Булочки «Осиное гнездо»

Сообщение Автор
 
04 Апр 2011 21:24

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Спасибо Лилечке и Сашуле . Лилечка рецептик замечательный
Rose Rose Rose И тебе спасибо за внимание Romashki
Алусик-мамусик писал(а):
а этот вариант прям праздничный
это точно good2 good2 good2 good2 и очень трудоемко, но стоит того nyam2 nyam2 nyam2 .

.Анна. писал(а):
Лилечка,булочки супер!В закладках уже!

Аннушка girl_in_love girl_in_love girl_in_love готовь с удовольствием air_kiss

Алёна77 писал(а):
l_tigra
сегодня испробовали Ваши булочки, и так как я с дрожжевым тестом совершенно не дружу, то Ваш рецепт всё это исправил у меня получилось

Алена,я очень рада, что у тебя все получилось good good good Такие румяные и пышные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Молодец!!!!!!!!!!!!! good good good good good2 good2 good2 good2
 
05 Апр 2011 0:32

Распечатать сообщение
les7747

Леся


Західна Україна - Львів

les7747Мои рецепты
Лилия, спасибо, большое, за такие отличные булочки Rose Rose Rose . Одобрены всей самьей!!! Вот все, что осталось от выпечки ( пекла из 2/3 нормы).
Фото

Самое интересное, что я имею эту книгу, из которой взят рецепт, а так и не обратила внимание на него. Embarassed Во как бывает!
 
05 Апр 2011 12:58

Распечатать сообщение
ДИКАЯ ОРХИДЕЯ

Надежда

42 года


ДИКАЯ ОРХИДЕЯМои рецепты
Я прям аромат чую Smile
 
07 Апр 2011 11:22

Распечатать сообщение
Диана_Ди

Диана

43 года
Батуми

Диана_ДиМои рецепты
good girl_claping Класс!!! Выше всяких похвал! Обязательно попробую, вот только пост закончится. good2
 
08 Апр 2011 2:47

Распечатать сообщение
Светлана Че

Светлана

46 лет
Херсон Украина

Светлана ЧеМои рецепты
Лиля! Вы волшебница! Это безумно вкусно! Спасибо!
good2 good2 good2 girl_claping give_heart

И отчет!

Фото


Фото


Чуть-чуть влажные, но для первого раза нормально!
sharik sharik sharik
 
08 Апр 2011 12:14

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
ОБАЛДЕТЬ!!! girl_claping girl_claping girl_claping

ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ ТАКИЕ БУЛОЧКИ! Точно чувствую уже их вкус и аромат!!! Уже в закладках! good2

Спасибо огромное за рецепт! Rose Romashki give_heart
 
08 Апр 2011 14:28

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Лилечка булочки просто супер nyam2 good Только как всегда булочки приготовила ,а батарейки в фотике не заряжены,фоткала на второй день,но все равно мякишь видно что супер good Еще раз спасибо за рецептик Rose ,буду печь еще Yahoo!
Фото
 
12 Апр 2011 11:39

Распечатать сообщение
Иринулик

Ирина

40 лет
Москва

ИринуликМои рецепты
Фото
Вкуснятина!
 
14 Апр 2011 14:34

Распечатать сообщение
ternova

светлана

48 лет
казахстан

ternovaМои рецепты
Лиля!Спасибо большое за прекрасный рецепт! Булочки воздушные, сладкие-все так, как мы любим! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
16 Апр 2011 23:17

Распечатать сообщение
Irina Russakova

Irina

43 года
Эстония

Irina RussakovaМои рецепты
Булочки- пальчики оближешь! Rose
 
17 Апр 2011 17:38

Распечатать сообщение
Irina Russakova

Irina

43 года
Эстония

Irina RussakovaМои рецепты
Рецепт удачный! Все поулчилось так же быстро и красиво! Делюсь результатом:
Фото

Фото

Фото

Фото
 
18 Апр 2011 13:02

Распечатать сообщение
Vera7

Vera7

54 года
Киев

Vera7Мои рецепты
Булочки супер!Делать легко.Спасибо за ремонт.
 
04 Май 2011 17:06

Распечатать сообщение
ignevandolya

Оля

34 года
Москва

ignevandolyaМои рецепты
Vera7 писал(а):
Булочки супер!Делать легко.Спасибо за ремонт.

За какой такой ремонт?
 
05 Май 2011 19:12

Распечатать сообщение
Татьяна)

Таха

55 лет
Пермский край

Татьяна)Мои рецепты
Фото

булочки просто супер girl_claping очень мягкие вкус какойто знакомый детский . всей семье понравились. делала в протвине в следущий раз буду в сковородке чтоб плавали в молоке Romashki спасибо.
 
18 Май 2011 17:35

Распечатать сообщение
nerabel

alevtina

42 года
краснодар

nerabelМои рецепты
спасибо огромное за рецепт! Делала уже несколько раз! это был мой первый опыт с дрожжевым тестом Embarassed . это что-то неописуемо вкусное!!! рекомендую всем обязательно попробовать сделать эти булочки! они действительно вкусные и легкие! еще раз спасибо!
 
19 Май 2011 1:28

Распечатать сообщение
эспрессо

Яна

41 год
Московская область

эспрессоМои рецепты
Действительно, очень вкусно. Дочка и муж слопали сразу все!!!
Спасибо, достаточно просто и очень вкусно nyam2
Фото
 
24 Май 2011 12:36

Распечатать сообщение
Мамочкаптица

Екатерина

44 года
Россия

МамочкаптицаМои рецепты
Сфоткать не удалось nyam2 муж все сьел, себе оставила на утро 3 плюшки. Очень вкусный низ у булочек. Муж даже спросил ты, что сгущенкой их намазала? Огромное спасибо за рецепт good2
 
07 Июн 2011 23:34

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
les7747 писал(а):
спасибо, большое, за такие отличные булочки

Леся, тебе спасибо что приготовила и за фотоотчет Rose Rose Rose
les7747 писал(а):
я имею эту книгу, из которой взят рецепт, а так и не обратила внимание на него

да, бывает и такое praising

ДИКАЯ ОРХИДЕЯ писал(а):
Я прям аромат чую

Диана_Ди писал(а):
Обязательно попробую

Болгарка писал(а):
ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ ТАКИЕ БУЛОЧКИ!

пробуйте, дорогие мои, не пожалеете Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Светлана Че писал(а):
Лиля! Вы волшебница! Это безумно вкусно! Спасибо!

Светочка, волшебница ты, что такую вкусноту и красоту приготовила girl_claping girl_claping girl_claping !!!!!!!!

Алусик-мамусик писал(а):
Лилечка булочки просто супер

Аллочка, хорошенькие они у тебя получились и уверена очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2

Иринулик писал(а):
Вкуснятина!

nyam2 nyam2 nyam2 супер вкуснятина, да еще с корицей,ммммммммммм!!!

ternova писал(а):
Спасибо большое за прекрасный рецепт! Булочки воздушные, сладкие-все так, как мы любим

Светочка, приятного аппетита, готовте с удовольствием и радуйте свою семью friends friends friends !!!!



Irina Russakova писал(а):
Все поулчилось так же быстро и красиво!

Ирина все действительно получилось чудесно, молодчинка good good good

Vera7 писал(а):
Булочки супер!Делать легко.Спасибо

и тебе спасибо за внимание air_kiss air_kiss air_kiss

Татьяна) писал(а):
булочки просто супер

Танюша, готовьте на здоровье и на удовольствие своим близким Romashki Romashki Romashki !!!

nerabel писал(а):
спасибо огромное за рецепт! Делала уже несколько раз! это был мой первый опыт с дрожжевым тестом

Алевтина, молодчинка, здорово, что получилось с первого раза Yahoo! Yahoo! Yahoo! , удачки тебе friends !!!

эспрессо писал(а):
очень вкусно. Дочка и муж слопали сразу все

Яна, значит нужно повторить good2 good2 good2 !!!очень красивые румяные булочки получились nyam2 nyam2 nyam2


Мамочкаптица писал(а):
Сфоткать не удалось муж все сьел, себе оставила на утро 3 плюшки

Катюша, главное что все получилось и кушали с удовольствием dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ЭТОМУ РЕЦЕПТУ Rose БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ Romashki ГОТОВЬТЕ С ЛЮБОВЬЮ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ Smile
 
23 Июн 2011 15:36

Распечатать сообщение
Lubonchic

Любовь

44 года
Ukraine

LubonchicМои рецепты
Девочки, спасибо всем за рецепты. Ради этих булочек зарегистрировалась. Smile
Подскажите, пожалуйста - сколько их печь? я пекла в микроволновке с конвекцией при 220 град. Больше 30 мин - это после второй заливки молоком. НИз и бока слишком мокрые и светлые. Перевернула их, допекаю (уже 15 мин), ну что же карамель никак не застынет? у вас такие красивые отчеты! я тоже хочу такие булочки!!!
 
23 Июн 2011 20:51

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
Lubonchic писал(а):
я пекла в микроволновке

а почему в микроволновке? Здесь, по-моему, еще никто не пробовал печь эти булочки таким образом unknown А карамель и не застывает, она образуется за счет выпаривания молочка с сахаром и цвет булочек в микре, наверное, будет светлым
отпишитесь, что получилось praising
 
24 Июн 2011 0:02

Распечатать сообщение
Lubonchic

Любовь

44 года
Ukraine

LubonchicМои рецепты
У меня микроша с конвекцией. То есть, по сути, электродуховка. Цвет очень даже зажаренный получился. Но тяжеловаты - напитались молоком и маслом...
Буду еще повторять. Со свежими дрожжами и меньше масла вовнутрь. У меня вытекло. Smile Но муж слопал, значит неплохо получилось. Спасибо.
Буду писать, что получится со второго раза, так как рецепт очень интересный.
 
24 Июн 2011 20:20

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
Lubonchic писал(а):
Но тяжеловаты - напитались молоком и маслом...

Любушка, масло положите в слудущий раз меньше, и смазывать тесто не растопленным маслом, а зазмягченным, ну и молочко подливайте на собственное усмотрение, не переборщите praising
Жду отчета friends
 
28 Июн 2011 13:18

Распечатать сообщение
Рифкатовна

Оксана

40 лет
Бердск

РифкатовнаМои рецепты
Я сегодня нашла ваш рецептик и постряпала. получилось отлично и вкуснюще! Девочки у кого мокнут булочки кладите в заливку меньше молока и больше сахара, чтоб получалась карамель (сахар+ масло которое немного вытапливается из булочек и зажаривает сахар, и молочко для того чтоб не горел сахар) nyam2 . научите фото вставлять
 
05 Июл 2011 19:20

Распечатать сообщение
натикник

наташа

50 лет
ДНЕПРОПЕТРОВСК

натикникМои рецепты
Спасибо огромное за чудный рецепт.получились точь в точь как у вас на фото.супер вкус.даже не представляла-что так легко и здорово получится!огромное вам спасибо!!!! girl_claping
 
16 Июл 2011 8:59

Распечатать сообщение
Girl-Handbell

Людмила

36 лет
Хабаровск

Girl-HandbellМои рецепты
Лиля, рецепт супер good Приготовила вчера булочки, но как сама я для себя решила не очень они мне удались Муж конечно съел одну, а потом ещё одну...И сынишка умял.Вообщем понравились. Но в следующий раз надо будит использовать другую муку, а то эта какая-то не правильная. Ложу, а тесто жидкое и всё, потом побоялась уж слишком много ложить, а то кирпичики вместо булочек бы вышли. И для себя ещё сделала вывод, ну нет у меня ещё того мастерства чтобы тесто раскатать в один большой пласт, а потом ещё и свернуть туго в рулет. Так что буду отрывать по небольшой порции и крутить булочки. Думаю в следующий раз выйдет нормально. Учту всё. Спасибо за вкусняшки Romashki Romashki Romashki
Страница 7 из 13

Наверх