Живём и худеем по системе -60 (Глава 8)

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2010 4:59

Распечатать сообщение
Аямэ

Светланка

46 лет
Германия

АямэМои рецепты
Девочки спасибо за поддержку Romashki !!!
Зав.- тройной холодец (тройной потомучто с 3х видрв мяса говядина+утка+свинина чуть чуть)+кофе с мол и что нибуть сладенькое.
Об.- говядина тушенная с овощами +рисовая лапша, какой нибудь фрукт.
Уж.- овощной салат +кефирчик.
Хотела спросить а можно в приготовлении системных блюд использовать кубики "маги" или "кнор"???? unknown
 
26 Ноя 2010 5:04

Распечатать сообщение
angel-allie



Казань, Россия

angel-allieМои рецепты
Светик и Светик мне пишут Girl haha

hala2 писал(а):
Алия, молодец! У тебя прямо теперь новая жизнь началась! Удачно сдавай экзамены, забегай к нам! И не забывай кушать!! А то сама знаешь, что будет!

Спасибки, дорогая! кушать-то точно не забуду good2
LanaM писал(а):
Алия, а мы с тобою... "И да будет с тобою наша сила"

смешная Girl haha Girl haha Girl haha

все к Ингульке в таблицуууу!!!!! Yahoo!
 
26 Ноя 2010 5:04

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

60 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
Аямэ писал(а):
можно в приготовлении системных блюд использовать кубики "маги" или "кнор"????
Что ты,что ты,ни в коем случае,купи лучше отдельно всякие приправки-травки и используй с пользой ,а в этих приправах есть глютамат натрия-отрава.
 
26 Ноя 2010 5:14

Распечатать сообщение
Аямэ

Светланка

46 лет
Германия

АямэМои рецепты
tase4ka писал(а):
Что ты,что ты,ни в коем случае,купи лучше отдельно всякие приправки-травки и используй с пользой ,а в этих приправах есть глютамат натрия-отрава.

Ок, буду знать. Спасибки Rose
 
26 Ноя 2010 11:16

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

50 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
Всем приветик!!! Romashki Romashki Romashki
За вечер как много наговорили.
Аямэ писал(а):
Хотела спросить а можно в приготовлении системных блюд использовать кубики "маги" или "кнор"????

Вот что написано про кубики на 1 страничке ЖИХа
КАКИЕ ПРИПРАВЫ, СПЕЦИИ И СОУСЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
- Майонез, сметана, растительное, либо оливковое масло разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки)
- соевый соус, кокосовое молоко, кетчуп, аджика, хрен и т.д., также в небольших количествах, но ограничения по времени уже нет
- можно использовать любые пряные травы, специи, чеснок, зелень. «Химические» приправы и специи (типа кубиков Магги, Галины бланка и т.д.) лучше избегать или использовать как можно реже. Смеси типа Маги на второе и т.д. не используем.
angel-allie писал(а):
у меня просто экзамены на носу...даже ближе, через 1.5 недели-страшно и волнительно!

Не бойся, мы стобой Friends
ТрамПампушка писал(а):
- это я так 5 месяцев системы отметила похоже

Romashki sharik Rose
LanaM писал(а):
а я ей - Ты куда это собралась есть?!!!! Она прям испугалась, уставилась на меня и не поймет, чего я хочу от нее. Картина та еще была

Girl haha
Любо писал(а):
У меня опять привес+400гр(итого+600),ааааааааааааааа я рыдаю и КД нет!
Воть такая ситоёвина!

Не плачь, уйдут куда денутся Romashki
Pusena писал(а):
Девочки! Можно мне к вам? Что то после родов никак не получается вес скинуть, вроде летом улетело несколько кг, а теперь опять вернулись.

Конечно можно!!! Friends Romashki sharik nyam2
Мое меню на сегодня:
О: макароны т/с с сыром, салат с пекинки, з/ч апельсин
У: отварная курочка з/ч
У нас сегодня -34[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1060896999.html][/URL]
 
26 Ноя 2010 11:30

Распечатать сообщение
Nina2105

Нина


г.Астрахань

Nina2105Мои рецепты
Всем системный привет! Поздравляю всех с отвесиками....
Сегодня 1 месяц на системке, - 2,8кг, - 7см в талии..объемы ушли....Я уже почти красавица!!!!!
Меню на сегодня:
З: 6-30 Каша (геркулес 3ст.л залита вечером ряженкой)+кофе с молоком без сахара+ 3 зефира в шоколаде...
О: 12-00 Гречка и мясо вареное+огур.свеж.+свекла вареная+яблоко
У: 17-30 Фруктовый салат из раз.фруктов+творог+ряженка
 
26 Ноя 2010 11:40

Распечатать сообщение
ИРОЧКА-ЛАПУШКА

ИРИНА

55 лет
СЫЗРАНЬ

ИРОЧКА-ЛАПУШКАМои рецепты
Всем доброе утро Romashki
У меня радость : сыночек из армии вернулся Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я на седьмом небе от счастья girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL]

Мерю на сегодня:
З каша дружба с тыквой, чай зеленый
О борщ без мяса, салатик овощной, чай зел.
У рис, яблоко, чай зел.
 
26 Ноя 2010 11:45

Распечатать сообщение
Nina2105

Нина


г.Астрахань

Nina2105Мои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
У меня радость : сыночек из армии вернулся

Ирина, я тебя поздравляю с возвращением сыночка! Это чувство мне знакомо..Мой сын ушел в армию в 2003 году и служил 2 года.... Rose
 
26 Ноя 2010 11:47

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

59 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Девы,Доброе утро.

angel-allie писал(а):
1.5 недели-страшно и волнительно

Учи.А волнение-это обычное дело.
НаТаЛя_ писал(а):
Всем привет

girl_bye girl_bye girl_bye
LanaM писал(а):
Картина та еще была

Ну,насмешила. rofl2 rofl2 rofl2
hala2 писал(а):
А кстати совсем не ем супы, вот
А я без первого не представляю обед.Редко,когда его не ем.
dreamspark писал(а):
Может с рисом сварить?
Я с рисом варю.Для себя без картошки,для семьи картошку добавляю,а когда и без нее
Аямэ писал(а):
в приготовлении системных блюд использовать кубики "маги" или "кнор"????

Нет
Nina2105 писал(а):
....Я уже почти красавица

Поздравляю,красавица не то слово. Romashki Romashki Romashki
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
У меня радость : сыночек из армии вернулся
Ураааааа!Мамочка дождалась.Поздравляю,Ирина от всей души girl_in_love
 
26 Ноя 2010 11:52

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
Я на седьмом небе от счастья


Тезка, поздравляю, так приятно! Даже через строки радость видно! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Добрый денек, с пятницей!

Много написали, все перечитала, хочу Ингулину сковородку.

Сегодня ем:

З - бутерброд с крем-бонжуром и капустой маринованной, зч, зефирка

О - суп с картошкой, без мяса, зч, апельсин

У - творог или мясной, чего захочется.

Всем удачного завершения трудовой недели!
 
26 Ноя 2010 11:56

Распечатать сообщение
maruska80.80


53 года


maruska80.80Мои рецепты
angel-allie писал(а):
знайте-я мысленно с вами
Молодец! Rose
angel-allie писал(а):
Любаш, моня я тоже тебе отправлю
Ну конечно отправляй-нужно!!!! Rose
hala2 писал(а):
.Может криспы и не обязательно в этом варианте? Мне было вкусно

Я частенько без них ужинаю,сыр прямо в рот пихаю girl_haha и ничего-привесов нет girl_haha
LanaM писал(а):
Ага, потом гоним друг друга спать в 2 часа ночи

А некоторые засыпают прямо с компом на пузе,те которые все по утрам привыкли делать girl_haha girl_haha
LanaM писал(а):
Ага, "язык до Киева доведет",

Радуйся,что не до Харькова! Yahoo!
hala2 писал(а):
Есть еще, кто не ест супы?

Светуль,а если овощной(из большого колличества разных овошей,без картошки и батата),да с большим колличеством зелени,да взбить в блендере,а потом ржаные криспики покрошить в него(если в обед и мяса не

придвидится),или пропареный рисик добавить-это хоть в обед,хоть в ужин nyam2 nyam2 У меня даже дети едят и без вредности-с удовольствием!! good good
Аямэ писал(а):
"маги" или "кнор

Нельзя! Вредно,а мы после 12-ти не вредничаем girl_haha
Nina2105 писал(а):
Сегодня 1 месяц на системке, - 2,8кг, - 7см в талии..объемы ушли....Я уже почти красавица!!!!!
Не почти,а красавица!!!!! Поздравляю!!!! У меня вот с талии мало ушло.Всего 3-сантиметра,может я сильно топорщусь? girl_haha Embarassed
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
У меня радость : сыночек из армии вернулся

Ура!!!!Ирочка,поздравляю!!!!Мы все радуемся вместе с тобой!!!! Rose Rose Заметил,что ты похудела? А моя краля мед.комиссии к армии проходит уже....А вроде бя маленькая была раньше unknown girl_haha
А кушаю я сегодня так
З.половинка граната,2 ложки геркулеса с семечками+чай с имбирем и медом
О.супец-пюре овощной+гречка с сыром
У.редиска и помидорки чери залитые ряженкой.
Сашкино меню не пишу. Сашку не вижу-отсутствует,как класс girl_haha Системится самомстоятельно на работе.Вес держит. Девочки,всем приятной пятницы!!Хороших отвесов и чудесного настроения!!! Rose Rose
 
26 Ноя 2010 11:57

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

48 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
У меня радость : сыночек из армии вернулся

Поздравляююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Kor905 писал(а):
LanaM писал(а):
Картина та еще была

Светик.я лежу.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Девочки,доброе утро!!!У нас оно сказочное.,вот и Вам кусочек:
Фото

и ноль градусов...
Фото


Всем доброго дня!!!Ушла в сказку, girl_in_love вечером вернусь friends
 
26 Ноя 2010 12:09

Распечатать сообщение
Nina2105

Нина


г.Астрахань

Nina2105Мои рецепты
Kor905 писал(а):
Поздравляю,красавица не то слово.

Галина спасибо, а будем еще красивее и стройнее!
maruska80.80 писал(а):
Не почти,а красавица!!!!! Поздравляю!!!! У меня вот с талии мало ушло.Всего 3-сантиметра,может я сильно топорщусь?

Спасибо!!! Friends Любочка у нас с тобой просто вес изначально разный, я вместе с системой начала заниматься бодиком...объемы ушли резко...а вот вес потихонечку!
 
26 Ноя 2010 12:11

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

59 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Светуль,а если овощной(из большого колличества разных овошей,без картошки и батата),да с большим колличеством зелени,да взбить в блендере,а потом ржаные криспики покрошить в него(

Как смачно рассказываешь nyam2
maruska80.80 писал(а):
А моя краля мед.комиссии к армии проходит
Люб,а женская армия-это как?Они так же живут в казармах?Или просто ходят,как на работу.Дедовщина отсутствует?Я как слышу слово армия,у меня сердце заходится.
оленька77 писал(а):
Всем доброго дня!!!Ушла в сказку
Действительно,сказка.Удачи.А унас противная погода.
 
26 Ноя 2010 12:19

Распечатать сообщение
Galiniy

Галинка

50 лет
г. Тарко-Сале ЯНАО

GaliniyМои рецепты
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
У меня радость : сыночек из армии вернулся

girl_claping Rose Romashki sharik
Nina2105 писал(а):
Сегодня 1 месяц на системке, - 2,8кг, - 7см в талии..объемы ушли....Я уже почти красавица!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Ноя 2010 12:20

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
ТрамПампушка писал(а):
а я как это прочитала-перестала ими насыщаться, а до этого нормально было!

Это гипноз, Юль! wacko1
LanaM писал(а):
я люблю погуще, а харчо у меня практически как плов получается на второй

Тоже попробую так, Светик! good2
Galiniy писал(а):
У нас сегодня -34

Nina2105 писал(а):
Сегодня 1 месяц на системке, - 2,8кг, - 7см в талии..объемы ушли....Я уже почти красавица!!!!!

Нинуля, поздравляю!
ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
У меня радость : сыночек из армии вернулся

Иришечка, ура!!!! Поздравляю!Очень, очень рада за тебя!
maruska80.80 писал(а):
Я частенько без них ужинаю,сыр прямо в рот пихаю girl_haha и ничего-привесов нет

Girl haha Girl haha Girl haha
[quote="maruska80.80"]а если овощной(
Надо пробовать, Любаш, я настолько отвыкла суповничать, что даже не знаю смогу ли ето есть. unknown
оленька77 писал(а):
У нас оно сказочное.,вот и Вам кусочек:

Ольчик, спасибо! girl_in_love И правда сказка!
 
26 Ноя 2010 12:22

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

45 лет
Сибирь

MansVVМои рецепты
Всем доброе системное пятничное утро! У кого отвесики, покупки. хорошая погода, выздоровление, встречи с друзьями и родными - поздравляю! У кого что-то не так, только не отчаивайтесь, не опускайте руки, не грустите, все будет хорошо. От моего привеса отвалилась половина, но всеже в табличку с привесиком иду, обидненько, но ничего не поделаешь. Хотя я линеечку не меняю, так приятно на нее смотреть. Тем более если этот вес мне показался, значит рано или поздно закрепится! Питаюсь сегодня по плану, только на ужин будут изменения творог и овощи! Всем удачи и хорошего настроения!
 
26 Ноя 2010 12:34

Распечатать сообщение
maruska80.80


53 года


maruska80.80Мои рецепты
Kor905 писал(а):
Люб,а женская армия-это как

В личку ответила
MansVV писал(а):
только на ужин будут изменения творог и овощи!

Хоботов,я все оценила!!!! Girl haha Girl haha
 
26 Ноя 2010 12:36

Распечатать сообщение
Чижик-НН

Елена

46 лет
Нижний новгород

Чижик-ННМои рецепты
Приветик всем!!
Galiniy писал(а):
У нас сегодня -34

Ужас у нас -1, привыкнуть не можем))
А у меня сегодня опять отвес-200г, мелочь, а приятно.
Мое меню
Завтрпак: щи с бутерами
Обед: доедаю гречку с курицей
Ужин вареные яйца.
 
26 Ноя 2010 12:44

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

45 лет
Сибирь

MansVVМои рецепты
Чижик-НН писал(а):
Ужас у нас -1, привыкнуть не можем))

У нас тоже -1, но мы радуемся, потому что обычно в это время года уже -20, а то и холоднее!
Чижик-НН
А у тебя на линеечке свежие данные?
 
26 Ноя 2010 12:46

Распечатать сообщение
hala2

светик




hala2Мои рецепты
Вот я балда! Не написала! У меня -400г!!! Вес 94.900!! Открыла новую десятку!
В честь этого поменяла завтрак. Съела 2 больших, горячих, рассыпчатых картошки с куском карельского хлеба и с молоком! nyam2 nyam2 Главное назад не привесится...
Чижик-НН писал(а):
А у меня сегодня опять отвес-200г, мелочь, а приятно.

Поздравляю, Ленусик!!! Rose Good Я тоже стараюсь! girl_bye
 
26 Ноя 2010 12:47

Распечатать сообщение
Оля Masik

Оля

40 лет
Украина, Донецк

Оля MasikМои рецепты
CaRoLiNa писал(а):
Помнится, где-то год назад, девчонкам помогали заговоры на отвесы

оооооооо))))))) и что это такое?))) Girl haha

tase4ka писал(а):
Любо писал(а): У меня опять привес+400гр(итого+600),ааааааааааааааа я рыдаю и КД нет! Люба,ты прям моя сестра-близнец-однояйцевый Не переживай уйдет,не захочет вес сам уйти, доканаем его мы.

любочка, не расстраивайся, обязательно уйдет, КД ведь на носу)))

Galiniy писал(а):
У нас сегодня -34

ого... wacko1 холодно наверное Girl haha , а у нас +5

ИРОЧКА-ЛАПУШКА писал(а):
У меня радость : сыночек из армии вернулся

ура))))) поздравляю)))) Romashki

оленька77 писал(а):
Девочки,доброе утро!!!У нас оно сказочное.,вот и Вам кусочек:

ох спасибо)))) действительно сказачное))) Romashki

Чижик-НН писал(а):
отвес-200г

поздравляю)) Romashki Romashki Romashki

MansVV писал(а):
не отчаивайтесь, не опускайте руки, не грустите, все будет хорошо.

ох как хоршо сказала.... Romashki

MansVV писал(а):
От моего привеса отвалилась половина,

поздравляю)

Всем доброго утра)))))
У меня сегодня опять привес в +200((( ну прям не знаю, что за фигня такая... завтра ДР, аж на весы неохота становится(((( а после завтра юбилей - месяц на системе..... и тут такое..... хоть Валя и писала, что рукине опускать, но они как-то опускаются......... сегодня иду на спорт, поэтому ужин будет ранний..... еще думаю на завтрак поменьше есть...... мало ли..... короче вот так вот как то....

Мое меню на сегодня:
З омлет, сарделька, криспы с сыром, зч
на работе кусочек черного шоколада и кофе
О тефтели, помидор
У творог или сыр, зч
 
26 Ноя 2010 12:48

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

59 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Чижик-НН писал(а):
опять отвес-200г, мелочь, а приятно

Еще как приятно Romashki Romashki
hala2 писал(а):
У меня -400г

И тебе цветочки Romashki Romashki
 
26 Ноя 2010 12:49

Распечатать сообщение
morechko1978

Марина

48 лет
Пермь

morechko1978Мои рецепты
Всем доброе утро!

[quote="ИРОЧКА-ЛАПУШКА"]У меня радость : сыночек из армии вернулся
Ура-а-а! Поздравляю! Romashki Вот это настоящее счастье!
Меню на сегодня:
З:кисточка винограда, 2 хурмы, тостик с сыром, зч, 2 кусочка темной шоколадки
О: борщик с мясом, без картошки, рыбка запеченая с зеленью, яйцом и сыром, зч
У: творог 5%, мандаринка, яблоко, киви, бифидок 2,5 %
 
26 Ноя 2010 12:50

Распечатать сообщение
Kor905

Галина

59 лет
Красногорск(Московская область)

Kor905Мои рецепты
Оля Masik писал(а):
привес в +200

Не прерживай,это всего-навсего стакан воды(Два раза пописать)
Оля Masik писал(а):
еще думаю на завтрак поменьше есть
Не сорвалась бы.

Наверх