Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
26 Мар 2019 12:50

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Девочки, всем привет! Очень рада за efa_82 и
Olja-ja Yahoo! Yahoo! Yahoo! Умнички!

У меня пока все на месте. Но праздники все прошли (слава Богу), надеюсь вес и объемы будут уменьшаться Embarassed
 
27 Мар 2019 2:29

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Сёмочка
Наташа, спасибо Drinks or Beer
 
30 Мар 2019 13:38

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
efa_82 писал(а):
У меня цель скинуть 3 кг за 2 месяца. 2 апреля уже 2 месяца , как я на стаканчиках. В общем у меня ещё время , чтобы скинуть оставшиеся 500-600гр.
Наталья, как успехи, удалось скинуть до апреля эти злосчастные 500 гр?
Сёмочка писал(а):
У меня пока все на месте. Но праздники все прошли (слава Богу), надеюсь вес и объемы будут уменьшаться Embarassed
У меня тоже вес так и стоит. Но не увеличивается, я уже рада Smile
 
01 Апр 2019 16:41

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Olja-ja
Оля, стоит на месте, но я не расстраиваюсь Wink
 
02 Апр 2019 21:29

Распечатать сообщение
lion24

Милена

43 года
Украина, Днепр

lion24Мои рецепты
Девочки, я очень рада вашим успехам !!!! good2
Я давно не заходила.
У меня тоже были срывы из-за праздников в марте Congratulate но после 25 марта взяла себя в руки)))
в общей сложности за март потеряла 2 кг. Yahoo! теперь вижу 76кг на весах, и надеюсь до конца апреля потерять еще 3кг.
 
07 Апр 2019 13:11

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Всем привет Rose
У меня наконец-то вес стал двигаться вниз, пол кило ушло. dance2
А то три недели стоял, без движений unknown

Дописываю...
Прошёл месяц, как я на стаканчиках friends
У меня минус 3 кг. Yahoo!
 
16 Апр 2019 17:43

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Привет ,девчули😁. Мы с семьёй летали отдыхать, поэтому я была не на стаканчиках, набрала 1кг😁, но я не переживаю, знаю что за неделю на стаканчиках скину его. В общем я с новыми силами.
 
16 Апр 2019 17:44

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Olja-ja
Оля, умничка!!! Поздравляю!
 
19 Апр 2019 3:10

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
efa_82
Наташа, спасибо! Romashki

С приездом! sharik Теперь не отступать от стаканчиков и конечно будет результат Congratulate
Где отдыхали? Embarassed
 
19 Апр 2019 13:53

Распечатать сообщение
Красотулечка

Татьяна

36 лет


КрасотулечкаМои рецепты
Девочки-стаканницы! всем привет! friends вот я и дочитала темку до конца, а попутно уже на дробном питании скоро полтора месяца. О дробном знаю давным-давно, а тут наткнулась на тему и решила так и идти с темой вместе. И попутно читала рецепты,советы, кто какие давал.
good2

Поначалу было трудно привыкать опять к объему 250мл, так и хотелось еще есть, есть, добавить еще вкусноты. Но потом быстренько втянулась, ограничений никаких не делала. А сейчас уже организм сам требует овощей, фруктов, круп и отказался от печенья, конфет. колбас, булок. Я его слушаю и ем, что он попросит.Спрашиваю себя - что хочу поесть? и в голове возникает образ)) и ем это))

К примеру, по утрам завтракаю уже третью неделю овсянкой - вечером на ночь заливаю ее кефиром, ряженкой или простоквашей, насыпаю туда семян льна, чернослив и яблоки свежие кусочками - все по объему стакана. Недавно стала еще добавлять ложку отрубей, хотя с ЖКТ все в норме, но как источник дополнительно витаминов группы В. Ставлю на ночь, а утром минуту подогреваю в микроволновке и ем. Вкуснота!!!!!!! wacko1 кто мне скажи еще полгода назад, что буду эту "бурду" есть - да ужаснулась бы))))))))))))) а сейчас с вечера завтрака этого жду, как манны небесной, ибо уж очень мне вкусно))) girl_in_love

или вот два дня уже ем салат - что в голову пришло - смешала творог, морскую капусту, красную фасоль отварную и чуть соевого соуса) и вообще отвал башки Embarassed wacko1

из сладкого - финики, чернослив, могу иногда у сына попробовать мармеладки, печеньице, долечку горького шоколада. Сейчас дико хочется уже 4й день сырных булок Embarassed решила, что если и сегодня захочется, куплю себе и съем стакан булок этих))))))))

за это время в талии - 6см, в бедрах -4 см, объем каждого бедра - 1.5см, под грудью -6см, мама говорит: в лице сильно похудела. Вот у меня верх уходит сразу, НО ГРУДЬ НЕИЗМЕННА ВООБЩЕ сейчас. Хотя всегда грудь улетала. Но в этот раз говорю - нееет, милая, сиди-ка ты на месте girl_haha . Ну и отжиманиями ее тоже поддерживаю. Вес ушел пока 5кг, но сейчас как раз КД идут, взвешусь через пару дней, думаю, еще1кг точно улетит.

Конечно, пока читала, так привыкла уже ко всем обитателям - СВЕТУЛИЧ, ЛАНА_НОВ, Валентина из Питера, ЕЛена Юрьевна с дачей ее))

интересно, как дела у Путницы -Наташи, ее посты мне всегда нравились теплотой своей)
 
22 Апр 2019 3:37

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Татьяна, привет! Хороший очень у вас результат в похудение!!! Вот бы мне так - не хотеть есть сладкое, печенья, булочки. Мне только, если себя настроить, то могу не есть и то не на долго. Надо взять себя в руки, и тогда я сама знаю- сразу вес вниз пойдёт.
 
23 Апр 2019 12:43

Распечатать сообщение
Красотулечка

Татьяна

36 лет


КрасотулечкаМои рецепты
Olja-ja Оля, привет! здесь в теме все на "ты", и ко мне тоже! friends

а по поводу хотелок - ну и мне хочется и сладкого, и булок, вон в тот раз я и купила все-таки себе этих булок сырных, съела в удовольствие)) вчера десяток маленьких дражешек съела, пару ложек nyam2 медку нашего)

у меня принцип такой- если очень хочется, я себе не отказываю, просто ем помаленьку) тогда и срывы нестрашны))

вот прошли КД - еще минус кг долой)) я рада очень! скоро уезжаем на месяц на дачу, буду активно там помогать! и заодно еще физнагрузочки добавлю! girl_haha

как у кого дела, стройнелочки? Smile делитесь-рассказывайте!
 
02 Май 2019 14:04

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Olja-ja
Отдыхали в Гран Канарии😍. В общем у меня вес на месте, дни рождения, Пасха, праздники, в общем одни отмазки😂. Но я без обжорств 😁, но и не стаканчиках.
 
05 Май 2019 13:35

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Наташа, я тоже соскочила со стаканчиков и результат плачевный, набрала целый килограмм. Я в шоке wacko1 , а так хорошо всё начиналось Embarassed girl_haha
Сейчас ровно два месяца до моего отпуска, поэтому беру себя в руки и вперёд к новым победам Drinks or Beer
 
27 Май 2019 16:14

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Оля, давай возвращать и худеть😁
 
19 Июн 2019 15:17

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Куда все пропали? Я распустилась , набрала всё что скинула, растроилась, 2 дня посчитала калории, решила , что это для меня очень тяжело, ну вот сегодня я 70.5кг и я на стаканчиках.
 
02 Сен 2019 17:15

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Всем привет!
efa_82Наталья, ну как лето прошло?
Мне стыдно признать, всё лето хорошо кушала, что результат на весах вчера показал 70. Всё, сегодня я опять с утра решилась за стаканчик взяться. И плюс на скакалке прыгаю)) Очень хочется за месяц хоть немного скинуть. И стимул есть, летим в гости...
 
20 Окт 2019 15:11

Распечатать сообщение
TYSYA-1963

НАТАЛЬЯ


Крым

TYSYA-1963Мои рецепты
Всем доброго дня)) несколько лет назад я сидела на стаканчиковой диете - вернее в 2011 году- и сбросила 10 кг - с 86 до 76 , у меня была такая цель, не сильно похудеть, а придти немного в норму... несколько лет этот результат держался вместе со стаканчиками, но потом я как-то отошла от привычных норм и стала позволять себе лишнего и стала набирать в весе +6 кг!!!, сейчас опять решила "стаканиться". Зашла в любимую тему.. теперь постараюсь быть с вами-- принимайте))))
 
21 Окт 2019 15:23

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
TYSYA-1963
Наталья, привет! Rose

Мой отчёт girl_claping С начала сентября по октябрь питалась по "стаканчикам" вес ушёл на 5 кг. dance2 В октябре три недели гостили, про стаканчики можно было забыть, кормили на убой girl_haha . Но как ни странно вес я удержала, прилетели - я сразу на весы Embarassed , 65 кг ,ура! Видно сказался активный образ жизни, впечатлений от отпуска куча.

Теперь, как Наталья выразилась, буду дальше "стаканиться", цель скинуть ещё 5 кг. и удержать)) Но если помечтать, хотелось бы 56 кг. girl_blum

Всем удачи, кто на стаканчиках Romashki
 
26 Ноя 2019 0:45

Распечатать сообщение
Елена2019

Елена

44 года
Рига

Елена2019Мои рецепты
Всем здравстуйте!
Я тут новенькая , принимайте в ряды худеющих Embarassed
Немного о себе: 39 лет, рост 170, вес 87.
Всякие там диеты не приемлю. Спорт активный не могу позволить себе - год назад была серьезная травма.
Так что для меня идеально поменьше, но вкусно кушать dance2
И вот нашла для себя ваш форум, присоединяюсь к вам Smile

Удачи всем худеющим good2
 
05 Май 2020 9:05

Распечатать сообщение
Горпинка

Антонина

73 года
Россия Славгород

ГорпинкаМои рецепты
ой,как давно не заглядываала я - сюда.. Не до того было совсем-Переживаем тяжёлую потерю в семье.. 25.01.20 ушёл наш- муж.папа .дедушка.. А тут уже с полгода скоро ,оказывается,никто не заходит.. Жалко,тема нужная,способ держать себя в границах допустимого- единственно верный... Наверное есть и верные последовательницы стаканничанья ...но что-то общенье сошло на нет .. Жалко. Пишите. у кого есть успехи,и у кого пока нет-поддержка друг друга много значит..
 
19 Май 2020 14:44

Распечатать сообщение
vinny7

Виктория

32 года
Санкт-Петербург

vinny7Мои рецепты
Привет,я новенькая! Прочитала рассказ Татьяны, он очень мотивирует. У меня периодически появляется жор Embarassed с которым я пытаюсь бороться.И хотя я много не набираю, но хотелось бы убрать бока. Мне понравилось что можно есть все подряд и торт и мороженое и даже вечером. А я страшная сладкоежка) Короче, пошла искать 200 гр. стакан girl_claping
 
29 Май 2020 14:01

Распечатать сообщение
Майка1990

Майя

34 года
Ростов

Майка1990Мои рецепты
всем привет! дочитала тему про стакан) я бы сказала что лично для меня кушать по стакану каждые 2 часа многовато) но опять-таки смотря чего) у меня проблемы с желчным поэтому голодовка вообще противопоказана. кушаю когда хочется и не очень много. сладкое тоже люблю, не могу прожить день без этого, стараюсь уменьшать порцию вредного.
активно заниматься спортом начала с зимы, ходила в тренажерку, там тренер очень помогал и составлял план питания. а сейчас пока изоляция дома наяривала эти планки и тп) в общем что хочу сказать - при разных проблемах организма - придумывать самой л ясебя диету опасно( по себе знаю, но опять-таки надо опираться на ощущения после приема пищи, как реагирует организм, возможно даже записывать все это чтобы не забыть, ну а потом исходя из всего придумывать для себя план питания или же обратиться к диетологу girl_claping
 
09 Июн 2020 13:26

Распечатать сообщение
Майка1990

Майя

34 года
Ростов

Майка1990Мои рецепты
что-то группа здесь мертвая совсем
 
02 Июл 2020 18:00

Распечатать сообщение
Rain_bow

Надежда

38 лет
Украина, Киев

Rain_bowМои рецепты
Привет Wink Читаю тему где-то месяц. За это время похудела на 6 кг. Сбрасывать еще много, конечно.. Но приятно, что работает системка. Спасибо огромное автору! И мне совсем не трудно сдержаться. Я наедаюсь в принципе норм. Уже увеличила интервалы до 3 ч. И чтобы вес уходил активнее, немного контролирую что ем - мин сахара, хлеба. Еще классно, конечно, летом худеть - много вкуснющих сезонных овощей nyam2
Страница 594 из 607

Наверх