Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
18 Фев 2019 12:26

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Многодетка
Диана. присоединяйся! praising good2

У меня за вторую неделю ушло примерно 0,5 кг , замеры все стоят на месте unknown Стараюсь все таки по возможности пить воду чистую между приемами пищи, правда на прошлой неделе не всегда удавалось выдержать равные промежутки времени между приемами пищи, иногда получается не два часа, а три или четыре (нет возможности покушать, приходится ждать).
Но, ничего, надеюсь к лету килограмма 3-4 скину Embarassed По крайней мере буду очень стараться, чего и всем желаюWink
 
19 Фев 2019 15:20

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Оооооооо..... Темка оживает наконец-то!!!!! Привет всем худеющим!!!!!
Я тоже села на жесткий контроль, а то со всеми новогодними праздниками и днями рождения (у нас они в январе и начале февраля) расслабилась wacko1
Нужно срочно браться за себя!!!! + 5 это УЖАСССССС!!!!

Сёмочка
Наташа, я тоже просто воду не могу пить, пью воду с лимоном, приятнее и легче пьется. Но воду пить надо обязательно, быстрее эффект получается.

Всем худеющим удачи!!!!!
 
25 Фев 2019 11:01

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Всем доброго утра! Что-то у нас тут тишина unknown
Я отчитываюсь за прошедшую неделю: -1 кг, объемы- везде -1см кроме бёдер wacko1 В целом довольна. Потихоньку все-таки пью воду между приемами пищи (не получается с лимоном или теплую, пью простую воду комнатной температуры)
В еде-нарушения, конечно есть, но несущественные - только 23 февраля отметили шашлычком, коньячком и небольшим обжорством в обед Embarassed ну, и до вечера ничего не ела уже- просто не хотелось. На следующий день опять на стаканчиках Wink А так-порции маленькие, но не всегда во время получается покушать.


Где у нас все? У кого какие результаты? Девочки, вылезайте из кустов, вместе веселее Wink Wink Wink
 
25 Фев 2019 21:32

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Привет! Я здесь))). Ко мне мама приехала, годовщина свадьбы и 23 февраля, в общем стаканчики отошли в сторону. Сегодня снова на стаканчикам.
 
03 Мар 2019 20:06

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Всем привет!!!! У меня за неделю -500!!!! Не очень ,но все же не +
 
04 Мар 2019 21:42

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Любарай
Здорово! А у меня мама 2 недели глстила, в общем я распустилась, булки, беляши, баранина, медовик, в общем готовила и ела😂. Сегодня маму проводила и снова на стаканчик🤗
 
05 Мар 2019 11:35

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Всем привет!
Любарай
С отвесиком тебя! good2 Ты права, это лучше, чем + good
Я на прошлой неделе тоже два дня обжиралась, и результат за неделю +500 гр Embarassed , хорошо хоть объемы стоят, без + girl_haha

Насчет воды: заметила, что пить стала больше чем раньше - хочется просто водички, но немного-пару глотков и всё. Иногда бывает, что хочется кушать не вовремя, в этом случае тоже пью воду и жду когда можно будет поесть.

Девочки, всех с масленичной неделей и наступившей весной!
Блинами не злоупотреблять!!!! Wink Wink Wink
 
05 Мар 2019 14:02

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Привет! Всех с маслинецей 😁 У меня на весах 70 кг, надо ещё -500гр, тогда будет вес , который был до приезда мамы girl_haha
 
05 Мар 2019 17:14

Распечатать сообщение
Многодетка

Діана

37 лет
Вінниця

МногодеткаМои рецепты
Привет,у меня дочурка болела.стаканчики не соблюдала,вес стоит на месте.Теперь опять вернулась к вам Drinks or Beer
 
07 Мар 2019 16:10

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Многодетка
Хорошо , что вернулась.😊
У меня 69.5 на весах. Я рада, что теперь цифра на весах , начинается с 6 dance2
 
11 Мар 2019 15:23

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Привет! У меня поямо качели какие то, не нарушала, а привес. Может перед М... Хочу попробовать после 16.00 есть только белковую пищу
 
12 Мар 2019 3:06

Распечатать сообщение
lion24

Милена

43 года
Украина, Днепр

lion24Мои рецепты
Доброй ночи, девочки!
Много лет назад пробовала подобным образом худеть и был превосходный результат. Всегда весила 64-66 кг при росте 178 см. А за последние 2 года сменила работу на более сидячую и как результат весна пришла, а одеть нечего)))
и вес зашкаливает 78,2 кг. А ведь скоро ЛЕТО!!!!
Завтра с утра планирую начать со стаканчиков свой путь к преображению))) цель 68 кг.
 
12 Мар 2019 4:20

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Здравствуйте! Я новичок на форуме и в этой темке, хочу к вам присоединиться...
Немного о себе... Хотелось бы похудеть к лету, т. к. впереди отпуск, а за зиму набранно много лишнего жира, буду к себе строга. И конечно же после отпуска продолжу соблюдать своё питание стаканчиками, я на это надеюсь. Рост мой 165 см. и весы показывают 69 кг. Комфортно я себя чувствовала при 56 кг., но это было уже так давно. Очень хочется видеть себя в зеркале стройной. Тем летом я весила 62. Хочу пока возвратиться к этим цифрам.

Решила писать на форуме, так я больше буду ощущать ответственности перед поставленной задачей. Надо будет сделать замеры объёмов.
Так же начну занятия спортом, конечно очень громко сказано, но буду делать планку и упражнения для пресса. А то мой лишний вес в основном скапливается на животе, вид не привлекательный(скажу я вам)...
 
12 Мар 2019 11:01

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
lion24
Olja-ja
Девочки,присоединяйтесь! friends Вместе веселее и легче! да и лето скоро!!!

efa_82
Наташ, я думаю, это нормально, что вес прыгает во время кд, закончатся и тогда уже увидишь хороший результат praising . Но у тебя и так уже есть стимул- начинается на 6 good2

У меня объемы стоят на месте, а вес -500гр girl_haha, надо еще и учесть 8 марта и масленицу Embarassed Но буду продолжать стаканчики Smile

Всем успехов и отвесиков! Rose Rose Rose
 
13 Мар 2019 14:59

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Ой, как я рада , что в наших рядах прибавляется😁. Вместе худеется лучше и желание худеть только растёт! Девочки, делитесь достижениями и советами!. Drinks or Beer
 
13 Мар 2019 15:01

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Сёмочка
Поздравляю с отвесами! Очень здорово friends
 
13 Мар 2019 15:36

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Девчата всем привет!!!!!
Фууууу , что то плохо идет похудание Wink То плюс, то минус Embarassed
Ну хорошо хоть пост начался. Я вообще не разу не постилась, но в этом году хочу хотя бы немного придерживаться. Тем более начальница села на пост, так что чай в перекусы без излишеств morning1 Буду надеяться на положительный результат.
Всем удачи!!!!
 
13 Мар 2019 23:30

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
efa_82
Спасибо! Rose

Любарай
Люба, очень старайся строго прям сидеть на стаканчиках и результат обязательно будет praising А насчет поста unknown у меня подруга как-то полностью выдержала весь пост, но она набрала!!! 4 кг за 40 дней, на фруктах то, рыбке с картошечкой и овощах. unknown Потом сбрасывала этот привес girl_haha
Так что постись аккуратнее girl_haha Но я думаю, если постное меню умещается в порционный стаканчик, всё у тебя будет ок good

Всем удачи и отвесиков!
 
15 Мар 2019 14:19

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Доброго дня, всем! Питаюсь стаканчиками со вторника, вот есть уже результат. Мой вес снизился на - 1 кг. , это за трое суток, взвешиваюсь по утрам. Пока объем еды определила в 250 мл., а у вас стаканчик на сколько мл.? Промежутки между едой примерно 2 с половиной часа. Переход на стаканчики даётся сложно, большая усталость и совершенно нет энергии. Но я продолжу, мне нравится, что теперь я знаю границу и не переедаю.

Пишу дополнение. Вот прошла неделя. Отчёт sharik Вес снизился на 2 кг., обхват бёдер на 1 см., талии на 2 см. Я довольна good
 
18 Мар 2019 14:33

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Olja-ja
Поздравляю с хорошим результатом. praising
У меня вес стоит на месте, 2 кг ушло и всё, но объемы в талии -3см. Посмотрим , что будет дальше. Ещё стала пить зелёный чай.
 
19 Мар 2019 1:59

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Olja-ja
Оля, хорошие результаты! Молодец, держись!

У меня всё на месте-и вес и объемы unknown
Завтра еще и у дочки день рождения wacko1 .
Пока торт намазывала и выравнивала - крема объелась Embarassed , а он жирный же, но вкусныыый Smile nyam2

А в субботу гости придут, ну как тут похудеешь unknown unknown unknown girl_haha
 
19 Мар 2019 16:43

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
efa_82
Сёмочка
Спасибо за поддержку Drinks or Beer

Сёмочка писал(а):
А в субботу гости придут, ну как тут похудеешь unknown unknown unknown girl_haha

А у нас на ближайшие месяца дни рождения закончились, только если в гости пригласят - вот тут мне кажется сложнее, когда гость мало ест, очень заметно girl_haha . Начинают предлагать, а отказом хозяйку не хочется обижать Embarassed

Сёмочка писал(а):

Завтра еще и у дочки день рождения

Дочурку с днем рождения! sharik Romashki cook
 
22 Мар 2019 19:47

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Привет ! Как у вас всех дела? У меня цель скинуть 3 кг за 2 месяца. 2 апреля уже 2 месяца , как я на стаканчиках. В общем у меня ещё время , чтобы скинуть оставшиеся 500-600гр. Я ввела 2 фрукта в свой рацион. А то заметила, что их ем. Д4лаю смузи и добавляю ложку отрубей и миндаль.
 
25 Мар 2019 1:26

Распечатать сообщение
Olja-ja

Оля




Olja-jaМои рецепты
Привет всем! У меня за эту неделю вес остался на месте, но бёдра и талия уменьшились по - 1см.

efa_82
Наталья, из каких фруктов смузи готовите?
 
25 Мар 2019 2:15

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Olja-ja
Банан +апельсин , апельсин и яблоко, банан +клубника😁 в общем всё что в доме есть.😁 По поводу потери кг, у меня тоже долго на месте стояли, но объемы уменьшаются, уже -4см в талии😊 Так что я рада
Страница 593 из 607

Наверх