«DesignAndCakes» чемпион Франции по кейкдизайну

Сообщение Автор
 
15 Апр 2011 19:39

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Яхонтовая
Ой, Наташа, извини, я не видела рецепта, т.к. всю темку не читала, а просто посмотрела твои последние работы на 1 стр. Наверное,надо было сначала поискать в темке, а уж потом спрашивать... Embarassed
А про бордюрчик я имела в виду не на подложке, а вверху по границе всей мастичной пластины ( там где кремчик под мастикой проглядывает). А может и не надо...
Яхонтовая писал(а):
Мой вкус и взгляд на мастичные торты исключает кремовую отделку
А ну тогда понятно, а то ведь бывает, что их совмещают. А принципы отделки конечно у каждого художника свои, и это я уважаю.
 
15 Апр 2011 20:42

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

49 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Наталья цветочки прелесть!!! молодец!!!! good2 good2 praising praising praising praising praising praising
 
15 Апр 2011 21:04

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Яхонтовая
Натусь...абалденно просто!!!!!!! Горошик прям как живой..... girl_haha...реально настоящий girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А усики у горошка съедобные?????
 
15 Апр 2011 22:09

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
good2 красивый торт с душистым горошком !!! Romashki
кружева бы поближе посмотреть Embarassed это уже диспенсером ты сделала да ? так как упомянула насадку Wink ( ну это мои догадки ) Embarassed
буду ждать понедельника Yahoo!
 
15 Апр 2011 22:51

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
Яхонтовая
такая прелесть girl_in_love , тортик получился просто СУПЕР нежным!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Апр 2011 23:21

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Наташенька, я обожаю твои торты girl_in_love girl_in_love girl_in_love Они ОЧЕНЬ красивы, идейны, они вдохновляют, и я с нетерпением жду новых girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Апр 2011 1:00

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

39 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Яхонтовая
Шикарный вариант оформления торта!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Апр 2011 2:16

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

52 года
Германия

simonkaaМои рецепты
Яхонтовая

Вашими тортами можно любоваться часами ... что собственно я и делаю.
Кстати сегодня делала тортик с клубникой по Вашему рецепту (дочка сдала экзсмен по вождению)
 
16 Апр 2011 2:20

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, какой красавец твой торт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Чудесные нежные цветы!!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 good good
 
16 Апр 2011 12:46

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

48 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Натулечка какая красота!!! Как всегда все неотразимо и восхитительно!Браво Мастер!
 
16 Апр 2011 20:36

Распечатать сообщение
RibaZ

Анна

40 лет
Воронеж

RibaZМои рецепты
Цветы живые! girl_claping Smile Smile Smile girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Апр 2011 22:27

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Наташенька тортик просто идеальный good2 good2 good2 горошек как живой good2 good2 good2 good2
 
16 Апр 2011 22:36

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Яхонтовая
Очень красивое оформление. Цветы превосходные girl_in_love
 
17 Апр 2011 2:41

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Яхонтовая, нежный торт вышел good2 good2

сама недавно училась горошек делать, мне кажется, у моего лепестки поменьше, а какой размер твоих форм?
 
17 Апр 2011 23:08

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Яхонтовая писал(а):
эксперимент с шугарвейлом


Наташенька, хочю тебе комплимент сделать ты такая красивая, представительная на аваторке, классно выглядишь! good2
Тортики последние как всегда просто прелесть, умничка! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Апр 2011 1:47

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

48 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Ванамике Натуся
kovex Елена
Фисочка Фисуня
Любительниц@ Альбиночка
Матвейчик Татьяна
Natala30Наташа
Шифон Тата simonkaa Светлана
Наталiya Наталия
Люльвила Оксаночка
RibaZАнна
veseluxa Иришка
Jenechka Женечка
Тульский пряник Ирина
Natali-92 Натали
Спасибо Дорогие мои за ваши теплые слова!!!


ДЕВОЧКИ, МК ПО ШУГАРВЕЙЛУ БУДЕТ СДЕЛАН НЕМНОГО ПОЗЖЕ

Сибирочка писал(а):
А про бордюрчик я имела в виду не на подложке, а вверху по границе всей мастичной пластины

классический фрэзье не украшают кремчиком... хотя на мой взгляд можно было что нибудь придумать, но как ты помнишь я уже говорила что этим людям и этого хватит, так они меня вывели из себя!

Фисочка писал(а):
А усики у горошка съедобные?????

неа, да и сам тортик тоже Wink

Тульский пряник писал(а):
а какой размер твоих форм?

подробнее про мой горошек в МК по горошку
http://forum.say7.info/topic29196.html

Девочки еще раз всем вам ОГРОМНОЕ
 
22 Апр 2011 4:25

Распечатать сообщение
RICHA777

Риша




RICHA777Мои рецепты
Наташа, какое чудо ты опять сотворила! Прям праздник вносишь в дома, сразу прилив хорошего настроения чувствуется, молодчина! Спасибо за твои прекрасные идеи girl_claping girl_claping girl_claping

А в жару тортики с суфле или другим нежным кремом не текут при перевозке? А то у нас резко потеплело, до 26 подскочила температура, вот и навеялся вопрос wacko1

girl_bye girl_bye
 
24 Апр 2011 5:06

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

48 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
RICHA777
Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose
RICHA777 писал(а):
А в жару тортики с суфле или другим нежным кремом не текут при перевозке?

оборудовали спец контейнер, и коробки беру с двойными стенками, торты дорогу переносят хорошо!

Несу вам новые работы:
пасхальный торт "яйцо Фаберже" тема невеяна фильмом "Любовь-морковь 3"
внутри розовый бисквит с муссом из белого шоколада и малиной, высота торта 32 см, держится на 3х ножках. поскольку сам торт очень нежный и чтоб держал форму в стоячем положении я его щедро обмазала шоколадом до покрытия мастикой, мастику покрасила в коричнево-кремовый цвет, чтоб золотой эффект был более натуральным. красила сухим по сухому, сапфировый цвет получила смешав синюю и серебряную краску. Разрезик сфотаю, когда будут резать...
Фото

Фото

в моей персональной галерее есть и другие фото этого торта, если кому интересно Embarassed

торт "подарок", внутри масляный бисквит с банановым муссом, за рецепт большое спасибо Светочке Изюм.
Фото

клиентка осталась в довольна, и сделала заказ на 22ое мая...
 
24 Апр 2011 8:22

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
О, я первая на такое чудо good good good
Ну еще бы клиентка не заказала еще nyam2 nyam2 он такой нежный и вкусный (ага даже через монитор проситься в рот) nyam2 nyam2
Яйцо (тут моя челюсть просто разюилась о каменный пол wacko1 ) ... как всегда на высоте good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Я когда время было все рассматривала идейки "яйца фаберже" но так и не решилась сделать...руки у меня не оттудова растут Embarassed , чтобы такую красоту мастерить...
Наташ, все так красиво !!!!!!!!!!!!!!!!
 
24 Апр 2011 10:07

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Наталья, обалдеть! Яйцо великолепно girl_claping girl_claping girl_claping
А подарок такой нежный получился, бант здорово сделан. А узор айсингом по трафарету сделан?
 
24 Апр 2011 10:27

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Наталья - посравнению с этим тортом яйцо Фаберже просто отдыхает. Просто отпад - красота даже слов нет good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good good good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Апр 2011 11:39

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Яхонтовая, Наташа, у меня нет слов..........
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Апр 2011 12:01

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Яхонтовая
Ната я в шоке wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 нет таких смайликов чтобы показать мое восхищение твоей работой good2 good2 good2 good2 good2
шедевр !!!!!!!!!!!!!!!!

торт коробка с бантом супер good2 good2 good2 good2 бант шикарный ,такой естественный и нежный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ната ты волшебница Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Апр 2011 12:05

Распечатать сообщение
Юлия82

Юлия

42 года
Тульская обл. Новомосковск

Юлия82Мои рецепты
Как всегда шедевры girl_claping Необыкновенно красиво и настолько аккуратно, что слов нет good good good good good good Захожу каждый раз как в музей изящного искуства Rose
 
24 Апр 2011 13:14

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Яхонтовая писал(а):
Несу вам новые работы:



Вау!!!!! Наташенька, неописуемая красота!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Столько труда вложено!!!!!!! Великолепно!!!! Clapping
Страница 45 из 69

Наверх