Булочки «Осиное гнездо»

Сообщение Автор

21 Июл 2014 17:17

Распечатать сообщение
Булочки получились супер!!! Простой рецепт, а результат потрясающий! Спасибо girl_claping Rose
Mozaik

Наталья

38 лет
екатеринбург-краснодар

MozaikМои рецепты

01 Авг 2014 22:00

Распечатать сообщение
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзывы, фото и свои рекомендации к приготовлению Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye give_heart give_heart give_heart give_heart , несомненно чей то опыт поможет кому-то.

Сетина писал(а):
Булочки восхитительные! Большое спасибо!
Девочки, не пользуйтесь быстродействующими дрожжами. У меня с САФ моментом ни одна выпечка не удалась, я думала руки не от туда растут. Перешла на ПАКМАЯ и все получается на ура! Тесто минимум в 2 раза выше чем с САФ момент.

Что касается не использовать сухие дрожжи САФ, каждый все же сам для себя решает какими дрожжами пользоваться, свежими или сухими той или иной марки. Не нужно быть таким категоричным. Светочка, я же почти во всю выпечку использую САФ и все получается.
l_tigra

Liliya

45 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты

03 Авг 2014 0:22

Распечатать сообщение
good good good
Кикимора*

Антонина

49 лет
с.Александров-Гай Саратов.обл.

Кикимора*Мои рецепты

20 Авг 2014 21:36

Распечатать сообщение
Лиля! У меня вышла оплошность с булочками.Они у меня почему то осели когда я их вынула для 2 заливки, середина немного сыровата, а так булочки очень вкусные.Что я сделала не так? А можно заливать молоком 1 раз?
Генадьевна

Юля

42 года
Cамара

ГенадьевнаМои рецепты

18 Сен 2014 17:46

Распечатать сообщение
Какие они шикарные! Интересный рецепт. Попробуем good2
Конфетик

Светик

37 лет
г. Энгельс, Саратовская область

КонфетикМои рецепты

02 Окт 2014 14:09

Распечатать сообщение
Спасибо за рецептик! Булочки стали нашими любимыми girl_claping girl_claping girl_claping ! Делаю двойную порцию сразу, а вот сегодня решила с вишнями попробовать сделать!
Lerikk

Валерия

36 лет
Киев

LerikkМои рецепты

27 Окт 2014 0:24

Распечатать сообщение
l_tigra
Спасибо, Лилечка! Romashki
Получились дивные пушистые булочки! good Дрожжи использовала прессованные. Тесто готовила хлебопечка.
Восторг! Yahoo!
Праздник жизни

Виктория

49 лет
Минск

Праздник жизниМои рецепты

27 Окт 2014 12:52

Распечатать сообщение
ммм, какой простой рецепт! утащила, буду пробовать)))
Ulyana Chita

Ульяна

34 года
Чита

Ulyana ChitaМои рецепты

09 Ноя 2014 5:55

Распечатать сообщение
Лиличка большое спасибо Rose Rose Rose
Булочки получились ну очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2
и тесто в работе очень приятное good
Фото

а это осталось на утро girl_haha
Фото
Лорик:)

Лариса

Одесса

Лорик:)Мои рецепты

10 Ноя 2014 11:16

Распечатать сообщение
Интеремно, а можно сделать булочки по этому же принципу, но со сдобным тестом? А то на следующий день булочки не вкусные, как хлеб получаются Sad
Сетина

Светлана

28 лет
Алматы

СетинаМои рецепты

27 Ноя 2014 16:14

Распечатать сообщение
Толстова Наталья писал(а):
l_tigra
Принимайте отчетик!Liliya все делала по вашим пропорциям, единственное тесто замешивала в хлебопечке. ОООООООООчень вкусно. Запах стоял умопомрачительный, еле дождались пока немного остынут. Спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki

Здравствуйте. Подскажите как вы именно делали это тесто в хлебопечке? У меня Панасоник - пеку хлеб, тесто делаю на пиццу и др. Но вот сдобное ни разу не делала. хочется не промахнуться.
Татка959

Таня

Лангепас

Татка959Мои рецепты

26 Фев 2015 17:53

Распечатать сообщение
Все,ушла делать!!! girl_claping wacko1 ну прям раздразнили своей вкуснятиной!!! nyam2
MiNiViNi

Валерия

27 лет
Ставрополь

MiNiViNiМои рецепты

28 Фев 2015 18:10

Распечатать сообщение
Лилия, в очередной раз испекла твои булочки. Получились ,как всегда, изумительно вкусные. Невозможно оторваться. Спасибо. Rose
natulekf

Natalia

Vladivostok

natulekfМои рецепты

04 Мар 2015 3:02

Распечатать сообщение
Рецепт просто супер.Пеку уже 4 раз,очень вкусные булочки.Мягкие,воздушные,правда я смазываю тесто не сливочным маслом а подсолнечным+сахар. Rose girl_claping
Мамакотик

Анна

Москва

МамакотикМои рецепты

10 Мар 2015 0:59

Распечатать сообщение
Лиля,спасибо за рецепт, булочки ну очень вкусные!!!!
lisa97

Тамара

40 лет
Kiev

lisa97Мои рецепты

11 Апр 2015 13:51

Распечатать сообщение
Фото

Вот такие булочки получились у меня.
Спасибо за рецепт!!!
Мама карандаша

Татьяна

42 года
Свердловская область

Мама карандашаМои рецепты

11 Апр 2015 14:01

Распечатать сообщение
Булочки получились бесподобные!!!! Очень нежные, мягкие, воздушные, вкусные -вкусные! !!! Объеденье!!!!
Спасибо большое за рецепт!!!
Никогда не думала, что решусь печь булочки. У моей бабушки на это очень много времени уходило. Тесто поставит, потом пол дня осаждает его, бегает, караулит... я человек ленивый, я так не хочу над тестом скакать. А по вашему рецепту получилось все очень быстро и вкуснее, чем у бабушки. Спасибо!!!!!!😙😙😙😙😙😙😙😙 Rose
Aleshka8891

Алёнка

Aleshka8891Мои рецепты

23 Май 2015 0:58

Распечатать сообщение
l_tigra
Спасибо Вам огромное за рецепт. Сегодня испекла. Мммм.... Однозначно буду печь теперь их часто. Вкуснятина.
Katrinleo

Екатерина

36 лет
Татарстан

KatrinleoМои рецепты

01 Ноя 2015 1:45

Распечатать сообщение
Сделала сегодня эти чудо-булочки, добавила еще чуток корицы в начинку.
Это нечто!! Главное - не сыпать много муки, чтоб липло все же к рукам,хорошенько вымесить и потом дать расстояться. Самые вкусные булочки! Воздушное,мягкое и вкуснючее тесто! Огромное спасибо!
Фото

Фото
*Lidia*

Лидия

Киев

*Lidia*Мои рецепты

02 Ноя 2015 16:22

Распечатать сообщение
Лилия, спасибо за рецепт. Сегодня испекла эти булочки. Получилось воздушно и вкусно. Весь смак в начинке и заливке, а мякиш на хлеб по вкусу похож, да и по составу тоже. Тесто месила в хлебопечке.
Фото
ленусик-ш

Елена

45 лет
Russia, Москва-Подольск

ленусик-шМои рецепты

16 Июл 2016 18:39

Распечатать сообщение
Обалденные булочки!!! Спасибо за рецепт!!! Rose
фирона

фируза

36 лет
бухара-москва

фиронаМои рецепты

28 Июл 2016 22:29

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт, булочки ну очень вкуснячие, готовятся легко, результат превосходит все ожидания Romashki
В начинку добавили молотые грецкие орехи и сверху посыпали молотой корицей))) улет! да, сахара брали по 50 грамм, самое оно!
vikatin

Москва

vikatinМои рецепты

11 Мар 2017 14:52

Распечатать сообщение
Благодарю за рецепт! Булочки очень вкусные! Сыну очень понравились!
Евгения82

Евгения

37 лет
Кузбасс

Евгения82Мои рецепты

26 Мар 2018 21:42

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося

Украина

МалгосяМои рецепты

07 Апр 2018 22:30

Распечатать сообщение
Булочки сегодня испекла.Получились обалденные.Правда автор неправильно указала сколько дрожжей ложить.Из-за пол чайной ложечки дрожжей тесто у меня не полнялось.Как только положила 1 столовую ложку дрожжей.Все получилось.Вкуснотище.
Вера1204

Вера

36 лет
П.Верхний Баскунчак

Вера1204Мои рецепты
Страница 12 из 13

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |