Живём и худеем по системе -60(глава 10)

Сообщение Автор
Живём и худеем по системе -60(глава 10)
27 Апр 2011 12:03

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

45 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты


Уважаемые друзья! friends
В этой теме просьба выставлять меню для проверки, задавать текущие вопросы и беседовать о СИСТЕМЕ!!!!
Все остальные темы обсуждаем здесь: http://forum.say7.info/topic27044.html


Фото


Для того,чтобы начать,первым делом РАСПЕЧАТАЙТЕ и ПОВЕСЬТЕ на холодильник список ,который необходимо выучить,как "Отче наш" Wink girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 :

СПИСКАМИ ПОЛЬЗУЕМСЯ С ОФИЦИАЛЬНОГО ФОРУМА girl_flag_of_truce
(здесь он размёщён на случай профилактических работ на оф.форуме системы):
http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=112

Уход за кожей по системе - 60,вы найдёте тут:
- http://mirimanova.info/forum/index.php?showforum=7

О вопросах физ.нагрузок здесь:
http://mirimanova.info/forum/index.php?showforum=8

Темы психолигии и мотивации:
http://mirimanova.info/forum/index.php?showforum=9

По этой ссылке можно задать вопрос по питанию на офиц. форуме:

http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=453
И на нашем:
http://forum.say7.info/topic16342.html

Ответ на главный вопрос новичков "Что же всё-таки сьесть,чтобы похудеть?",а точнее приготовить ,можно найти,если вы внимательно прочитать темы : "рецепты по системе" :
- http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=113
- http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=114
- http://forum.say7.info/topic12920.html


Фото До и ПОСЛЕ наших форумчан:
http://forum.say7.info/topic14548.html

И фото на офиц. форуме:
http://mirimanova.info/forum/index.php?showtopic=131

Так же на нашем форуме,по пятницам мы отчитываемся об успехах с помощью таблички(её можно найти чуть ниже Wink )
Чтобы попасть в табличку,в пятницу скидываем свой вес(а не отвес) в личку Ингульчику-Инге : http://forum.say7.info/privmsg.php?mode=post&u=20530
Новичкам для первого раза нужно написать все свои данные.


Систему можно изложить коротко:

В обед мясо/рыбу нельзя с картошкой, макаронами и бобовыми (горох, фасоль), все остальное сочетается, на ужин мясо и яйца не сочетаются ни с чем, крупы сочетаются с овощами или фруктами, молочка так же с овощами и фруктами, крупы и молочка между собой НЕ сочетаются.

*********************************

Списки питания по системе-60.

Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, то это не значит, что про него забыли, это значит, что его есть на обед и ужин нельзя!

Завтрак и дополнительная информация по питанию.

Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть на обед и ужин нельзя!

1) На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать). Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.

2) Воду можно пить столько, сколько вам нужно. Не насилуйте себя - пейте сколько можете.

3) Соль - не ограничивается, однако не делайте пищу излишне соленой, это провоцирует отеки.

4) Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!! Советую стараться заменить сахар на коричневый, или хотя бы фруктозу. Белый сахар не содержит ничего полезного, отчего нельзя отказаться. Я против искусственных заменителей сахара.

5) Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок "как со шведского стола" - следует избегать. В статье в журнале "Худеем правильно" я про это говорилаSmile

6) Едим мы в основном три раза в день, перекусить по необходимости можно разрешенными фруктами, овощами. Но помните: большое кол-во фруктов может помешать похудению (напр. 0,5-1кг яблок в течение дня). Если вы едите в течение всего дня что-то, вы замедляете процесс обмена веществ. Все три приема пищи должны быть равноценными по насыщаемости.

7) Я не советую чистить организм и проводить разгрузочные дни. Я против любого насилия над организмом. Считаю, что это увеличивает вероятность спада.

Cool Отпуск. В олл инклюзив. Я делаю как обычно - ем завтрак, обед плотный, а потом часа в четыре - пять обед второй. На ужин со своими хожу, выпиваю бокал вина и заедаю парой кусочков сыра. При таком раскладе вес не набирается. При всех остальных - 100 % будет идти вверх, сколько бы вы ни плавали и ни занимались.

9) В гости берите с собой бутылку сухого красного вина, чтобы не думать, что пить. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.

10) Как справиться с тем, что приходиться готовить мужу ужин? Главное мотивация. Терпеливо придерживайтесь "Системы минус 60" примерно недели две, а потом идет привыкание. И ни в коем случае не пробуйте, что готовите. К этому привыкаешь очень быстро. Я сейчас по запаху легко определяю, какой приправы не хватает, даже соленость блюда. Это все вопрос привычкиSmile

11) Если вы пропустили ужин, то придется о нем забыть. Пара пропусков - и забывать перестаешь!!! Про себя могу сказать, что мне мой желудок уже сам очень методично напоминает, что пора обедать или ужинать...

12) Почему нельзя молочный шоколад, а торт можно? Принцип в том, чтобы привыкать не употреблять лишний сахар в принципе. Печенья без сахара и прочее - не существует. Но если есть возможность сократить количество сахара, без ущерба для вкуса, то зачем есть молочный шоколад? Те, кто любит молочный шоколад, просто привыкли к его вкусу (тоже про сухое вино). Переход на горький шоколад вызывает привыкание получать удовольствие от не слишком сладкой пищи. Именно это позволило мне перестроить свои пищевые привычки. Я не люблю больше, например, кремовые тортики, или мед, они мне кажутся слишком сладкими.

13) Врачи поддерживают систему. Моя система не противоречит ни одному диетическому канону в принципе.

14) Систему можно использовать при грудном вскармливании, с единственной оговоркой - вводить все принципы очень постепенно и внимательно следить за количеством молока. В принципе, у худеющих по моей системе, проблем с ГВ не возникает, поскольку есть можно все, а физические нагрузки приветствуются только в разумных рамках.

15) Я целиком и полностью за прием дополнительных витаминных средств. В наше время питаться сбалансировано - невозможно. Сколько нужно съесть апельсинов, например, парниковых, чтобы получить суточную дозу витамина С?! Я регулярно пью курсами поливитаминные препараты, от них лучше выглядит и кожа и волосы и ногти. Кстати, некоторые витамины способствуют восстановлению эластичности кожи, что тоже очень актуально. В книге я также рекомендую принимать витамины.

16) Многие успешно используют систему и во время беременности, однако, перед началом необходимо проконсультироваться с наблюдающим врачом.

Обед (обедаем мы днем, но если вы обедаете до 12, то все равно придерживаетесь этих списков)

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ НА ОБЕД:- На обед способ приготовления любой, кроме жарки*, максимум – пассировка**, но тогда масла, сметаны и майонеза больше нельзя.
*Жа́рка —процесс, при котором продукты подвергаются термической обработке и доводятся до готовности при непосредственном соприкосновении с жиром или в масле (фритюр) при температуре, обеспечивающей образование на их поверхности специфической корочки. (не путайте корочку, которая образуется при жарке, с корочкой, которая образуется в процессе запекания в духовке или при пассировке, это разные вещи)
**Пассировка - в нашем случае – налили в сковороду 1 ч.л. масла, положили овощи или какие-то другие продукты, чуть обжарили, долили воды и довели до готовности

КАКИЕ ПРИПРАВЫ, СПЕЦИИ И СОУСЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
- Майонез, сметана, растительное, либо оливковое масло разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки)
- соевый соус, кокосовое молоко, кетчуп, аджика, хрен и т.д., также в небольших количествах, но ограничения по времени уже нет
- можно использовать любые пряные травы, специи, чеснок, зелень. «Химические» приправы и специи (типа кубиков Магги, Галины бланка и т.д.) лучше избегать или использовать как можно реже. Смеси типа Маги на второе и т.д. не используем.

КАКИЕ СОЧЕТАНИЯ ПРОДУКТОВ?
Можно все и со всем. Кроме:
-макароны с мясной группой, кроме яиц, их не много можно;
-картошка, батат с мясной группой, кроме яиц, их не много можно;
-кукуруза с мясной группой, кроме яиц, их не много можно
-кус-кус с мясной группой, кроме яиц, их не много можно
-бобовые с мясной группой, кроме яиц, их не много можно.
-криспы или хлеб с мясной группой
ЭТО НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!
И не пытайтесь себя обмануть, съев суп с мясом на первое, а на второе картошку! (ЭТО НАПРИМЕР)
- Соответственно супы, если в них есть макароны, картошка, батат, бобовые варим на воде. Если в них нет макарон, картошки, батата, бобовых, то можно на мясном бульоне. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться. Не пытайтесь сварить суп на мясном бульоне с картошкой, а потом выловить ее оттуда, так нельзя делать

ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НА ОБЕД?
- Можно и первое, и второе, и салат, причем в один прием пищи. Т.е. не обязательно в обед съедать только суп или только второе, можно и то, и другое.
- Допускаются суши в любых проявлениях. Роллы также можно, кроме горячих.
- Из соевых продуктов можно только соевый сыр Тофу.
- Можно только ржаные сухарики (это которые криспы – что такое криспы вы можете узнать задав вопрос яндексу), или, на худой конец, ржаной хлеб. Лучше вообще хлеб и криспы исключить из обеда.

Разрешенные фрукты, сухофрукты, орехи и ягоды
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00)
2. Цитрусовые
3. Сливы (не много)
4. Киви
5. Арбуз (1-2кусочка в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (не много, 4-6 штук)
7. Ананас
8. Авокадо

Разрешенные овощи и бобовые
Можно есть Любые, но:
1. Горошек и кукурузу можно есть замороженные, но не консервированные. Так же можно кукурузу в початках. Если они входят в замороженную смесь, то можно с мясом/рыбой, потому что их там не так много.
2. Соленые и маринованные овощи разрешаются в небольших количествах, это касается и различных корейских салатов, морской капусты, квашеной капусты, маслин, оливок и всех соленостей и маринованностей, в том числе и грибов.
3. Не забудьте, что батат, картошку и бобовые нельзя сочетать с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц.
4. Сочетанием грибов с мясом лучше не увлекаться (эта фраза не означает, что грибы с мясом нельзя! можно, но аккуратно!)
5. Зеленая фасоль – это овощ, к бобовым не относится
6. Бобовые – это фасоль, горох, чечевица и т.д.

Разрешенные мясные и рыбные продукты:
1. Вареная колбаса и сосиски и др. вареная колбасная продукция.
2. Котлеты (не жареные!!!)
3. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем - ЛЮБОЕ), субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!)
4. Студень (холодец)
5. Рыба (соленая и малосоленая в небольших количествах)
6. Морепродукты
7. Крабовые палочки (редко)
8. Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный. Лучше мариновать в лимонном соке, кефире, гранатовом соке. Если в уксусе и долго мариновался, то лучше его не есть.
9. Яйца
10. Из консервов только РЫБНЫЕ консервы в собственном соку. (редко)


Разрешенные крупы:
1. Рис, постепенно надо переходить на пропаренный и коричневый рис. Белый рис стоит употреблять крайне редко.
2. Гречка
3. Макароны ТОЛЬКО из твердых сортов пшеницы (не забудьте, что нельзя сочетать с разрешенными мясными и рыбными продуктами, кроме яиц)
ВНИМАНИЕ!!!! Это не значит, что можно на обед тесто!!!
4. Рисовая лапша.
5. Кукурузная крупа и кус-кус - не чаще 1 раза в неделю.
6. Крупы нельзя варить на молоке, потому что сладкие или не сладкие каши, сваренные на молоке могут поспособствовать прибавке веса. Если у вас нормальное пищеварение, позвольте себе такой завтрак. Если не верите на слово, обратитесь к любому диетологу или проверьте на себе, только потом не задавайте вопросов "почему я не худею?" Можете сварить крупу на воде и добавить молока.


Молочная и кисломолочная продукция:
-Можно есть любую не жирную.
-Сыр можно любой жирности
-Обязательно смотреть состав, чтобы там не было запрещенного сахара, сливочного масла и т.д. и т.п.


ЧТО МОЖНО ПИТЬ ВО ВРЕМЯ ОБЕДА?
1. Чай любой без сахара
2. Кофе без сахара
3. Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
4. Свежевыжатый сок
5. Молочные и кисломолочные напитки.

ЧТО МОЖНО ПИТЬ ДО И ПОСЛЕ ОБЕДА?
1. Чай любой без сахара
2. Кофе без сахара
3. Красное сухое вино

Ужин (ужинаем мы вечером, ближе к 18-00, а не в 15-00)

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ НА УЖИН:
- На ужин способ приготовления любой, но никакого масла и жира использовать нельзя.
- Ничего соленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ!

КАКИЕ ПРИПРАВЫ, СПЕЦИИ И СОУСЫ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
- соевый соус, бальзамический уксус в небольших количествах.
- можно использовать любые пряные травы, специи, чеснок, зелень. «Химические» приправы и специи (типа кубиков Магги, Галины бланка и т.д.), смеси типа Маги на второе и т.д. не используем.

ЧТО МОЖНО ЕСТЬ НА УЖИН?
Ниже представлены 7 вариантов ужина.
- Вам надо выбрать один из этих вариантов и есть только то, что там написано, НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ ПРОДУКТЫ ИЗ ДРУГИХ ВАРИАНТОВ!!!
- Не надо пытаться съесть все, что перечислено в варианте, ешьте только то то, что хотите!
- Чередовать варианты ужина не только можно, но и нужно.
_________________________________________________________________

1 вариант "фрукты и молочка":
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (4-6 штук)
7. Ананас
8. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя. Сыр никакой нельзя.

Что можно пить?
- Соки из перечисленных фруктов
- Молочные и кисломолочные напитки
- Чай любой
- Кофе
- Вода с газом или без
- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
_________________________________________________________________

2 вариант "фрукты и овощи":
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (4-6 штук)
7. Ананас
8. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
- Кукурузы

Что можно пить?
- Соки из перечисленных фруктов и разрешенных овощей
- Чай любой
- Кофе
- Вода с газом или без
- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
_________________________________________________________________

3 вариант "фрукты и крупы":
1. Яблоки (1-2шт в течение дня (после 12-00),
2. Цитрусовые,
3. Сливы (не много),
4. Киви,
5. Арбуз (1-2 куска в течение дня (после 12-00)
6. Чернослив (4-6 штук)
7. Ананас
9. Рис (обратите внимание, рисовую лапшу нельзя)
10. Гречка

Что можно пить?
- Соки из перечисленных фруктов
- Чай любой
- Кофе
- Вода с газом или без
- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
_________________________________________________________________

4 вариант "овощи и молочка"
1. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Кукурузы
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
2. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя. Сыр никакой нельзя.

Что можно пить?
- Соки из разрешенных овощей
- Молочные и кисломолочные напитки
- Чай любой
- Кофе
- Вода с газом или без
- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
_________________________________________________________________

5 вариант "овощи и крупы"
1. Овощи любые, КРОМЕ:
- Картошки
- Горошка
- Кукурузы
- Грибов
- Тыквы
- Баклажанов
- Авокадо
- Бобовых
- Батата
2. Рис (обратите внимание, рисовую лапшу нельзя)
3. Гречка

Что можно пить?
- Соки из разрешенных овощей
- Чай любой
- Кофе
- Вода с газом или без
- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.

_________________________________________________________________

6 вариант "мясо, рыба"
1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем ЛЮБОЕ) и субпродукты (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!).
2. Рыба
3. Морепродукты
4. Яйца
5. Холодец, заливное.
ВНИМАНИЕ!!! В списке нет вареной колбасы, крабовых палочек, консервов. Мы не забыли про них, их нельзя.

Что можно пить?
- Чай любой
- Кофе
- Вода с газом или без
- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
_________________________________________________________________

7 вариант "молочка, сыр и криспы"
1. Можно молочную или кисло-молочную продукцию жирностью не более 5%. Йогурты с какими-либо добавками нельзя.
2. Сыр до 50гр. Любой сыр можно, даже с плесенью!
3. Криспы (РЖАНЫЕ сухарики, именно РЖАНЫЕ) 3-4 штуки.

Что можно пить?
- Молочные и кисломолочные напитки
- Чай любой
- Кофе
- Вода с газом или без
- Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.




ЧТО МОЖНО ПИТЬ И ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00?
1. Чай зеленый или травяной
2. Кофе
3. Вода с газом (очень аккуратно, разжигает аппетит)или без
4. Красное сухое вино. Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно.
5. Во время вечерних и ночных мероприятий можно перекусить парой кусочков нежирного сыра.
[
 
27 Апр 2011 12:45

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Анимационные картинки
Анимационные картинки
Барышни! Рада приветствовать вас в новой, 10 главе и напоминаю, что жду ваших отчетов по пятницам до 20.00 по Москве!
http://forum.say7.info/member20530.html
Для новичков, желающих попасть в табличку: также в пятницу присылаем мне свои данные: возраст, рост, вес на начало системы, когда начали систему и вес текущий.
Кто не отмечается в таблице 3 недели - выбывают автоматически!
Таблица за апрель 2011

Таблица за май 2011

Таблица за июнь

Таблица за июль

Таблица за август

Таблица за сентябрь


Для тех, кто не видит в радикале
Апрель 2011

Май 2011

Таблица за июнь

Таблица за июль

Таблица за август

Таблица за сентябрь
 
27 Апр 2011 12:54

Распечатать сообщение
Finik))

Света

35 лет
Челябинск

Finik))Мои рецепты
Ура новая тема!!!!!!!! Yahoo! Yahoo!
 
27 Апр 2011 12:55

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Поздравляю с новой главой!!! girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2
 
27 Апр 2011 12:55

Распечатать сообщение
Дашуля-ля

Дарья

36 лет
Украина г. Донецк

Дашуля-ляМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-200527335.html][/URL]
C НОВОЙ ГЛАВОЙ ВАС МОИ ЛЮБИМЫЕ
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-850128903.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-850128903.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-850128903.html][/URL]

Доброе утро всем Желаю себе и вам, чтоб в новой главе у нас были только отвесики и только пАзитиФФчик[URL=http://[censored smajliki]/smilie-797985735.html][/URL]
У меня уже сегодня начал уходить мой привесик, отвалилось 300 гр, чему я оооочень рада!!!
Кушаю сегодня так:
О-гречка, сыр и вареная колбаска
У-или криспы с сыром или фрукты+молочка

Всем удачного дня!!!
 
27 Апр 2011 12:57

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

39 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
продолжаем
стройняшиться!!


Цитата:
Голодная будешь через час.


а что делать - больше ничего не успеваю..если буду еще растягиваться с кефирками, то вообще с работы не уйду..
у меня под вечер что-то накатывает пачками
 
27 Апр 2011 13:06

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
Ура!Девченки,с новой главой Вас!Пусть в ней будет больше радости и больше позитива!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-949869159.html][/url]
 
27 Апр 2011 13:08

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
Доброе утро, девочки! ВСЕХ с новой главой Rose

Дашуля и Светик, спасибо за подсказку про ужин, написала, не думая, а когда стала есть, то поняла - ошибочка! unknown ела только буряк и чернослив, запила чаем Wink
Наверное косячила без вас, а то вес стоит как вкопаный Embarassed
Сегодня ем:
З - овсянка с курагой, изюмом, кофе с молоком
О - голубцы ( рис, грибы,лук, морковь) без томата, чай
У - ряженка и чернослив

Завтра ем:
З - сырники, кофе
О - яйцо всмятку ( Ириске спасибо за интересную информацию girl_in_love )
гречка, помидор+огурец+зелень+соевый соус
У - сладкий перец, запеченый в духовке, с зеленью, чай
Всем отвесиков и хорошего настроения! Romashki
 
27 Апр 2011 13:13

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Всех с новой ГЛАВОЙ!!! ПРОДОЛЖАЕМ СТРОЙНЕТЬ!!! Romashki

Mat Юлечка рост у меня 160, после родов была 56 кг, просто так скинула 5 кг, на системе с 51 кг.
вот результат за 2,5 недели 2,3 кг.
сбросила буквально за 3,4 дня, а сейчас вес просто стоит (ну бывает +- 200 гр)[/
 
27 Апр 2011 13:13

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Девочки, еще раз, привет!!!!!!
Мое меню сегодня:
З. 2 бутера с красной рыбкой, кусочек кулича, кусочек пасхи, 1 яйцо, 2 чашки чая с лимоном и сахаром.
О. Каша гречневая с молоком, мясо тушеное, киви, апельсин.
У. Салат из овощей (помидоры, мол.капуста), творог, кефир или топленое молоко.
 
27 Апр 2011 13:32

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Умоталась с утра, только позавтракала. Пекла пироги - стараюсь чтром готовить, что бы днем меньше на кухню бегать wacko1
з. кофе с вареньем, сыр, семечки, конфета
о. будет тольуо оладьи из цветной капусты и салат из зелени в собственном соку nyam2
у. капуста тушенная с морковкой и сладким перчиком, кофе. nyam2

на завтра хочу на обед картофельную пиццу сделать
 
27 Апр 2011 13:40

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
[url=http://[censored smajliki]/smiliegenerator/] [/url]
 
27 Апр 2011 13:49

Распечатать сообщение
Ре-бекка

Елена

45 лет
Иркутская обл

Ре-беккаМои рецепты
TVik писал(а):
Mat-Юлечка рост у меня 160, после родов была 56кг, просто так скинула 5кг, на системе с 51кг

В студенчестве у меня подруга была, правда, она при росте 165см весила 49кг. Зрелище, скажу я вам wacko1 ...
Но каждому свое Smile . Все-таки система - это еще и здоровый образ жизни! Главное не "пересистемится" girl_haha
 
27 Апр 2011 13:54

Распечатать сообщение
Mat

Юлия

40 лет
Нижневартовск

MatМои рецепты
Виктория(TVik) понятно,нy я ростом конечно 148,мне можно и меньше худеть,но пока цель основная это 48,как до двух беременностей,ну или хотя бы поехать в отпуск в 50 кг. dance2 У тебя отличный результат! good ,буду стремиться dance2
Ре-бекка писал(а):
Главное не "пересистемится" girl_haha

rofl2
ну это еще от конституции тела зависит,у нас с сестрой один и тот же вес по-разному смотрится (рост почти одинаковый),на мне почему-то,как будто я больше весом ее гораздо больше.В таких случаях, я так понимаю говорят,кости тяжелые? unknown
 
27 Апр 2011 14:00

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Ре-бекка
все еще зависит от строения, у меня кость узкая, по-этому при весе 51 я уже выгляжу не очень
 
27 Апр 2011 14:02

Распечатать сообщение
Пряность

Анастасия

40 лет
Омск

ПряностьМои рецепты
Девочки, весы не работают, батарейка села что ли?! Так хочется узнать сколько я с субботы скинула, это бы было стимулом для меня хорошим, что процесс идет.
Ну да ладно. Сегодня:
З. №1. яичница, колбаска, куличик, чай
З. №2. банан, чай, 1 вафелька
О. горбуша, запеченная с сыром, винегрет, и (каюсь! Embarassed ) бокал шампанского (у коллеги ДР)
У. яблоки, мандарин
 
27 Апр 2011 14:04

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Mat
за првую беременомть я похудела на 15 кг и весила (сташно сказать) 33 кг - пленник бухенвальда, потом отедалась Smile
а вот за втрорую поправилась.
когда маленький ребебонок очень шустрый - быстро вес скидываешь, особено соблюдая систему (перестала на ночь и ночью конфеты и торты хомячить) Embarassed
 
27 Апр 2011 14:07

Распечатать сообщение
zabiiaka_

Светлана




zabiiaka_Мои рецепты
Решила уже пообедать. Рановато конечно.
На о: был вегетарианский рассольник с гречей и картофелем; на второе тоже картофь, запеченая с яблоками в СВЧ.
На у: курагрудь запеку в СВЧ, может замариную в бальзамич.соусе.
 
27 Апр 2011 14:09

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Ritiko писал(а):
У - ряженка и чернослив

Рита! Это не ужин!
 
27 Апр 2011 14:12

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

42 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
Поздравляю всех нас с новой главой!

 
27 Апр 2011 14:19

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Пряность писал(а):
У. яблоки, мандарин

Добавь молочки, это не ужин!
 
27 Апр 2011 14:20

Распечатать сообщение
Mat

Юлия

40 лет
Нижневартовск

MatМои рецепты
TVik писал(а):
Mat
за првую беременомть я похудела на 15 кг и весила (сташно сказать) 33 кг -

о Боже, Shocked ,бывает же такое Smile , а мне 1 беременность приклеила 4 кг лишних, и 2 беременность еще приклеила 4 кг лишних.Уже год прошел ,как родила 2 ребенка, а я все в мучениях,типо худею girl_haha .Скидывала до 54,потом обратно 56,потом опять 54,сейчас для меня 53 кг рекорд,радуюсь Yahoo! Drinks or Beer
 
27 Апр 2011 14:29

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
девочки всем доброго дня, и с новой главой нас!! sharik
поменялся обед, был ранний,но плотный,обедала в кафе,соответственно не совсем системно
окрошка (картошку выловила), зраза с гречкой, лимонный напиток (сладкий оказался,зараза...)
 
27 Апр 2011 14:50

Распечатать сообщение
Finik))

Света

35 лет
Челябинск

Finik))Мои рецепты
Пряность писал(а):
У. яблоки, мандарин

добавь творог и кефир а то как то вообще голодно
 
27 Апр 2011 15:00

Распечатать сообщение
zabiiaka_

Светлана




zabiiaka_Мои рецепты
На затра такое меню:
О: едим рассольник + салат огурцы с помидорами и зеленью, заправим йогуртом
У: можно ли рыбку по-польски на ужин (на сайте Миримановой этот рецептик значится на ужин), тут встаёт вопрос рыба должна быть без ничего, а тут яйц?! unknown
Страница 1 из 500

Наверх