Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2010 21:51

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

48 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
полианна писал(а):
имбирь,

Можно до 18 часов.


полианна писал(а):
лимон

Можно до 18 часов.

полианна писал(а):
мед убираем после 12

Точно.

полианна писал(а):
а лимон можно добавлять?

Чай хочешь с имбирём и лимоном? Можно до 18 часов.
 
24 Ноя 2010 22:05

Распечатать сообщение
полианна

анна

44 года
МО

полианнаМои рецепты
Svetlyachok
спасибо Rose
 
24 Ноя 2010 22:25

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

39 лет


KateriskaМои рецепты
Девочки, всем привет Romashki
Поздравляю всех с отвесиками Romashki Romashki Romashki
Мое меню:
о. картошка отварная+сыр
у. пол грейпфрута+яблоко+з.ч.
 
24 Ноя 2010 22:56

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
Добрый вечер,девочки girl_bye
hala2 писал(а):
Любаш!!!!Поздравляю!!!

Спасибо,Светик.
Kor905 писал(а):
Класс

Согласна. sharik
Круглик писал(а):
Конечно увидишь

Спасибо,Наташ. sharik
Круглик писал(а):
Спасибо за ссылочку

Пожалуйста,Наташ sharik Wink
Svetlyachok писал(а):
отправить открытки

Я только за!
 
24 Ноя 2010 23:18

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

53 года
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
Вечер добрый краски!!! Rose
hala2 писал(а):

Я вот прямо завидую! Тем, кто пьет и потом может не есть! Я, себя перестаю контролить, если выпью! Тем более, если на столе вкусненькая еда! Вот просто беда какая-то!

Светуль как я тебя понимаю..последнее время стараюсь отказываца от таких мероприятий а то ...держите семеро!!!! girl_drink3
ЛюбоФь писал(а):
!У меня сегодня праздник,минус кило


Паааздрааавляяяяюююю!!!!!
ТрамПампушка писал(а):
Во-во, я тоже не понимЭ.

Во,во нехотят нам секрет раскрывать ..наверно чё то оч вкусное вот и молчат чтоб нам не досталось Girl haha
hala2 писал(а):
Да, но от вина я теряю разум!

Свет Girl haha Girl haha Girl haha
я чё то прям представила нас с тобой за столом Girl haha Girl haha
отмечаем что нибудь Drinks or Beer Friends
ты представляешь что нам придёца девчёнкам на след. день писать? Embarassed Girl haha Girl haha
сёня усё по системе..опять немогу заставить себя стать на весы unknown
 
24 Ноя 2010 23:28

Распечатать сообщение
LaFam

Леночка

34 года
Краснодар

LaFamМои рецепты
Привет всем Rose поздравляю с отвесиками.
меню на завтра
З каша овсяная с цукатами, чай, вафля, бутерброд
О гречка,вареная свекла,яблоко
У 2 криспа,сыр,молоко
Девчонки,а ветчину на обед можно?
 
25 Ноя 2010 0:50

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

52 года
ХМАО

КлусяМои рецепты
Девочки! girl_in_love
tase4ka писал(а):
сначала сентября мы(в основном я ем гречку часто),мы съели 4 кг гречки.
girl_haha girl_haha girl_haha
ТрамПампушка писал(а):
Вообщем такая я вот непутевая системщица..
acute Нуть ка, Юлька, что за упаднические настроения, быстренько собралась, и в наши стройные дружные ряды, вперед к Комунизму, то бишь к стройным фигуркам! Wink
Я вон домой заваливаюсь который день в 21.00, но при этом понимаю, что питание это дело ответственное, хоть и пришлось сегодня ужинать в машине, по дороге с работы в больницу на медосмотр, а потом обратно доделывать отчет, но- ужин это святое, беру с собой или обязат захожу - покупаю.
Benatka писал(а):
картошки жаренной с пивом хряпнуть что ли.....
Ага, Натулька, с утра)) Часиков в 6.00))) Wink girl_haha
39 вишенек писал(а):
Сегодня четыре месяца на "системе".Результат:минус два кг,

Мариш! С юбилейчиком! Drinks or Beer Ну все-таки небольшой результат, тоже результат Wink
Silvana писал(а):
В общем - БЕРУСЬ!!!!! За себя.
Надеюсь в этот раз всё получится...

Оля, мы верим! good2
hala2 писал(а):
А моя талия, как "ушла" давно, так и ходит где-то! Жду когда домой вернется!

acute ню.. ню. приколистка... Smile
Оля Masik писал(а):
на работе читала когда вас в рот полетело еще три конфеты.....

Конфеты кралатые)) Новый продукт Wink girl_haha
алешка ру писал(а):
Систему строго соблюдаю - в универ хожу с баночками girl_haha
4 экзамена позади осталось 12

Аленка держись! Мы в тебя верим!!! girl_in_love
maruska80.80 писал(а):
либосыр с криспой

girl_haha Полкрипсы)))
morechko1978 писал(а):
Новеньких принимаете?

А то friends
Елена1973 писал(а):
бонус!!!!минус 600гр!!!!

party
Елена1973 писал(а):
Завтра отойду малость

Ленчик! Выздоравливай!
ЛюбоФь писал(а):
У меня сегодня праздник,минус кило

Drinks or Beer
LaFam писал(а):
Девчонки,а ветчину на обед можно?

Только варенную!
Сегодня:
З- печенье, бутерброд с колбасой и сыром, бутерброд с горбушой, чай
О- запеканка- макароны с сыром и яйцом, вот яйцо меня смутило unknown Сыр, помидор, огурец
У - 6 черносливин, йогурт питьевой и апельсин все в пути
 
25 Ноя 2010 0:56

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

44 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Девочки, хорошие - спасибо вам за поддержку. Отчитываюсь:
вес стоит. Ну может быть -200 от 61 кг. unknown
Из двух матчей - один я проиграла, а один - ВЫИИИИГРААЛАААА!!!!!! УРААА!!!
С собой взяла йогурт + орехи + киви. Скушала только йогурт. Все уговоры съесть орехи встретили решительное - нет! Girl haha

Меню на сегодня:
Обед: гречка с курочкой
Ужин: салат из свежих овощей.

Собралась сегодня лечо делать - если не очень много постного масла, то можно же на обед? На ужин может отдельно сделать, без масла.
 
25 Ноя 2010 1:10

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

60 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
Kiwi Girl писал(а):
если не очень много постного масла, то можно же на обед? На ужин может отдельно сделать, без масла.
Жанни,"не очень много",Это в твоем представлении сколько??? unknown На обед-есть оговорка"1 ч.л.на порцию до 14-00Дальше,а что входит в твое лечо,если системные овощи,то на ужин без масла пожалуйста,только на здоровье
секрет@рша писал(а):
я чё то прям представила нас с тобой за столом

Я тож представила Вас,офигенно смешно Drinks or Beer Friends wacko1
ЛюбоФьЛюбушка,с солидным отвесиком тебя Romashki
 
25 Ноя 2010 2:00

Распечатать сообщение
maruska80.80


53 года


maruska80.80Мои рецепты
Клуся писал(а):
ужин это святое
Светуль,да мы и завтраками с обедами не брезгуем Girl haha
Клуся писал(а):
Ага, Натулька, с утра)) Часиков в 6.00)))
Она ведь ответственная,будильник поставит,а встанет и стрескает,уж лучше Наташке подобного не предлагать Girl haha
Клуся писал(а):
Полкрипсы)))

Почти целую,между прочим Girl haha
Завтра так
З.Чай с имбирем и медом,фрукты,может сыр
О.Гречка с овощами
У.2 яйца вареных
Хочу сказать,что каждый лишний укус дает прибавку веса,поэтому день кусаю-день системлюсь Girl haha Girl haha
 
25 Ноя 2010 2:07

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

48 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Красотулечки прюветттт!!!Наконец-то доскакала,скучаалала-чесняк!!
Не читала вас за 3 дня еще,поэтому всех с отвесиками,у кого такое праздничное событие наступило! Romashki Romashki Romashki Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping Good Good praising praising praising praising

Отчитываюсь,почти все было по системе,время несколько сдвинуто было в понедельник,во вторник сдвинулся ужин на 2 часа.у нас снег,пробки,частично на это,частично сваливаю на занятость! Embarassed
Сегодня кушала:
З-вкусновредный.
О-рис с сердцем и овощами,2 соленых огурчика,кофе с молоком,яблоко.
У-3 яца в микре,зч.

Завтра кушаю:
З-маннная,бутер с сыром,кофе с молоком,ромовая бабка,кафетки парочку(если влезуть)
О-бульон с зеленью и яйцом с кусочком говядины,яблоко,зимбр.
У-рис и овощной салат,зимбр.

Девочки у меня радость-то какая-мне сегодня презентовала подруга Любашка Rose Rose - весы!!!!Электронные!!!Радости и счастью неть предела!!! Yahoo! Yahoo! Видали бы вы скачущего колобка от радости!!!Я сегодня занималась системной зарядкой,голая скакала по квартире и смотрела где же я меньше вешу!!!Любашаа,спасиббооо!!! Give heart girl_in_love цалую неежнооо. air_kiss girl_in_love
Ингульчик с пятницы я вся твоя!!!! praising

Ушла вас читать,писательницы!
 
25 Ноя 2010 2:10

Распечатать сообщение
maruska80.80


53 года


maruska80.80Мои рецепты
оленька77 писал(а):
Я сегодня занималась системной зарядкой,голая скакала по квартире и смотрела где же я меньше вешу!!!Любашаа,спасиббооо!

Носи на здоровье!!!! Просто иначе за твоим весом не уследишь. Будешь теперь подконтрольная! Girl haha Girl haha
 
25 Ноя 2010 2:13

Распечатать сообщение
ОльгаГ.

Ольга

42 года
Новочебоксарск

ОльгаГ.Мои рецепты
УХ прочитала вас девочки, очень интересно. Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart
Поздравляю у кого отвесы, у кого стоячек я с вами- ждемссс

З: 2 бурерброда, торнадо кекс, 2 печеньки
З2: маленький кексик и треть шоколадки баунти
О: макароны с сыром
У: рыба отварная скумбрия (без бульона- ну как чувствовала что не надо бульон Girl haha )
 
25 Ноя 2010 2:13

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

48 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Носи на здоровье!!!! Просто иначе за твоим весом не уследишь. Будешь теперь подконтрольная!

Ты сделала меня счастливее!!!Спасибки,дорогая,за такой приятный сюрприз!я в восторгееееееееееееееееееееееееееееее Yahoo! Drinks or Beer praising Romashki dance2 Wink girl_in_love girl_bye
 
25 Ноя 2010 2:17

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

65 лет
анапа

39 вишенекМои рецепты
hala2
 
25 Ноя 2010 2:46

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
секрет@рша писал(а):
отмечаем что нибудь

Да... забавно! wacko1 Drinks or Beer После такого дождя жди хороший отел...(попугай Кеша)
Клуся писал(а):
но- ужин это святое, беру с собой

Friends Good
Kiwi Girl писал(а):
а один - ВЫИИИИГРААЛАААА!!!!!!

Мои поздравления, Жанни!! Rose Rose Rose girl_claping girl_claping
tase4ka писал(а):
Я тож представила Вас,офигенно смешно

Третьей будешь!? wacko1 Drinks or Beer Girl haha
оленька77 писал(а):
весы!!!!Электронные!!!Радости и счастью неть предела

Поздравляю, Оль! Romashki Любаша знает, что дарить! Wink
 
25 Ноя 2010 3:03

Распечатать сообщение
39 вишенек

марина

65 лет
анапа

39 вишенекМои рецепты
hala2
Kor905
ИРОЧКА-ЛАПУШКА
Оля Masik
полианна
Haineko
Benatka
ЛюбоФь
Спасибо, девочки, что заметили мои более ,чем скромные,результаты girl_in_love Но я забыла добавить;за эти 4 месяца я не только избавилась пусть только от двух кг, но гораздо больше приобрела.
Во-первых,всех вас.Без вас весь этот путь был бы гораздо сложнее, а может быть,я бы уже сошла с дистанции, так как достаточно нетерпелива(подсела бы на очередную диету, с помощью которых за два года"дохуделась" на 12 кг.)Во-вторых,перешла на самый здоровый режим питания(самое страшное для меня было- не трескать вечерами).В-третьих, приобрела не только виртуальных, но и реальных друзей;Иришка-привет air_kiss
вот такие результаты good2
Пока читала, писала, ещё поздравления от Оленьки И Любы получила.Спасибо air_kiss
Всех девочек с очередными отвесиками sharik Romashki
Клуся-Светик, когда фотосессия?? Girl haha
Наталья,изменила традиции, раньше тебя отписалась Girl haha Уже спала,проснулась от чувства голода, в итоге оказалась на форуме.про еду уже забыла.
Моё меню на сегодня:
З:сырники с активией(ем до насыщения nyam2 Girl haha ).Кофе с молоком.
О:гречка+кур. отварное филе+салат из свёклы с черносливом.
УSurprisedвощи+зерн.творог+чашка горячего молока(как-бы горячий ужин)
girl_in_love air_kiss girl_bye
 
25 Ноя 2010 3:11

Распечатать сообщение
dreamspark

Екатерина


Москва

dreamsparkМои рецепты
tase4ka писал(а):
Девы,а у меня возник вопрос -можно ли в салаты добавлять чуточку топинамбура(земляной груши)или только в завтрак?

Топинамбур по сути тот же батат, а не груша(к сожалению girl_cray )
Kiwi Girl писал(а):
Собралась сегодня лечо делать - если не очень много постного масла, то можно же на обед? На ужин может отдельно сделать, без масла.

лучше уж сделай совсем без масла, а то прям головоломка) Ну или измеряй масло ложками и вычисляй сколько граммов лечо можно скушать) Но блин, без масла некоторые вещи невкусные, я бы лично рискнула с маслом сделать.

Меню на завтра:
завтрак: печеньки с чаем
обед: картофельное пюре с молоком, квашеная капуста, огурчики помидорчики, мандаринка
ужин: криспы с сыром, кефир 1%

на послезавтра:
завтрак: печеньки с чаем
обед: щи мясные без картошки, рис с курицей, огурчики, мандаринки
ужин: творожок 0,2% с черносливом, кефир 1%
 
25 Ноя 2010 3:15

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

60 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
hala2 писал(а):
Третьей будешь!?

Светуль,я б не против,но себя контролировать умею,боюсь,что у меня очень наигранно будет,не правдоподобно,а это не интересно. Girl haha Знаешь,я уже не раз здесь писала,Новый год встречаю с 2-мя мандаринами и ложкой шампанского,при ломящемся столе от еды,т.ч. я человек тренированный в этом деле Yahoo! Girl haha Girl haha Girl haha
 
25 Ноя 2010 3:38

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
Всем доброй ночки girl_bye
секрет@рша
Спасибо за красивый букет Give heart
Клуся
tase4ka писал(а):
солидным отвесиком тебя

Спасибо девочки sharik
 
25 Ноя 2010 3:43

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

45 лет
Харьков

LanaMМои рецепты
Добрый вечер, красотули!!! Rose
Benatka писал(а):
картошки жаренной с пивом хряпнуть что ли.....

И я с тобою Drinks or Beer ХОЧУУУУ Будет в субботу утром nyam2
39 вишенек писал(а):
Сегодня четыре месяца на "системе".

Маришка, ты у нас "молоток", выбьешь этот лишний вес из себя, даже не сомневаюсь!!!! Romashki Romashki Romashki
hala2 писал(а):
Ну, вот живой пример, как все успевать! Зато ты отличная хозяйка!!!

Ага, эта "хозяйка" не умеет правильно распределять свое время, когда выходная - весь день дурака валяю, а ночью все делаю... Не надо меня хвалить, а то я вам о себе еще столько плохого порассказываю.... girl_haha
annet13 писал(а):
проверка на стойкость, вдруг расслабишься!

Я думаю, это голова моя - ну не готова я уходить в поддержание, вот и не опускается теперь вес ниже Smile
izuminka3 писал(а):
сплошная экономия семейного бюджета

Мэри, это он еще не подсчитал расходы на смену твоего гардероба! Дешевле было бы тебя в кафе кормить girl_haha
Круглик
И совсем не круглик!!! Пора тебе, Наташа, ник тоже менять Wink Romashki
tase4ka
Танюша, а ты ,часом, не медик??? Так все обстоятельно объясняешь, прям как мой терапевт...
hala2 писал(а):
Совсем не пью с начала системы...

А меня Славик подкалывает - "алкачкой" называет, говорит, только они могут бутылку вина под 2 кусочка сырка выдуть... Embarassed
ЛюбоФь писал(а):
У меня сегодня праздник,минус кило

Люба, Congratulate
Svetlyachok писал(а):
Этак мы и до кефира доберёмся

girl_haha Нееееет, я так не согласна a_ya_protiv
оленька77 писал(а):
мне сегодня презентовала подруга Любашка Rose Rose - весы!!!!Электронные!!!Радости и счастью неть предела!!!

Прям такой системный подарок... Радуюсь вместе с тобою Romashki
39 вишенек писал(а):
так как достаточно нетерпелива

Это ты-то??????? Я 2 раза перечитала эту фразу, думала, путаешь ты что-то. Да такому терпению большинство из нас позавидовать может!!! Не наговаривай на себя! Rose Rose Rose
Меню на завтра
З окрошка, котлетки, тортик творожный мамин nyam2
О харчо, мандаринка, кефир
У молочка, фрукты
 
25 Ноя 2010 3:57

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

44 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
Спасибо девочки за советы! Сделаю для мужа вариант, его же и на завтрак можно. И системный вариант, ближе к аджике.
 
25 Ноя 2010 10:38

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

50 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
Всем стройняшкам [URL=http://[censored smajliki]/smilie-656857671.html][/URL]
Поздравляю с отвесиками и отвесищами у кого они есть,[URL=http://[censored smajliki]/smilie-457931559.html][/URL]
остальным не унывать Friends Romashki sharik Rose
Мое меню на сегодня
О: рис пропаренный с курочкой яблоко з/ч
У: творог ряженка мандарины
 
25 Ноя 2010 11:21

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

55 лет
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Доброе утро, мои хорошие!
оленька77 писал(а):
Девочки у меня радость-то какая-мне сегодня презентовала подруга Любашка Rose Rose - весы!!!!Электронные!!!Радости и счастью неть предела!!!

Оленька, рада за тебя!!! Теперь у тебя похудательный процесс просто обязан прибавить обороты!!! Это тебе
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL]
maruska80.80 писал(а):
Носи на здоровье!!!!

Любочка, солнышко наше!!! Это тебе за твою доброту и отзывчивость
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-238300455.html][/URL]
39 вишенек писал(а):
так как достаточно нетерпелива

Марина, ты нетерпелива??????? Shocked Shocked Shocked [URL=http://[censored smajliki]/smilie-762511527.html][/URL]
LanaM писал(а):
когда выходная - весь день дурака валяю, а ночью все делаю

Свет, прям как с меня написано, только я не поздно вечером ,а рано утром все делаю
А у меня тоже радость : мои качели качнулись вниз до 74,3[URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html][/URL]
Нужно быстрей менять линеечку, пока мои качели вверх не качнулись.
Кстати, я думаю это вчерашний рыбный день+"щетка" мне дали отвес в 600 г good2 good2 good2
 
25 Ноя 2010 11:42

Распечатать сообщение
Nina2105

Нина


г.Астрахань

Nina2105Мои рецепты
Всем системный привет! Вот и подходит к концу отчетная неделя, за эту неделю у меня ушло 800гр. Я этому очень рада, и так месяц на системе, с небольшими нарушениями в начале системы у меня ушло 2,8кг..Начальный вес скакал от 83 до 85кг.. Как писали девочки, я то же очень рада что попала к вам, огромное спасибо за поддержку! Без нее наверное ничего не плучилось бы!!!!! Rose
желаю всем терпения и у нас все получиться..
Мое меню на сегодня:
З: 6-30 каша геркулес 3 ст.л. + кофе с молоком без сахара+ 2 зефирики, больше и не хотелось..
О: 12-00 Отварная говядин с отв.гречкой+ свеж.огурчик+ яблоко
У: 17-30 Фруктовый салат из разр.фруктов+творог+ряженка

Наверх