Живём и худеем по системе -60 (глава 7)

Сообщение Автор
 
13 Авг 2010 5:36

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

44 года
Харьков

LanaMМои рецепты
apelsyn писал(а):
Девочки, ну че у меня этот вес стоит???

Ты не переживай! Я сбросила как-то быстро первые пару-тройку кило, потом начались мучения - меня болтает теперь по одной цифре по 1-1.5 неделе, а то и больше, потом отвешивает, потом снова стояки-болтанки... В общем, наберись терпения и не сдавайся!
apelsyn писал(а):
. Буду гречку с салатом жрать, пока не похудею

apelsyn писал(а):
А еще жор на меня такой нападает, вроде кд не должны еще быть.. Боюсь нарушить- хожу псих психом, слюни пускаю на все.

Для меня самый страшный ужин овощи+молочка и овощи+крупы, через час уже готова слона проглотить! Зато фрукты+молочка, сыр+крипсы и мясные дают отличные результаты и на весах и по самочувствию. Теперь только их и употребляю.
Барсовна писал(а):
. Где толк и смысл? Начинала с 72,5, сегодня утром уже опять 71,2. Туда-сюда. Надоело.

Оль, глянь-ка мой первый коммент и успокойся - результат есть, пусть не с быстрой динамикой, но вес уменьшается. Самочувствие намного лучше, я теперь хожу не как слон, а как кошка, а это для женщины очень важно!!! Хотя по весу сбросила всего 6.5 кг аж за 3 месяца!
Нежная Животная писал(а):
"мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"

girl_haha girl_haha girl_haha валялась под столом!!!!! Еле выползла для поддержки подруг по духу...
 
13 Авг 2010 5:38

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

63 года
анапа

39 вишенекМои рецепты
Барсовна писал(а):
Радовали бы весы, остальное все по фиг. Для меня сейчас это реально на первом месте. Я вот думаю, может слишком серьезно отношусь к похудению,


Твои мысли очень близки, наверное, не только мне.И так же иногда опускаются руки.Самая большая трудность системы в продолжительности достижения результата, но в этом и основной плюс.Ведь все из нас прощли через другие способы, но почему-то оказались здесь.Как писал классик:"бросить курить легко, я сам не раз это делал" (как-то так).

У меня тоже сейчас тяжёлая полоса в жизни; серьёзно болеют мама мужа и моя сестра, работы много, а результат копеечнный.Но я стараюсь держаться.
Я тоже зациклена на весе,причём много лет.Но мне кажется, что только благодаря зтому и достигаю результатов (в 30 лет я весила 80 кг, после , в течении почти 20 лет 60-65 кг)И только последние 2 года рост веса.Так что худею я последний раз в жизни, затем буду только поддерживать вес.
Всем удачи! girl_in_love
 
13 Авг 2010 6:13

Распечатать сообщение
Malay

Сашенька

43 года
Владивосток

MalayМои рецепты
Дамы, Rose Romashki Congratulate цветы и шампанское в студию - хандру прочь, мы не имеем права разлагаться - от этого морщины появляются!

Я вчера вечером решила перемерить остатки своего старого гардероба - повлазила почти во все - и еще мне и любимому моему показалось что у меня за 1 сутки очень сильно похудели ноги - ушел почти весь целлюлитик, теперь уже ноги не как у слоника - а очень даже нчиего в чулочках... вот и думаю что это мои отеки поуходили, которые я из-за заболевания щитовидной железы накапливала много лет Embarassed
Затеялась я вчера на ужин слопать остатки арбуза (а перед этим рассказала мужу о коварной ягоде - арбузяке) - так он начал протестовать, мол нефиг на ужин такое кушать... попыталась ответить его же словами, что я уже здорово выгляжу и от куска арбуза хуже не будет - нечего, сказал... худей дальше girl_in_love заботливый, бережет меня от необдуманных поступков
Нарисовались у нас финансовые затруднения - с ужинами стало сложнее - не свегда есть деньги что купить системную хавку - планирую питаться молоком (которое родители передали, получив за вредность) и овощами с огорода
на обед у меня сегодня борщик (отлита небольшая кастрюлька от общего количества в которую не положила картофан), молоко
на ужин планирую: молоко, сыр (если его не сточат к тому времени), или молоко грейпфрукт (осталось чуть побольше половинки), яблочко... о а еще же есть овощи с рисом тушеные... какой у меня богатый выбор girl_haha
и сто раз собираюсь повторять - не парьтесь Вы красотули на весе - работам над собой - и молодцы, что сопли пускать пузырями над привесами? я вообще за систему всего 3 раза взвесилась, один раз в первый день (когда для меня стало откровением, что я не 71кг вешу а целых 73) и пару раз в процессе... проще надо быть (это мне еще папа говорил, когда я маленькая была)
LanaM писал(а):
Ты не переживай
girl_haha со всеми все равно не пережиешь )))
 
13 Авг 2010 9:12

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Всем привет...

Почитала и настроение ни к черту... Даже комментировать расхотелось...


Барсовна
39 вишенек
Девочки а как давно вы на системе?
 
13 Авг 2010 9:21

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
ДЕВОЧКИ! КРАСОТКИ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ! МЫ С ВАМИ САМЫЕ ОБАЯТЕЛЬНЫЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ! МЫ С ВАМИ-ЛУЧШИЕ! А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ? А ПОТОМУ ЧТО РАБОТАЕМ НАД СОБОЙ! СТАНОВИМСЯ С КАЖДЫМ ДНЁМ ПРЕКРАСНЕЙ!!!

LanaM писал(а):
Привет, мои любимые стройняшечки!!!!!!!!!!!!!

УРРРА!!!! СВЕТА ВЕРНУЛАСЬ!!! я очень-очень рада! Yahoo!
Барсовна писал(а):
Начинала с 72,5, сегодня утром уже опять 71,2. Туда-сюда. Надоело...

Оля, я тебя прекрасно понимаю. спокойствие, только спокойствие! видишь какая штука: если лишнего веса немного, организм будет отдавать эти кило, но очень медленно и нехотя. НО ЗАТО: НАВСЕГДА! вот у меня тоже переодически такое настроение бывает...надоело всё...когда же заветная цель? НО! посчитала, в среднем, в месяц уходит по 2 кг. ну так это же ХОРОШО! и организм успевает к новому состоянию привыкнуть и кожа успевает стянуться. и как награда: не только долгожданный вес, но и прекрасная внешность! а это то-что нам НАДО!!! girl_in_love
Барсовна писал(а):
Нужно много моральных, физических и материальных сил на этот образ жизни. Получается, система - это работа.

Оля, да, это работа. но работа, я тебя уверяю, ЛУЧШАЯ!!! ведь мы вкладываем в себя-любимую, в свою внешность и своё здоровье. а это дороже всяких мильонов! это одно. а второе, я все положительное стороны системы оценила месяца через 1,5. вот знаешь, как озарение. вечером как-то просто обалдела: и есть не хочу и самочувствие отличное и отражение в зеркале больше радовать стало и есть стала ГОРАЗДО меньше. а ещё, ты привыкнешь так питаться. и не будет тебе казаться, что это работа. мне в начале было ОЧЕНЬ тяжело. у меня сыну 7 месяцев. отдельно ему приготовь, отдельно мужу, а ещё и себе... wacko1 короче были у меня срывы....НО! НО! я поняла ОДНО! и САМОЕ ГЛАВНОЕ! система эта ЛУЧШАЯ! и я хочу питаться по этой системе вю жизнь. и это реально! что тоже немаловажно. УФФФФ! настрочила...надеюсь, никого здесь неутомила своими разговорами? sharik
 
13 Авг 2010 9:23

Распечатать сообщение
Gemchugina82

Наталья

42 года
Борзя

Gemchugina82Мои рецепты
Девочки, а у меня все мои последние привесы, + еще и сегодня 300 г., оказались внеплановыми КДSmile. А я всё на яблоки на ужин грешилаSmile. Только вот почему КД на 2 недели раньше? Никогда такого не было. Из-за системы что ли?
 
13 Авг 2010 10:24

Распечатать сообщение
rifa

вераника

58 лет
Мостовской Краснодарский край

rifaМои рецепты
неделю не писала..но читала...
ситемы поддерживаюсь, хотя меня постоянно провоцируют Smile
последние две недели был и привес до 112,1 и стояк, вернулась в 110,3 - КД и перед ними организм шалил...
всю неделю кушала...
ЗАВТРАКИ: вкусности - пироги, тортики и т.д. и т.п.
ОБЕДЫ: системные - эт обязательно
УЖИНЫ: творог +киви+кефир; желе из ряженки+творог;
а вот от яблок на ужин - стояк или привес(мною проверено)...
яблоки использую в пирог песочный залитый кремом из сметаны+сахар... просмотрю все рецепты на сайте - если нет, то выставлю..пошагово не обещаю(фотик сломан, а тлф качество не очень)...
вот нашла...http://www.say7.info/cook/recipe/60-YAblochnyiy-pirog.html...
пеку давно но рецепт не отсюда брала))))... вкуснейший, на утро нямка такая...
 
13 Авг 2010 11:24

Распечатать сообщение
apelsyn

Ира

45 лет
Украина

apelsynМои рецепты
LanaM писал(а):
Для меня самый страшный ужин овощи+молочка и овощи+крупы, через час уже готова слона проглотить! Зато фрукты+молочка, сыр+крипсы и мясные дают отличные результаты и на весах и по самочувствию. Теперь только их и употребляю.

Так Ира говорит на овощи переходить.. Или просто арбуз исключить?? Мяса не ем- вегетарианка, но уже подумываю курицу ввести, разнообразия ужинов ради.
Ой, девочки, отвес в 200 грам есть Yahoo! Ну хоть что-то! И еще деликатный вопрос.. Сегодня с утра хотела вспомнить, когда в туалет в последний раз ходила- не смогла.. Еще в понедельник или вторник.. Че делать? Чернослив и кефир увеличить может?? Тяжести в животе пока нет, просто не хочу и все.
 
13 Авг 2010 11:41

Распечатать сообщение
Нежная Животная

Маша

50 лет
Химки МО

Нежная ЖивотнаяМои рецепты
Доброе бодрое утро! sharik

Я вчера свалилась в 22.30, зато выспалась!
У нас всю ночь шел дождь и сейчас еще дороги мокрые и прохладно... Воздух чистый. Непривычно так и хорошо! Smile

У меня последний месяц стоячок-с... Но я совсем не расстраиваюсь! Ну то есть я, конечно, жду отвеса, но не так чтоб с фанатизмом... Нету и нету. Будет! А когда - не так уж и важно... Первоначальный результат у меня уже есть, и мне как минимум удается его сберечь! Я вот не быстро худею. С самого начала уделяю одинаковое (значительное!) внимание как питанию, так и физкультуре ежедневной. Уже недели 3 у меня ни вес, ни объемы не меняются, но недавно я опять ощутила прогресс в развитии своего тельца (диск с танцем живота у меня застрял в сломавшемся двд-проигрывателе... перешла на другой - йога + осн. движения ТЖ, тоже классный, а главное - что-то новое, интересное)... Гибкость такая образовалась! И силы прибавилось. Проверила вчера так: сделала программу пилатеса, с которой раньше не справлялась, на раз-два! Вот. Мотивацию можно найти во многом, не только в стрелке на весах...

ЛОВИМ ПОЗИТИФФ!!!



Девочки, Оля, Марина, все, кого организм пока не радует отвесами - желаю вам найти свою самую-самую правильную мотивацию! sharik И добиться успеха. Rose
Советовать что-либо тут очень сложно, нужно самой разобраться в себе... А кг-шки... все-таки они не самоцель! Мне нужно 60 кг не для того, чтобы просто весить 60, а чтобы быть здоровее, активнее, нравиться еще больше себе, любимому и окружающим... просто быть немного лучше... Мне и сейчас уже хорошо, и я готова еще потрудиться, чтобы было еще лучше! dance2 Yahoo! friends
 
13 Авг 2010 11:59

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
Привет, девочки. Что-то настроение у нас тут гуляет не ахти какое, много пессимизма. Я на системе не так давно и результаты у меня пока незначительные, поэтому тоже в голову закрадываются всякие мысли и сомнения. Но я могу сказать одно-большой плюс в системе, что у меня появилось много энергии и легкость. Когда натрескаешься от души-хочется полежать, такая лень нападает, еще и плюс жара-прям раскисаешь, а с тех пор как я стала придерживаться системы, появилось столько энергии! тьфу-тьфу! Smile И это радует в первую очередь! А на весы становлюсь раз в неделю, чтоб не сильно расстраиваться Smile
Мое меню:
З. 3 кусочка пастромы с хлебом, салат кур. грудинка+морковь (типа по-корейски)+ немного салата морковь+чеснок+майонез, большой стакан холодной колы (ой как же мне ее вчера вечером хотелось, когда муж пил!) и поп-корн.
О. Системный суп с курочкой
У.Кефир+творог+сыр (чуточку)
 
13 Авг 2010 12:01

Распечатать сообщение
apelsyn

Ира

45 лет
Украина

apelsynМои рецепты
Машуль, я когда на твою аватарку смотрю- "смачного" сказать хочется girl_haha girl_haha (приятного аппетита по-украински)
Девченки, забыла рассказать, что уезжаю сегодня на 2 дня на базу- сеструхино ДР праздновать. Буду в воскресенье.. Надеюсь = не нарушу сильно ничего
 
13 Авг 2010 12:15

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
У.Кефир+творог+сыр (чуточку)

Оль, криспы не предлагать? girl_haha girl_haha
 
13 Авг 2010 12:33

Распечатать сообщение
Malay

Сашенька

43 года
Владивосток

MalayМои рецепты
Золотая Рыбка Олечка писал(а):
Кефир+творог+сыр (чуточку)

и я так же хочу - только молока добавить еще...
apelsyn писал(а):
уезжаю сегодня на 2 дня на базу- сеструхино ДР праздновать. Буду в воскресенье

вот только попробуй нарушить!!! уж мы тебе тогда ireful
 
13 Авг 2010 12:50

Распечатать сообщение
kotletka

Светлана

41 год
Москва

kotletkaМои рецепты
Привет, девчушки!!!
У меня сегодня в меню:
З: Кусок Лоранского пирога с курицей, грибами и брокколи http://forum.say7.info/post1453783.html#1453783 nyam2 , стакан цикория, немного мороженного;
О: Котлетки, огурец, помидор;
У: Творог с молоком;
Физ.упражнения: обруч + гантели = 45 минут.
 
13 Авг 2010 13:14

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
LanaM
Светуль, приветик, с возвращением!!! girl_in_love

Девочки, всем здрасьте!
Девочки, пессимизм - поганая штука, держитесь и не сдавайтесь!
Привесы и стояки бывают почти у каждого, организм постепенно вживается в новую роль - нормально питаться, своевременно выводить все то, чего вы в него затолкали на протяжении н-ного количества времени.
Ведь не в кг счастье, как говорил наш друг Карлсон, а в том, чтобы себя хорошо чувствовать, осознавать, что ли, что вы едите и не испытываете дискомфорта. а получаете наслаждение от этого, и не подгоняйте свой организм, чтобы он выдал на гора скорее нужную вам форму. Любить себя надо, а не гнаться за результатом.
Время, терпение и наблюдение за своими изменениями к лучшему - вот ваши спутники теперь!
Девочки, удачи! И берегите себя! give_heart girl_bye
Мое меню на вчера:
З - кофе с молоком, творго со сметаной
О - яблоки печеные, огурец и помидор, рыба жареная
У - кефир, огурец
Вчера мне предлагали угоститься конфетами трюфель - отказалась! dance2 Это для меня = подвиг, чесно...Горжусь, вечером наелась в 8 часов огурца без шкурки - помогло снять сосание под ложечкой при воспоминаниях о конфетах! Сегодня - ура!"!"! отвес -1. Мож и правда огурец для меня = это выход пр и нападении жорика! Yahoo!

На сегодня:
З - кофе с молоком, сырники со сметаной и шоколадной присыпкой
О - макароны твердых сортов, сыр, огурец
У - гречка, огурец
 
13 Авг 2010 13:33

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Привет стройняшки! у кого отвесики Romashki Romashki Romashki ,а укого их нет или стоячок - не рстраиваться все будет Rose Rose Rose friends ,только терпением запастись надо......пусть на весах стрелка и недвигаеться в нужном напраслении(это временно ),но вы всеравно хорошеете и окружающие не замечать этого просто немогут...только для всего нужен позитивный настрой и хорошее настроение...и с пятницей вас Drinks or Beer ......о табличке не забыли??? Wink
и так мое меню на сегодня:
З: 2 кусочка скумбрии с/с( так захотелось nyam2 ) с помидоркой и кусочком хлеба,з/ч сладкий с сухариками 3-4шт,1кусочек фруктовой халвы http://forum.say7.info/topic6057.html, дынька(3кус),2 персика,виноград ( немношко)
О:системная окрошка или ленивые голубцы(системные),молочко
У: овощи+молочка

всем приятных выходных!!! girl_in_love Romashki friends
 
13 Авг 2010 13:37

Распечатать сообщение
kotletka

Светлана

41 год
Москва

kotletkaМои рецепты
Ritiko писал(а):
Ведь не в кг счастье, как говорил наш друг Карлсон, а в том, чтобы себя хорошо чувствовать

Присоединяюсь, с этим не возможно не согласиться girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
13 Авг 2010 13:49

Распечатать сообщение
AnnaP

Анна

43 года
Москва

AnnaPМои рецепты
Gemchugina82
у меня на системе КД задержались на неделю, видимо влияет!
 
13 Авг 2010 13:54

Распечатать сообщение
kotletka

Светлана

41 год
Москва

kotletkaМои рецепты
AnnaP писал(а):
у меня на системе КД задержались на неделю, видимо влияет!

А у меня как 24 июня последний раз были и вот только сегодня дождалась, ... и вес у меня 61.4, но я подозревала причину привеса - болит всё уже неделю sad
 
13 Авг 2010 14:11

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

53 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Всем привет! Почитала я вас и прихожу в ужас..... Девочки, дорогие, любимые, не надо на самом деле зацикливаться на системе! Какие-то блюда можно приготовить так, что вся семья может есть. Таких блюд у нас предостаточно начиная с курицы в духовке и заканчивая запеченным в рукаве вкусным мяском с овощами.... Лично у меня вся семья так питается и безумно довольны, что такое разнообразие .... А то, что вес медленно уходит, ну и что в этом криминального? У меня на огромный вес в начале он тоже уходил медленно. Все зависит не от количества лишнего веса, а от того, как долго он "копился и хранился"! Посмотрите табличку: есть девочки у которых вес за 6 месяцев стал меньше на 20 кг, а есть у кого за 1 год 10 кг. растворилось! Все индивидуально!
Мое меню:
З. Кофе, 3 блина с маслом, печенье.
О. Куриный бульон, куриная печень тушеная в творожной активии, помидор.
У. Курица отварная.
 
13 Авг 2010 14:16

Распечатать сообщение
Чеширская

Лена

45 лет
Сибирь

ЧеширскаяМои рецепты
Ингульчик
Привет!
Ингульчик писал(а):
Почитала я вас и прихожу в ужас.....

Не только ты...
Тут прям под капирку :
1 день - Девочки я с вами! Расскажите как и что?
2 день - система супер!
3 день - ой,нарушила ругайте
4 день - ой опять нарушила Embarassed
И далее - Что делать? Вес стоит и руки опускаются!

Прям слов нет...
 
13 Авг 2010 14:22

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Всем привет! Мое меню на сегодня:

З. Ржаные оладки с персиковым вареньем, вода.
О. Тушенная гречька с грибами, может яйца добавлю( что-то хочется), аджика( домашняя системная), вода.
У. Помидорки заправленные зернистым творогом 4%, чай зеленый.
Последнее время сильно отекаю, даже не взвешиваюсь чтобы не растраиваться, жду когда жара спадет.
Девочки не переживайте что вес стоит, это стрес получается( а для организма спазм) Раслабтесь и получайте удовольствие от того что становитесь здоровыми и красивыми. girl_in_love
 
13 Авг 2010 14:23

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

53 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Чеширская
Привет, Ленок! На самом деле до смешного доходит... Объясняешь, что это не диета, результата молниеносного не будет, ждем хотя бы месяц, смотрим... Не-а, все равно, хотят чтобы через неделю уже в минусе было по 2-3 кг.
И еще девочки! Огромная просьба: если вы по какой-то причине не хотите больше быть в таблице - напишите мне об этом. И еще - новички! Девочки, многие напишут один раз и все - пропадают, точнее на форуме появляются регулярно, а про отчеты забывают. Я не могу уследить за всеми. Будьте добры, предупреждайте об отпусках, командировках, чтобы я не выкинула вас из таблицы sharik .
 
13 Авг 2010 14:31

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Ингульчик


Инга классная аватарка, прям царевна good , но буду скучать за твоей фоткой sharik
 
13 Авг 2010 14:40

Распечатать сообщение
Барсовна

Ольга

43 года
Новгород

БарсовнаМои рецепты
Чеширская писал(а):
Почитала и настроение ни к черту... Даже комментировать расхотелось...

Золотая Рыбка Олечка писал(а):
Что-то настроение у нас тут гуляет не ахти какое, много пессимизма. Я на системе не так давно и результаты у меня пока незначительные, поэтому тоже в голову закрадываются всякие мысли и сомнения.

Ингульчик писал(а):
Почитала я вас и прихожу в ужас..... Девочки, дорогие, любимые, не надо на самом деле зацикливаться на системе!

Девочки, ОФИГЕТЬ!!! Извините, я не знала, что это вас так зацепит. Во, нагнала пессимизма...Простите если кому-то реально испортила настроение sharik лучше б я этот крик души держала при себе или на крайний случай мужу бы мозг вынесла Wink Эх... Весь вечер думала, размышляла... Короче, у меня сегодня еще круче результат, еще + 1 кг good2 Сегодня вес 72,4. Практически такой же как начинала Yahoo! Yahoo! Но мне уже фиолетово.... wacko1 wacko1 wacko1 Нет, нет, я не бросила систему, даже в мыслях такого не было (и вчера не было вообще), просто отпускаю ситуевину на самотек. Сегодня хорошее настроение, несмотря на такой привес. И еще девочки, у меня кажется сейчас время перед КД (еще цикл не восстановился, толком не знаю) и в ПН было расстройство желудка, так вот с ПН не хожу в туалет. Вот так. Еще раз извините и не парьтесь. Я уже не парюсь Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 331 из 500

Наверх