Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика
Сообщение | Автор | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 Мар 2009 19:45
|
Gribochek
42 года China |
|||||||||||||||||||||||||||
Лиль,я конечно же всё узнаю ,но что конкретно тебя интересует по поводу этой серии? ![]()
моей коже подходят сверхлёгкие крема,думаю Day ware s SPF 15(для жирной кожи) который ты посоветовала, мне прекрасно бы подошел ,но к сожалению у нас здесь его нет в продаже. ![]() А вот глазками я довольна ,шик блеск красота,морщинки и правда стали менее заметны.Видимо раньше уход был не правильный и кожа вокруг глаз была сильно пересушена.А сейчас Супер! ![]() Лиль,большое тебе спасибо что ты с нами ! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||
20 Мар 2009 20:11
|
Лена S
54 года Севастополь |
|||||||||||||||||||||||||||
Лиля, скажи пожалуйста, ты кажется пробовала крем Re-nutriv для глаз, он эффективнее чем Resilience lift extreme? Или стоит попробовть future perfect? У меня морщины только под глазами, и не дают мне покоя.
|
||||||||||||||||||||||||||||
20 Мар 2009 21:28
|
Viktoria1986
|
|||||||||||||||||||||||||||
Лилечка, Ирочка.
Спасибо за совет! ![]() Девочки, хочу поделиться своими наблюдениями. Сначала прменяла Идеалист со средствами других компаний, особенного эффекта не заметила. Но именно полный комплекс всех средств сделал видимый положительный результат на коже. Моя кожа стала ровнее, приятнее, прошли прыщи, комедоны. У меня даже муж заметил. Сначала он относился к дорогой косметике, как к напрасно пораченным денежным средствам. А теперь видит результат! И когда я очередной раз подходу в магазине к стенду Estee Lauder, он на меня больше не сердится! ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||
20 Мар 2009 23:47
|
риска
52 года Германия |
|||||||||||||||||||||||||||
Да, пудрочка с СПФ ![]() ![]() ![]()
Да нет, Лиль, конечно не стали!
Лилечка, ты такая мудрая!!! ![]()
Неа, в этом креме нет СПФ, но как я писала выше, спасают пудры и тональные с защитой. Однако в основном, я пользуюсь этим кремом на ночь, кстати, за счет своей легкой консистенции он так экономичен в использовании!!! ![]() ![]()
Ааа, тогда не так обидно ![]()
Лилечка, у нас этот крем стоит 513 евро!!!!!!!!! Если брать сразу два в наборе дневной + ночной, то это удовольствие обойдется в 975 евро. Короче говоря, одни расстройства, разве что на день рождения с копилкой на входе стоять ![]() ![]() ![]() Но я попытаюсь хотябы пробник выцарапать у консультанта.
Хорошая сыворотка, лично мне нравится больше Идеалиста ![]()
Эт точно, все мы там были (дурная голова рукам покоя не дает) ![]()
![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||
21 Мар 2009 4:56
|
arabika
47 лет Украина |
|||||||||||||||||||||||||||
Лиль, я понимаю - она твоя любимица, поэтому ты как её защищаешь! Я не собираюсь тебя в чём то убеждать, зачем? Я просто написала своё мнение - мы про родных и близких не знаем всего, а уже тем более про таких публичных людей. Ну да ладно. Больше ни слова о ней. Одному Богу известна правда ну и Шерон Стоун конечно ![]()
Лиля, ну зачем меня обвинять в этом? Я ведь пишу свой опыт и написала бы дальше, если бы мы не начали спорить. Так вот. Года четыре назад я обратилась к очень хорошему дерматологу по поводу высыпаний на лице. У меня Т-зона жирная и время от времени прыщики высыпали. Довольно много было. Врач приписал мне процедуры и т.п. Потом она выписала мне мазь Дифферин, которой я пользовалась месяца три БЕЗ ПЕРЕРЫВА! Помню, что через неделю кожа началась шелушиться и со времнем облезать. После всего кожа на лице была молодая, сияющая и без высыпаний! Ровная и гладкая! Помню тогда все отметили отличное состояние и вид моей кожи. Так вот, Лиля, пару дней назад я узнала, что Дифферин это зарубежный аналог нашей ретиноевой мази! Только раз в десять дороже! Перелопатив инфу в инете, я позвонила своему дерматологу и спросила. Она подтвердила, что Дифферин это аналог ретиноевой мази. Вот почему я так одобряю ретиноевую мазь! Мне ооочень понравился результат ![]()
Лиль, ответь пожалуйста на такой вопрос. Почему, когда девочек обсыпает от тех средств, которые ты советуешь - это нормально, а когда я предложила сыворотка+тонак - это очень плохо?! Меня обсыпало после Клиник Супердефенс (по твоему совету) - ну и что? По твоему совету я жутко испортила кожу лосьном Клиник №3 - была сыпь по всему лицу. Я еле его отшептала, на это ушло больше месяца. И не только у меня на этом форуме была аллергия на этот лосьон. Тут кстати Марфа права - лосьон не должен содержать спирт. Спирт - потенциальный раздражитель. Я очень хорошо на себя это прочувствовала. Я не делаю из этого трагедию! Это нормально! Мне не подошло - вот и всё. Методом проб и ошибок я подбираю себе уход! И что такого в том, что мне ПОДОШЁЛ уход сыворотка+ тонак? Это неправильно? Да на форуме уже не раз обсуждалось, что сыворотку можно без крема! Или у меня какая то другая кожа и это плохо, что меня не обсыпает? Девочки, ну честное слово - ведь всё индивидуально! Кого обсыпает, а кому то, что надо!!!! Мне просто обидно Лиля за то, что свои советы ты считаешь наиболее верными и другие просто невозможны! Главное Лиля ты пишешь "По поводу сыворотки и тонального-все кто попробовал(кроме тебя)остались не довольны" - если мне подошло, значит не все? Не всем подходит то, что советуешь ты, но никто не делает трагедии в этом. Ни твои советы, ни мои НЕ МОГУТ ПОДОЙТИ ВСЕМ ИДЕАЛЬНО!!!!
И что? Я сейчас пользуюсь два раза в день лосьоном с БХА. А во время пользования Дифферином ещё и лосьоном с высоким содеражинем АХА и БХА кислот. И ничего страшного не случилось. Я очень благодарна тебе за то, что ты меня подсадила на хорошую косметику (до этого тоже были неплохие: Шисейдо, Ланком, но ЭЛ подошла больше ![]()
Лиль, ну конечно высокие технологии...Я сегодня хотела себе выбрать новый тонак, посмотрела Диор - а там на втором месте спирт и СПФ всего 10. Консультант сказала по этому поводу "Да конечно, этого мало.. НО ВЕДЬ ЭТО ДИОР - ИМ ВИДНЕЕЕ! Бред какой то.......Вот тебе и высокие технологии. Я всё же за хорошую, недешёвую косметику и обязательно с хорошим составом! И я уверенна - нас, потребителей в той или иной мере обманывают. Вот пример. Недалее, как вчера смотрела по российскому ТВ программу "Контрольная закупка". Речь шла про моющие гели для рук. Так вот эксперты сказали, что гели для рук это тоже саме что и гель для душа и шампунь. Т.е. гелем для рук можно и голову помыть и в душ сходить. Разливают грубо говоря из одного котла - и на этом зарабатывают. Это бизнес. Но ты конечно с этим не согласишься - ведь кто они такие, эти эксперты??? В кремах думаю творится тоже самое. Юльчик, а я например не знала, что в лосьонах не должен быть спирт. Благодаря Марфе теперь знаю! И не боюсь этого сказать! И некоторые советы даже выписала себе - очень полезные. Девочки, на этом моё общение с вами заканчивается. Было ОЧЕНЬ приятно с вами общаться! Я подчерпнула очень много здесь, благодарна Лилечке за советы. Но меня обвинили в хамсте (?????) и вранье, а это не правда. Я делилась своим опытом. Не более. Поэтому мне очень неприятно. Я не люблю, когда мне затыкают рот и не дают сказать своё мнение. Что поделать - я прямой человек, всё сверху. Из за этого и получаю ![]() Лиля, у тебя прошу прощения, если что ![]() Всем ЛЮБВИ, НЕЗЕМНОЙ КРАСОТЫ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!! |
||||||||||||||||||||||||||||
21 Мар 2009 14:24
|
glor
45 лет германия |
|||||||||||||||||||||||||||
Ирочка,я с тобой
![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||
21 Мар 2009 15:55
|
Margo333
Маргарита 55 лет |
|||||||||||||||||||||||||||
Ира Вы умница! Заводите новую тему!
|
||||||||||||||||||||||||||||
21 Мар 2009 17:21
|
Лилия
Греция |
|||||||||||||||||||||||||||
Юленька,спасибо огромное!!! ![]() ![]() ![]()
Вот и я о том же....Тем более ссылка дана-и выбор имеет права сделать каждый самостоятельно..А копировать текст....я тоже это умею...К тому же здесь обсуждается определенный вид ухода,а не экстремальные виды ухода за собой...Основанный на дорогой косметике... |
||||||||||||||||||||||||||||
21 Мар 2009 17:55
|
Лилия
Греция |
|||||||||||||||||||||||||||
Марианночка-все! Для какого типа кожи он предназначен,какое у него предназначение(увлажнение,питание,против старения),что входит в эту серию...Жду с нетерпением... ![]()
Марианночка,можно посмотреть крем другого бренда-главное,что бы он был в виде лосьона,то есть для жирной кожи и имел хорошую защиту...Это может быть Lancome Bienfait M-Vital Fluid SPF 15 или Hydro Urgency Fluid SPF 15 от Helena Rubinstein...
![]()
Леночка,у меня нет морщин под глазами,поэтому всеми этими кремами я пользовалась(и пользуюсь) для предотвращения морщин..Но если они уже есть,то я думаю,что все таки лучше приобрести Resilience lift extreme,так как он борется с этой проблемой и подтягивает кожу,а future perfect нацелен только для коррекции морщин....Из Ре-нутрив конечно же подойдет Re-Nutriv Intensive Lifting Eye Creme-для меня это был бы лучший вариант,если бы я хотела решить проблему морщин вокруг глаз...
Это просто замечательно...Я очень рада... ![]() ![]()
Я ничем этим не пользуюсь,поэтому приходится защищаться только кремом...В Германии летом не так жарко,а здесь доходит и до 45 градусов-с тональным кремом я просто задохнусь....Да и вообще как то привыкла уже..
Ничего себе!!!!! ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||
21 Мар 2009 19:14
|
Лилия
Греция |
|||||||||||||||||||||||||||
Ну а теперь мне ,наверное ,нужно как то оправдаться ,после всего написанного Ирой....
Когда я написала про химический пиллинг,которым пользуюсь(по просьбе девочек) и который и состоит из ретиноевой мази ,Ирочка написала,что её дерматолог ни в коем случае не разрешает ей делать пиллинг с ретиноевой мазью,так как кожа у неё очень тонкая и нежная,поэтому она использует фруктовый пиллинг...И вот теперь это заявление..Никак у меня этот пазл не сходится.... ![]() ![]()
И пугала и буду пугать,а Ирочке должно быть стыдно-не врач,не косметолог,по какому праву рекомендует такие сильные средства? Все это можно и нужно применять,но только пообщавшись с дерматолога,а не с Ирой с форума или Марфой....Я вот не поняла,это Ира знает как правильно пользоваться ретиноевой мазью? ![]()
Если девочка,которая живет за 1000 километров.пишет ,что у неё жирная кожа,склонная к высыпаниям(как написала Ира).я конечно же посоветую лосьон №3,которым пользуюсь уже 10 лет,от которого я в восторге,и у меня никогда нет высыпаний ,даже в критические дни,потом Ира пишет,что кожа у неё не жирная ,и лосьон ей не подошел... ![]() ![]()
Советую не я,а производитель и консультанты(проверенные годами)....А Ира свои советы черпает из сомнительных статей в интернете....Если мой совет не подошел.это может закончится просто высыпанием(я прошу,отзовитесь девочки,которым не подошло то,что я советовала.и мы посмотрим была ли в этом моя вина,или просто не правильно определен тип кожи или все таки вина производителя),а советы Иры ,которых она набралась у Марфы,намного более опасные и для кожи и для здоровья...Но опять же выбор все делают самостоятельно,только не в этой теме.эта тема о дорогой косметике,а не о биологе Марфе и её верном последователе Ире...В этой теме не должно быть ничего другого...
Ира!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты же не пользовалась хим.пиллингом,удали хотя бы свои старые посты в середине темы,где ты пишешь о своей нежной коже и фруктовых пиллингах,как я могу не обвинять тебя во вранье?Девочки вы же были во время этого обсуждения..Наташа,Юля...
Бред-это консультант....А в состав крема очень трудно ввести защиту от солнца и на это уходят годы,некоторые составляющие просто уничтожают защиту,поэтому производители начинают вводить понемногу,а для зимней России или Украины по моему 10-это нормально...
Какая нахалка... ![]()
это официальный запрет?
Да сколько угодно,но только то,что касается темы...Все остальное-в новой теме....
Да и тебя никто не гонит,ты сама все решила... А я сделала такой вывод-Ирочка очень впечатлительная девочка,все новое ей кажется правильным.а если еще и объяснить научными словами и добавить парочку химических формул-вообще шик и блеск...Но это не всегда так...Марфа и Пола Бегун-для меня и моих знакомых,которых у меня очень много-совершенно новые лица,как когда то для все была и Эстэ Лодер,но она завоевала признание трудом и реальной попыткой помочь нам стать красивыми,а Марфа и её работодатель зарабатывают отрицая все уже известное...Возможно и они станут знаменитыми-но я никогда не буду их поклонницей...Я умею не плохо готовить и неплохо разбираюсь в косметике-поэтому на форуме,благодаря Насте ,у меня моя кулинарная книга и эта тема.Но я совсем не разбираюсь в том,как хорошо следить за волосами,как избавиться от целлюлита и можно ли на третьей скорости поворачивать влево...Поэтому я и не лезу в эти темы со своими знаниями,не копирую чужие тексты из интернета.а если все таки хочу что то узнать -обращаюсь к специалистам или людям,которые реально могут помочь...здесь все собрались делится опытом от пользования этой самой косметикой,возможно появится или уже появилась девочка,которая знает в этом вопросе намного больше меня-я буду только рада такому общению..И поверьте мне .я тоже хочу,что бы все мы стали красивыми ,молодыми и ухоженными....Поэтому и открыла эту темку...
Я очень рада,что у Ирочки появились почитатели....
Вот и я о том же... |
||||||||||||||||||||||||||||
21 Мар 2009 22:20
|
Youli
|
|||||||||||||||||||||||||||
Да, была такая информация. И правда противоречивая...
Думаю, что это вполне разумно. ![]()
Лиляшик, тебе не в чем оправдываться, все это было, я и сама ничего не пойму, а надо ли вообще нам это понимать? ![]()
Лиль, да забудь, в чем тебе то оправдываться? Если чьи то взгляды меняются, это не дает человеку повод, платить такой монетой за то терпение и участие, какое ты проявляешь к нам. В чужой моностырь со своим уставом не ходят... |
||||||||||||||||||||||||||||
22 Мар 2009 6:00
|
риска
52 года Германия |
|||||||||||||||||||||||||||
Очень жаль, что среди нас произошел раскол
![]() Думаю это хорошо, что Ирина открыла НОВУЮ темку, поясню, девочки, кто не так давно в наших рядах и возможно не прочитали все от начала до конца - где-то с середины темы мы бурно заинтересовались пилингами и т.п. Эта тема то затихала, то разгоралась с новой силой и Лиля, видя, что нас не угомонить, предложила создать новую тему, посвященную этому вопросу. Мы снова затихли на время и вот сейчас... И ведь действительно, засорили тему, созданную Лилей! Пилинги и прочее это крайне интересная вещь, но это ДРУГАЯ тема, теперь она существует. Так что давайте впредь по-существу - наша любимая косметика ЭЛ, Клиник (и не только, ты не против, Лиль? ![]() Итак, на чем мы остановились???.... |
||||||||||||||||||||||||||||
22 Мар 2009 6:59
|
Лилия
Греция |
|||||||||||||||||||||||||||
Юленька,Наташенька спасибо вам за поддержку...
![]() ![]() ![]()
Очень даже за-я вот хотела попросить Настю поменять название-может попросить ,что бы тема называлась:Элитная косметика или может есть другая идея...А то хочется еще про что то спросить или посоветоваться,и как то не в тему получается...Я вот сама про Ла Прейр тему завела... ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||
22 Мар 2009 9:29
|
Gribochek
42 года China |
|||||||||||||||||||||||||||
Лиль ,
сегодня схожу всё узнаю. ![]()
Поищу. ![]() Спасибки! ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||
22 Мар 2009 15:11
|
Youli
|
|||||||||||||||||||||||||||
Да, это вполне подойдет. ![]() ![]() ![]()
Наташ, а я думаю, что раскол - это не совсем то слово ![]() ![]() ![]() Так что, Лиляшик, лично я голосую ЗА то, чтобы расширить темку! ![]()
Марианна, ждем от тебе инфомации, ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||
22 Мар 2009 16:40
|
lily.24
Маша 40 лет Пятигорск, Кавказ |
|||||||||||||||||||||||||||
Лилечка мы все тебе очень благодарны что создала эту шикарную тему
![]() ![]() ![]() Лично мне очень помогли твои советы и советы других девочек. Изначально я тоже ошиблась с тоником №3, так как оказалось у меня кожа на щеках скорее нормальная чем жирная он мне там стал стягивать я купила себе мягкий тоник от клиник. Но ведь никто не обещает что все сразу поможет и подойдет!!! А по -поводу Ирины я помню что она писала что ей очень нравиться сывородка. и крем от Эсти что она даже в отпуске не наблюдала на лице высыпаний. Разве может быть такое что уход сначала приносит пользу а потом вред ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||
22 Мар 2009 17:36
|
Viktoria1986
|
|||||||||||||||||||||||||||
Девочки, неделю назад купила матирующие салфетки от Клиник (вот они http://www.clinique.ru/product/6HGM/ ).
Я использую идеалист, но к вечеру Т-зона начинает блестеть. Так вот, мне,кажется, что они поры забивают. У меня в этой области прыщики стали появляться. ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||
22 Мар 2009 17:36
|
Mary_Ka
42 года Казань |
|||||||||||||||||||||||||||
Девочки Всем привет!!!
![]() ![]() ![]() Я два раза перечитывала нашу темку (ну дабы не задавать несколько раз одни и те же вопросы Лилии или кому-то из девочек) и действительно ясно помню обсуждение пилингов, и действительно были посты от Ирины о своем пилинге, о ФРУКТОВОМ ПИЛИНГЕ, и были приведены аргументы ее выбора-А именно чувствительная кожа.. совет дерматолога об опасности использования химического... так что... выводы напрашиваются сами. Я сама ниразу не делала пилинги (ну кроме Есте-для домашнего использования)если уж и соберусь то НИКАК, повторяю НИКАК не ссылаясь на посты Лилии или Ирины буду подходить к выбору данной процедуры. ТОЛЬКО грамотный дерматолог знающий свое дело-сможет меня убедить в том, подходит мне тот или иной пилинг. Так что я надеюсь девочки посещающие нашу темку уже взрослые и понимают что всякого роды серьезные процедуры с нашей моськой ![]() ![]()
Лиличка я себе покупала тоник для лица от Клиник под №2 и 1, но к сожалению они мне не подошли, и не потому что это ты посоветовала, а ввиду того что №2 не подошел моему типу кожи-она у меня не просто склонна к сухости, она сухая, да и запах мне не нравился. Затем я приобрела №1 -но и его сменила на Милд так как действительно для моей сухой кожи тоники с содержанием спирта противопоказаны.. но на лице у меня не было характерных высыпаний или раздражений, нет. Просто кожу стягивало... (кстати может и оттого что ОН так хорошо ее очищал ![]() ![]() И еще я себе покупала (опять таки по своей глупости чтоли ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Я уже в течении полугода пользуюсь косметикой Есте Лаудер и Клиник и безумно довольна! Спасибо Лиличке! ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||
22 Мар 2009 18:15
|
lily.24
Маша 40 лет Пятигорск, Кавказ |
|||||||||||||||||||||||||||
Лилия
Лилечка я еще хотела стобой проконсультироваться по поводу своего типа кожи. Я склоняюсь к комбинированному типу, т.к. лоб и нос у меня явно жирные а вот щеки нормальные может дае слегка суховатые. После умывания мылом от Клиник стянутость ощущается только там. Скажи пожалуйста я купила крем DayWear Plus Lotion SPF 15 он мне подойдет. В принципе я им пользуюсь уже мне нравиться что он так хорошо впитывается и он совсем легкий не перегружат мою Т-зону. |
||||||||||||||||||||||||||||
22 Мар 2009 21:18
|
риска
52 года Германия |
|||||||||||||||||||||||||||
Я тоже за! ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||
22 Мар 2009 22:19
|
lily.24
Маша 40 лет Пятигорск, Кавказ |
|||||||||||||||||||||||||||
риска
Наташенька я полностью с вами согласна ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||
22 Мар 2009 23:09
|
Viktoria1986
|
|||||||||||||||||||||||||||
Да, это точно, ESTEE LAUDER и CLINIQUE следует быть в названии. Это наша альма-матер.
![]() |
||||||||||||||||||||||||||||
22 Мар 2009 23:13
|
Gyulzat
43 года Казахстан |
|||||||||||||||||||||||||||
Ирина, спасибо за упражнения,
А по поводу советов Лилии, я купила все что она посоветовала - это было на 8 марта, и за 2 недели регулярного использования моя кожа значительно стала лучше. Блеск практически пропал, кожа стала намного ровнее и мягче ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||
22 Мар 2009 23:14
|
Gyulzat
43 года Казахстан |
|||||||||||||||||||||||||||
Кстати, я действительно нашла эту тему по ключевому слову Clinique...
|
||||||||||||||||||||||||||||
22 Мар 2009 23:19
|
Gyulzat
43 года Казахстан |
|||||||||||||||||||||||||||
И еще Лиля, я хотела бы попросить у Вас совета по поводу тонального крема. Раньше я пользовалась им только в зимнее время, летом он долго не держался на лице, смешивался с кожным жиром, вообщем картина была не очень...А выровнять тон лица все таки хочется ну и поры замаскировать. Какой крем Вы бы посоветовали?
Заранее спасибо! |