Плавающий остров (за 30 секунд)

Сообщение Автор
 
01 Янв 2013 18:22

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Мария, Маша! Бегу с огромной благодарностью! Вчера был новогодний вечер, неожиданно образовались гости, а я ничего сладкого не приготовила. Так как жду ещё гостей через несколько дней, присматривала разные рецептики, твой оказался в закладках. Вчера перед приходом гостей всё взбила, запекла и прямо в чашечках убрала в холодильник. Когда пришло время десерта, ничего никому не говоря, пошла на кухню, достала одну чашку, повертела, понюхала, ложечкой потыкала girl_haha Боюсь же, вдруг внутри не получилось? Понесла. Это girl_in_love girl_in_love girl_in_love Все были в восторге! Т.к. чашечки красивые, я и не стала из них доставать. Делала с горьким шоколадом, добавила чуть ванилина как ты советовала, ничем не поливала. Вот сейчас подбирала рецепт, куда буду девать желтки, когда следующим гостям приготовлю эту вкуснятину nyam2 . Спасибо, Машенька!
 
02 Янв 2013 15:59

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Алла475
Я очень рада, что так удачно рецепт пришелся к столу и чаепитию girl_in_love
Ты молодец! все прочитала и учла все нюансы!! Потому все получилось прекрасно! girl_claping girl_claping girl_claping
С Новым Годом, Аллочка!!! New Year Tree

А желтки можно чудесно в халу пристроить friends у меня в рецептах есть хала от Хэмелмана, возьми туда 3 желтка против 1 яйца и 1 желтка. Будет во! good2
и домашний майонез вкусен ооочень.
 
05 Янв 2013 17:57

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Lunetta писал(а):
А желтки можно чудесно в халу пристроить

В Рождество решила сделать остров, а из желтков хворост, надеюсь, в следующий раз и на халу решусь.
Lunetta писал(а):
возьми туда 3 желтка против 1 яйца и 1 желтка

Сейчас же добавлю в рецепт!
Lunetta писал(а):
домашний майонез вкусен ооочень

Именно его я пыталась сделать к Новогоднему салату, но ничего не получилось unknown
 
19 Янв 2013 18:52

Распечатать сообщение
Надин72

Надежда

40 лет
Тюмень

Надин72Мои рецепты
мне очень понравилось, люблю вкусные рецепты из полезных продуктов.
я не заморачивалась по кол-ву сахара, насыпала немного, как я люблю, шоколад был кофе с молоком, ножом покрошила чуть-чуть и вуаля wacko1 !
спасибо! good
 
20 Янв 2013 4:05

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Надин72 писал(а):
мне очень понравилось, люблю вкусные рецепты из полезных продуктов

Надюш, я рада girl_in_love friends Rose
 
04 Фев 2013 16:21

Распечатать сообщение
Ритулька21

Маргарита

49 лет
Германия, Нюрнберг

Ритулька21Мои рецепты
Машенька-а-а-а-а!!! Clapping Clapping Clapping
я обалдела wacko1 Shocked не только потому что nyam2 girl_in_love вкУУУсно, еще и потому что получился girl_haha girl_haha girl_haha или наоборот girl_haha это я girl_haha испытывала новый миксер, вот, это тебе:
Фото
спасибо за дисертик! Rose
 
04 Фев 2013 22:24

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Ритулька21 писал(а):
я обалдела

Yahoo! girl_haha friends Привет, Ритуленька sharik
Ритулька21 писал(а):
не только потому что вкУУУсно, еще и потому что получился

ну, он не может не получиться friends good2
Ритулька21 писал(а):
испытывала новый миксер

ВАУ! поздравляю с новой покупкой, Рита friends Yahoo! Фотки миксера в болталке??? Wink
Ритулька21 писал(а):
вот, это тебе:

girl_in_love girl_in_love girl_in_love мммммммммммммммммммммм
Вот это красотааа girl_claping nyam2 и вкуснота good2
Ритуль, а что за крошка шоколадная? судя по калибровке - это готовая шоколадная крошка??? Поделись пожалуйста секретиком Romashki
За угощение спасибо girl_in_love очень аппетитно good2
 
04 Фев 2013 22:48

Распечатать сообщение
Ритулька21

Маргарита

49 лет
Германия, Нюрнберг

Ритулька21Мои рецепты
Lunetta писал(а):
Фотки миксера в болталке???

ой, неа, фото миксера чёт не делала, но могу, да он такой- простой, ручной
Lunetta писал(а):
поздравляю с новой покупкой

спасибо Embarassed
Lunetta писал(а):
а что за крошка шоколадная? судя по калибровке - это готовая шоколадная крошка???

да, это готовая шокол. крошка
Фото
магазиная, здесь же всякого добра хватат, немцы лянивые girl_haha а то что надо - днем со гнем не ссышешь girl_haha может и у вас такое есть
 
22 Фев 2013 10:38

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Ух, спасибочки!!! Rose У нас дома от Киндер-сюрпризов насобиралось столько шоколада, что не успевали утилизировать (наверное добрых 1,5кг). Попробовали рецептик - уже есть куда, и судя по всему, скоро почувствуется недостача. good2 Romashki
 
12 Мар 2013 12:33

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
А вот и мой островок
Фото


Фото


Фото
 
14 Мар 2013 19:53

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Мария, это восхитительно! Yahoo! Спасибо большое за подробный рецепт. Делала полнормы ровно 30 секунд. Полила клюквенным соусом nyam2
Фото

Это Вам Romashki
 
16 Май 2013 17:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Мария, приветик!Вспомнила вчера о твоем десерте- делала из 1ё белка поэтому низковат но все равно вкусно!!!
Фото

Фото
 
18 Май 2013 18:49

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Ляночка08
Светуль, отличный островок girl_claping good2
Очень воздушный nyam2
Смоква
Сашенька, какие у тебя островки высокие и красивые girl_in_love girl_claping
С клюковкой - самое то good2
D@$ha
Дашенька, у тебя прям целый тортик girl_claping girl_claping girl_in_love good2 очень красиво и вкусно nyam2
Genyk писал(а):
Попробовали рецептик - уже есть куда, и судя по всему, скоро почувствуется недостача.

Евгений, я очень рада Yahoo!
 
04 Июн 2013 16:42

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Какая я дура! wacko1 Все белки всегда откладывала в баночку и маме отдавала, тк ну не люблю я безе! А теперь - тут и фантазии разыграться можно: вон какие тортики делают очаровательные! girl_claping
Спасибо за рецепт!!!!
 
30 Июн 2013 17:23

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Монплезир
Танечка, рада буду, если результат понравится Wink friends sharik
 
27 Июл 2013 21:58

Распечатать сообщение
Юлия_23

Юля




Юлия_23Мои рецепты
Приветик девочки, подскажите пожалуйста а как узнать что он готов в микроволновке, а то я смотрю у всех время разное...(мощность микроволновки я не знаю). У меня суфле поднялось а когда вытянуло оппало. ну я его в холодильник и поставила вот жду что получится
 
27 Июл 2013 23:30

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Юлия_23 писал(а):
а как узнать что он готов в микроволновке,

методом проб и ошибок Wink
Сперва надо сделать все по рецепту, и при дегустации делать выводы sharik
 
17 Дек 2013 18:34

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Спасибо , Маша за такой замечательный десерт . Так просто и так вкусно ! Выглядит очень достойно , не стыдно и на праздничный стол подать .
 
19 Дек 2013 15:31

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
Олюня7777
Олечка на здоровье friends sharik Romashki
 
10 Сен 2014 17:53

Распечатать сообщение
kljuwka

Татьяна

40 лет
Калининград

kljuwkaМои рецепты
Нет, слов, одни эмоции, спасибо большое. good good good Накопились белки, хотела испечь меренги, как обычно, но нашла этот рецепт. Отделила от общей взбитой белковой массы в чашечку-запекла, тут же съела, еще отделила, а потом еще...и осталось у меня немного на меренги, остальное стоит в холодильнике, семейство ждет. Очень вкусно, нежно, и с шоколадом, и с лимонной цедрой (особенно понравилось) и с орехами, и с вареньем из черной смородины сделала!!! Здорово!!! Главное не передержать, у меня 15 сек хватает. СПАСИБО!!! girl_claping
Re: Плавающий остров (за 30 секунд)
07 Янв 2015 1:32

Распечатать сообщение
киндрат

татьяна

49 лет
кривой рог

киндратМои рецепты
Lunetta писал(а):
Побалуйте себя, приятного чаепития Rose sharik
спасибо
 
06 Ноя 2015 19:20

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Мария, несу отчетик и огромную благодарность за этот чудо-десерт!!! Rose Rose Rose Слов нет-одни эмоции! wacko1 Во-первых, это ооочень вкусно-десерт напомнил мне суфлейную прослойку в торте "Птичье молоко" из детства, сейчас так уже не делают girl_in_dreams , так что сразу захотелось испечь тортик с добавлением такой прослойки! Во-вторых, это просто и быстро, я сначала даже не поверила, что результат может быть таким! А в-третьих, это шикарный способ утилизации белков, особенно когда не хочется ради них заморачиваться с выпечкой! Еще раз огромное спасибо, десерт уже прописался у нас на ПМЖ! Yahoo!
Фото

Фото
 
26 Ноя 2015 11:30

Распечатать сообщение
kulishik

Наталья

37 лет
МО

kulishikМои рецепты
Очень-очень понравилось! Спасибо большущее. Даже дочка ела, а ей угодить очень сложно!
Я варила в молоке, как написано в Вашей ссылке с первой странице, по 40 сек каждый, по 20 сек на сторону; и поливала растопленным шоколадом Бабаевским фирменным. Во good !
Это сразу после заливки:
Фото


А это постоял 15 мин в холодильнике, шоколад застыл:
Фото
 
01 Фев 2016 14:03

Распечатать сообщение
VictoNa

Наталья

40 лет


VictoNaМои рецепты
Очень вкусно! У меня шоколад был горький с миндалем.
 
10 Фев 2016 17:18

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Всем доброго дня!
смотрю на бесподобно красивые фото отчеты и прям стыдно за себя sad
Делала все по рецепту.НО,видимо,белки и все,что с ними связано-не мой конек.
Получилась пышная масса,очень поднялась..и тут же опала..и осталась весьма неприятная субстанция...с жидкостью внизу.Пробовала подержать подольше в микроволновке-еще хуже...засохло вообще. unknown
Страница 10 из 11

Наверх