Болталка о кремовых тортах : крема и технология украшения

Сообщение Автор
 
26 Июл 2017 0:44

Распечатать сообщение
Лилия 1978

Лилия

45 лет
Bretten, Германия

Лилия 1978Мои рецепты
Ещё не всё фото обработана, но в общих чертах почти все girl_claping
 
26 Июл 2017 0:50

Распечатать сообщение
iralapochka

Ирина

45 лет
США

iralapochkaМои рецепты
Лидия очень красивые тортики girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Каким кремом украшаете?[/i]
 
26 Июл 2017 1:04

Распечатать сообщение
Лилия 1978

Лилия

45 лет
Bretten, Германия

Лилия 1978Мои рецепты
Исходя из заказов, в основном Белково-заварным, но некоторые хотят только с растительными сливками
 
28 Июл 2017 3:00

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
Лилия 1978
собачка такая милаха girl_bye
 
28 Июл 2017 19:27

Распечатать сообщение
Лилия 1978

Лилия

45 лет
Bretten, Германия

Лилия 1978Мои рецепты
Bonte писал(а):
Лилия 1978
собачка такая милаха girl_bye

Спасибо girl_in_love
 
31 Июл 2017 9:59

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Добрый день. Новичков принимаете? Embarassed

Мастикой украшаю торты давно, а теперь потихоньку от нее отхожу и все больше присматриваюсь к кремовому оформлению...
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


И немного капкейков
Фото

Фото

Фото
 
31 Июл 2017 15:22

Распечатать сообщение
Лилия 1978

Лилия

45 лет
Bretten, Германия

Лилия 1978Мои рецепты
Йошка-Матрешка писал(а):
Добрый день. Новичков принимаете? Embarassed

Мастикой украшаю торты давно, а теперь потихоньку от нее отхожу и все больше присматриваюсь к кремовому оформлению...

Конечно принимаем, добро пожаловать good2
Тортики ваши очень красивые
 
01 Авг 2017 18:35

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Спасибо Romashki
 
07 Авг 2017 21:56

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
Йошка-Матрешка
Добрый вечер)
принимаем Romashki
тортики хорошие, особенно "паспорт врет" , интересный по дизайну нежно-розовый с узорами на боках ну и капы хороши Wink
девочки, заходите к нам в общую болталку по тортикам сюда
http://forum.say7.info/post6060466.html#6060466
там общение живее проходит) и если вдруг какие вопросы возникнут, девочки быстрее там ответят.
 
13 Авг 2017 19:49

Распечатать сообщение
Лилия 1978

Лилия

45 лет
Bretten, Германия

Лилия 1978Мои рецепты
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Германии найти русский алфавит стемпель чтоб на мастике красивую надпись сделать
 
27 Дек 2017 21:31

Распечатать сообщение
Tatjana16

Tatjana16

56 лет
Salzwedel

Tatjana16Мои рецепты
Очень красивые торты девочки молодцы Цветы хорошо украшать масленным кремом насиропе варится одной к одному хорошо держатся и теплу погоду
 
27 Дек 2017 21:49

Распечатать сообщение
Tatjana16

Tatjana16

56 лет
Salzwedel

Tatjana16Мои рецепты
Евника очень красивые торты у Вас
 
27 Дек 2017 22:43

Распечатать сообщение
Tatjana16

Tatjana16

56 лет
Salzwedel

Tatjana16Мои рецепты
Добрый вечер.Девочки у меня к Вам просьба кто знает в Германии магазин фирмы Wilton весь интернет пересмотрела не чего не нашла Раньше много чего можно было купить для тортов мне надо professional Turntable метал а нет негде Может магазин есть Может девочки с Америки помогут
 
18 Июн 2018 19:17

Распечатать сообщение
Martos

Лилия


Казань

MartosМои рецепты
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, возможно заменить сливочное масло в заварном креме на взбитые сливки (33%)?
 
19 Июн 2018 0:18

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Martos
Можно, но он у вас растечется. ))) На самом деле почитайте про крем Дипломат, там масла очень мало, как раз сливки взбитые в конце добавляют. Такой крем подойдет как прослойка в торт - Молочная девочка, Наполеон, Медовик и прочие подобного рода, декорировать им, естественно, нельзя.
 
19 Июн 2018 12:43

Распечатать сообщение
Martos

Лилия


Казань

MartosМои рецепты
Александра


Спасибо большое, Romashki Romashki Romashki
 
19 Июн 2018 13:35

Распечатать сообщение
Martos

Лилия


Казань

MartosМои рецепты
Почитала про крем Дипломат, это именно то, что я и хотела, good Yahoo!

Александра, Вы умничка, спасибо большое!!! Rose Rose Rose
 
07 Дек 2018 17:17

Распечатать сообщение
Татьяна9797





Татьяна9797Мои рецепты
Девушки, добрый день, помогите совладать со взбитыми сливками!!!! В «Чёрный лес» внутрь положила взбитые с сахарной пудрой сливки (33%), отстояла ночь в холодильнике, утром приготовила крем для выравнивания (сливки+шоколад). Собственно, теперь сама проблема - крем в черновой обмазке снимается со сливок, и чистовая потом тоже! Просто невозможно ничего нормально выравнять шпателем, все снимается mad Я пробовала или с желатином делать сливки, для стабильности и без, внешний крем меняла, результат всегда один! Может, кому удавалось решить эту проблему??? girl_bye
 
06 Окт 2020 7:36

Распечатать сообщение
eleno4ka1289

Елена

34 года
Прокопьевск

eleno4ka1289Мои рецепты
Здравствуйте девочки, влезу я в разговором со своим опытом белкового крема. Человек я дотошный и крем белковый, как у многих , не получался. Сначало делала я его на 2 и на 3 белка ручным миксеорм мощность на 650ватт, мокрое безе получалось 1 раз на пасху, а потом все, на безе можно, но цветы не держатся. Потом мой муж на смотрелся моих психов)) и подарил стационарный на 1000 ватт, и что Вы думаете он получился с первого раза. Скажу одно, его надо почувствовать, когда он готов. Ручным била и 25 минут, не держал форму, а стационарным 10-12минут и крем-СУПЕР. Теперь расскажу тонкости, которые выявила для себя я. Хоть у других получался, я видео видела. Мокрое безе:
1. На водяной бане не взбивать, в только постоянно перемешивать лопаткой на средней бане.(у меня 4 положение из 6). Мешаю силиконовой лопаткой
2. Когда сахар не будет чувствоваться между пальцами, перелить в чашу миксера и взбивать пока не будет прослеживаться четкая рельефность за венчиками.
3. Если бьете ручным миксером, ТО НИ КОГДА НЕ БЕРИТЕ ШИРОКУЮ ПОСУДУ. я брала литровую пластмассовую кружку и на 2 белка хватала, пробовала на 3, но почему то снизу крем был не до бит, надо наверное перемешивать.
Белково-заварной:
1. Сироп сейчас научилась проверять на мягкий шарик. Это конда в воду капаешь немного сиропа и сразу его достаешь и сворачивается шарик в руках.
2. После того как влит сироп мой стационарный миксер бьет 10-12 минут. Крем прям на стенках остается, а венчик отдельно идет сам. Но до такого состояние я не рекомендцю бить, потому что он перебитый. на торте на следующий день он как бы полувоздушный и при этом с рисунком. Можно сказать, как мылная пена. ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ НЕ СЛУШАЙТЕ НИ КОГО, Я ВАМ КАК КОНДИТЕР УВЕРЯЮ. БЕЛКОВЫЙ КРЕМ МОЖНО ПЕРЕБИТЬ.
В заключении скажу, сахара нужно брать ровно в 2 раза больше чем белков. В 2.5 и в 3 раза брать не стоит, его есть не возможно. Это БРЕД ПОЛНЫЙ. И не забываем добавлять лимонку. Если у Вас крем не держит форму и ПЛЫВЕТ, то причиной тому Моюет быть ИЗБЫТОК ЛИМОНКИ. Девочки главное не сдаваться, и все получится. И еще даже хорошо взбитый белково заварной крем может немного подплыть. Все удачи. Прикладываю свои тортики с Белково заварным кремом.
 
09 Ноя 2023 13:35

Распечатать сообщение
sweet paprika

Альбина

47 лет


sweet paprikaМои рецепты
Сейчас в моде бенто торты. Маленькие торты по 10-12 см в диаметре.
Кто делает бенто? Какие начинки используете для него ?
Пример :
Фото

Фото

Фото
Страница 181 из 181

Наверх