Эклеры (шоколадные, ореховые, ванильные)

Сообщение Автор
 
10 Апр 2011 17:34

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Не,ну это не эклеры...Это произведение искусства! У меня бы рука не поднялась такое есть!
Я сильно сомневаюсь,что у меня получится повторить такое, а так бы хотелось хоть одну штучку Embarassed
 
12 Апр 2011 21:55

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Вероничка 30 писал(а):
Алия, подскажите, в чём моя ошибка? В духовке эклеры поднимаются, когда испекутся,духовку выключаю, дверь немного открываю, и они у меня опадают. Что я сделала неправильно?


Верочка, видимо они не пропеклись... Попробуйте подержать их там как можно дольше

Эржибет писал(а):
Не,ну это не эклеры...Это произведение искусства! У меня бы рука не поднялась такое есть!
Я сильно сомневаюсь,что у меня получится повторить такое, а так бы хотелось хоть одну штучку

Спасибо! Я старалась... Embarassed Ну вы можете сделать проще, с одной начинкой и без глазирования...
 
17 Апр 2011 13:49

Распечатать сообщение
Вероничка 30

Вера

43 года
Самара

Вероничка 30Мои рецепты
Алия, спасибо! Держала подольше, эклеры не опали. Мои сладкоежки были довольны, снимали пробу, даже не дав их до конца украсить. Yahoo!
 
18 Апр 2011 19:46

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Вероничка 30 писал(а):
Алия, спасибо! Держала подольше, эклеры не опали.

Ой, я так рада что все получилось... girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я еще забыла сказать, что температуру можно поменьше сделать, но уже это не актуально...
 
29 Апр 2011 12:36

Распечатать сообщение
simona79


44 года
Украина Славянск-Херсон

simona79Мои рецепты
Алия!огромное спасибо за такой подробный МК!!!! вчера сделала Ваши эклеры(сразу двойную порцию-т.к у свекрови сегодня ДР),всё ПРЕКРАСНО ПОЛУЧИЛОСЬ !!! (правда выкладывала тесто ложкой-получились такие кругленькие эклерчики-не додумалась обрезать файлик Sad С-П-А-С-И-Б-О!!!
 
30 Апр 2011 3:59

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
simona79 писал(а):
Алия!огромное спасибо за такой подробный МК!!!! вчера сделала Ваши эклеры(сразу двойную порцию-т.к у свекрови сегодня ДР),всё ПРЕКРАСНО ПОЛУЧИЛОСЬ !!! (правда выкладывала тесто ложкой-получились такие кругленькие эклерчики-не додумалась обрезать файлик Sad С-П-А-С-И-Б-О!!!

Отлично! good2 Всегда приятно читать, что все получается с первого раза! girl_claping
 
01 Май 2011 11:51

Распечатать сообщение
Juliy@

Юлия

33 года
Омск

Juliy@Мои рецепты
мне такое никогда не повторить..((
обалдеть просто! wacko1
 
05 Май 2011 11:49

Распечатать сообщение
Реми

Ольга

34 года
Рязань

РемиМои рецепты
А у меня не получились sad Держала их в духовке при 200 градусах около 25 мин. Они хорошо поднялись, стали красивого золотистого цвета и даже не опали, когда я их вынула... Но внутри оказались непропеченными! unknown пришлось все выбросить, а творожный крем в срочном порядке превращать в сырники girl_haha Подскажите, в чем причина? Может я мало их держала в духовке? Какими они вообще должны быть на срезе?
 
16 Июн 2011 7:21

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Juliy@ писал(а):
мне такое никогда не повторить..((
обалдеть просто!

Спасибо!

Реми писал(а):
А у меня не получились Держала их в духовке при 200 градусах около 25 мин. Они хорошо поднялись, стали красивого золотистого цвета и даже не опали, когда я их вынула... Но внутри оказались непропеченными! пришлось все выбросить, а творожный крем в срочном порядке превращать в сырники Подскажите, в чем причина? Может я мало их держала в духовке? Какими они вообще должны быть на срезе?

Ой, Олечка, 200 это много... Конечно внутри не пропекутся. В следующий раз градусов 170 сделай и пусть минут 40 сидят
 
19 Июн 2011 11:12

Распечатать сообщение
Реми

Ольга

34 года
Рязань

РемиМои рецепты
Спасибо за ответ! Romashki Буду еще пытаться Embarassed
 
19 Июн 2011 18:14

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Реми писал(а):
Спасибо за ответ! Буду еще пытаться

Да, надо еще раз попробовать... Успехов! girl_bye
 
28 Июл 2011 20:56

Распечатать сообщение
Disya

Диана

27 лет
Усинск

DisyaМои рецепты
Алия ты просто умничка good good good
сделала по твоему рецепту и мне очень понравилось, все получилось Yahoo!
на вкус ещё не пробовала Smile
надеюсь что будет на вкус такой же как и на вид girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Июл 2011 6:08

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Дианочка, они просто не могут быть не вкусными!
Надеюсь, что понравились! girl_claping
 
31 Июл 2011 18:15

Распечатать сообщение
Disya

Диана

27 лет
Усинск

DisyaМои рецепты
Да просто супер!!!
я и пахлаву вчера сделала вообще супер!!! girl_in_love
а Пышный хинкал вообще чудо оооочень вкусно nyam2
спасибо Алиющечка за такие рецепты Romashki Rose Romashki
 
31 Июл 2011 21:47

Распечатать сообщение
Яна1980

Яна

43 года
Israel

Яна1980Мои рецепты
мой фотоотчет
Фото
 
31 Июл 2011 21:48

Распечатать сообщение
Яна1980

Яна

43 года
Israel

Яна1980Мои рецепты
мой фотттчет
Фото
 
02 Авг 2011 9:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Disya писал(а):
Да просто супер!!!
я и пахлаву вчера сделала вообще супер!!!
а Пышный хинкал вообще чудо оооочень вкусно
спасибо Алиющечка за такие рецепты

Дианочка, да ты просто молодечик! Очень рада, что тебя не пугают такие не простые рецепты! А ведь тебе только 14! Что дальше то будет!

Яна1980 писал(а):
мой фотоотчет

Яночка, отличный фотоотчет!
Получилось все супер! good
Такие пышненькие.... girl_claping
А начинку клала?
 
03 Авг 2011 2:03

Распечатать сообщение
Яна1980

Яна

43 года
Israel

Яна1980Мои рецепты
да конечно !
все как в рецепте
спасибо за суперский рецепт !!
 
04 Авг 2011 21:00

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Алия, здравствуйте, я к Вам с отчетом! Romashki Romashki Romashki Приготовила сегодня эти потрясающие эклеры на пятилетие моего братишки.. nyam2 Это ооочень вкусно!!! girl_in_love good good2 А от крема я просто в восторге, всегда теперь буду такой делать, быстро, просто и вкусно!!! good2 give_heart
Вот такими они у меня получились.. Embarassed
Это эклеры с шоколадным кремом.
Фото

Это эклеры с ореховым кремом.
Фото

И, соответственно, эклеры с ванильным кремом! nyam2
Фото

Спасибо Вам, Алия, огромнейшее за рецепт, мне он очень понравился!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
07 Авг 2011 0:47

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Molize писал(а):
Алия, здравствуйте, я к Вам с отчетом! Приготовила сегодня эти потрясающие эклеры на пятилетие моего братишки.. Это ооочень вкусно!!! А от крема я просто в восторге, всегда теперь буду такой делать, быстро, просто и вкусно!!!
Вот такими они у меня получились..

Олечка, ты потрясающий кондитер! Это ж надо столько разных эклеров наделать! wacko1 С темя начинками! wacko1 Получились просто СУПЕР аппетитными! nyam2 good2 girl_claping Yahoo! dance2
Умничка! praising
 
10 Авг 2011 12:59

Распечатать сообщение
juligla

Юлия

29 лет
Москва

juliglaМои рецепты
Aliy, Алия, Спасибо вам за такой потрясающий рецепт эклерчиков!
Я делала ванильные и ореховые! И те и те, получились бесподобными!!
Очень-очень вкусно_)
Брат вчера в гости заезжал (старший, ему 24) и случайно попал как раз на тот момент, когда я их доделывала.. В итог после его ухода количество эклеров уменьшилось на две третих girl_haha
Он их даже себе на день рождение заказал))
И всем остальным тоже эклерчики понравились! girl_claping

Фото


Еще раз спасибо за потрясающий рецепт! Romashki
 
22 Авг 2011 23:32

Распечатать сообщение
svintsova98

Ирина

61 год
Челябинск

svintsova98Мои рецепты
Супер!))))))) good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Авг 2011 18:18

Распечатать сообщение
annachan

анна

35 лет
Берлин

annachanМои рецепты
Хочу сказать спасибо за столь замечательный рецепт. Руки давно чесались сделать эклеры! Однажды даже рискнула по другому рецепту, но результат не оправдал мои ожидания.
А тут вкус именно таким, каким я его и запомнила некогда в одной из питерских кодитерских!
Всё получилось очень хорошо! Больше спасибо!
 
30 Авг 2011 20:23

Распечатать сообщение
Ксюша*

Оксана

45 лет
Ukraine

Ксюша*Мои рецепты
здравствуйте, подскажите пожалуйста что надо делать что-бы эклерчики когда вытягиваешь с духовки не опадали? у меня они красивые когда пекутся, а вытянула и все....
 
01 Сен 2011 11:17

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Алия! у меня не получились эклеры-как яичница внутри, может яиц меньше класть? сначала поднялись, потом серединка упала и внутри липкая каша**(((((
Страница 10 из 14

Наверх