Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
13 Авг 2010 14:53

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Барсовна писал(а):
И еще девочки, у меня кажется сейчас время перед КД (еще цикл не восстановился, толком не знаю) и в ПН было расстройство желудка, так вот с ПН не хожу в туалет. Вот так. Еще раз извините и не парьтесь. Я уже не парюсь


Ольга, так это все временно, все восстановится, все будет хорошо , вес уйдет, буду ждать твои фотки ДО и ПОСЛЕ.... girl_claping
 
13 Авг 2010 14:54

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Привет красавицы! Rose
rifa писал(а):
ситемы поддерживаюсь, хотя меня постоянно провоцируют
Вераника к нам вернулась! RomashkiА на сегодня менюшку?
LanaM писал(а):
Для меня самый страшный ужин овощи+молочка и овощи+крупы
До чего мы все разные Drinks or Beer У меня наоборот после овощи+крупы долго есть не хочется и отвес всегда. Как например сегодня dance2 Кста, поменяю ка сегодняшний ужин, будет гречка+салат
apelsyn писал(а):
Че делать? Чернослив и кефир увеличить может?? Тяжести в животе пока нет, просто не хочу и все
Ира, мне очень помог такой простой способ - перед каждой едой мин за 20 пью Большую Чашку водички. Начала это делать с месяц назад и довольно быстро все наладилось. А от чернослива привесы были ужасные, с ним аккуратно надо..
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
Но я могу сказать одно-большой плюс в системе, что у меня появилось много энергии и легкость
Вот-вот, это точно! good2 А еще цвет лица нааамнооого улучшился! Недавно ходила в гости на бывшую работу, и одна сотрудница, которая меня терпеть не может, так смотрела, смотрела пристально. А потом как ляпнет: "Ты наверное из салонов не вылазишь, расцвела блин что разве что розы из ушей не торчат!" А я в салоне не была почти год! Такой приятный был комплимент girl_in_love
Ritiko писал(а):
Любить себя надо, а не гнаться за результатом.
Риточка, позволь побыть твоим эхом Rose Любить, ценить и заботиться о себе прекрасной give_heart
 
13 Авг 2010 14:58

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Всем привет! Romashki

Чеширская писал(а):
Не только ты...
Тут прям под капирку :
1 день - Девочки я с вами! Расскажите как и что?
2 день - система супер!
3 день - ой,нарушила ругайте
4 день - ой опять нарушила Embarassed
И далее - Что делать? Вес стоит и руки опускаются!

Прям слов нет...

Лена, я поэтому и воздержалась сегодня от комментариев, а то боюсь обидеть кого-то wacko1

Меню на сегодня:
З: 7:20 картофельное пюре, котлета, 2 мойвы жаренные, кусок яблочного пирога, черный чай.
11:00 2 яблока.
13:30 макароны тв. сортов+сыр, салат (помидор, огурец, перец, лук, соль), чай зеленый.
17:30 салат (капуста+огурец+активия без добавок), томатный сок (фреш) или зеленый чай.
 
13 Авг 2010 15:00

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Да тут в общем то никто не парится. Голова у каждого своя...
Просто права Ингульчик до смешного доходит.
Я на той страничке уже написала схему как тут зачастую происходит.
Вы замечаете что тех кто отвечает и комментит гораздо меньше чем тех кто спрашивает?
А раньше никто не помогал, до всего сами доходили, друг с другом советовались что можно что нельзя, обсуждали СИСТЕМУ, а сейчас только и занимаемся что пинаем за нарушения и утешаем от стояков после этих нарушений.
Когда здесь давно находишься, так дежа вю полнейшее...

Ириша_1980 писал(а):
Лена, я поэтому и воздержалась сегодня от комментариев,

Да я тож держалась долго, но блин не выдержала

Сейчас зато уши горят girl_haha видать хвалят меня и по папе и по маме girl_haha
 
13 Авг 2010 15:14

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

50 лет
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
apelsyn писал(а):
"смачного" сказать хочется


Ириш! Дякую! girl_cool Koshechka_07

*"спасибо" по-украински, ну, наверное, все знают или догадались
 
13 Авг 2010 15:24

Распечатать сообщение
BIPIW

Анастасия


Москва

BIPIWМои рецепты
Барсовна писал(а):
Морально выбивает то, что ты в системе целый день: я имею в виду, что раньше не запаривалась готовкой, вообще не запаривалась едой. А на системе продумываешь меню, бегаешь по магазинам, выискиваешь определенные продукты,

Оленька, не стоит зацикливаться, ты и сама ответила на свои вопросы очень верно. Хочется всегда побыстрее результат получить, но, не всегда организм нам отвечает взаимностью. И при том, у всех по-разному организм реагируют. Я, уверена, что сейчас тебе надо себя перебороть, и не успеешь оглянуться, как расстанешься с несколькими килограммами. Так что, терпение и труд - КИЛОГРАММЫ ПЕРЕТРУТ!!!
А, вот я особо не испытываю трудностей и напряга в том что нужно продумывать рацион на каждый день, так как и до этого постоянно продумывала свое питание. А,если ничего не приготовила, меня спасает ближайшее к работе кафе, где всегда можно выбрать ситсемные блюда на обед, а на ужин молочка с фруктами. Я на системе только неделю, но единственная трудность которую я испытываю - это вечрений или ночной голод, но думаю щас организм перестроиться и все наладиться. Так что, Оль выше нос, хвост пистолетом, полагаю что это у тя однодневная меланхолия, и уже завтра(т.е.сегодня) у тя будет другой НАСТРОЙ!!!

Ksukat писал(а):
И вот так, не парясь особо, в мае (т.е. 2 месяца на системе) я весила 49 и глазам своим не верила

Юль, крутой результат у тебя, несмотря на то что на диетах до этого сидела, видимо метаболизм ускорился. А, у меня из-за всяких диет вес стоит уже около 9 месяцев, одна надежда на С-60.


Мой рацион на сегодня:
З в 08:30 овсянка с творогом и клубникой + 1 стакан какао
О в 12:30 сыр моцарелла + 2 помидора + 3 криспа (не наелась ни фига)
У в 16:00: печенные кабачки фаршированные овощами + гречка

Физ нагрузки
Вчера : ходьба - расстояние 4 автобусные остановки + кручение обруча 25 м
Сегодня вечер провожу на фитнесе: 1 час Боди Бэланс(для достижения гармоничного состояние после трудовой недели) 1 час силовая тренировка + 1 час в бассейне (доползу ли до дома непонятно ))))
 
13 Авг 2010 15:33

Распечатать сообщение
Кузявка

Наташа

47 лет
Новосибирск

КузявкаМои рецепты
Девочки, всем привет! А я, наоборот, себя сдерживаю немного, а то эйфория бешеная прёт. Боюсь, перегорю. Embarassed

Сегодняшнее меню претерпело некоторые изменения. sharik Мама "подкинула" молодой картошки и огурчиков.

Завтрак: Что и планировалось - булочки. nyam2

Обед: Картошка на пару, подлив из помидорок, чуточки растительного масла, сыра и чеснока, три небольших огурчика, травяной чай.

Ужин
: Бурый рис с яблоком и корицей, апельсинка.

Вроде, нормально? Smile
 
13 Авг 2010 15:34

Распечатать сообщение
Lenn@

Елена

48 лет
Поволжье

Lenn@Мои рецепты
Девочки, всем привет! Romashki
Давно не писАла, но читаю вас регулярно.
Решила рассказать немного о себе, прочитав несколько последних страниц.
На системе с 6 января 2010 г., сбросила 13,4 кг. За первый месяц ушло 6 кг., потом 1-1,5 в месяц. Были и спады, и срывы, и слезы по поводу медленного ухода веса, и весы прятала от себя самой. Однажды мне все это надоело. Я приняла систему как образ жизни, перестала постоянно взвешиваться, стала отвлекаться на другие дела, систему соблюдала строго, моя семья меня не высмеивала, постоянно поддерживала, особенно муж. Полностью сменила гардероб. Для меня самой результаты не такие уж и большие, но после двухмесячного перерыва на отпуск, меня мои коллеги засыпали таким ворохом комплементов, что я поняла - я действительно похудела!
Девочки, мой вам совет: не зацикливайтесь на своем весе, не считайте каждые 50 гр. своего веса, он обязательно уйдет, если вы питаетесь по системе! Только дайте ему (весу) время. СИСТЕМА РАБОТАЕТ! Только с каждым организмом все индивидуально!
И самое главное: прежде чем начать питаться по системе, нужно задать себе вопрос: нужно ли мне худеть? И для чего?
 
13 Авг 2010 15:42

Распечатать сообщение
ГЭФчик

Эльмира

40 лет
Казань

ГЭФчикМои рецепты
Ой девочки!Вроде захожу сюда по пять раз на дню,но вы всегда столько написать успеваете - читать и читать.....Все прочитала)С пессимизмом не согласна,хотя сама 2 дня была в полнейшем "не в духе" girl_hysteric Все идет не так,как надо мне!Оказывается,это был ПМС Smile И я сегодня уже проще ко всему отношусь.Хотя все до сих пор идет не как надо)))Сдвигов никаких нет в весе.Полный стояк.Это вам всем настрой на позитиффффф!

Мое меню на сегодня:
З.Салат из помидоров и огурцов с МАЙОНЕЗОМ good2 ,чай,блинчики
О.Чашушули с гречкой,сырники и чай
У.кефир + фрукты
А это еще вам от меня!
 
13 Авг 2010 16:06

Распечатать сообщение
Katarzina

Екатерина

52 года
Poland Warszawa

KatarzinaМои рецепты
Девочки, всех приветствую!! Rose Romashki
Сегодня питаюсь: З- два куска дом. хлеба с маслом (так захотелось масла, аж жуть, сто лет его не ела), кофе + кекс "Столичный" форумский.
О- кур. грудка с овощами и специями на воде, салатик из огурцов и помидор с нат. йогуртом.
У- кефир и творог, может быть немного огурца.
Вот и все girl_bye Всем удачных выходных и отвесиков больших!!! girl_in_love
 
13 Авг 2010 16:18

Распечатать сообщение
SOMIRA

АЛИНА

39 лет
МОЛДОВА

SOMIRAМои рецепты
ГЭФчик писал(а):
Это вам всем настрой на позитиффффф!

Эльмира, большое спасибо, сегодня просто пятница 13, наверно поэтому у всех такое"позитивное настроение".
СЕГОДНЯ:
З:ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА, КОФЕ СО СЛИВКАМИ
12:00 ПАРОЧКА СЛИВ
О: ПЕЧЕНЫЙ ПЕРЧИК, ПЕЧЕНАЯ СВЕКЛА, ТВОРОГ4%, З/Ч
У: ТВОРОГ4%, 3КРИПСЫ, З/Ч
 
13 Авг 2010 16:26

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Чеширская писал(а):
Не только ты...
Тут прям под капирку :
1 день - Девочки я с вами! Расскажите как и что?
2 день - система супер!
3 день - ой,нарушила ругайте
4 день - ой опять нарушила Embarassed
И далее - Что делать? Вес стоит и руки опускаются!
Прям слов нет...

1. Я не нарушаю, ругать меня не надо. Меню я выкладываю постоянно, нарушений нет.
2. Я, кажется, уже довольно многословно извинилась. Embarassed Предлагаю закрыть тему., тем более ничего хорошего она не несет.
Lenn@ писал(а):
Были и спады, и срывы, и слезы по поводу медленного ухода веса, и весы прятала от себя самой. Однажды мне все это надоело. Я приняла систему как образ жизни, перестала постоянно взвешиваться, стала отвлекаться на другие дела, систему соблюдала строго,

Спасибо
BIPIW писал(а):
Так что, Оль выше нос, хвост пистолетом, полагаю что это у тя однодневная меланхолия, и уже завтра(т.е.сегодня) у тя будет другой НАСТРОЙ!!!

Все правда, однодневная,жаль, что столько шороху наделала girl_sigh
 
13 Авг 2010 16:27

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

53 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Кузявка писал(а):
Завтрак: Что и планировалось - булочки. nyam2

Обед: Картошка на пару, подлив из помидорок, чуточки растительного масла, сыра и чеснока, три небольших огурчика, травяной чай.

Ужин: Бурый рис с яблоком и корицей, апельсинка.

Вроде, нормально? Smile

good2 good good2 good Замечательно!
 
13 Авг 2010 16:51

Распечатать сообщение
BIPIW

Анастасия


Москва

BIPIWМои рецепты
Барсовна писал(а):

Все правда, однодневная,жаль, что столько шороху наделала girl_sigh

Зато какой резонанс заметила, все только и говорят что про тебя))) - как говорится ПУСТЬ ГОВОРят !
 
13 Авг 2010 16:52

Распечатать сообщение
Gemchugina82

Наталья

42 года
Борзя

Gemchugina82Мои рецепты
У меня сегодня меню не разнообразное нисколько. Воду на весь день отключали, пришлось довольствоваться малым. З. Вкусняшки, которые заела кефиром. О. Минтай, замеченный в микроволновке только со специями, (на овощи не было воды, чтоб даже их вымыть), кефир. У. Яблоки без кожуры, кефир. Девочки, как я вам завидую, у нас в магазинах почему то не продают ни несладкий йогурт, ни обезжиренный творог, криспы и вообще много чего нам можно не продаютSad. Пыталась на ужин сделать салат из овощей, заправила кефиром. Но салат такой абсолютно не понравился из-за кислого вкуса, думаю с йогуртом получается намного вкуснееSmile. Ну ладно, будем как то решать эту проблемуSmile
 
13 Авг 2010 16:54

Распечатать сообщение
ГЭФчик

Эльмира

40 лет
Казань

ГЭФчикМои рецепты
SOMIRA
Алина,прочитала твой обед как "печеный ПЕРСИК" вместо перчик girl_haha Полчаса думала:зачем запекать персик?только потом прочитала нормально rofl2 rofl2
 
13 Авг 2010 17:01

Распечатать сообщение
анютк@

анютка

42 года
москва

анютк@Мои рецепты
Девочки приветики!!!! У меня сегодня произошел поздний завтрак, была с сыном в развлекательном центре и съела фаст-фуд( в 11часо,но мы правда встали в 10 и выпила я только кофе), пока доехали домой голод не наступил, поэтому у меня легкий обед и ужин! О. яблоки и чай У.фрукты+молочка или овощи!!! Мои последние привесы наверно связаны с нарушением цикла, а может из-за жары, или из-за того что переехала! но сегодня - 800гр! girl_bye
 
13 Авг 2010 17:04

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Я веду 2 таблички в Exel с начала системы: 1. Вес, объемы, 2. Меню с примерной калорийностью (привычка Wink )
Сегодня все внимательно просмотрела, сравнила меню со снижением веса. С самого начала системы вес неплохо уходил, это потом начались скачки и прочая фигня. Так вот вывод по таблицам: я разожралась на завтрак и обед . Я столько не ела до системы, ни в начале ее. Я сравниваю порции и количество блюд сейчас и в первые 2 недели системы - разница в 2 раза, не меньше. Про калорийность писать не буду- не корректно, но думаю догадываетесь, что зашкаливает. Раньше на обед брала банку супа и хватало а теперь несколько блюд, про завтрак вообще молчу... sharik Сейчас лазаю по форуму - ищу ответ, может кто-нибудь уже додумался почему так происходит.
BIPIW писал(а):
Зато какой резонанс заметила, все только и говорят что про тебя))) - как говорится ПУСТЬ ГОВОРят !

Улыбнула, очень-очень girl_haha Wink girl_haha
 
13 Авг 2010 17:23

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Gemchugina82 писал(а):
Пыталась на ужин сделать салат из овощей, заправила кефиром. Но салат такой абсолютно не понравился из-за кислого вкуса, думаю с йогуртом получается намного вкуснееSmile. Ну ладно, будем как то решать эту проблему

Наташенька, попробуй смешать ложку творога, 2-3 ложки ряженки и посоли эту смесь - это типа "системной" сметанки. Кто-то из девочек придумал, кто точно не помню, но она умница и спасибо ей за это! friends Очень вкусно выходит nyam2 А еще взбить блендером 2 ложки творога и помидорку, посолить и зеленюшки добавить - это моя заправка Wink
 
13 Авг 2010 17:38

Распечатать сообщение
nera430

Nera

42 года


nera430Мои рецепты
Чеширская писал(а):
Тут прям под капирку :


+" я понимаю, система на всюжизнь"....


Smile))) в точку!
 
13 Авг 2010 18:01

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Всем приветы!
Мое меню на сегодня:
З) 6-30 2 бутера с черным хлебом и колбасой + сладкий чай, дыня, 1/2 банана, чипсы, семечки
9-00 кофе с молоком, 3 печеньки, ½ баунти, дыня, арбуз (чуть-чуть)
О) 14-00 перец фаршированный, 2 яйца, помидор, огурец, яблоко
У) отварная курочка


Gemchugina82 писал(а):


Девочки, а у меня все мои последние привесы, + еще и сегодня 300 г., оказались внеплановыми КД. А я всё на яблоки на ужин грешила. Только вот почему КД на 2 недели раньше? Никогда такого не было. Из-за системы что ли?


У меня тоже сегодня первый раз в жизни на 2 недели раньше КД начались. Сегодня привес еще 200г. Итого за неделю набрала килограмм.

Девочки, Чеширская, Ириша_1980, Ингульчик, не ругайтесь, я не зацикливаюсь на весе и не ожидаю быстрых результатов, живу по системе уже несколько месяцев, а не только вчера начала... Просто понять хочу, почему привес идет. Раньше такого не было, а если и было, то набранные граммы быстро снова уходили. А сейчас после недели стояка, пошла неделя привеса. Может действительно из-за КД? Тогда когда все на свои места должно вернуться? После окончания КД???
Или все дело в порциях? Хотя вроде и не обжираюсь unknown ... но наедаюсь хорошо, особенно утром Wink
Девочки, надеюсь на ваше понимание и поддержку Rose
 
13 Авг 2010 18:13

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
Наташенька, попробуй смешать ложку творога, 2-3 ложки ряженки и посоли эту смесь - это типа "системной" сметанки. Кто-то из девочек придумал, кто точно не помню, но она умница и спасибо ей за это!

А я где-то читала про системный майонез: в активию натуральную добавить соевый соус. Пробовала как то - это на любителя, но может кому и понравиться такая заправка. Wink
 
13 Авг 2010 18:23

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
ГЭФчик писал(а):
Полчаса думала:зачем запекать персик?только потом прочитала нормально
Правильно, нечего персики запекать, потому что на обед нам их нельзя! girl_haha
Барсовна писал(а):
Раньше на обед брала банку супа и хватало а теперь несколько блюд, про завтрак вообще молчу... sharik Сейчас лазаю по форуму - ищу ответ, может кто-нибудь уже додумался почему так происходит.
Не поняла, кто то должен догадаться почему ты больше ешь? unknown Мне кажется, что тут дело в ощущении безнаказанности - типа если все системное значит можно не переживать на тему порций. Тем не менее избыток еды, даже очень полезной и строго системной ведет не к похудению отнюдь.
Ириша_1980 писал(а):
А еще взбить блендером 2 ложки творога и помидорку, посолить и зеленюшки добавить - это моя заправка
Оооо! Ириша, спасибо за идею! Rose
 
13 Авг 2010 18:33

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
homeward писал(а):
Мне кажется, что тут дело в ощущении безнаказанности - типа если все системное значит можно не переживать на тему порций. Тем не менее избыток еды, даже очень полезной и строго системной ведет не к похудению отнюдь.

Точно.
 
13 Авг 2010 18:59

Распечатать сообщение
Yolanda

Наталья

48 лет
Западная Сибирь

YolandaМои рецепты
Всем привет!!! Romashki вот что у меня сегодня было:
завтрак 1 - две сосиски, жареные кабачки, сырок со сгущенкой, кофе
завтрак 2 (никогда такое не практикую, но сегодня проснулась очень рано, позавтракала, потом еще разок, Smile когда проснулись дети) - снова две сосиски, кофе
обед - курочка запеченая, гречка
ужин - криспы 3 штучки, немного сыра, стакан кефира ( girl_haha - скоро поэмы буду слагать на гастрономические темы girl_haha ).
Сегодня чего-то ослаб самоконтроль. Даже и не поняла, как оно само так получилось unknown Пекла блинчики с мясом-рисом, а вот тот первый, который комом, вдруг нырь в варенье, ну и...... Embarassed такой кривенький-малюсенький, а такой шустрый оказался... unknown Схомячила и спрашиваю себя: "ну и что? полегчало?" "неа, ни капельки удовольствия даже". Вот и спрашивается нафига? Ответ: ПО ПРИВЫЧКЕ! Как там говорится, что привычка формируется в течение трех недель? Значит, мне совсем немножко осталось и сдадутся они под натиском новых полезных привычек!
Чего желаю себе и всем-всем-всем, кому это нужно!!!! Держитесь, девочки, вы все умнички, а значит, ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! Rose Rose Rose Rose
Страница 332 из 500

Наверх