Диета доктора Дюкана
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15 Авг 2013 23:08
|
Алла77
New York |
|||||||||||||||||
|
15 Авг 2013 23:12
|
irosd
|
|||||||||||||||||
Надеюсь этим жадинам повезет!
Леночка,ты увидела от меня личное сообщение?
Cпасибо,Аллочка! |
||||||||||||||||||
|
15 Авг 2013 23:16
|
*ЕНОТИК*
Москва |
|||||||||||||||||
|
Вот тетеря я! Сейчас посмотрю. Просто у меня у младшего день рожденья скоро-пишу ему сценарий загадок для поиска подарка-поэтому отвлекаюсь
Ирочка! ответила, лови |
||||||||||||||||||
|
15 Авг 2013 23:22
|
Bella Riva
Остров в океане |
|||||||||||||||||
|
Девочки, запеканку добавила в Выпечку.
31. Натуральная творожная запеканка ( сахар заменить на сахзам, орехи, сухофрукты не добавлять!) http://forum.say7.info/topic14697.html Светлан, у нас запеканки все в Выпечке лежат ( " Пита, пицца.."). Там кстати и твоя тоже есть. Шоколадные конфетки в Десертах 25. шоколадные конфетки http://forum.say7.info/post3975286.html#3975286 |
||||||||||||||||||
|
15 Авг 2013 23:51
|
Алла77
New York |
|||||||||||||||||
|
Девочки вот посмотрите очень вкусные ленивые голубцы сама делаю их постоянно единственное что заменяю это рис убираем и масло тоже,сразу тушим капусту на водички с луком и марковкой как потушиться в конце варёное маско прокрученое это оооочень вкусно
Голубцы детсадовские ( ленивые ) для детей и взрослых http://forum.say7.info/topic40208.html отдельно спасибо автору рецепта СВЕТЛАНА из Москвы!!!!! |
||||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 0:17
|
Bella Riva
Остров в океане |
|||||||||||||||||
Надо же! Никогда бы не додумалась с вареным мясом.
Аллочка, спасибо! Бросила в мясо-овощные блюда. 76. Голубцы детсадовские ( ленивые ) для детей и взрослых ( без риса ) http://forum.say7.info/topic40208.html |
||||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 0:33
|
Iri na
56 лет Australia |
|||||||||||||||||
|
балаболки
, каждое утро встаю - 3-4 листа написано, а то и больше.
Я сегодня полночи не спала. Вчера свою собачью девочку стерилизовала, и она должна была лежать, как можно больше. Она настолько ко мне привязана, лежит, только если я рядом. Как только я встаю, так и она поднимается. Вот я с ней всю ночь и спала рядышком. На коврике. Как истинный собачник. Оказывается, спать на кровати значительно удобнее, чем на полу. Теперь не болят разве только уши. То ли от тренажёрки (в среду гантели метала, как раз время болеть), то ли от "полового" образа жизни
выглядит вкусно, обязательно попробую. И ещё конфетки шоколадные. Девушки, вопрос по конфеткам, сколько жира в какао, который вы добавляете? Я посмотрела на свой, мама дорогая |
||||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 0:49
|
ЗабавнаяСерЪёзность
54 года Алматы |
|||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 0:54
|
Ляночка08
|
|||||||||||||||||
ну да я так и поняла
вкуснятина
молодец какой- а мой не хочет и вот не верит что я похудею
умничка,поздравляю
спасибо,Иришка!!!
сплошной зоопарк
а у тебя какая дата? мне расчитали -2 этап 20 .11 заканчивается а потом третий этап- аж до 29.04.2014 |
||||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 0:57
|
ЗабавнаяСерЪёзность
54 года Алматы |
|||||||||||||||||
Рунь..пещерный век какой то (((
Я пришла))) Хватайте меня)))
И то максимум два ДОПа в день
ОГО, прямо, как всамомделешные))) надо приготовить)) спасибо))
Леночка с завершением Первого этапа) |
||||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 0:58
|
Ляночка08
|
|||||||||||||||||
а,понятно а я туда не заходила вот и не нашла
ну ты молодец
а продают же обезжиренное какао-я весной даже купила пакетик но не делала с ним пока ничего |
||||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 0:59
|
Iri na
56 лет Australia |
|||||||||||||||||
поздравляю, как приятно видеть, когда стрелка весов весело ползёт вниз |
||||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 1:03
|
Iri na
56 лет Australia |
|||||||||||||||||
это ещё что. Вот когда ей время щениться было, я три ночи её караулила, чтобы не пропустить. А она, паразитка такая, три вечера подряд мне устраивала "Мать, всё, рожаем", а под утро "хи хи, я передумала" |
||||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 1:04
|
Iri na
56 лет Australia |
|||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 1:04
|
Ляночка08
|
|||||||||||||||||
вот хитрюга |
||||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 1:06
|
ЗабавнаяСерЪёзность
54 года Алматы |
|||||||||||||||||
Жадинки) Дюкан вас отучить жадничать)))
И не говори) у меня полрабочего дня ушло на прочесть))) и вторая на написать))
Иришка, как Девочка себя чувствует??? По поводу, что спать в кровати значительно удобней поверю на слово)))) Ура ушкАм)
) можно еще добавить пашу , как лошадь)) Девочки Может, кто знает волшебное слово, которое помогает при шопоголизме??? Меня несет по бутикам и магазинам, поехала с подружкой кофе попить в итоге, купила юбку, рубашку и бриджи размер меня просто убил.. 40 размер , что то я уменьшаюсь не там где надо... одно радует, что штанишки стрейч.. наверно все таки размер у меня побольше .. очень надеюсь.
) Шутница)))) |
||||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 1:07
|
Ляночка08
|
|||||||||||||||||
http://e-komora.uaprom.net/p10461193-kakao-obezzhirennoe-oetker.html вот пишут 11% |
||||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 1:08
|
Ляночка08
|
|||||||||||||||||
ага
не бери с собой много денег и карточки дома оставляй |
||||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 1:12
|
ЗабавнаяСерЪёзность
54 года Алматы |
|||||||||||||||||
пробовала ) не помогает , подруга же всегда выручит))) а я потом возвращаю) |
||||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 1:13
|
Ляночка08
|
|||||||||||||||||
ну и еще подругам запрети давать себе деньги |
||||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 1:34
|
ЗабавнаяСерЪёзность
54 года Алматы |
|||||||||||||||||
Ляна, причина шопоголизма в моем случае)) многолетние отсутствие возможности купить себе все то что тебе нравится) и одежда покупалась по принципу НАЛЕЗЛО и уже хорошо)) |
||||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 1:34
|
Водолей7
|
|||||||||||||||||
|
Ленок, 40 размер европейский? или?
Я сейчас перешла на 36-38 европейского размера, у тебя должно быть меньше |
||||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 1:40
|
ЗабавнаяСерЪёзность
54 года Алматы |
|||||||||||||||||
Российский, европейский 32 ... пипец... дочь померила мои бриджи... ей как раз, а она у меня ТОНЕНЬКАЯ) , у меня вверх крупноват, |
||||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 1:43
|
Водолей7
|
|||||||||||||||||
|
Так ты уже скоро на детский перейдешь
Придется тебе пир каждый день устраивать |
||||||||||||||||||
|
16 Авг 2013 1:50
|
ЗабавнаяСерЪёзность
54 года Алматы |
|||||||||||||||||


спасибо,Иришка!!!




