Эклеры (шоколадные, ореховые, ванильные)

Сообщение Автор
 
31 Июл 2010 11:19

Распечатать сообщение
V@lentina

Валентина

63 года
Украина

V@lentinaМои рецепты
Aliy

Алия,эклеры-СУПЕР!!! good
Я их просто обожаю-но очень боюсь печь.Остановиться
просто невозможно-фигура(или то что от нее осталось)
в опасности!
Но после ТАКОЙ выкладки рецепта не сдержусь и сделаю
супер-эклеры!
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2010 11:23

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Это что-то волшебное!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Давненько не делала эклеры! Вот только жара с +42 спадет градусов на 20 постараюсь повторить. good good good
Алия, ты просто волшебница!!! sharik
 
31 Июл 2010 12:31

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
алия , умничка ты наша Rose Rose Rose полностью согласна со всеми предыдущими коментариями girl_claping girl_claping girl_claping
столько чудесных рецептов nyam2 прям не знаю за что хвататься unknown Wink
 
31 Июл 2010 13:53

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Алия, сражена наповал... wacko1 И вернусь к жизни, похоже, не скоро.... girl_haha wacko1 Такая тончайшая работа, так все аккуратно, красиво, кажется,что невероятно легко!!! girl_claping А на самом деле,чтобы такое сотворить, руки должны быть золотыми!!! girl_claping good2 good С удовольствием забираю эту красоту вкуснейшую, хотя такой красотищи у меня и не получится...,но я буду стремиться... give_heart girl_in_love girl_claping
Алечка, огромное спасибо за потрясающий рецепт и мастер-класс!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
31 Июл 2010 14:13

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Алия! Увидела в "Обедах..." эклеры....обалдеть, так захотелось! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А в разрезе....такие аппетитные, СУПЕР! Обязательно повторю - вот жара спадет!
 
31 Июл 2010 15:04

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Алия! Сплошной восторг! Слов просто нет - остались лишь одни эмоции!
Ты замечательная выдумщица с художественным уклоном!!!
 
31 Июл 2010 16:38

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Разик писал(а):
Aliy
Алия, какие красивые эклерчики! good2
Такие аппетитные, особенно шоколадные! nyam2
Спасибо большое за вариацию! air_kiss
Обожаю эклеры... nyam2 nyam2 nyam2

Разиюшечка, солнышко, спасибо за отзыв! friends
Если понравились шоколадные - приготовь себе (и всем тоже) только шоколадные! Wink


Ирина244 писал(а):
когда же за тобой угнаться? unknown Расходилась ты не по-детски girl_haha Умничка, ручки твои золотые girl_claping

Ирина, не надо за мной гнаться, я сама за собой не успеваю... girl_haha Летний тортик обещала всем испечь, и все никак обещанное не выполню... wacko1
Спасибочки за добрые слова! Rose

 
31 Июл 2010 16:55

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
V@lentina писал(а):
Aliy

Алия,эклеры-СУПЕР!!! good
Я их просто обожаю-но очень боюсь печь.Остановиться
просто невозможно-фигура(или то что от нее осталось)
в опасности!
Но после ТАКОЙ выкладки рецепта не сдержусь и сделаю
супер-эклеры!
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki


Ах, Валентина, всем нам хочется и фигуру сохранить, и вкусненького поесть! girl_in_love Что делать! unknown Ну по чуть-чуть, я думаю, можно! Embarassed Или хоть близких порадуете! Rose



сельчанка писал(а):
Это что-то волшебное!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Давненько не делала эклеры! Вот только жара с +42 спадет градусов на 20 постараюсь повторить. good good good
Алия, ты просто волшебница!!! sharik

Наталья, спасибо большое за отзыв! Romashki
Так и хочется сказать: "я не волшебница, я только учусь...!" mocking mocking Но это действительно правда!
А готовить эти эклеры совсем не трудно, у такой умелой хозяюшки как ты, получится обязательно!


Алусик-мамусик писал(а):
алия , умничка ты наша Rose Rose Rose полностью согласна со всеми предыдущими коментариями girl_claping girl_claping girl_claping
столько чудесных рецептов nyam2 прям не знаю за что хвататься unknown Wink

Аллочка, спасибочки! Rose
Я тоже не знаю, за какой рецепт хвататься! У всех столько всего вкусного, и все хочется попробовать! Делай как я - по настроению! Вот увижу какое-нибудь блюдо, "загорюсь" сделать и делаю! Готовить "по настроению" приносит удовольствие! girl_in_love
 
31 Июл 2010 17:15

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Miuda писал(а):
Алия, сражена наповал... wacko1 И вернусь к жизни, похоже, не скоро.... girl_haha wacko1 Такая тончайшая работа, так все аккуратно, красиво, кажется,что невероятно легко!!! girl_claping А на самом деле,чтобы такое сотворить, руки должны быть золотыми!!! girl_claping good2 good С удовольствием забираю эту красоту вкуснейшую, хотя такой красотищи у меня и не получится...,но я буду стремиться... give_heart girl_in_love girl_claping
Алечка, огромное спасибо за потрясающий рецепт и мастер-класс!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart

Катюша, очень рада тебя видеть! Rose
Спасибочки за отзыв! Хочу тебя обрадовать: делать их совершенно легко (тебе не показалось), просто нужно капельку старания... Wink



Девочки, я вообще не понимаю, где и в каком месте вам показалось что-то трудное?! unknown Проще не бывает: испек эклерчики, начинил кремом и заглазировал! Yahoo! Вот торты мастикой украшать, это да.....


Лайта писал(а):
Алия! Увидела в "Обедах..." эклеры....обалдеть, так захотелось! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А в разрезе....такие аппетитные, СУПЕР! Обязательно повторю - вот жара спадет!

Лайта, умничка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping



Жанчик писал(а):
Алия! Сплошной восторг! Слов просто нет - остались лишь одни эмоции!
Ты замечательная выдумщица с художественным уклоном!!!

Жанночка, спасибо!
Ну, выдумать что-то самой, наверное нет... а вот художественный уклон - это вы в "точку", в душе я "художник-оформитель". Хлебом не корми, дай что-нибудь "художественно оформить"... girl_haha
 
31 Июл 2010 20:01

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Алия, умничка!!! Такую красоту сделала!!! dance2 dance2 dance2
Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
31 Июл 2010 20:19

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Алечка, какая красотища girl_claping girl_claping girl_claping girl_impossible Смотришь на фотки и не понимаешь, где ты находишься girl_hide впечатление складывается такое, что на сайте какой-нибудь компании, которая продают разную сладкую вкуснятину girl_in_love nyam2 girl_in_love Необыкновенно просто, какую работу проделала и запечатлела все поэтапно girl_claping girl_claping И эклерчики получились такие изысканные, тоненькие, все один в один. Если бы кто-нибудь угостил меня таким, никогда бы не подумала, что самодельные. Глазурь просто фантастическая, так с ней все гладко получается meeting Я в заварной крем добавляю иногда остатки вареной сгущенки, а иногда просто пару кусочков шоколада- всегда разный вкус получается, а вот с орешками еще не пробовала.Обязательно буду пользоваться идеями give_heart Спасибо girl_in_love
 
31 Июл 2010 20:35

Распечатать сообщение
Strutbery

Наталья

44 года
Казахстан

StrutberyМои рецепты
Алия, привет! В холодильнике застывают конфетки "Баунти", а ты уже с очередным шедевром!!!!!!!!!! Завтра выставлю результат , надеюсь всё получится! girl_bye
 
31 Июл 2010 20:47

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
Алия!Красота,просто нет слов,выразить,какая! good2 good2 good2
Эклерчики вообще моя слабость.Всегда старались махонькие делать,типа профитроли,а ты вон как ШИканула!
И размерчик супер!И тесто тоненькое,и начинки много...Мечта сладкоежки!
Фото как всегда выше всех похвал!
Умница!Радуй нас и дальше!
Спасибо за такой великолепный труд! Rose Rose Rose
 
31 Июл 2010 21:45

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
lusi07 писал(а):
Алия, умничка!!! Такую красоту сделала!!! dance2 dance2 dance2
Спасибо!!! Rose Rose Rose

Люси, спасибо, очень рада что понравились! sharik


MiLena писал(а):
Алечка, какая красотища girl_claping girl_claping girl_claping girl_impossible Смотришь на фотки и не понимаешь, где ты находишься girl_hide впечатление складывается такое, что на сайте какой-нибудь компании, которая продают разную сладкую вкуснятину girl_in_love nyam2 girl_in_love Необыкновенно просто, какую работу проделала и запечатлела все поэтапно girl_claping girl_claping И эклерчики получились такие изысканные, тоненькие, все один в один. Если бы кто-нибудь угостил меня таким, никогда бы не подумала, что самодельные. Глазурь просто фантастическая, так с ней все гладко получается meeting Я в заварной крем добавляю иногда остатки вареной сгущенки, а иногда просто пару кусочков шоколада- всегда разный вкус получается, а вот с орешками еще не пробовала.Обязательно буду пользоваться идеями give_heart Спасибо girl_in_love

Ленусь, спасибочки за отзыв! Rose Глазурь и правда шикарная! good Сама нарадоваться не могу! Рада что идейки пригодились! girl_claping
 
31 Июл 2010 21:46

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Алиюшка,ну ты звезда!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Такую красоту сваяла,я стоя аплодирую!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я как жара хоть чуть-чуть даст передыху,делаю первым делом их!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Июл 2010 21:52

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Strutbery писал(а):
Алия, привет! В холодильнике застывают конфетки "Баунти", а ты уже с очередным шедевром!!!!!!!!!! Завтра выставлю результат , надеюсь всё получится! girl_bye

Натуська!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Неужели я увижу завтра батончики! dance2 dance2 dance2 dance2 Жду тебя завтра с нетерпением!



СЬюзан писал(а):
Алия!Красота,просто нет слов,выразить,какая! good2 good2 good2
Эклерчики вообще моя слабость.Всегда старались махонькие делать,типа профитроли,а ты вон как ШИканула!
И размерчик супер!И тесто тоненькое,и начинки много...Мечта сладкоежки!
Фото как всегда выше всех похвал!
Умница!Радуй нас и дальше!
Спасибо за такой великолепный труд! Rose Rose Rose

Сюзаночка, такая форма еще удобнее, чем профитроли, т.к. они тоненькие - откусывать удобно!
Спасибо тебе за добрые слова, мне очень приятно! give_heart


полесье писал(а):
Алиюшка,ну ты звезда!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Такую красоту сваяла,я стоя аплодирую!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я как жара хоть чуть-чуть даст передыху,делаю первым делом их!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
[URL=http://colnyshko.ru/?image=5024][/URL]

Ой, Ленуська, мне, конечно же, очень прЫятно, спасибо, girl_blush2 но чеССС слово, все очень просто! Вот сама убедишься, когда будешь готовить! Wink girl_bye
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
31 Июл 2010 21:58

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Алия, какие эклерчики аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2 А таких красивых даже в самых шикарных кондитерских не видела! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Умничка! Спасибо за такой шикарный мастер-класс! Rose Rose Rose
 
31 Июл 2010 22:03

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Lesik писал(а):
Алия, какие эклерчики аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2 А таких красивых даже в самых шикарных кондитерских не видела! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Умничка! Спасибо за такой шикарный мастер-класс! Rose Rose Rose

Ой, Ленуль, спасибо! Embarassed
Для вас старалась, чтобы легче готовить было!
 
31 Июл 2010 22:12

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ох и расстаралась, такой подробный фотоотчет - это что то! girl_claping girl_claping girl_claping У меня хоть руки с тестом и не дружат, но может и рискну такие эклерчики повторить, то что один в один не выйдут это точно, но бум учиться! Есть у кого! Еще раз спасибки!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-540507591.html][/URL]
 
31 Июл 2010 22:50

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Матушки-святы! Алиюша, это срочно на выставку! Какая красота, а как вкусно наверное! А сколько терпения - об этом вообще молчу... Восхышшшаюсь! Smile Romashki Romashki Romashki
Не обещаю, что скоро, но повторить обязательно попробую, спасибо! Rose [/quote]
 
31 Июл 2010 23:25

Распечатать сообщение
Петровна

Елена Петровна

55 лет
Ростов-на-Дону

ПетровнаМои рецепты
Алия нет слов, это что-то, ты просто большая молодец, как повезло твоим близким, это ж как надо так любить, чтобы такое творить...... Rose Rose Rose
 
01 Авг 2010 0:39

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Lesik писал(а):
Ох и расстаралась, такой подробный фотоотчет - это что то! girl_claping girl_claping girl_claping У меня хоть руки с тестом и не дружат, но может и рискну такие эклерчики повторить, то что один в один не выйдут это точно, но бум учиться! Есть у кого! Еще раз спасибки!

Rose give_heart girl_bye


Маша_мыша писал(а):
Матушки-святы! Алиюша, это срочно на выставку! Какая красота, а как вкусно наверное! А сколько терпения - об этом вообще молчу... Восхышшшаюсь! Smile Romashki Romashki Romashki
Не обещаю, что скоро, но повторить обязательно попробую, спасибо! Rose
[/quote]
Мария, спасибо, это очень вкусно - поверь мне!
Как-нибудь попробуй! Wink girl_claping


Петровна писал(а):
Алия нет слов, это что-то, ты просто большая молодец, как повезло твоим близким, это ж как надо так любить, чтобы такое творить...... Rose Rose Rose

Елена Петровна, спасибо за отзыв! girl_blush2 Rose Romashki give_heart
 
01 Авг 2010 0:46

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Вкуснятина! Кладу в закладки! Муж просит, но пока такая жара делать их не буду, ждем похоладаний! friends
 
01 Авг 2010 0:56

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Kristina-66 писал(а):
Вкуснятина! Кладу в закладки! Муж просит, но пока такая жара делать их не буду, ждем похоладаний! friends

Встретимся после жары, буду ждать впечатлений! girl_claping girl_bye
 
01 Авг 2010 1:17

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
обажаю эклеры.. самые вкусные делает французская кондитерская в "АВ" , а у Вас прям как у них точь в точь.. good good2
забрала в закладки приготовлю на ДР младшего племянника
только вопросик "а сколько штук эклеров получается по рецептуре??"
Страница 2 из 14

Наверх