Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
21 Янв 2011 22:06

Распечатать сообщение
tanakyh

Марина

47 лет


tanakyhМои рецепты
Спасиб, но мне кажется если я так буду есть тоя ток попровлюсь girl_haha , но я попробую, ведь незря вы все сдесь friends
 
21 Янв 2011 23:11

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

50 лет


Люська ММои рецепты
Может ещё внутренний настрой важен? Я не сомневалась что у меня всё получится!!!!!
 
22 Янв 2011 1:55

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Люська М писал(а):
Ну разве вкусно одну вермишельку жевать? И кетчупом полить можно!!!
friends
tanakyh писал(а):
Спасиб, но мне кажется если я так буду есть тоя ток попровлюсь

Не, это только так кажется. На самом деле ешь меньше при таком питании.
Люська М писал(а):
Может ещё внутренний настрой важен?

Мотивация нужна обязательно. А чем не мотив приближающаяся весна, да и просто желание похвастаться своими достижениями.
 
22 Янв 2011 2:25

Распечатать сообщение
inbor

Вира

55 лет
Московская область

inborМои рецепты
Люська М писал(а):
Люська М

Ты так хорошо выглядешь на аве, что аж прям "бесишь"!!!! Смотрю на аву, потом смотрю в зеркало и жить на хочется!!!! Может есть какая фотка похуже? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 
22 Янв 2011 2:38

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
ну, ты мать даешь! Худей. Будешь не хуже выглядеть. Как твой бодифлекс?
 
22 Янв 2011 2:52

Распечатать сообщение
inbor

Вира

55 лет
Московская область

inborМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Будешь не хуже выглядеть.

Когда это еще будет!!!!! Быстрее помру, чем похудею!
Бодифлекс!!! Все болит!!!! Вроде упражнения не сложные, а после 3 раза от шеи и до колен все болит!!!!! Такие мучения!!! Завтра опять делать буду.....Смотрю на аву Люськи М и представляю сколько ж мне еще, мама дорогая, мучений вытерпеть, чтоб не хуже выглядеть! Ужас!

Света! Ты в теме про бодифлекс ссылочку дала про меня прям!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy. У меня уже так же!!!!!!! Хохотала до реальных слез.....Но заниматься продолжу.....
 
22 Янв 2011 7:50

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

47 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Татик писал(а):
сижу и думаю, еще чуть-чуть и лопнуууу НО КРАСОТА требует ЖЕРТВ
Не надо заставлять себя есть, если совсем не хочется. Опастность сорваться и съесть больше положенного возникает тогда, когда ты будешь испытывать голод и специально не есть, вот тут-то оголодав ты действительно вряд ли наешься маленькой порцией. А если тебе совершенно есть не хочется зачем же в себя еду впихивать? Начинай прием пищи когда организм потребует. У нас кто-то писАл, что двухчасовые перерывы для нее это слишком часто и она перешла на 2,5 часа. А где-то в начале темы одна девушка поняла, что до этой диеты ела не так уж и много, как ей казалось, и при таком питании у нее получилось гораздо больше. Здесь нужен индивидуальный подход. Кому как не тебе самой лучше знать, сколько и через сколько нужно кушать, чтобы польза была.
 
22 Янв 2011 11:45

Распечатать сообщение
Диа78


46 лет
Казахстан

Диа78Мои рецепты
inbor писал(а):
Ты так хорошо выглядешь на аве, что аж прям "бесишь"!!!! Смотрю на аву, потом смотрю в зеркало и жить на хочется!!!! Может есть какая фотка похуже?

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1192304583.html][/URL]

Сёмочка писал(а):
что-то Инкару не слышно-ест что ли втихаря?

girl_haha girl_haha Я вот девочки подсела пока на диетку, которая подруга посоветовала (завтрак, обед -обычные, а вместо ужина- кефир с отрубями). Пока вес стоит. Но животик запал. Не получится. К вам вернусь Embarassed Примите надеюсь перебежчицу[URL=http://[censored smajliki]/smilie-861815655.html][/URL]
 
22 Янв 2011 16:25

Распечатать сообщение
Сёмочка

Наталья

51 год
Подмосковье

СёмочкаМои рецепты
Инкара писал(а):
girl_haha Я вот девочки подсела пока на диетку,


и на долго ты нас покинула? то,что животик запал-это уже прогресс! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ну,ежели что....."блудный попугай",возвращайся в гнездышко

А вот у меня-все бы ничего,но живот,ну совсем меня не радует negative
интересно-эт только у меня,или живот действительно стоит,а точнее висит, до последнего?
 
22 Янв 2011 17:10

Распечатать сообщение
Катерина 78

Екатерина

46 лет
г. Йошкар-Ола

Катерина 78Мои рецепты
Сёмочка писал(а):
А вот у меня-все бы ничего,но живот,ну совсем меня не радует
интересно-эт только у меня,или живот действительно стоит,а точнее висит, до последнего?

Практика показывает (проверено и на себе и на всех подругах), что живот уходит в последнюю очередь, к нашему большому сожалению Rose
 
22 Янв 2011 19:52

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

50 лет


Люська ММои рецепты
inbor писал(а):
Ты так хорошо выглядешь на аве, что аж прям "бесишь"!!!!
Ага, спасибо. Это я всем для дополнительной мотивации Wink
 
22 Янв 2011 21:54

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
inbor писал(а):
Света! Ты в теме про бодифлекс ссылочку дала про меня прям!! . У меня уже так же!!!!!!! Хохотала до реальных слез.....Но заниматься продолжу.....

Ага, я как почитала твои посты, сразу этот рассказ вспомнила girl_haha Но ты давай! Не сдавайся.
Инкара писал(а):
обед -обычные, а вместо ужина- кефир с отрубями).

Так одно другому не мешает. Кефир на ужин замечательная вещь good2
Сёмочка писал(а):
А вот у меня-все бы ничего,но живот,ну совсем меня не радует
интересно-эт только у меня,или живот действительно стоит,а точнее висит, до последнего?

Меня он тоже не очень-то хочет покидать, но может это и к лучшему: за-то "фартучка" не будет.
Девочки, вот тут Виктория интересным опытом делится по очищению организма активированным углем. http://forum.say7.info/topic38550.html Я так думаю, вполне можно присовокупить это дело к нашим стаканчикам.
 
22 Янв 2011 23:55

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

50 лет


Люська ММои рецепты
Пойду завтра за углём! А ещё "бодифлекс" скачиваю. Что ещё можно приспособить?
 
23 Янв 2011 0:45

Распечатать сообщение
inbor

Вира

55 лет
Московская область

inborМои рецепты
Люська М писал(а):
Что ещё можно приспособить?


Гибкую силу с Зайченковой, я думаю поможет..
 
23 Янв 2011 1:18

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

47 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Девочки, с углем поаккуратней, он вместе с плохими веществами выводит и все хорошее тоже, автор темы об этом ниже пишет и не случайно дает совет пропить витамины. А из личного опыта: я пила уголь дня 3-4, правда, по-другому поводу, так потом (извиняюсь за подробности) в туалет еле сходила.
 
23 Янв 2011 13:36

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Т@ТЬЯНА писал(а):
Девочки, с углем поаккуратней, он вместе с плохими веществами выводит и все хорошее тоже, автор темы об этом ниже пишет и не случайно дает совет пропить витамины. А из личного опыта: я пила уголь дня 3-4, правда, по-другому поводу, так потом (извиняюсь за подробности) в туалет еле сходила.

Таня, всё абсолютно правильно. Не у всех на уголь нормальная реакция. Бывает "зажигает".
Я к твоей темке давно присматриваюсь. Всё решиться не могу. Не терплю ограничений, но способ уж больно хорош!!! Настроюсь и к вам подтянусь.
 
23 Янв 2011 15:55

Распечатать сообщение
Люська М

Люся

50 лет


Люська ММои рецепты
-Tock@, что такое "зажигает"?
 
23 Янв 2011 16:01

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Люська М писал(а):
-Tock@, что такое "зажигает"?

По-русски - запор. И очень основательный!
 
23 Янв 2011 18:16

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Я своему песику при расстройствах кишечника уголь даю. При легком расстройстве очень хорошо помогает.
 
23 Янв 2011 19:06

Распечатать сообщение
Kukjia

Юлия

51 год
Санкт-Петербург

KukjiaМои рецепты
Девочки привет!
А кто будет поститься? Пост в этом году 7 марта начнется... Я вот подумала, если стаканчиками, да ещё попститься, то результат должен быть супер..

Тут на ужин варили с дочкой пельмени... Дочка себе 15 шт а я только 6.. А раньше бы я их не меньше 18-ти сожрала...Вот я уже привыкла уменьшать порцию и мне больше уже и не хочется..

А ещё вспомнила, что читала где-то давно, что Депардье (тот который Жерар)стал питаться почти так же как мы и здорово похудел.. Все свои порции делил пополам. Вот) А так как я его просто обожаю friends , то пусть будет пример для подражания)
 
23 Янв 2011 19:23

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Kukjia писал(а):
Я вот подумала, если стаканчиками, да ещё попститься, то результат должен быть супер..

Не, я мясоед. Не могу без него. Я поститься не собираюсь.
 
23 Янв 2011 19:37

Распечатать сообщение
tatyana1513

Татьяна

47 лет
Новосибирск

tatyana1513Мои рецепты
А у меня сплошные нарушения в эти выходные girl_blush2 . Муж заболел и я с ним чуть-чуть. Никуда из дома почти не выходила, все лазила на форуме, разные рецептики читала, пару-тройку рецептиков сделала, чтоб нас, больных, порадовать girl_hospital2 . А когда есть вкусняшка, с пылу-жару... мммм, стаканчики отдыхают Embarassed . Вроде, и не на много переедала, а неприятное состояние обожратости меня не покидает help
 
23 Янв 2011 19:47

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
А я вчера пярамачи пекла http://forum.say7.info/topic3195.html . Съела пару. То что в стакан вошло. А больше не досталось можно сказать. Через 2 часа полпирожка урвала Embarassed
 
23 Янв 2011 23:04

Распечатать сообщение
Аврора-ким

Ольга

56 лет
Рязань

Аврора-кимМои рецепты
Здравствуйте девочки! Я с вами уже неделю. Результат:-1кг.Это при том, что я ела стаканчик и плюс та последняя ложечка, от которой так тяжело отказаться.То есть, чуть-чуть преедала. По-моему желудок сузился, потому-как к концу недели, голода между приемами пищи не ощущала. На следующей недели планирую есть ровно стакан.
Я, собираюсь поститься, думаю дело пойдет быстрее.
 
24 Янв 2011 0:13

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Девочки, почитала тему и как будто поообщалась с вами в тёплой душевной компании. Мне тоже...надо было бы.. Embarassed похудеть...Принимаете к себе?
Люська М
Выглядишь замечательно! Для меня это тоже мотивация. Wink
Lana_nov
Светочка, приятно видеть тебя здесь!
Страница 28 из 607

Наверх