Зимняя диета

Сообщение Автор
 
31 Окт 2012 20:42

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
FrauMau
Ну, я совсем не против системы, но она по любому недешёвая получается! Хотя... так наверное про любую диету можно сказать.
Я вот все шарюсь, как мне дальше питаться.
Кстати, а по опыту твоей сестры - насколько часто можно эту зимнюю повторять?... Или 2 курса в год? Тогда - с каким перерывом между курсами?
 
01 Ноя 2012 2:14

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Рыжь писал(а):
FrauMau
Ну, я совсем не против системы, но она по любому недешёвая получается! Хотя... так наверное про любую диету можно сказать.
Я вот все шарюсь, как мне дальше питаться.
Кстати, а по опыту твоей сестры - насколько часто можно эту зимнюю повторять?... Или 2 курса в год? Тогда - с каким перерывом между курсами?
Да, чтобы выдержать лучше не чаще 3-4 раз в год... Она садится на эту диету когда хочет войти в нужную форму. В-основном после праздников-обжираловок (НГ, Пасха, ДР). Перерыв лучше давать в пару месяцев. Иначе никакие нервы не выдержат girl_haha
А кстати про "дальше питаться", можешь глянуть вот в эту мою темку: Body for Life. Про тренировки хочешь - читай, не хочешь - не читай, а вот про систему питания посмотри. Результат был умопомрачительный! good2 Правда меня сейчас очень сложно туда снова втянуть (муж давно пытается girl_haha), но если взяться с энтузиазмом - то результат будет! Гарантированно! good2
 
01 Ноя 2012 2:16

Распечатать сообщение
~мышка~

Татьяна


Самарская губерния

~мышка~Мои рецепты
Девочки, привет,хочу с вами- у вас тут тёплая компания. что осенью особо необходимо girl_claping Лена, вот думаю совместить зимнюю с очисткой активированным углём, там тоже 10 дней, не тяжело будет?
 
01 Ноя 2012 2:29

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
~мышка~ писал(а):
Девочки, привет,хочу с вами- у вас тут тёплая компания. что осенью особо необходимо Лена, вот думаю совместить зимнюю с очисткой активированным углём, там тоже 10 дней, не тяжело будет?
Тань, ой лучше не мешать... Я тоже как-то пробовала эту "угольную очистку"... не пошла она мне. Напугалась только - такого (простите) запора у меня в жизни не было... wacko1 Даже совмещение с овощными днями зимней не помогли. В конце концов перешла из угля на "регулакс"... unknown
 
01 Ноя 2012 2:50

Распечатать сообщение
~мышка~

Татьяна


Самарская губерния

~мышка~Мои рецепты
завтра посмотрю реакцию организмы на уголь Smile
 
01 Ноя 2012 9:24

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
~мышка~ писал(а):
завтра посмотрю реакцию организмы на уголь Smile
Ты как долго уже на угле сидишь? За день-два ничего страшного не случится. У меня на 6-й день нескладухи пошли Embarassed Чувствовала себя отвратительно, что и не удивительно собственно - когда не могу сходить в туалет 3 дня подряд, это ж сколько гадости в моем организме скапливается wacko1 Так что поаккуратнее с углем, ок? Конечно каждый организм реагирует на эту процедуру по-разному, но чисто по-дружески советую: при первом признаке проблем в этом направлении - прекращай уголь и любую диету praising
 
01 Ноя 2012 15:48

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
FrauMau писал(а):
А кстати про "дальше питаться", можешь глянуть вот в эту мою темку: Body for Life. Про тренировки хочешь - читай, не хочешь - не читай, а вот про систему питания посмотри.

Спасибо, Ленчик, сегодня обязон гляну! И про тренировки тож! Я то сейчас по минимум, пресс качаю и для ног упражнения. Надо б поконкретней, но... Ни времени, ни настроя (если уж честно! Smile )
 
02 Ноя 2012 0:10

Распечатать сообщение
~мышка~

Татьяна


Самарская губерния

~мышка~Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Конечно каждый организм реагирует на эту процедуру по-разному, но чисто по-дружески советую: при первом признаке проблем в этом направлении - прекращай уголь и любую диету

Лена, я вообще первый раз начинаю уголь, сегодня всё нормально прошло, буду смотреть как дальше пойдёт. Может мой организм нормально всё примет, надеюсь... nyam2
 
03 Ноя 2012 8:18

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Рыжь Марианчик, я тебя понимаю очень. У нас тоже немного "похолодало" и мне хочется не на тренажере педали накручивать, а закутаться в одеяло и посёрбывать горячий чай у камина girl_haha Но я умудрилась себя заставить. В нашем деле главное - начать. Первый толчок сделаем и дальше уже не сможем без тренировок Wink Легче всего конечно найти время и посещать спорт зал. Купишь абонемент и жаба задушит если ходить не будешь girl_haha У нас же дома отдельная комната набита снарядами разными... Тут посложнее - нужно себя заставить жопень на второй этаж поднять. Но когда удается пару дней не пропустить тренировку, то дальше идет как по маслу training1
~мышка~ Танюш, удачи тебе тогда Wink Только совмещать все равно не советую praising
 
04 Ноя 2012 16:38

Распечатать сообщение
~мышка~

Татьяна


Самарская губерния

~мышка~Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Только совмещать все равно не советую

Спасибо, Леночка, попробую "зимнюю" потом, куда торопиться Smile
 
04 Ноя 2012 17:36

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
~мышка~ писал(а):
Спасибо, Леночка, попробую "зимнюю" потом, куда торопиться Smile
И то верно Wink Как самочувствие?
 
04 Ноя 2012 21:38

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
FrauMau писал(а):
можешь глянуть вот в эту мою темку: Body for Life.


Я глянула и ... изумилась. Это почти моя история, только про Body for Life слыхом не слыхивала. Решила весной взяться за себя. Диету не хочу, стала изучать всё про питание, похудение и выработала для себя некоторые правила, которые полностью совпали с этой системой. Только спорт у меня был более лёгкий: весной фитнес, летом велосипед, сейчас ничего. Как-то бы опять на фитнесс настроиться.
 
05 Ноя 2012 1:10

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Алла475 Да тут хоть "каком" назови - все построено на здравом смысле Wink Уже ни для кого не секрет что для того чтобы похудеть нужно не голодать, а вовсе даже наоборот. А чтобы при этом еще и чувствовать себя прекрасно нужно кушать хорошую и легкоусваиваемую пищу. Так что я не удивлена что такие умницы как ты, Аллочка, своим умом до этого режима питания доходят good2 А Body for Life - это для таких лентяев как мы с мужем, которым некогда в интернете шуршать и изучать все про питание. Там все по полочкам разложено и расписано. И главное что все реально! Результаты потрясающие и напрячься нужно только в первые пару недель girl_claping А потом без особого труда идет dance2
Ой, чета заболталась я тут! Тренажер зовет!!! training1 training1 training1
 
05 Ноя 2012 2:22

Распечатать сообщение
~мышка~

Татьяна


Самарская губерния

~мышка~Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Как самочувствие?

спасибо, уголёк своё дело делает, "шлюзы" не закрывает - по 4 раза на день хожу Embarassed я довольна girl_claping
 
05 Ноя 2012 2:51

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
~мышка~ писал(а):
спасибо, уголёк своё дело делает, "шлюзы" не закрывает - по 4 раза на день хожу Embarassed я довольна girl_claping
отлично! У каждого своя реакция. Я рада что тебе уголь пошел хорошо! girl_claping good2
 
06 Ноя 2012 2:24

Распечатать сообщение
~мышка~

Татьяна


Самарская губерния

~мышка~Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Я рада

Rose
 
06 Ноя 2012 13:56

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
FrauMau
Лен, я не соскочила, я последние деньки добиваю! Правда, они у меня малость днями перемешивались, по наличию продуктов. А сыра в меня вчера тож с трудом 300 гр влезло, хоть и прикупила себе ассорти 3-х видов.
На весы не иду, у меня тут пару дней уже проблемы в общении с белым другом. Embarassed Хотя и кефирчик, и яблочки исправно, даж 3 сливы с кефирчиком на ночь пробовала. Вот добавила отруби с кефиром вчера, мож прочистят? А так - без срывов! В плане плюшек и прочего. Smile В воскресенье даж семьей в гости ездили, я со своим кефиром, ну благо от спиртного легко откалячилась - кто-то ж должен за рулём возвращаться? Но хозяйка канэш обиделась, как это я к её еде не прикоснулась...
FrauMau писал(а):
Легче всего конечно найти время и посещать спорт зал.

Вот со временем то у меня и напряженка! Так что приходится себя дома заставлять, хоть и нет ни второго этажа, ни целой комнаты тренажеров там. girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Ноя 2012 20:41

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Рыжь Что со шлюзами беда? Хм... У меня ни разу на зимней не было таких проблем. Впрочем все индивидуально. Попробуй побольше пить воды. Мне чистая водичка очень помогает в этом деле Wink
Рыжь писал(а):
Вот со временем то у меня и напряженка! Так что приходится себя дома заставлять, хоть и нет ни второго этажа, ни целой комнаты тренажеров там.
да уж. Этот факт меня тоже подталкивает, кстати. Просто думаю что стыдно таким богатством не пользоваться. Народ по слякоти в спорт-клубы телёпает, в тесные комнатки тренажеры впихивает, а я от такого оборудования носом кручу girl_haha
 
06 Ноя 2012 20:53

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
FrauMau
Вот воды-то я хлещу до фига и больше!Простой, негазированной.Я на -60 привыкла. Но там пила принудительно, а сейчас у меня сушняк на зимней - постоянно. Smile
 
07 Ноя 2012 7:21

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Рыжь Марианночка, может тогда остановись? unknown Не нужно насиловать организм если такие проблемы praising
А про воду я сказала - по себе знаю что когда много пью, то часто на горшок бегаю. А там часто помимо "по-маленькому" еще и все остальное получается Wink особенно если случается потерпеть перед походом в туалет. girl_haha Просю прощения за подробности Embarassed Но из песни слов не выкинешь Wink
 
07 Ноя 2012 13:36

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
FrauMau
В нашем диетном похудательном деле подробности лишними не бывают! Wink Да я всё уж, сегодня последний день! У меня она и так подрастянулась! Я ж когда писала, что с понедельника ем картошку, уже в воскресенье на кефире была, после субботнего вечернего обжорства. Ну, до твоих первых результатов мне конечно далеко. На сегодня у меня -3, 3 (после "успешного" утреннего посещения). Но на самом деле, за 10 дней по мне это оптимально. Больше уже и ни к чему. В моем "преклонном" возрасте совсем уж резко сбрасывать - как минимум кожу уродовать. Теперь уж со след.понедельника двину на что-нибудь более щадящее, но долгоиграющее. Smile
 
08 Ноя 2012 5:04

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Рыжь Фух, успокоила ты меня! Ну СЛАВАТЕГОСПОДИ!!! Yahoo! friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_haha
У меня сегодня на нервной почве такой порыв спортивных сил был... Всю злость на себе бедной выместила... Еле до душа доползла. Даже вот это сообщеньице только лениво печатать одной рукой могу... Поочередно... Используя три пальца girl_haha
 
12 Ноя 2012 14:13

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
FrauMau
Ленчик, не прощаюсь! Rose
В субботу на др сына обожралась конечно... Embarassed Но всяко 3,5 не набрала (хотя на весы всё ж вставать опасаюсь girl_haha )
Пошла я пожалуй к Дюкану... Кого-то из девочек, кто тут зимнюю прошел, я там мельком где-то встречала кстати.Кажется в рецептах. Кто-то с -60 к тебе сюда приходил уже до меня...
 
14 Ноя 2012 1:57

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Рыжь Да тут это обычное дело. Миграция постоянная girl_haha Я тоже люблю новинки просматривать и радоваться за тех у кого что-то с этим получилось. А иногда и сама воодушевляюсь Wink
Страница 43 из 43

Наверх