что нравится, я попробовала 1 раз заправить салат из огурцов, помидор творогом - выкинула, хотя обычно всегда доедаю, да и другого ужина не было, но все равно выкинула. Все мы разные, потом напиши как тебе на вкус Wink Кстати в обед в эту заправку добавляют немного горчицы, пишут, что похоже на майонез.

Девочки, у меня все налаживается. Слава богу, начались КД (2 раз вовремя пришли, значит цикл восстановился). Может и настроение такое паршивое вчера поэтому было unknown В общем привесы оправданные, просто я не заметила у себя такой тенденции в прошлом месяце. Теперь буду знать. Жаль только, что эксперимент с рыбными ужинами накрылся тазиком. Из-за КД не понятно подходит мне рыба или нет, но че то я сомневаюсь что не подходит.
Мое меню сегодня:
з. фаршированный перец со сметаной 2 шт., мороженое, 1 долька шоколада
з.2 Яблоко, ржаной хлебец (жор пробрал, что для меня редкость, сразу поняла, что КД)
о. 2 фаршированных перца
у. мойва отварная
Меню на завтра:
з. вкуснейшая запеканка (так муж сказал) большая тарелка, 150 г творожной массы с курагой nyam2
о. 2 фаршированных перца (добью)
у. творог с черносливом, кефир (теперь буду пробовать 3 ужина молочка+фрукты). Девочки, подскажите вкусные рецепты, фантазия не работает
Эх, осталось туалет наладить как-то и вперед и с песней Smile
 
13 Авг 2010 23:25

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Yolanda писал(а):
скоро поэмы буду слагать на гастрономические темы
Наташа, чудесно! Следующее меню - в стихах girl_in_love Wink
39 вишенек писал(а):
Сытая, довольная...Готова к свершениям

39 вишенек писал(а):
Всё в жизни могу (в 47 лет стала водить машину, в 45 пошла учиться плавать, в 47 , после25-летнего стажа, бросила курить), а с какими-то кг не справлюсь?!
Мариночка, какая же ты молодец Rose Rose Rose Вот честно, прямо физически почувствовала уважение к тебе! heart
На завтра еда:
З 9.00 - Суп картошка+злаки+мясные фрикадельки, ржаные хлебцы, плавленый сыр в помидорах, груши
О 13.30 - Красный борщик системный без мяса
У 17.40 - салат из помидор
+30 мин фитнеса
 
13 Авг 2010 23:31

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Ana$teichen писал(а):
макароны из цельносмолотой пророщенной пшеницы

Настюш, а эта пшеница твердых сортов? а то как-то сомнительно unknown
 
14 Авг 2010 0:33

Распечатать сообщение
Дашка-милашка

Дашка

36 лет
г.Волгоград

Дашка-милашкаМои рецепты
Привет всем!
Сегодня было
З. Пицца, чай, персики
О. Мяско с баклажанами и помидорами
У. Овощи в пароварке+ кефир

Завтра
З. Чай с бутерами, печенье
О. Кальмары с луком и морковью
У. Молочка+фрукты
 
14 Авг 2010 1:16

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Привет дорогие красотулечки!!! Romashki Romashki
Соскучилась по вам air_kiss girl_in_love
Работы завал,поздненько прихожу,простыла на сквозняках,отчитываюсь-не нарушала,итог на сегодня:минус 7400,ара?УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
Цитата:
LanaM

Светуля,с возвращением!!
Завтра кушаю:
З-все вредновкусное,кофе с молоком
О-гречка+помидор,2 сосиски,ряженка.
У-отварная рыбка,зимбр.


Красавицы!!!Удачного системного дня завтра,веры в свои силы..целую
 
14 Авг 2010 1:44

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

51 год
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
девченки привет з золотого берега крыма соскучилась за вами сильно неудержалась залезла на сайт с мобилки стараюсь системится хоть и трудно при крымском изобилии всех целую извените что без знаков припинания
 
14 Авг 2010 2:47

Распечатать сообщение
Oksanita80

Оксана

44 года
Ижевск

Oksanita80Мои рецепты
ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ girl_in_love два дня не заходила к вам, небыло возможности, ТАК СКУЧАЮ Romashki все время фантазирую о чем вы тут пишитесь Wink а вы тут столько накатали wacko1 еле перечитала girl_haha

Выставляю меню:
Вчера
з. поп-корн, кока-кола(2 глотка, давно не травилась, решила вспомнить этот гадкий вкус girl_haha )-ходила с дочей в кино good
о. макароны, сыр
у. вино сух. кр.+ 50 грамм сыра

Сегодня на работе до завтрашнего утра, поэтому меню вышло такое:
з. каша рисовая, печенье, горький шоколад
о. творог, помидор, кефир
у. творог, помидор, кефир

Вот как-то так Wink Работы щас завал, так что вынуждена убежать.До скорой встречи, красавишны girl_bye
 
14 Авг 2010 3:54

Распечатать сообщение
Malay

Сашенька

43 года
Владивосток

MalayМои рецепты
Ну вот и субботнее здравствуйте - красоткам, пол-дня поработать - и на отдых... girl_claping

оленька77 писал(а):
минус 7400

УРАААА!!! Умница - красавица

Oksanita80 писал(а):
вино сух. кр.+ 50 грамм сыра

да ушш. смотри не обожрись girl_haha

Барсовна писал(а):
осталось туалет наладить

и ты еще привесам удивляешься? с понедельника сколько еды наела? даже если в день по 1 кг - и они из тебя (за исключением воды) не выводятся???!!!

Вчера перед сном душе устроила себе лакомство для любимых и похудевшх ножек - апельсиновый гель для душа и ароматный кофе - непередаваемые очучения girl_in_love

Сегодня покушаю на обед - остатки борща без картофана, или макароны сварю - на вечер дитенку делала - такая вкуснятина наверно... самой захотелось...
а на ужин придумала яблочки запечать - разрежу пополам. серединку вытащу, в творог добавлю пару черносливин, обрезочки с яблочек, киви покрошу, заправлю чтоб сочно было нат.йогуртом - и в микру nyam2 (вот только раздумываю: добавить желточек в начинку. или и без него хорошо будет) главное побольше сделать - чтоб всякие любимые личности мой ужин не утащили...
 
14 Авг 2010 6:10

Распечатать сообщение
Oksanita80

Оксана

44 года
Ижевск

Oksanita80Мои рецепты
Malay писал(а):
да ушш. смотри не обожрись

Саш, ведь сейчас мне и самой смешно, что маловато еды-то было, но тогда настроение поганое было и аппетит отсутствовал, вот поэтому и ужин получился такой незапланированный unknown Так что не переживай Wink
 
14 Авг 2010 6:14

Распечатать сообщение
wetka

Ксения

38 лет
Магадан

wetkaМои рецепты
Меню на сегодня:
З: чай с пирожками
О: Спетзофай, только колбаски заменила сосисками
у:Гречка с салатом.

Девочки обьясните мне, я вот не совсем догнала, и чё делать теперь не знаю, то ли ограничивать себя, то ли есть до насыщения.

painkiller34369 писал(а):
Ну совершенно же очевидно, что скудный завтрак пойдет только на пользу стройности.


homeward писал(а):
Неет, не очевидно, мы тут общими усилиями определили, что как раз плотный завтрак ускоряет обмен веществ, и чем он плотнее - тем лучше и заветная цель ближе, а когда мы начинаем себя ограничивать, урезать порции - процесс только тормозится


homeward писал(а):
Мне кажется, что тут дело в ощущении безнаказанности - типа если все системное значит можно не переживать на тему порций. Тем не менее избыток еды, даже очень полезной и строго системной ведет не к похудению отнюдь.


Я просто потерялась в догадках unknown
 
14 Авг 2010 6:48

Распечатать сообщение
Malay

Сашенька

43 года
Владивосток

MalayМои рецепты
Ксюш, ты по себе смотри - я например кушаю нормально, могу пару тарелок каши на завтрак сточить - но при этом не объедаюсь. Нужно просто найти свою золотую середину. И не стоит съедать по пол-торта или 2 целых пиццы на завтрак.
 
14 Авг 2010 8:34

Распечатать сообщение
Yolanda

Наталья

48 лет
Западная Сибирь

YolandaМои рецепты
Трям-Здравствуйте! Romashki Romashki Romashki Всем хороших правильных выходных! Romashki Romashki Romashki
39 вишенек писал(а):
Всё в жизни могу (в 47 лет стала водить машину, в 45 пошла учиться плавать, в 47 , после25-летнего стажа, бросила курить)

Марина, снимаю шляпу! hi good2 good2 good2
homeward писал(а):
Следующее меню - в стихах

Ну и вот оно - моё рифмоплетство girl_haha

Я на завтрак ем сегодня
блинчик с мясом и пирог,
и еще со сливками пью я кофеек!
На обед борщец сварю.
Он без мяса, как люблю!
Ужин мой - вина бокал,
сыр да криспы - дня финал,
потому как муж любимый из поездки прискакал!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

"Я - поэт, зовусь Незнайка, от меня вам - балалайка!" mocking
 
14 Авг 2010 10:12

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
ВСЕМ привет!!!
39 вишенек писал(а):
.Всё в жизни могу (в 47 лет стала водить машину, в 45 пошла учиться плавать, в 47 , после25-летнего стажа, бросила курить), а с какими-то кг не справлюсь?!

Shocked Shocked Shocked КАКАЯ МОЛОДЕЦ!!! УВАЖАЮ ТАКИХ ЖЕНЩИН!!! good2 good2 good2 и стараюсь брать пример! Марина, даже не сомневаюсь! победишь! вот Ирина у нас, сейчас на Алтае отдыхает, а я по ней ОЧЕНЬ скучаю. тоже характер good2 ! а ещё Валюши НЕ ХВАТАЕТ,,,,,, вот так, девочки, и стали вы мне родными, всёго-то за 2 месяца.

Ириша_1980 писал(а):
Настюш, а эта пшеница твердых сортов? а то как-то сомнительно

Ира, ну я надеюсь они не обманывают....на упаковке написано: из твёрдых сортов пшеницы.
оленька77 писал(а):
минус 7400,ара?УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Оля, ты просто УМНИЦА! красавица! МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Natalijatur писал(а):
девченки привет з золотого берега крыма соскучилась за вами сильно неудержалась залезла на сайт с мобилки стараюсь системится хоть и трудно при крымском изобилии всех целую извените что без знаков припинания

НАТАША!!! мы тоже скучаем!!! отдыхай, загорай, а мы тебя ждём!!!
Yolanda писал(а):
"Я - поэт, зовусь Незнайка, от меня вам - балалайка!"

girl_haha dance2 good2 good2 good2 friends

Меню на сегодня.
З. 1/2 стакана кефира, 2 банана, 2 персика, 1 груша, картошка с сыром, майонезом (наготовила вчера мужу-не удержалась!), чай, пирог яблочный.
О. ещё не знаю...ну судя по моему ОГРОМНОМУ в объёме завтраку-гречка+помидор.
У. Иду на ДР к подруге!!! dance2 вино красное сухое, сыр.
И надеюсь сфоткаться сегодня удачно-хочу вам показать. я стройнею! девочки! стройнею! вещи-то, которые раньше были малы-сидят отлично!
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ВЕРЫ В СЕБЯ!
 
14 Авг 2010 10:12

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Барсовна писал(а):
Такая же фигня. Эти 500 г привеса выбили просто. Не нарушаю, а толку... Я линейку не меняю, а так девочки... Что сбросила в выходные - вернулось. Где толк и смысл? Начинала с 72,5, сегодня утром уже опять 71,2. Туда-сюда. Надоело... Венец всему сегодня был невкусный ужин - ела минтай. Морально выбивает то, что ты в системе целый день: я имею в виду, что раньше не запаривалась готовкой, вообще не запаривалась едой. А на системе продумываешь меню, бегаешь по магазинам, выискиваешь определенные продукты, постоянно варишься в инфе про систему, бесконечно планируешь, отказываешься от чего-то, готовишь себе отдельно, в конце концов на здоровое питание и отдельную готовку элементарно уходит намного больше времени и денег... Нужно много моральных, физических и материальных сил на этот образ жизни. Получается, система - это работа. А бесплатно работать никто не будет. Если вы не будете получать зарплату (т.е. не будет толка), вы уволитесь. Если от системы не будет толка, то.... вот так приходят к Жоре и спаду. Вот такие мысли сегодня и крутятся girl_cray3 girl_sad Извините за нотку пессимизма.

ой, как все сложно! Я в начале системы тоже много думала о еде, просто потому что кажется, что все подругому. Из-за чего приходится больше денег на еду тратить?! unknown Все те же продукты! Я наоборот меньше сейчас трачу, потому что готовить меньше теперь надо, потому что я не ем в течении дня сколько хочу и все подряд. А раньше именно таки происходило, по этому и еда быстрее из холодильника уходила. А обедаю всегда у родителей, причем они не вкурсе, что я систмелюсь, готовят они как обычно, но я всегда нахожу то, что мне можно съесть и наесться, ВСЕГДА.
Это на первых порах такая паника, потом поймешь, что не нужно ничего выдумываит нового, все очень просто!
 
14 Авг 2010 10:41

Распечатать сообщение
Кузявка

Наташа

47 лет
Новосибирск

КузявкаМои рецепты
Ингульчик писал(а):
good2 good good2 good Замечательно!

Инга, спасибо! friends

Девочки, сегодняшнее меню.

Завтрак: кукурузные хлопья с молоком, горстка салата с крабовыми палочками, кукурузой и майонезом, баночка творожка "даниссимо", твикс, чашка кофе с молоком.
...Явно что-то было лишним. Embarassed wacko1

Обед: паста из "твёрдых" спагетти, помидорок и сыра, свежий огурец, чай каркаде.

Ужин: фрукты какие-нибудь системные, творог и ряженку на "попить".

Красавицы, я постоянно всё читаю, даже "трынделки" и напитываюсь теплом и хорошим настроением под завязку! Спасибо вам! Rose Кстати, я уже немного постройнела - видно по одежде. dance2
 
14 Авг 2010 11:39

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

50 лет
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
Привет! Всем хороших выходных! friends Romashki

Отчетец за вчерашний день:

Завтрак 7.25

- тост из ломтя черного хлеба, 2 ломтика копченого тунца, салат рисовый с морепродуктами (с майонезом)
- какао на воде, 2 вафли

10.55 - чай с 2 кусочками рахат-лукума
12.30 - чай (ройбуш)

Обед 13.50

- полпорции горохового супа
- лагман домашний (лапша + подливка из фасоли и картошки) + немного салата из огурцов и помидоров

15.40 - полчашки кофе

Ужин 17.45

- 1 запеченное куриное филе
- ароматизир. черный чай

Физическая активность

20 минут - обруч
15 минут - степпер
 
14 Авг 2010 12:28

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Привет, дорогие sharik
оленька77 писал(а):
7400,ара?УРАА
Оленька, прекрасно, ура! Clapping Yahoo!
Natalijatur писал(а):
девченки привет з золотого берега крыма соскучилась за вами сильно
Наташа, тоже по тебе скучаем
wetka писал(а):
Девочки обьясните мне, я вот не совсем догнала, и чё делать теперь не знаю, то ли ограничивать себя, то ли есть до насыщения.
Ксюша, а что тебя смущает? Там вроде нет противоречия unknown Конечно, кушаем до насыщения и голодными не ходим, но и не переедаем Wink Всё в силе sharik
Yolanda писал(а):
Я - поэт,
Наташа, это изумительно!!! Rose Rose Rose
 
14 Авг 2010 12:57

Распечатать сообщение
wetka

Ксения

38 лет
Магадан

wetkaМои рецепты
homeward писал(а):
Ксюша, а что тебя смущает?

Просто я так поняла что во втором случае ты говрила просто про большие порции, которые должны быть маленькими, а в первом что едим до насыщения, здесь ни кто не ест до отвала, что потом встать не может. Это меня и смутило, я не поняла что делать-то, как есть? Всё же до насыщения или нужно "переживать по поводу размера порций"?
 
14 Авг 2010 13:15

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
wetka писал(а):
здесь ни кто не ест до отвала, что потом встать не может. Это меня и смутило, я не поняла что делать-то
Кто то все таки ест до отвала, а потом сильно огорчается что не худеет Wink
Страница 333 из 500

Наверх