Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2010 1:00

Распечатать сообщение
angel-allie



Казань, Россия

angel-allieМои рецепты
АУ-У-У пришла к вам наконец-то колбаска пц уставшая и изношенная wacko1 здрасьте всем, кто помнит! girl_bye не получается теперь никак частно заходить-если только раз-два в неделю unknown а так хочется с вами быть на одной волне и болтать unknown у меня просто экзамены на носу...даже ближе, через 1.5 недели-страшно и волнительно!
но я все еще верна системе и даже мысли не было расслабиться! так что знайте-я мысленно с вами good2
и таааак меню на сегодня
З-овсянка, кефир, ягода черника, грецкие орешки, яблоко
О-нут с баклажанами и томатной пастой+сельдерей
У-рис с яблоком

39 вишенек писал(а):
Что-то давно никто о физкультуре не пишет.

ну почему же? не пишем, но занимаемся. Лично я каждый день Smile

Любаш, моня я тоже тебе отправлю sharik хотя пока точно не поняла зачем....вас дочитать невозможно wacko1


все я побежала!!!! всех люблю и целую. странная штука-я ни с кем из форума лично не встречалась или виделась, но по вам скучаю как по и по вашим разговорам... Embarassed
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye завтра день отчета перед весами!!!!!! собщу что да как Good
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
26 Ноя 2010 1:02

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

52 года
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
tase4ka писал(а):
Наташа,квашенную капусту на ужин не едим

АААА.Поздно.
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Просто все системщицы имеют разную скорость похудения, одни передовики-ударницы, другие идут твердым шагом, а третьи -три шага вперед-два назад,
А вместе мы секта.
 
26 Ноя 2010 1:07

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

60 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
Natalijatur писал(а):
.Поздно

Ну,тогда скажи,Боже прими за лекарство и не переживай,а может твой организм обалдеет от "такого"подарка на ужин и подарит завтра отвес Yahoo!
 
26 Ноя 2010 1:08

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

55 лет
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Клуся писал(а):
Таак пошла классификация

слово классификация мне больше нравится, чем разделение. Не люблю какое бы там ни было разделение Friends Friends Friends
 
26 Ноя 2010 1:19

Распечатать сообщение
НаТаЛя_

Наталья

53 года
Германия

НаТаЛя_Мои рецепты
Всем привет! Я с вами уже 6 дней! Пришла, чтоб поддерживать вес, но, так случилось, что на 800гр похудела! Сейчас вешу ровно 67!!! У меня такого веса уже лет 10 не было! сем спасибо за менюшки, черпаю у вас много идей для обедов и ужинов!
 
26 Ноя 2010 1:23

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

52 года
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
tase4ka писал(а):
завтра отвес
Да будет так . Это ж подарок.
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
слово классификация мне больше нравится, чем разделение.
И мне тоже, разговор был про возраст. Wink
 
26 Ноя 2010 1:34

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

55 лет
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Natalijatur писал(а):
Меня пожалуйста в категорию от 13 до 113

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
Наташа, это скорость, возраст или вес? А может еще что? Girl haha Girl haha Girl haha
 
26 Ноя 2010 1:56

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

48 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Цитата:
annet13 писал(а):
девочки ПРЮВЕТ!
у меня отвес -400 гр! всего 15,1кг! УРА!
УРАПоздравляюююююююююююююююююю,класс!!! Yahoo! Yahoo! Красотуля!!! Rose Good girl_claping Romashki Yahoo! Give heart girl_in_love Rose Good Friends praising

Завтра кушаю:
З-макароны с мясом,активия,кофе с молоком,сладкое
О-Гречка с сердечками,зимбр,яблоко
У-сыр,крипсы,творог,топленое молоко.

Всем удачного дня,хорошего настроения и приятных сюрпризов!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Ноя 2010 2:07

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Клуся писал(а):
Все продолжаю мечтать за раз 10 съесть, пока светло

Надо сначала оголодать, но не факт, что будет солнечно!
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Но направление у нас одно

Ето точно, Ириш! Good Возраст, кэгэшки, вкусы и скорости все разное! А цель у всех одинакова! Friends Drinks or Beer Friends
Kateriska писал(а):
, не очень хотелось и после таких (моноужинов) иногда отвесы бывали

Катюш, а я недавно в варианте на ужин молочка и криспы, оказалась без криспов. unknown И поела только творог и сыр, вот и не поняла нарушила я или нет.Может криспы и не обязательно в этом варианте? Мне было вкусно Embarassed
angel-allie писал(а):
у меня просто экзамены на носу...даже ближе, через 1.5 недели-страшно и волнительно!
но я все еще верна системе и даже мысли не было расслабиться! так что знайте-я мысленно с вами

Алия, молодец! dance2 У тебя прямо теперь новая жизнь началась! Удачно сдавай экзамены, забегай к нам! И не забывай кушать!! А то сама знаешь, что будет! Wink
Natalijatur писал(а):
А вместе мы секта.

Ага, так и есть! Friends
НаТаЛя_ писал(а):
800гр похудела! Сейчас вешу ровно 67!!!

Наташа, ты молодец! Rose
 
26 Ноя 2010 2:14

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

45 лет
Харьков

LanaMМои рецепты
Привет, дорогуши! Настрочили столько - не перечитать!... Буду понемногу комментировать, чтоб поэма не получилась слишком большой wacko1
Чижик-НН писал(а):
У меня сегодня два месяца, как я на системе.
Докладаю о результатах:

Леночка, поздравляю! МОЛОДЕЦ!!! Romashki Romashki Romashki
Iri$k@ писал(а):
LanaM писал(а):
тортик творожный мамин


Делись!

Могу только кусочек тебе отправить - рецепт пока не узнавала, но ооооочень вкусно, прослоечками корж-творог и безе сверху... nyam2 Может, на сайте и есть что похожее. Если нет, узнаю - выложу обязательно!
Елена1973 писал(а):
Ну ничего,я вроде успокоилась,но в зеркало не хоЦА смотреть на себя!!!

Зато потом будешь белоснежной улыбкой всем улыбаться... Терпи, казак, атаманом будешь Wink Romashki
maruska80.80 писал(а):
.Теперь рассказывай

Любушка, ты в какой секретной службе работаешь?... Такая изощренная пытка Girl haha
hala2 писал(а):
Сегодня ровно 2 месяца, как я на форуме!

Еще один повод поднять бокалы Congratulate
оленька77 писал(а):
И я ,и я кастрюльками ночью гремлююю,никак себя не научу сначала сделать,потом в компе висеть!

Ага, потом гоним друг друга спать в 2 часа ночи Girl haha
tase4ka писал(а):
,я врач ветмедицины просто, и наверно неплохой

По-моему, мы ничем не хуже животных, чтоб от умного человека разъяснения принимать sharik
annet13 писал(а):
! всего 15,1кг

Какая циферка красивая получилась girl_claping
 
26 Ноя 2010 2:15

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

44 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
hala2 писал(а):
Надо сначала оголодать, но не факт, что будет солнечно!

Это факт!

Natalijatur писал(а):
О. Гречка+ ребрышко свиное с подливой.

Мне кажется ребрышко жирновато в принципе, ну для обеда. Все-таки. А вообще, ежели че-я молчу))

Клуся писал(а):
Умница, дочка)))

Старалась, мамуль Wink sharik

оленька77 писал(а):
Гречка с сердечками

во народ дает - даже ест в рифму))
 
26 Ноя 2010 2:35

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

60 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
Девуленьки красотуленьки привет! Еле вас дочитала уф!
У меня опять привес+400гр(итого+600),ааааааааааааааа я рыдаю и КД нет!
Воть такая ситоёвина!
ЛюбоФь писал(а):
У меня сегодня праздник,минус кило

Любашка милая уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Поздравляю !Даёшь- отвес в массы!

Nina2105 писал(а):
у меня ушло 800гр. Я этому очень рада, и так месяц на системе, с небольшими нарушениями в начале системы у меня ушло 2,8кг..

Ниночка молодец! Получается уряяяяяяяяяяяяяя!

ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
мои качели качнулись вниз до 74,3

Иришка молодчинка!

Чижик-НН писал(а):
У меня сегодня два месяца, как я на системе.
Докладаю о результатах:
Вес у меня сегодня 92,600
За два месяца -10,400
ОГ 116
ОТ 99
ОБ 111

Леночка умничка!

Benatka писал(а):
Уйдут, Любашка! praising У меня сегодня привес ушел Smile

Натулька поздравляю !

Аямэ писал(а):
бегом на весы а там -2кг

Светик поздравляю! Молодец вот это отвесище!

Pusena писал(а):
Девочки! Можно мне к вам?

Добро пожаловать!
MansVV писал(а):
выполз привес в 1 кг. и не уходит уже 3 дня, меня на измор берет. Но не тут-то было... Я его победю. Хочется, конечно, победить его до пятничного отчета, но ... не время - главное, главное, что победа будет за мной!!!!

Сестра Friends
Круглик писал(а):
annet13 писал(а):
у меня отвес -400 гр! всего 15,1кг! УРА!УРА!

Анютка так держать!


Любашка-Маруська с выздоровлением!


Моё меню на завтра:

Завтрак в 6.00:
борщ не системный+крипс с сыром+гемотаген+яблоко+кофе

Обед в 13.00:макароны с сыром+помидор+огурец+з.ч+2 мандарина

Ужин в 18.00: мясо отварное
 
26 Ноя 2010 2:38

Распечатать сообщение
Kateriska

Катерина

39 лет


KateriskaМои рецепты
hala2 писал(а):
И поела только творог и сыр, вот и не поняла нарушила я или нет.Может криспы и не обязательно в этом варианте? Мне было вкусно

Ни чего страшного, уверена, что ты не нарушила good2 Главное сыр не добавляй к другим вариантам ужина Wink
 
26 Ноя 2010 2:56

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

45 лет
Харьков

LanaMМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Карту презда не нужно

Ага, "язык до Киева доведет", а там и до Сибири недалеко Girl haha
Аямэ писал(а):
Мой отчёт за эти 15дней-

Желаю, чтоб система стала твоей жизнью, это действительно не сложно и очень приятно. Оставайся с нами, и будет тебе счастье Wink sharik
Kor905 писал(а):
я уже тапки стоптала бегать туда-сюда.

И я Girl haha Это зарядка дополнительная... Wink
Клуся писал(а):
З- кусочек венгерской ватрушки со сметанкой и вареньем
http://forum.say7.info/topic4823.html, четвертинка тульского пряника , БУТЕРИК на 2 укуса с колбасой, семечек горсть
З2 чоколлад))) пару полосочек
О- (это моя гордость вчера вечером после работы в 21.00 готовила, 3 блюда, с ватрушкой)))) Ризотто с тыквой и имбирем, мясная запеканка(фарш, лук, помидор, кабачок, сыр) nyam2 Огурчик, чай, мандарин

Урааааа, Светуля снова кашеварит!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Будет теперь у кого черпать вдохновение girl_claping girl_in_love
Вот, кстати, Iri$k@ Ириша, мамин тортик на Венгерскую ватрушку похож.
angel-allie писал(а):
так что знайте-я мысленно с вами

Алия, а мы с тобою... "И да будет с тобою наша сила" Girl haha
ТрамПампушка
Юлька, прям рада тебя видеть с нами! Чесслово!!! sharik
На работе со мною системится моя администратор (не всегда, но очень старается), всегда кушаем с нею в одно время. Так сегодня я у нее со рта отбивную вытянула - она так смачно открыла рот, а я ей - Ты куда это собралась есть?!!!! Она прям испугалась, уставилась на меня и не поймет, чего я хочу от нее. Картина та еще была Girl haha
 
26 Ноя 2010 2:59

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

52 года
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
LanaM писал(а):
Так сегодня я у нее со рта отбивную вытянула - она так смачно открыла рот, а я ей - Ты куда это собралась есть?!!!

В обед?
 
26 Ноя 2010 3:04

Распечатать сообщение
CaRoLiNa

Каролина

44 года
Черновцы, Украина

CaRoLiNaМои рецепты
Еще раз приветики!! Помнится, где-то год назад, девчонкам помогали заговоры на отвесы Светлячек, Ингуля может вернуть их на первую страничку? Для поднятия боевого духа!! Girl haha Girl haha Girl haha
 
26 Ноя 2010 3:05

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
LanaM писал(а):
Еще один повод поднять бокалы

Светик!
ТрамПампушка писал(а):
Мне кажется ребрышко жирновато в принципе, ну для обеда.

Да, я бы тоже не стала...
Любо писал(а):
ааааааааааааааа я рыдаю и КД нет!

Любаша, ну пожалуйста, не плач!!! Ох уж эти привесы, столько крови они нам попортили! wacko1
Kateriska писал(а):
Ни чего страшного, уверена, что ты не нарушила

Ну, буду надеяться! Спасибо, Катюшенька! Rose
 
26 Ноя 2010 3:09

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

45 лет
Харьков

LanaMМои рецепты
Natalijatur писал(а):

В обед?

Ой, не уточнила... Да, в обед, я ж не зверь в завтрак не дать наесться вредо-вкусностей Girl haha
hala2 писал(а):
ТрамПампушка писал(а):
Мне кажется ребрышко жирновато в принципе, ну для обеда.

Да, я бы тоже не стала...

А я иногда бульоны варю для супов обеденных на ребрышках и ничего, отвешиваюсь... Embarassed
 
26 Ноя 2010 3:17

Распечатать сообщение
Любо

Любаша

60 лет
г.Санкт-Петербург

ЛюбоМои рецепты
hala2 писал(а):
Любаша, ну пожалуйста, не плач!!! Ох уж эти привесы, столько крови они нам попортили! wacko1

Лядно не будю! Ох и не говори Светик!
 
26 Ноя 2010 3:21

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

44 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
Любо писал(а):
У меня опять привес

Любаш, они к тебе погостить зашли-уверена, что ненадолго -ты их быстро выпроводишь! Girl haha

LanaM писал(а):
А я иногда бульоны варю для супов обеденных на ребрышках и ничего, отвешиваюсь...

Свет, просто вроде как в обед жирность старательно ограничиваем.. может из супа немного и получается жирности то? Не знаю, я вообще супы на мясе давно не варю. unknown

LanaM писал(а):
Юлька, прям рада тебя видеть с нами! Чесслово!!!

Спасибо, Светик )) Я тоже рада, что меня тут видят dance2 - это я так 5 месяцев системы отметила похоже. Embarassed

LanaM писал(а):
Так сегодня я у нее со рта отбивную вытянула

Потому что жареная она была, да? Или почему отняла?))) я не догнала чего то))
 
26 Ноя 2010 3:23

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
LanaM писал(а):
А я иногда бульоны варю для супов обеденных на ребрышках и ничего, отвешиваюсь

Я просто не люблю свиноту, она такая жирная! wacko1 А кстати совсем не ем супы, вот , как стала жить системно, так и все... супы в прошлом! Я и раньше их не особо, а прочитав, что они плохо насыщают, совсем забросила! О пользе супов наслышана, но нет никакого желания. Как-то с утра чето пыталась хлебнуть, но не пошло. unknown Есть еще, кто не ест супы?
Любо писал(а):
Лядно не будю!

Вот и славненько!! girl_in_love praising
 
26 Ноя 2010 3:25

Распечатать сообщение
ТрамПампушка

Милая Мила

44 года
Питер

ТрамПампушкаМои рецепты
hala2 писал(а):
Я и раньше их не особо, а прочитав, что они плохо насыщают, совсем забросила!

Свет, а я как это прочитала-перестала ими насыщаться, а до этого нормально было! Girl haha Girl haha
А вообще я ем только щи-борщ, без мяса (и это я ем раз в месяц-в два_. И больше никакие мне не лезут. Своим варю, но ем один раз из 20 наверное.
 
26 Ноя 2010 3:42

Распечатать сообщение
LanaM

Светлана

45 лет
Харьков

LanaMМои рецепты
ТрамПампушка писал(а):
Потому что жареная она была, да? Или почему отняла?))) я не догнала чего то))

Ну да, жаренная - это раз, панировка в муке - это два.
hala2 писал(а):
а прочитав, что они плохо насыщают, совсем забросила

Смотря какие супы, я люблю погуще, а харчо у меня практически как плов получается на второй день, с небольшим количеством водички... Ну и мяско в супах обязательно... А еще очень суп-пюре из чечевицы нравится, оооочень сытненько good2
 
26 Ноя 2010 3:59

Распечатать сообщение
dreamspark

Екатерина


Москва

dreamsparkМои рецепты
Девушки, а вот у меня есть баночка рыбки в собственом соку, мне её мама на суп дала. Обычно я варила с пшёнкой и картошкой из неё суп, а теперь прям и не знаю что делать. Как вы супы из рыбки варите? Может с рисом сварить?
 
26 Ноя 2010 4:58

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

60 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
dreamspark писал(а):
Может с рисом сварить?

Катюша,правильно мыслишь и без картошки,положи просто риску чуточку больше и все будет ОК!
Любо писал(а):
У меня опять привес+400гр(итого+600),ааааааааааааааа я рыдаю и КД нет!
Люба,ты прям моя сестра-близнец-однояйцевый Girl haha Girl haha Girl haha Не переживай уйдет,не захочет вес сам уйти, доканаем его мы.

Наверх