Живём и худеем по системе -60(глава 10)

Сообщение Автор
 
28 Апр 2011 13:06

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
Оленинка писал(а):
Суп гороховый без картошки

на мясном бульоне?
 
28 Апр 2011 13:18

Распечатать сообщение
tase4ka

Татьяна

58 лет
Украина

tase4kaМои рецепты
Девули-стройнюли,всем пламенный привет!
ем сегодня:
з.-был в 6-ть утра,т.к. ночь совсем бессонная и хотелось есть,рожки по-флотски с огуречным "Нежинским"салатом(что из серии зимних закруток),грецкие орешки,чай с кусочком кулича и маслом с медом.
о.-тушенные на воде и с молочком вчерашние овощи(кабачки,морковь,брокколи,помидорка) и отварной пропаренный рис,ряженка 4%
у.-думаю гречкус сельдереем,листьями салата и зеленым луком,зел чай с корицей.Всем доброго дня и удачи во всем!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Апр 2011 13:19

Распечатать сообщение
Mat

Юлия

40 лет
Нижневартовск

MatМои рецепты
Mat писал(а):
Доброе утро!-100 good
з.чай с бутербродами(колбаса+хлеб) ,заварное ,суп вермишелевый+1 кусок хлеба
о.запеканка из творога+чернослив+мандарин 2шт.
у.ряженка 2ст.+криспы 3-4 шт.

Что-то опять отредактировала меню, в связи с тем.что свекровь холодец принесла nyam2
о.холодец+салат(стручковая фасоль зеленая отварная+помидоры, заправлено было лимонным соком)
у.точно будет ряженка+мандарины.
Такс,не забыть бы себя завтра в таблицу занести.
 
28 Апр 2011 13:19

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Всем приветик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
elennnnnna писал(а):
ему сегодня ровно год исполняется

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-942070599.html][/URL]
TVik писал(а):
пытаю востановить равновесие и хорохие отношение с комнатой задумчивости черносливом и курагой

Викусь, я первые 2 месяца на системе, тоже в заветную комнату редко захаживала, wacko1 wacko1 wacko1 перепробовала все советы наших девочек, (семечки, семя льна, чернослив кушала и даже сенну пилаwacko1 wacko1 wacko1 ), все бесполезно, а потом приучила организм выпивать натощак 2 стакана воды с лимоном или медом, а можно и с тем и с другим, а иногда с вечера завариваю в термосе штук 6 черносливин и с утра пью, и вот уже продолжительное время (тьфу-тьфу-тьфу) посещаю заветную комнату, пардон, как по часам, после завтрака. Wink Wink

Девочки, у кого отвесики -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Мои отвесы закрепились!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Меню на сегодня: О) гречка, салат из капусты, огурца, моркови и курицы с йогуртом. nyam2
У) 2-3 яйца, попробую еще раз так поужинать, Embarassed в прошлый раз понравилось и отвесик был.
 
28 Апр 2011 13:25

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
Татоша26
Танечка, надо попробывать водичку пить, как ты советуешь. или отвар чернослива. что то сама не додумалась unknown раньше ведь так делала
спасибки за совет give_heart
 
28 Апр 2011 13:37

Распечатать сообщение
marina720511

МариШка

34 года
Россия, Тамбов

marina720511Мои рецепты
надо тоже попробывать с черносливом....А то редко в комнате задумчивости появляться стала girl_haha
 
28 Апр 2011 13:39

Распечатать сообщение
ksuksu

Ксюша

32 года
Краснодар

ksuksuМои рецепты
девочки всем доброго утра girl_claping girl_claping
У кого отвесики мои поздравления Rose Rose
девочки подскажите как линеечку сделать сколько я по системке живу?.
 
28 Апр 2011 13:42

Распечатать сообщение
marina720511

МариШка

34 года
Россия, Тамбов

marina720511Мои рецепты
ksuksu
зайди на сайт и следуй инструкциям
вот ссылка http://flines.ru/
 
28 Апр 2011 13:45

Распечатать сообщение
ksuksu

Ксюша

32 года
Краснодар

ksuksuМои рецепты
marina720511
Маришка спасибо Rose
 
28 Апр 2011 13:47

Распечатать сообщение
marina720511

МариШка

34 года
Россия, Тамбов

marina720511Мои рецепты
рада хоть чем-то помочь Wink
 
28 Апр 2011 13:55

Распечатать сообщение
ksuksu

Ксюша

32 года
Краснодар

ksuksuМои рецепты
Получилось Yahoo! Yahoo!
marina720511 marina720511 Маришка большое еще раз спасибо Rose Rose
 
28 Апр 2011 13:58

Распечатать сообщение
Дашуля-ля

Дарья

36 лет
Украина г. Донецк

Дашуля-ляМои рецепты
ksuksu
marina720511

Девоньки, флудим acute Слова благодарности в личку, плиз. А то такими темпами нам нужно будет еще одну главу открывать Wink
 
28 Апр 2011 14:35

Распечатать сообщение
ЮляКо

Юлия

42 года
ДВФО

ЮляКоМои рецепты
Девочки, добрый вечер.

с утра уехала по делам..и не выставила меню...Sad

выставляю на сегодня (съеденое):
з: шоколадка сникерс, милки вей, чай,
о: 2 котлетки мясные и огурец
у:-не былоSad добралась домой в начале восьмого и с собой ничего не былоSad в пробках стоялиSad)

меню на завтра:

з: пока не придумала, но точно какие-нть вредности-вкусностиSmile
о: тушен. капуста (осталось немного), гречка, огурец свежий, чай;
у: гречка, помидор и свежий перец, чай.

Всех у кого отвесики-мои поздравления!!!! Rose girl_claping
 
28 Апр 2011 14:42

Распечатать сообщение
Sum_Red_Haired

Наташа

34 года
Москва

Sum_Red_HairedМои рецепты
Ореховая соня писал(а):

лучше термосик купи не большой и чаек носи, если столовки в вузе нету

ой,какая замечательная идея!сейчас и термо-кружки есть, спасибо-спасибо-спасибо!
Татоша26 писал(а):
а иногда с вечера завариваю в термосе штук 6 черносливин

тоже 2 стаканами надо залить или меньшим количеством можно?
 
28 Апр 2011 15:03

Распечатать сообщение
maera

Марина

44 года
Ставрополь

maeraМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Картофельная пицца

Инга, а что за пицца. Ссылочку можно. В поиске нашла одну, но там мука, дрожжи unknown
tachka писал(а):
elennnnnna писал(а):
ему сегодня ровно год исполняется.взрослый

Поздравляю сыночка и маму. Здоровья, счастья вам обоим Romashki
У меня сегодня - 100 гр. И даже это радует. Кушаю сегодня так:
з. Каша рисовая на молоке, сырок творожный, немного булочки.
о. Супчик из чечевицы. Вот такой http://forum.say7.info/topic25112.html Варю уже второй раз, понравился. И картофельный салат http://forum.say7.info/topic7288.html Ещё может яйцо съем, если влезет.
у. Апельсин +яблоко запеч с корицей +киви, всё покрышено и залито ряженкой. Мой любимый ужин. Может немножко отдельно творога зернёного.
Вот, надеюсь мне сегодня будет вкусно, а то последние дни, что не съем, всё не вкусно, даже завтраками не довольна. unknown У кого- нибудь так было, девочки?
 
28 Апр 2011 15:05

Распечатать сообщение
Sveto4kin

Светлана

45 лет
Тверь

Sveto4kinМои рецепты
Всем доброго дня и хорошего настроения!
Татоша26 писал(а):
Мои отвесы закрепились!!!!!!!!!!

Приятненько, когда такое случается! good
Татоша26 писал(а):
посещаю заветную комнату, пардон, как по часам, после завтрака

А я, если на ужин салат"щетка", то и перед сном отмечусь в "кабинете" и на утро. wacko1
Зы выходные привесила килограмм sorry .Велено ж было НЕ ПРОБОВАТЬ то, что готовишь. Рецепты все новые на Пасху испытывала, вот и допробовалась. Но сейчас соответствую линейке, а вот в таблицу сдамся видимо с привесом.Ну что ж, поделом!
Сегодня кушала:
З. Яйцо с майонезом, зерновой хлебец, кружок вареной колбасы,чай с куличом.
О: Яблоко, рис (пропаренный) с тушеными овощами (капуста, морковь,лук, помидор, зелень)+З.ч.
Планирую на ужин:творог с черносливом+ домашний кисломолочный продукт(Эвиталия).Или "щетку" забабахаю.(Пока писала-вспомнила и захотелось Embarassed )

maera писал(а):
последние дни, что не съем, всё не вкусно

Я до системы творог трескала почти каждый день, не обращая внимание на жирность. В разных видах - свежий, в сырниках, в запеканках, в пирогах.
Когда стала системиться - не нарадовалась: это ж мое любимое кушанье!! А сейчас чувствую, что поднадоело и частенько не доедаю порцию творога, приготовленную на ужин.
 
28 Апр 2011 15:11

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Sum_Red_Haired писал(а):
тоже 2 стаканами надо залить или меньшим количеством можно?

У меня термос грамм на 600, заливаю целый. Embarassed Я думаю, что особых пропорций нет, просто я больше боюсь чернослива добавлять, а то вдруг переборщу, wacko1 можно ведь и не донести. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Попробуй как я , Embarassed если что потом побольше положишь. Wink Wink Wink
 
28 Апр 2011 15:23

Распечатать сообщение
zabiiaka_

Светлана




zabiiaka_Мои рецепты
Ореховая соня писал(а):
успех похудения в голову ударил


100пудово wacko1

Ореховая соня писал(а):
он меня на 12 кг. больше весит


ого!!!! wacko1

Ореховая соня писал(а):
гречка и сосиска


А какие лучше сосиски использовать.? Я вот тож подсмотрела у Клуси рецептик брюссельки с сосисками и не успела спросить, а сосиски то какие лучше выбирать? unknown

TVik писал(а):
мне семечки тоже помогаели раньше


Семечки, девчонки, это сугубо индивидуально. По себе могу сказать, как то решилиэксперимент поставить - добавляли на затрак жменьку семечек и они потом как рыба, что по суху не ходит столько воды требвали. Ну мы и напивались, а потом долго-предолго сбрасывали привесы wacko1 Так что за семечками надо следить girl_haha

Пожалуй можно и на затра меню родить:
З: мюсли+дом.йогурт+1/3 яблока; кофе + кексик Зебра из Хлебопечки
О: догрызаем вегетарианский рассольник; картофельный салат (картофь+сыр+яйцо варёное+св.огурец+укроп) заправляем йогуртом
У: О! надо опробовать овощная смесь (цв.капуста+морковь+броколли) с творогом в СВЧ
 
28 Апр 2011 15:45

Распечатать сообщение
TVik

Виктория

44 года
Екатеринбург - Балашиха

TVikМои рецепты
zabiiaka_
Свет, я вот тоже семечек побаиваюсь. Побробую как Татьяна советует, или воду с медом на тощак или отвер из запареного чернослива,а чернослив съем nyam2
 
28 Апр 2011 16:02

Распечатать сообщение
Deffochka

Диана

35 лет
Киев

DeffochkaМои рецепты
Девченочки,приветик!
Всех с новой главой!!!

Всех с отвесиками!!! good


Я вот приехала от мамы..с праздников.. Embarassed ну не скажу,что я ела не по системе,но преграды были на моем пути,старалась их преодолеть и набрала +1 кг,2 дня уже питаюсь все системно,еще не взвешивалась,но думаю к завтрешенму дню,увижу все таки вес,с которым уезжала,добавила за эти дни больше физической нагрузки,посмотрим как повлияет на мой организм,слышала девочки,говорили,что изначально вес может стать немного больше wacko1


Мое меню сегодня:
З.:Круасан,кусочек шоколадки и 1 конфета(леденец) и кофе с молоком.

О.:Гречка,филе кур.(готовила в духовки) и немного корейской морковки(обедаю в 12:30)

У.:Овощная смесь(в духовке в рукаве) и фрукты(апельсины и киви)

Всем весеннего настроения!!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2011 16:03

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
zabiiaka_ писал(а):
а там уже имеется картофь


А я сделала утром! Вместо сливом просто молоко, только кол-во увеличила до 1,5 стаканов.

Gal-gala писал(а):
вроде взрослый мужик, а всё поглаживаний требует

Да они всю жизнь поглаживаний требуют praising


Верно! Они ведь слабые у нас. На работе сильные мужчины, а дома - дети. И покапризничать любят. А кто не любит? Холь его и обожай и тебе воздастся!

zabiiaka_ писал(а):
с лимонно-горчичным соусом


Расскажи!

Завтра будет:

З - кусочек малюсенький на пробу "Вишневого шика", салат с авокадо, филе куриное в миндале, кофе

О - постный суп из чечевицы, сыр, зч, цитрус какой-то

У - смесь литовского \без яйца и картошки\ с http://forum.say7.info/topic2209.html
 
28 Апр 2011 16:20

Распечатать сообщение
кудряшка№1

Анна

35 лет
Краснодарский край

кудряшка№1Мои рецепты
ДЕвоньки приветики!!! сегодня взвесилась на 200 гр отстаю надеюсь к пятнице вернусь к линеечке Wink сегодня питаюсь так
З: творожник, чай,1 чокопай, бутер с колбасой
О: голубцы с мацуном, салат(огурец, помидор, салат 1 ч.л. масла) кофе с яблоком
У: наверно мацун, яблоко запеченое
 
28 Апр 2011 16:22

Распечатать сообщение
Ирони4ная

Ксения

36 лет
Тольятти

Ирони4наяМои рецепты
Привет мои красотульки!!!!

Вот я и вернулась к вам!! Была не в загуле, а просто не было времени писать)))

У меня вес уменьшается, но уж очень потихоньку
Собираюсь на бассейн перед сном ходить)) на 9 часов сеанс.
У кого какие впечатления от бассейна кто ходил\ходит?

Хочу гречки, но она у нас стоит 125 руб за 800 грамм wacko1 . Надо в других магазинах поискать, а то мои запасы уже почти закончились.
 
28 Апр 2011 17:03

Распечатать сообщение
Silvana

Ольга

42 года
Город Юности ( ДВФО)

SilvanaМои рецепты
Здравствуйте, красавицы мои!
Сегодня день мой прошёл в путешествиях. А путешествовала я в соседний город к сестрёнке. На ужин взяла себе покушать а обедала тем, что было...
З: селёдка под шубой, 2 слойки с чаем
О: картошка с луком( лук на масле жарили, но я картохи скушала пару ложек, не думаю, что нарушила норму),2 яблока
У: криспы, сыра кусочек, творог, варенец( из дома привезла, я теперь продуманная, там молочки с неистёкшим сроком годности не найти. А продавцы такие удивлённно-обиженные глаза делают, когда я на дату смотрю!..)

sashaa писал(а):
Ну елки-палки, значит не светят мне молочные ужины.

Саша, это очень тяжело!У моего сына тоже была аллергия на молочный белок и я долго очень себя ограничивала в пище( так же не ела почти все фрукты , овощи, картофель и многое другое, сын был очень аллергичный). Меня спасла мамина козочка Катька. Козье молоко гипоаллергенно. Поищите по знакомым поспрашивайте или на рынке найдите торговца козьим молоком, узнайте человека получше. Чтобы стабильно у него( неё) молоко покупать. Сама смотри- ребёнок подрастёт и будет сам питаться, а коровье молоко ему нельзя. Тебе всё равно нужно будет козье искать, ребёнку нужно молочное! Так что ты и себе сейчас лучше сделаешь и ребёночку на будущее. Из козьего молока можно самой делать творог.
 
28 Апр 2011 17:23

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Девочки всем доброго времени суток!!! Romashki Romashki
У кого отвесики, поздравляю!!! Rose Rose У кого привесики или качельки не расстраивайтесь, все будет отлично!!! praising praising
У меня сегодня тоже привес в 200 гр, я тут начала энергично вечером спортом заниматься, наверное это уже мышцы привес дают girl_haha girl_haha girl_haha
Как мне и посоветовали, ела роллы без кунжута nyam2 (только не поняла почему его нельзя??? unknown unknown ) В роллах был перец, огурец и дайкон girl_in_love
Меню на завтра:
З: кекс http://forum.say7.info/topic16983.html, чай с молоком, каша ячневая.
О: камбала http://www.say7.info/cook/recipe/164-Kambala.html nyam2 с коричневым рисом, салатик из разрешенных овощей, чай с черносливом.
У: криспы, сыр, молоко, варенец.
Страница 6 из 500

Наверх