Без особого труда похудела на 10 кг.
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
06 Мар 2015 9:38
|
Наталья Свищева
40 лет Брянск |
|||||
|
Lana_nov
Спасибо за разъяснения
Светлана, вот я решила постепенно эту темку всю прочитать и заметила, что ты в ней с самого начала. Скажи пожалуйста, ты все это время так питаешься? Сколько в кг за это время сбросила? |
||||||
|
06 Мар 2015 10:15
|
Lana_nov
59 лет Тульская область, г. Щекино |
|||||
|
Наташ, я слежу не за весом, а за своими объёмами. Они-то и указаны на линеечках у меня. Стараюсь придерживаться дробного питания. Ну, бывает и нарушаю. Ни без этого. Но в основном придерживаюсь. Будешь дальше читать, увидишь, как те, кто строже к себе относится похудели.
|
||||||
|
06 Мар 2015 18:30
|
Liska11
56 лет Сибирь |
|||||
|
Всем привет!
Любовь, присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровенькими и счастливыми! Новеньким - отдельный привет! О себе. Что-то у меня стал вес расти. Вроде питаюсь стакашками. БЫВАЕТ, конечно, нарушения. Сразу вес реагирует плюсом.а вот обратно вниз никак не хочет возвращаться.В итоге, я почти вернулась к исходному весу. Так обидно.Сейчас почти месяц кручу 3 раза в неделю по 50 минут велотренажер. Потом еще на полу упражнения делаю. Пока нифига нет результатов.Эх!
Всех с наступающим нашим праздником!!!! Здоровья, счастья, хорошего настроения вам, девочки!!! |
||||||
|
07 Мар 2015 1:20
|
Lana_nov
59 лет Тульская область, г. Щекино |
|||||
|
Марин, если ты регулярно занимаешься на велотренажоре, то вес не может не расти. Ты же наращиваешь мышцы. Они замещают жир. А они даже тяжелее его. Смотри какой стала твоя фигура в целом.
|
||||||
|
07 Мар 2015 4:06
|
Наталья Свищева
40 лет Брянск |
|||||
|
Ох, девочки, я к вечеру себя чувствую обожравшимся слоном. Думаю увеличить время между приемами пищи до 2,5 часов. За 2 часа не успевают проголодаться, но все равно ем. Сегодня мама с мужем своим в гостях была, пили чай с тортиком. Я со спокойной совестью съела кусочек. А в холодильнике стоял вкуснючий салатик. Так я с часов глаз не сводила. И хотя есть не хотелось еще, все равно через 2 часа пиалочку заточила. Раз не могу контролировать своё обжорство, то буду в принудительном порядке дисциплинировать себя.
Я очень серьёзно настроена, а то проблемы со здоровьем не за горами. Муж хихикает, не верит в меня. Ну что ж, доказать ему что у меня есть сила воли будет ещё одним стимулом. |
||||||
|
08 Мар 2015 2:18
|
Lana_nov
59 лет Тульская область, г. Щекино |
|||||
|
Правильно решила, Наташ! Ты молодая женщина. Нужно обязательно привести себя в порядок и держаться в дальнейшем.
|
||||||
|
08 Мар 2015 6:11
|
Lana_nov
59 лет Тульская область, г. Щекино |
|||||
|
08 Мар 2015 12:06
|
Мари-
54 года ЯНАО |
|||||
|
Девочки, всех с праздником!!!
|
||||||
|
08 Мар 2015 12:06
|
iriiiiiiin
40 лет |
|||||
все с праздником,желаю здоровья ,быть успешными,любимыми и всегда красивыми! |
||||||
|
08 Мар 2015 14:21
|
Valentina47
78 лет Cанкт-Петербург |
|||||
|
08 Мар 2015 22:15
|
Ag@ta
Сибирь |
|||||
|
Девочки, всех с праздником!
|
||||||
|
09 Мар 2015 8:01
|
Наталья Свищева
40 лет Брянск |
|||||
|
Милые дамы, с праздником Вас! Море улыбок и весеннего настроения!!!
|
||||||
|
10 Мар 2015 5:44
|
Наталья Свищева
40 лет Брянск |
|||||
|
Девочки, я тут новую фишку придумала. Наткнулась на диету для ленивых. Суть ее в правильном потреблении питьевой воды. Вот основные правила: в день выпивать 1,5-2 литра, вода должна быть теплой, пить за 30 минут до еды, а после еды 2 часа ничего не пить и не есть.
Вот теперь пытаюсь питье совместить со стаканчиками. |
||||||
|
10 Мар 2015 7:53
|
Ag@ta
Сибирь |
|||||
|
у тибетцев написано про питье: пьешь до еды - к похудению, во время - ни туда, ни сюда, после, к пополнению (Чжуд-ши). Стараюсь хотя-бы во время пока
|
||||||
|
10 Мар 2015 12:59
|
iriiiiiiin
40 лет |
|||||
я свою малую ни как не могу прееучить пить воду не вовремя еды не после |
||||||
|
10 Мар 2015 13:10
|
Наталья Свищева
40 лет Брянск |
|||||
|
iriiiiiiin
У меня такая же ситуация с сыном. Хотя во время еды уже меньше пьет, а раньше каждую ложку запивал. Ag@ta Я легко перешла на этот режим. Проблема возникла лишь в том, что бы не забыть когда последний раз пила или ела. Наверное повешу на холодильник листок бумаги и буду записывать. |
||||||
|
10 Мар 2015 13:38
|
Lana_nov
59 лет Тульская область, г. Щекино |
|||||
Про то, что надо пить воду не менее 1.5 л в день, мы тут пишим с самого начала темы. То что пить во время еды нежелательно, читала тоже когда-то. Но это вопрос спорный. По поводу питья после еды... Вряд ли захочется воды сразу, как поешь. Ну, а мучить себя жаждой, тоже не стоит.
Отстаньте от детей. Они более чутко следуют инстинктам. |
||||||
|
10 Мар 2015 15:59
|
Ag@ta
Сибирь |
|||||
|
чем тема хороша, что хотим, то и едим. Как не пить после второго - не представляю для себя. Детей лучше не трогать - мне один раз сказала мать - че морковку все ешь, и так дылда - комплекс.
|
||||||
|
10 Мар 2015 17:02
|
Мари-
54 года ЯНАО |
|||||
|
Всем привет! Сегодня у меня 2 месяца стаканов,до 75 кг к 8 марта я так и не дошла, все выходные ела все, что не приколочено,в результате 1 кг +, линейку не меняю,с сегодняшнего дня взяла себя в руки.Дайте волшебный пендель!
|
||||||
|
10 Мар 2015 17:21
|
Lana_nov
59 лет Тульская область, г. Щекино |
|||||
Да, ладно! Считай, что был читинг! Ну, теперь уж воздержись. |
||||||
|
11 Мар 2015 0:04
|
iriiiiiiin
40 лет |
|||||
|
а мне вот очень хочется воды попить после еды.особенно после огурчика или аджички.
|
||||||
|
11 Мар 2015 1:00
|
Lana_nov
59 лет Тульская область, г. Щекино |
|||||
|
Выпей чаю.
|
||||||
|
11 Мар 2015 13:40
|
Ag@ta
Сибирь |
|||||
|
вот-вот. Не пить после еды трудновато. Или привычка? Вот када буду к 63 кг подходить, буду пробовать
|
||||||
|
11 Мар 2015 18:19
|
Наталья Свищева
40 лет Брянск |
|||||
|
Прошло уже достаточно времени как я питаюсь стаканчиками и могу сделать определённые выводы. К такому режиму привыкла сразу, чувство голода испытываю очень редко. С питьем воды в определённое время тоже проблем нет, так как я пила всегда мало, поэтому и надобности запивать еду нету. Перерыв между приемами пищи 2,5 часа для меня идеальный. За 2 часа не успевала проголодаться, а 3 часа уже многовато. Сегодня была с ребёнком в поликлинике. Пока сидели в очереди захотела кушать очень сильно, даже подурнело. Глянула на часы, прошло ровно 3 часа. Достала печеньки и ребенкин чаек и без малейшего угрызения совести перекусила.
Перед 8 марта 4 дня подряд семью тортиками баловала и сама в пределах нормы кушала. И это такое наслаждение...... Кушать и не винить себя за это. Торт от этого ещё вкуснее становится )))) Вес свой не знаю и в принципе нет особого желания взвеситься, так как я не чувствую что я на диете. Чувствую себя отлично, такая лёгкость появилась и желание постоянно что-то делать. А раньше обожрешься и тащишься мешком к дивану. Ну и небольшая ложка дегтя. Вчера вечером покушала в 20.30, а в 21.00 безумно захотелось шоколадки. Договорившись с совестью я решила съесть 2 клеточки, а потом........ эх, догналась 5ю штучками французского крекера. Они хоть и маленькие, но дисциплина подорвана. На данный момент у меня следующие цели - довести приёмы пищи и воды до автоматизма (пока приходится записывать) и в вечернее время приучить себя кушать низкокалорийые продукты. А пока что у меня то картошка, то плов. Это что бы ночью не сорваться, так как спать я могу лечь и в 4-5 утра. |
||||||
|
11 Мар 2015 18:37
|
Мари-
54 года ЯНАО |
|||||
Наташа, ужин лучше белковый: творог, рыба, куриная грудка с салатом.Легко и сытно и худеешь. |
Вроде питаюсь стакашками. БЫВАЕТ, конечно, нарушения. Сразу вес реагирует плюсом.а вот обратно вниз никак не хочет возвращаться.В итоге, я почти вернулась к исходному весу. Так обидно.Сейчас почти месяц кручу 3 раза в неделю по 50 минут велотренажер. Потом еще на полу упражнения делаю. Пока нифига нет результатов.Эх! 
