Crazy Cake - очень шоколадный торт(+постный вариант)

Сообщение Автор
 
14 Мар 2015 4:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Рыбка79 писал(а):
а кто-нибудь пробовал вместо разрыхлителя использовать только соду? нет его под рукой и в магазин бежать поздно((((

Есть опасность что не подниматься, но Embarassed unknown unknown unknown unknown
 
27 Мар 2015 23:31

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Тори.я
give_heart Викааа! Это и реально! Супер мега шоколадно!!!!!!!!!!!!!
Я не удержалась! Сделала крем маскаропне +сгущенка! Верх шоколадный крем nyam2 nyam2 Это просто волшебно!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
30 Мар 2015 18:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
Тори.я
give_heart Викааа! Это и реально! Супер мега шоколадно!!!!!!!!!!!!!
Я не удержалась! Сделала крем маскаропне +сгущенка! Верх шоколадный крем nyam2 nyam2 Это просто волшебно!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Анюточка , ну красотенька вышла!!!! А крем мммммммм wacko1 wacko1 wacko1
Бомбастишь !!!!! Romashki
 
13 Апр 2015 14:32

Распечатать сообщение
Mongrel

Ольга

33 года
Красноярск, Россия

MongrelМои рецепты
А какой уксус используется?
 
25 Апр 2015 23:09

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Mongrel писал(а):
А какой уксус используется?

Ольга, я беру 9%
 
25 Апр 2015 23:14

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Первый раз вижу в такой вариации с таким интересным кремом интересно как он по вкусу и как сочетался с шоколадным пирогом

Что только не придумаешь в пост! Embarassed
Торт ушел в лёт nyam2 Буквально 5 минут назад поставила в духовку снова. В этот раз буду делать в таким же кремом, только с черной смородиной, а не с черникой. Кислинка здесь не помешает Smile
Хоть и не пост, но даже другие варианты не рассматривались для именинного торта girl_in_love
 
03 Май 2015 2:35

Распечатать сообщение
пчела маша

мария

39 лет
екатеринбург

пчела машаМои рецепты
Большое спасибо!Делала сыночку на 1 годик тортик с коржами по вашемцу рецепту чередуя их с простым бисквитом.Очень вкусно!!!!
Фото
Фото
 
08 Май 2015 21:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Redo4ka писал(а):
Что только не придумаешь в пост! Embarassed
Торт ушел в лёт nyam2 Буквально 5 минут назад поставила в духовку снова. В этот раз буду делать в таким же кремом, только с черной смородиной, а не с черникой. Кислинка здесь не помешает Smile
Хоть и не пост, но даже другие варианты не рассматривались для именинного торта girl_in_love

good2 good2 с чёрной смородиной вообще отпад wacko1 wacko1
Радость что понравился! dance2 dance2 dance2
 
08 Май 2015 21:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
пчела маша писал(а):
Большое спасибо!Делала сыночку на 1 годик тортик с коржами по вашемцу рецепту чередуя их с простым бисквитом.Очень вкусно!!!!

Мария, wacko1 вот это да!!!!! Вот это тортище!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! красота!!!!
Спасибо вам за фото!!!!!! Оооочень приятно , что вам понравился тортик!
 
10 Май 2015 22:53

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Вика большущее спасибо тебе за супер+ быстрый и супер-вкуснющий тортик! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Очень-очень понравился!Буду делать ещё! girl_claping girl_claping girl_claping У меня с мукой полбы или спельты,как её еще называют. Wink Вкусноооооо Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Фото
 
16 Май 2015 1:28

Распечатать сообщение
пчела маша

мария

39 лет
екатеринбург

пчела машаМои рецепты
Я снова с кейком))))делала в этот раз с 1 ст сахара.Так нам вкуснее.Начинка ананас.А украшала клубникой(первый урожай) и мятой.
Вообще часто по этому рецепту теперь готовим кексики.Но тортик это конечно нечто!Спасибо!
Фото

Фото
Фото
 
16 Май 2015 2:28

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Радость что понравился!

Вот такой вот он на этот раз вышел nyam2
Фото
 
18 Май 2015 21:10

Распечатать сообщение
МамаЖеня88

Евгения

35 лет
Новороссийск

МамаЖеня88Мои рецепты
Сделала все по рецепту!! (который без уксуса) Потрясающе!!! Очень вкусно и сочно!!!!! Буду делать еще! Сверху на глазурь положила свежую клубнику. Очень красиво получилось и кислинку она дала очень кстати, советую!! good nyam2 good [img]
 
09 Июн 2015 11:19

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Вика,очередное спасибо тебе! Rose Rose Rose У меня опять с полбой тесто.В середине-клубника,сметана,сливки,желатин nyam2 Сверху помадка из сливочно-горького шоколада и ореховый крокант.Очень вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото
 
09 Июн 2015 12:30

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Викона писал(а):
У меня опять с полбой тесто.

Какая красота! nyam2
 
10 Июн 2015 2:23

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Redo4ka
Настя, спасибо give_heart Rose
 
10 Июн 2015 16:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Викона писал(а):
Вика,очередное спасибо тебе! Rose Rose Rose У меня опять с полбой тесто.В середине-клубника,сметана,сливки,желатин nyam2 Сверху помадка из сливочно-горького шоколада и ореховый крокант.Очень вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Татьяна , просто вау wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот это торт у вас!!!!! Бомбастиш какой-то!!!!!! Да ещё и на полбе , вообще диетичней! А расскажите подробней , как вы замешиваете и что поменяли? Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Июн 2015 18:35

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Вика, спасибо air_kiss Я с нормальной мукой не делала Embarassed Поэтому сравнить вкус не могу, но с цельнозерновой мукой полбы мне очень нравится! nyam2 Я ничего не меняю в рецепте, пеку по первому способу, без уксуса и сахару, как ты, меньше брала Smile А сегодня испекла для себя маленький тортик из половинной нормы и вместо сахара стевия. У меня две ст. Л.стевии, но ее всегда нужно под себя делать, она же разная бывает. А то можно так сделать, что горчить будет Wink Потом принесу фоточку Romashki
Викуся, со мной на *ТЫ*, ладно? friends
 
12 Июн 2015 15:25

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Торичка, привет!! Romashki Romashki Romashki Romashki
И я к тебе в гости!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С БЛАГОДАРНОСТЯМИ!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Вкусно, пушистенько и быстро!!!!!!!! good good good good good good good
Пекла на противне, поэтому низкий Wink , но мне такой нужен был... friends
Фото

Фото

СПАСИБО, солнышко!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Июл 2015 15:59

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Викуля, я с огромной благодарностью от всех родных! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Делала по первому варианту с молоком в мультиварке. Как же всё просто! А получается просто обалденный бисквит! good2 good2 good2
Нижний корж промазала вишневым джемом. Крем Шантильи.
Просто супер-рецепт! friends Спасибо тебе огромное! Romashki Romashki Romashki Однозначно буду делать не раз.
Фото
 
21 Июл 2015 21:41

Распечатать сообщение
shatl_001

Татьяна


Москва

shatl_001Мои рецепты
Вика тортик good
Вика, а если в мультиварке панасоник 18 то сколько повремени?

КоЛеночка писал(а):
Крем Шантильи.

Елена,а что за крем такой? Embarassed можно рецепт?
Вика спасибо за рецепт. good2 good2 good2
Rose Rose Rose
 
22 Июл 2015 8:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Викона писал(а):
Вика, спасибо air_kiss Я с нормальной мукой не делала Embarassed Поэтому сравнить вкус не могу, но с цельнозерновой мукой полбы мне очень нравится! nyam2 Я ничего не меняю в рецепте, пеку по первому способу, без уксуса и сахару, как ты, меньше брала Smile А сегодня испекла для себя маленький тортик из половинной нормы и вместо сахара стевия. У меня две ст. Л.стевии, но ее всегда нужно под себя делать, она же разная бывает. А то можно так сделать, что горчить будет Wink Потом принесу фоточку Romashki
Викуся, со мной на *ТЫ*, ладно? friends

Спасибо за подсказку! Я тоже испекла с полбой и мне очень понравилось!!!! Только я белый пеку !
Ооочень вкусно! Немного суше , чем обычный! И я тоже со стевией пеку!
 
22 Июл 2015 8:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Торичка, привет!! Romashki Romashki Romashki Romashki
И я к тебе в гости!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
С БЛАГОДАРНОСТЯМИ!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Вкусно, пушистенько и быстро!!!!!!!! good good good good good good good
Пекла на противне, поэтому низкий Wink , но мне такой нужен был... friends
СПАСИБО, солнышко!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Ой Ева girl_claping girl_claping girl_claping как же я вас тут пропустила Embarassed Embarassed Embarassed sharik sharik sharik
Очень рада, что тебе понравился этот крэйзик girl_haha girl_haha girl_haha
 
22 Июл 2015 9:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Викуля, я с огромной благодарностью от всех родных! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Делала по первому варианту с молоком в мультиварке. Как же всё просто! А получается просто обалденный бисквит! good2 good2 good2
Нижний корж промазала вишневым джемом. Крем Шантильи.
Просто супер-рецепт! friends Спасибо тебе огромное! Romashki Romashki Romashki Однозначно буду делать не раз.

Конечно понравился!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love такая вкуснотенька трёх-этажная! Ммммм wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо за фоточки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki бамбастиш Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2015 9:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
В последнее время я делаю белый крэйзик !
Оооочень просто, очень пушистый, очень нежный, вкусный и быстрый!
Использую под основу любого торта, даже разрезаю и промазываю чем угодно! А дети мои любят просто так коржик с чаем или сгущёнкой!

Основа для торта -
выходит , как пористый, не сухой и очень вкусный бисквит wacko1 какой-то сливочный good2 nyam2 nyam2
тут основа для торта с творожным суфле и желе с фруктами ! nyam2
Самый младший поедатель-

Вообщем куда угодно и как угодно можно использовать! А рецепт всё то же , просто заменить какао на сухое молоко! Поверьте очень вкусно выходит! А сладость регулируйте по своему вкусу !!!
Страница 16 из 19

Наверх