Зимняя диета

Сообщение Автор
 
19 Май 2010 18:32

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Олька77 писал(а):
Вера, а трудно считать каллории?

Оль пыталась тебе найти ссылочку по подсчету калорий, не нашла unknown , вроде в темках для похудения их полно было, а не могу найти. sharik
Попробуй в гугле набрать в поисковике, считалки для калорий. Должно выдать. Smile
Я то считаю по своим старым распечаткам, уже привыкла к ним.
Поначалу было нудновато, все это листать, считать, но когда пошли результаты, я тогда в 2003 г. с первую неделю сразу 3 кг скинула., то уже не лень было. А ща я уже наизусть помню, сколько чего, и свои дежурные блюда в калориях знаю. Да и мне комфортно сидеть на подсчете. Чередую сладкое с соленым и горьким, но по чуть-чуть всего. И как-то и есть не хочется.
Ирина00 писал(а):
Урааа, Верочка заглянула С тобой сразу легче становится, у тебя сила воли за десятерых, сразу подтянуться хочется

Ой, Ириш, спасибо. Даже не подозревала, что я такие чуйства вызываю. Embarassed Спасибо.Прияяяятно! girl_in_love air_kiss give_heart
FrauMau писал(а):
На тренажере я кручу педали 20 минут с вариативной нагрузкой, каждые 5 минут доходя до максимума и повышая этот максимум к концу до предела. А в залле 10 минут пробежка для разугреву и потом минут 30-40 железо тягаю, причем каждый день работаю над разными группами мышц: ПН - верх (трицепс, бицепс, плечи, грудь) ВТ - средняя часть туловища (пресс, спина, ягодицы) СР - низ (ноги полностью каждый участок) и так дальше до конца недели.

Кака ж ты молодец! girl_claping Вот чего я не могу, так это физически себя нагружать unknown Потеть не люблю Embarassed Тока легкую нагрузку люблю Wink
 
19 Май 2010 18:32

Распечатать сообщение
Ирина00


49 лет
Самара

Ирина00Мои рецепты
FrauMau писал(а):
Ты, я смотрю, не отступаешь от диеты ни на йоту


Это Оксанка строго держит.

Я одолела сегодня только 800 гр. картохи + 100 огурца+ 100 помидор+2ч.л. оливк масла. Соль добавляла, и укропом посыпала.

Завтра по твоей творог, а я мясо куры буду+печень в рукаве сделаю. Утром на тощак хочу стакан кефира выпить (мясной день перетащила и изменила, т.к. у меня это есть в холодильнике).

Да, гречи нет у тебя. Просто среда и пятница постные дни, стараюсь их держать, вот и придумала замену... Кроме того без углеводов мне плохо, так что нормально все будет, не повредит.
 
19 Май 2010 18:45

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Я держуся, sharik ,,,картошка запеченнайа пошла на ура,,,,с салатом каким то зеленым и уксусом бал#замическим,но кило я не осилü. unknown ..чем бы ккл добавиТь nyam2 ?Меньше 600ккл потреблять опасно...организма забэт тревогу. unknown girl_haha ..менять дни можно...но деНь углеводы...ден белок...ефекту больше good2 good2
 
19 Май 2010 19:22

Распечатать сообщение
Олька77

,,,,,,,,




Олька77Мои рецепты
Ирина00 писал(а):
Нифика, завтра второй со мной держишься, мы же вместе взялись, что это я без тебя делать буду

Есть шеф! comando good2 Слушайка , ты меня вовремя одернула girl_haha girl_haha girl_haha Уже коварные мысли подкрадывались.... Embarassed А тут ты встряхнула меня, мне аж стыдно стало Embarassed Эт тебеее Romashki Romashki Romashki Завтра второй день с тобой буду, я тоже на мясе.... Курню сварю с бульончиком хомячить буду.... А как вы думаете, можно в бульон добавить паприку, лук, морковь, сельдерей...... ну в ощем овощи ( без картошки ессесно unknown )
FrauMau писал(а):
А чего это ты кстати чистила картоху? Ее же нужно в мундирах отваривать или запекать

Ага, чистила... sharik Ну не переношу я ее в мундирах unknown Оксанка тоже, гляжу чистила..... unknown В распорядке дня вроде ничего не говориться про кожуру..... unknown
 
19 Май 2010 19:26

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Олька77 писал(а):
Оксанка тоже, гляжу чистила..... В распорядке дня вроде ничего не говориться про кожуру.....

Я чистила,потому что дома уже пророщенный картофель был sharik
 
19 Май 2010 19:54

Распечатать сообщение
Олька77

,,,,,,,,




Олька77Мои рецепты
Vera_77 писал(а):
Да и мне комфортно сидеть на подсчете. Чередую сладкое с соленым и горьким, но по чуть-чуть всего. И как-то и есть не хочется.

Понятненько! Мож и мне попробовать sharik
Зверюшонок писал(а):
Я чистила,потому что дома уже пророщенный картофель был

Во,во,во..... Чет кожура весеннего картофеля меня не прильщает Embarassed Я с кожурой готовлю только молодой картофель....
Ща натрескалась картошечки ииииии...... Чет не представляю, как килошку можно снямать... unknown У меня еще 380 грамм осталось.... wacko1 Мож ну ее.... Я же еще помидорину, огурец, 2 редиски, чуток лука добавила...)
В этой диетке есть один, но ооооочень большой недостаток...... ОТСУТСТВИЕ ВИНА НА УЖИН girl_haha girl_haha girl_haha Так было весело вместе винчик потягивать..... cocktail
 
19 Май 2010 20:17

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ирина00 писал(а):
Я одолела сегодня только 800 гр. картохи + 100 огурца+ 100 помидор+2ч.л. оливк масла. Соль добавляла, и укропом посыпала.

Завтра по твоей творог, а я мясо куры буду+печень в рукаве сделаю. Утром на тощак хочу стакан кефира выпить (мясной день перетащила и изменила, т.к. у меня это есть в холодильнике).

Да, гречи нет у тебя. Просто среда и пятница постные дни, стараюсь их держать, вот и придумала замену... Кроме того без углеводов мне плохо, так что нормально все будет, не повредит.
Мы постов не блюдем Embarassed Так что нам и греча ни к чему. Я к ней вобщем-то равнодушна, тем более если она без маслица и несоленая... бррр... Муж у меня вообще от гречи бежит как черт от ладана girl_haha Перекормили его этим гарниром в Украине Embarassed girl_haha
Да, я вроде бы писала что целый килограмм картохи в день довольно сложно одолеть, тем более если разбавлять ее разной клетчаткой вкусной nyam2
Думаю вариировать под себя каждой из нас стоит. И не нужно принимать эту схему как притчу во езытцех Wink Все мы разные и к каждому организму особый подход нужен. Так что смотрите по самочувствию. good2
Vera_77 писал(а):
Кака ж ты молодец! Вот чего я не могу, так это физически себя нагружать Потеть не люблю Тока легкую нагрузку люблю
А я честно говоря именно потеть и люблю. Сразу чувствую что поработала training1 А железо - это так, чтоб мышцы в тонус привести. И еще так как работа у меня сидячая, то особое внимание обращаю на спину Wink Свою спортивную систему я взяла из Body For Life Она мне уже очень давно помогает. Wink
karolin писал(а):
Я держуся, ,,,картошка запеченнайа пошла на ура,,,,с салатом каким то зеленым и уксусом бал#замическим,но кило я не осилü. ..чем бы ккл добавиТь ?Меньше 600ккл потреблять опасно...организма забэт тревогу. ..менять дни можно...но деНь углеводы...ден белок...ефекту больше
В самом деле - по личному опыту - первый день самый легкий. С завтрашнего дня начинается работа Wink
Олька77 писал(а):
А как вы думаете, можно в бульон добавить паприку, лук, морковь, сельдерей...... ну в ощем овощи ( без картошки ессесно )
Я считаю что можно. Опять же только повторюсь - без фанатизма Wink
Олька77 писал(а):
Ага, чистила... Ну не переношу я ее в мундирах Оксанка тоже, гляжу чистила..... В распорядке дня вроде ничего не говориться про кожуру.....
Эээхехе... Просто в кожуре уйма витаминчиков Wink Ну да ладно - в их сторицей думаю компенсируете салатиками good
Зверюшонок писал(а):
Я чистила,потому что дома уже пророщенный картофель был
Да, мне тож пора осмотреть свои сусеки Embarassed Я с этими диетами все недиетические продухты совсем забросила Embarassed Они там тоже гниют и проростают потихоньку unknown
Олька77 писал(а):
ОТСУТСТВИЕ ВИНА НА УЖИН Так было весело вместе винчик потягивать.....
А почему нет вина? А? Прааавильно - потому что это не "новолунная" диета girl_haha girl_haha girl_haha А если серьезно - я и в новолунку не пила вина. Однажды попробовала так такооой жор напал что я думала что все холодильные запасы за вечер срубаю... Так есть хотелось после вина! Катастрофа. wacko1 Плюс ко всему с моим гастритом винчики совершенно не показаны, тем более в качестве отдельного приема пищи. Да и башка начинает раскалываться после одного стакашки. Я очень осторожно с этим делом обычно обхожусь. Лучше уж водки рюмку хлопнуть. Но она - водка - калорийна до невозможности. Так что я винчик заменяла либо на сок, либо на Боржоми. Wink
 
19 Май 2010 20:42

Распечатать сообщение
didi2806

margarita

42 года
italia

didi2806Мои рецепты
а день на вине простосто незя??? unknown Embarassed wacko1
 
19 Май 2010 20:44

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
didi2806 А день на вине - желудок себе испортишь, обмен веществ нарушишь и вообще ничего путного из этого не выйдет Wink Так что крепись и кушай тирамису! И здесь тебя с Днюхой Маргаритка ты наша! praising friends Rose Rose Rose
 
20 Май 2010 10:19

Распечатать сообщение
Олька77

,,,,,,,,




Олька77Мои рецепты
Всем приветик! Держу отчет! За первый картофельный день - 600 грамм. dance2 Не кило канэшна, но я довольна Yahoo! С учетом грядущих КД, просто супер! Yahoo! Сення проведу мясной день. На сегодняшний день мой вес 60.400 Embarassed Уже чуток, но ближе к цели Yahoo! Осталось всего- ничего... Начать и кончить girl_haha girl_haha Но, что-то меня терзают смутные сомнения, что я до ентого результата в итоге дойду.... Embarassed У меня вес стабильно плавает +-2 -3 кг unknown Стартанула в марте с 65, потом доходила до 58.8 и плавала до 61.5. Вчера вес был 61 ровно. Бум жить дальше good2
 
20 Май 2010 10:40

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Отчитываюсь-400 гр.Урррааа Yahoo! .Я довольна!! girl_in_love girl_in_love !Уже скушала полпачки творога(больше не лезет) с медом.
Олька77 писал(а):
С учетом грядущих КД, просто супер

такая же песня Drinks or Beer Drinks or Beer
FrauMau писал(а):
. Сразу чувствую что поработала А железо - это так, чтоб мышцы в тонус привести.

Обожаю железо тягать.Хочу красиво накачанные руки,без "крылышек",как у цыпы.Только моя доча перехотела ходить на тренажеры,а одной мне не интересно.Собираюсь купить гантели.Только не знаю на сколько кг??? unknown unknown
 
20 Май 2010 11:50

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Отчет. Drinks or Beer ...-500гр. dance2 ..сегодня незнаü что поесть или творог или мясо.. unknown ..наверное творог с добавкой кефирчика good2 ,
Зверюшонок писал(а):

Обожаю железо тягать.
wacko1 wacko1
Мадону видала. wacko1 girl_haha Wink ..тоже железо тягает..вес наверное как у тебя... wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha
 
20 Май 2010 12:00

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
karolin писал(а):
Мадону видала. ..тоже железо тягает..вес наверное как у тебя...

Рост такой же Drinks or Beer Wink ,а вес меееньше sharik sharik .Вот точный пример ты мне напомнила.Хацю такую хвигуру Yahoo! Yahoo! dance2 girl_in_love
 
20 Май 2010 13:32

Распечатать сообщение
Ирина00


49 лет
Самара

Ирина00Мои рецепты
Приветы всем Romashki
Все же за вчера одолела только 600 гр. картохи + 100 огурца+ 100 помидор+2ч.л. оливк масла. Соль, укроп. Вечером час тренировки и на ночь выпила чай с мелиссой и 1/2 ч.л. меда.
Всего 800 ккал за день.
-1100 гр. Но я это не считаю, т.к. начала на полный желудок, т.е. вчера был просто разгрузочный день. (Сколько и сегодня я весила в понедельник утром).

Олька77 писал(а):
А как вы думаете, можно в бульон добавить паприку, лук, морковь, сельдерей...... ну в ощем овощи

Я вчера так сварила, но все овощи потом выкинула, оставила чистый бульон.

Олька77 писал(а):
В распорядке дня вроде ничего не говориться про кожуру.....

Ешь, не парься, просто картофель в мундире или запеченый в кожуре считается самым диетическим продуктом, т.к. в нем сохраняется всего больше, каллорий чуток меньше...
Да и весной в картофельной кожуре больше вреда, чем пользы.

Олька77 писал(а):
Понятненько! Мож и мне попробовать

Сначала на Зимней отсидим 10 дней, кстати, уже всего 9 осталось Wink , потом будешь экспериментировать. Да и тебе муж запрещает, может остановиться лучше после 10 дней. Тем более, что с твоими 60,5 через 10 дней будешь все 57 praising

Девочки, с читыми отвесиками вас girl_claping Romashki

Сегодня с утра выпила стакан бифидока (если кто не знает, для очистки ЖКТ надо брать кефир, у которого срок хранения 5-7 дней, но чтобы ему было не более 3 суток с даты разлива. Иначе у него обратное действие. Т.е. я всегда беру сегодняшнюю дату, максимум вчерашнюю и выпиваю за 2 дня).
Через 2 часа сработало, о какое счастье на 5-е сутки... Как я, Оксана, тебя понимаю girl_haha

У меня сегодня мясной день на говяжьей печени 500 гр.
Приготовила ее в рукаве с 1 головкой лука, солью и перцем. И очень вкусно на удивление nyam2 Раньше только со сметаной и кучей лука печень тушила... А здесь не сухо, вкусненько, печень люблю, а с учетом что ее почти год не ела girl_haha
Кроме того печень намного полезнее обычного мяса и жуется легче, чем вареная говядина Wink
По каллориям она раза в 2 легче говядины.
Еще у меня осталось 140 гр. вареной грудки с 200 гр. бульончика, тоже взяла с собой.
По каллориям весь мой рацион тянет на 900 где-то.
Я в каллориях по вареной грудке (без кожи и жира) и тушеной печени запуталась. Везде разные данные от 98 до 150 ккал.
Вера, подскажи, пжлст, ты сколько считаешь на них?
 
20 Май 2010 13:53

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Девчушечки мои привет! friends
Всех с отвесиками! praising
Умнички - героини! give_heart Вторую диету подряд! girl_claping
Почему до сих нет памятника диетчицам? girl_in_dreams Я бы бы монумент поставила, типа Родины-мать высотой! И оду бы сочинила scenic Жаль - талантов таких нет! girl_sigh
Ирина00 писал(а):
Вера, подскажи, пжлст, ты сколько считаешь на них?

Из моей распечатки:
в 100 гр продукта содержится
Отварное, жареное, тушеное, копченое, гриль(шашлык)

Говядина постн. 110 170 190 - 130
Курица постн. 135 180 210 210 155
Курица жирн. 200 240 270 290 220
Печень 100


Почему то печень только в отварном виде, но я думаю приблизительно можно высчитать, сравнив с мясом.
 
20 Май 2010 13:59

Распечатать сообщение
Ирина00


49 лет
Самара

Ирина00Мои рецепты
Vera_77 писал(а):
Отварное, жареное, тушеное, копченое, гриль(шашлык)

Говядина постн. 110 170 190 - 130
Курица постн. 135 180 210 210 155
Курица жирн. 200 240 270 290 220
Печень 100


wacko1 Тушеное больше всего каллорий?! Или приготовленное в рукаве/фольге к чему можно приравнять?
 
20 Май 2010 14:03

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Ирина00 писал(а):
Тушеное больше всего каллорий?! Или приготовленное в рукаве/фольге к чему можно приравнять?

Я думаю, тушеное за счет масла, оно впитывается в продукт при тушении.
А в рукаве, видимо все зависит от кол-ва масла., если без масла. то считать по отварному! Я так думаю! girl_yes3
 
20 Май 2010 14:14

Распечатать сообщение
Олька77

,,,,,,,,




Олька77Мои рецепты
Ирина00 писал(а):
Ешь, не парься,

Уже съела nyam2 Еще вчера girl_haha
Ирина00 писал(а):
Сначала на Зимней отсидим 10 дней, кстати, уже всего 9 осталось , потом будешь экспериментировать. Да и тебе муж запрещает, может остановиться лучше после 10 дней. Тем более, что с твоими 60,5 через 10 дней будешь все 57

Чет я дико сумлеваюсь, что я все 10 дней выдержу girl_blush2
А с моим ростом (156) мне бы 56кг надо Embarassed Но у меня, правда, кость тяжелая. Я когда 55 весила больше на бухенвальда была похожа wacko1 Так я не хоцу. sharik
Сення наварила себе супец. Взяла 200 гр куринной грудки, маааааасенькую головку лука, пучек щавеля и крапивы. Добавила лавровый лист... Вкуснааааа nyam2 nyam2 nyam2 На таком супчике можно в легкую продержаться good2 А вот с остальной курицей не знаю что делать. Пока просто отложила. Если будет мало, потом ее порублю и котлетки на пару сделаю с луком.
Vera_77 писал(а):
Из моей распечатки:
в 100 гр продукта содержится
Отварное, жареное, тушеное, копченое, гриль(шашлык)

заметано good2 Боялась, как в выходные жить... wacko1 Мои всегда по выходным грилуют.... nyam2 Вот теперь знаю, что можно печень в углях в фольге запечь или куринный шашлычек забомбить... И душе спокойно и фигуре приятно.... girl_haha И , думаю, можно сделать послабление в виде сухого винчика..... Embarassed
Ой, чет у меня голова кружиться, даже пичатать проблемотично wacko1
 
20 Май 2010 14:51

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Олька77 писал(а):
Чет я дико сумлеваюсь, что я все 10 дней выдержу

Ты чё Оль? Эти 2 дня еще легкие.Тем более ты с Иришкой мяском сеня баловались.
У меня уже 7-й вечера.Съела только пачку(250) творога.Мечтаааю о завтрашнем МЯЯЯЯСЕ.Купила курин грудку.
Олька77 писал(а):
Ой, чет у меня голова кружиться, даже пичатать проблемотично

Смотри,мать, не доводи себя до ручки. praising Romashki Rose Rose air_kiss air_kiss
 
20 Май 2010 15:40

Распечатать сообщение
Олька77

,,,,,,,,




Олька77Мои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Ты чё Оль? Эти 2 дня еще легкие.Тем более ты с Иришкой мяском сеня баловались.
У меня уже 7-й вечера

Да знаю я, что легкие, только вот соблазнов слишком много вокруг wacko1
А ты у нас уже в герои выходишь.... Мож уже пора остановиться..... Wink а то муж ненароком еще порежется об тебя girl_haha girl_haha girl_haha
FrauMau писал(а):
Оль, я бы не советовала квашеную капусту добавлять. Как-то мне не кажется она здоровой...

Вот немножечко инфы о квашенной капусте..... Может после этого ты по другому на нее посмотриш Embarassed

Кстати о витаминах, ими квашеная капуста чрезвычайно богата. В первую очередь это витамины С и К, а также витамины группы В (В1, В2, В3, В6, В12). Кроме того, квашеная капуста содержит целый ряд минеральный веществ: калий, натрий, кальций, железо, фосфор, сера, кремний, цинк, бор, медь. Во время брожения капуста также обогащается органическими кислотами (молочная, уксусная).

О пользе квашеной капусты можно рассказывать долго. Известно, что она обладает общеукрепляющим, противовоспалительным, обезболивающим, бактерицидным, антиканцерогенным действием. Способствует пищеварению, регулирует кислотно-щелочной баланс, нормализует уровень сахара и холестерина. Поэтому особенно полезна квашеная капуста при нарушениях обмена веществ, больным сахарным диабетом, людям, страдающим некоторыми желудочно-кишечными заболеваниями. По данным некоторых исследований, в квашеной капусте содержатся вещества, способные тормозить процесс деления злокачественных клеток, особенно при опухолях молочной железы, легких и кишечника. Существуют пока еще спорные, но все же обнадеживающие данные о том, что квашеная капуста (пусть и в виде кимчи) помогает в борьбе с птичьим гриппом.

Отдельная история – народная медицина. Она приписывает квашеной капусте просто магические целебные свойства. Целители рекомендуют употреблять квашеную капусту и ее сок при любых недомоганиях, начиная от обычной простуды, и заканчивая такими тяжелыми заболеваниями, как эпилепсия и бронхиальная астма. Чрезвычайно полезна она для мужчин. Считается, что ежедневное употребление квашеной капусты может значительно повысить потенцию и сохранить ее до преклонных лет. Женщинам она пригодится для косметических целей. Маска из квашеной капусты придаст свежесть и бархатистость коже лица, обесцветит пигментные пятна, а также поможет избавиться от угревой сыпи.
При высокой температуре соком сбивают ее.... Embarassed
 
20 Май 2010 16:12

Распечатать сообщение
Ирина00


49 лет
Самара

Ирина00Мои рецепты
Vera_77 писал(а):
А в рукаве, видимо все зависит от кол-ва масла., если без масла. то считать по отварному


Уффф, успокоила girl_haha Спасибо огромное Rose

Олька77 писал(а):
Вот теперь знаю, что можно печень в углях в фольге запечь или куринный шашлычек забомбить... И душе спокойно и фигуре приятно.... И , думаю, можно сделать послабление в виде сухого винчика.....


Что за крамольные мысли? Ты решила меня бросить? cray

Зверюшонок писал(а):
Ты чё Оль? Эти 2 дня еще легкие.Тем более ты с Иришкой мяском сеня баловались.
У меня уже 7-й вечера.Съела только пачку(250) творога.Мечтаааю о завтрашнем МЯЯЯЯСЕ.Купила курин грудку.


Спасибо, Оксана Rose
А я вот о твороге мечтаю nyam2 , не помню на когда его передвинула unknown girl_haha

Олька77 писал(а):
Ой, чет у меня голова кружиться, даже пичатать проблемотично


Ты там фанатеешь просто. Я счас свой бульон 200 гр с курой 140 гр. на обед за раз схомячила. Иди съешь нормальное кол-во...

А про квашеную капусту ты права, она очень полезна. Я ее оч. люблю, зимой по пол кило чистой или с маслицем лучком за раз схомячить могу.
Но на диете не употребляй, соль же, жидкость задерживает. Потом озоровать будешь.

Олька77 писал(а):
только вот соблазнов слишком много вокруг


Не последний день живешь, еще успеешь все это после диеты съесть. А если и не подвернется, так все на свете не перепробуешь - лопнешь.
А вот после того как это съешь ты точно не похудеешь.
Сколько уже на плюшки соблазняешься и мечтаешь сбросить последние 3 кг.? Так что хватит, на диету всего 8,5 дня осталось, а плюшки всю оставшуюся жизнь трескать можно Wink

Вот успокоила себя заодно, мне после таких слов совсем срываться нельзя, позорище то будет girl_haha
 
20 Май 2010 16:28

Распечатать сообщение
Олька77

,,,,,,,,




Олька77Мои рецепты
Ирина00 писал(а):
Что за крамольные мысли? Ты решила меня бросить?

Ирина00 писал(а):
Не последний день живешь, еще успеешь все это после
Ирина00 писал(а):
Ты там фанатеешь просто. Я счас свой бульон 200 гр с курой 140 гр. на обед за раз схомячила. Иди съешь нормальное кол-во...

Ирина00 писал(а):
на диету всего 8,5 дня осталось, а плюшки всю оставшуюся жизнь трескать можно

Вот успокоила себя заодно, мне после таких слов совсем срываться нельзя, позорище то будет

диеты съесть. А если и не подвернется, так все на свете не перепробуешь - лопнешь.

girl_haha girl_haha girl_haha Ну Иринка, ты молодец girl_haha girl_haha girl_haha Можешь меня на место поставить и боевой дух добавить girl_haha girl_haha girl_haha Теперь я уж точно тебя не брошу praising Буду с тобой до конца friends
Щас намолочу супчика и погонююююю..... У меня сення культурная программа....Поведу детей в театр, потом по тренькам всех разгоню, сама на занятия сматаюсь и потом на ярмарку поведу ( детей) А после такой установки... уж будьте уверенны НИЗАЧТО не соблазнюсь вкусняшками friends girl_nea
 
20 Май 2010 17:42

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Олька77 писал(а):
Всем приветик! Держу отчет! За первый картофельный день - 600 грамм. Не кило канэшна, но я довольна С учетом грядущих КД, просто супер! Сення проведу мясной день. На сегодняшний день мой вес 60.400 Уже чуток, но ближе к цели Осталось всего- ничего... Начать и кончить Но, что-то меня терзают смутные сомнения, что я до ентого результата в итоге дойду.... У меня вес стабильно плавает +-2 -3 кг Стартанула в марте с 65, потом доходила до 58.8 и плавала до 61.5. Вчера вес был 61 ровно. Бум жить дальше
УРААА!!! У меня по всей видимости вес слетал потому как я прямо до начала картошкинского дня разгрузилась хорошенько. Wink
Зверюшонок писал(а):
тчитываюсь-400 гр.Урррааа .Я довольна!! !Уже скушала полпачки творога(больше не лезет) с медом.
Я очень рада Wink good2 УРА! Yahoo!
Зверюшонок писал(а):
Обожаю железо тягать.Хочу красиво накачанные руки,без "крылышек",как у цыпы.Только моя доча перехотела ходить на тренажеры,а одной мне не интересно.Собираюсь купить гантели.Только не знаю на сколько кг???
Я бы если есть такая возможность купила такие которые могут варьировать вес, потому как походу подтяжки мышц тебе понадобится большая на них нагрузка. Я потому и в залл хожу что там гантели разных весов есть unknown
karolin писал(а):
Мадону видала. ..тоже железо тягает..вес наверное как у тебя...
Наташ, Мадонна - это крайности. А крылышки отвратительные и у меня есть. Избавляюсь потихоньку - качаю трицепс Wink
Зверюшонок писал(а):
Хацю такую хвигуру
А я нихацю... Embarassed У нее бицепс почти мужчинский Embarassed Мне не нра girl_nea
Ирина00 писал(а):
У меня сегодня мясной день на говяжьей печени 500 гр.
Приготовила ее в рукаве с 1 головкой лука, солью и перцем. И очень вкусно на удивление Раньше только со сметаной и кучей лука печень тушила... А здесь не сухо, вкусненько, печень люблю, а с учетом что ее почти год не ела
Как интересно, нужно взять на заметку. good2
Олька77 писал(а):
Ой, чет у меня голова кружиться, даже пичатать проблемотично
Это не есть хорошо. Покушай че-нить диетицкого - кефирчику к примеру. Или кружится от предвкушения шашлычков? Wink
Олька77 писал(а):

Вот немножечко инфы о квашенной капусте..... Может после этого ты по другому на нее посмотриш
Занятная инфошка... Спасибо. А калорийность этой капустки нигде не указана? Верунь, что скажешь?
Ирина00 писал(а):
Не последний день живешь, еще успеешь все это после диеты съесть. А если и не подвернется, так все на свете не перепробуешь - лопнешь.
А вот после того как это съешь ты точно не похудеешь.
Сколько уже на плюшки соблазняешься и мечтаешь сбросить последние 3 кг.? Так что хватит, на диету всего 8,5 дня осталось, а плюшки всю оставшуюся жизнь трескать можно

Вот успокоила себя заодно, мне после таких слов совсем срываться нельзя, позорище то будет
Какие вы замечательные позитивщики и мотиваторы девченки! Как же я рада что хужею именно с ВАМИ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! dance2
Ирина00 писал(а):
Сегодня с утра выпила стакан бифидока (если кто не знает, для очистки ЖКТ надо брать кефир, у которого срок хранения 5-7 дней, но чтобы ему было не более 3 суток с даты разлива. Иначе у него обратное действие. Т.е. я всегда беру сегодняшнюю дату, максимум вчерашнюю и выпиваю за 2 дня).
Через 2 часа сработало, о какое счастье на 5-е сутки... Как я, Оксана, тебя понимаю
Ир, у меня после последней новолунки та же фигня. Вчера ела клетчатку в таблетках, сидела на салатах-фруктах-овощах и черносливе, соблюдала свой обычный спорт-режим (плюс еще и мужа с собой взяла для покрикивания "давай-давай!!!" girl_haha ) И... Пока ничего Embarassed unknown Прям уже и не знаю... В аптеку пойти - таблетку купить? unknown Так не хоца таблетки глотать sad Эх если б у нас была возможность купить этот самый бифидок girl_in_dreams
 
20 Май 2010 20:16

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Здорово!!! Мне нравится такая диетка!!! morning1
И вижу, что легко можно выседеть на таких продуктах!!! dance2
Спасибки Лен. Yahoo!
 
20 Май 2010 20:25

Распечатать сообщение
Ирина00


49 лет
Самара

Ирина00Мои рецепты
FrauMau писал(а):
купить этот самый бифидок

Кефир?
Молоко натуральное есть, которое не месяц хранится, а несколько дней? Если да, сделай из него простоквашу и свежую выпей.
Я вот тоже клетчатку в таблетках почти месяц хлещу - бесполезно...
Ст. ложку раст.масла желательно натурального, т.е. с запахом, с утра натощак попей. Мне помогало, правда пока растительную пищу ела, с мясом не справляется girl_haha . Вере помогает...

Еще когда упражнения на пресс сегодня делала с утра на выдох напрягаешь мышцы и поднимаешь туловище, на вдох ложишься, расслабляешь мышцы и быстренько втяни в себя живот, у меня с утра таких напрягов-расслаблений 180 раз в разных вариациях. Получается как бы массаж внутренностей.
Кстати, не раз замечала, если именно так пресс качать, то более менее нормально с ЖКТ.

Аааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! У Верочки аватарка новая!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вера, молоденькая какая красотка good2 girl_claping good good2 Только вот собака много закрывает unknown Без собаки можно еще Embarassed Такую красавицу нельзя закрывать Romashki Romashki Romashki

Блин, на ужин печени объелась, грамм 300 наверное спорола пока рабботку нудную делала, теперь тяжко на желудке unknown Надеюсь завтра отвес все же будет. Пойду пешком прогуляюсь до магазина/дома, растрясу...
Страница 3 из 43

Наверх