Диета доктора Дюкана

Сообщение Автор
 
15 Авг 2013 23:08

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
irosd писал(а):
Приветик всем!!!
Прошла я 4 дня Атаки и отвес составил чуть больше 2 кг
Сегодня первый день БО,сегодня все вкусно было
Словила сегодня себя на мысли,что мне очень комфортно на этой диете,в вашей компании и вообще,я счастлива

Ирочка поздравляю молодец!!!!!
 
15 Авг 2013 23:12

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):

Круто! Ничего себе совпадение! Ура! Мы две дружные жадины

Надеюсь этим жадинам повезет! Wink Friends
Леночка,ты увидела от меня личное сообщение?
Алла77 писал(а):
Ирочка поздравляю молодец!

Cпасибо,Аллочка! Romashki
 
15 Авг 2013 23:16

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Вот тетеря я! Сейчас посмотрю. Просто у меня у младшего день рожденья скоро-пишу ему сценарий загадок для поиска подарка-поэтому отвлекаюсь Embarassed
Ирочка! ответила, лови Smile
 
15 Авг 2013 23:22

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Девочки, запеканку добавила в Выпечку.

31. Натуральная творожная запеканка ( сахар заменить на сахзам, орехи, сухофрукты не добавлять!)
http://forum.say7.info/topic14697.html

Светлан, у нас запеканки все в Выпечке лежат ( " Пита, пицца.."). Там кстати и твоя тоже есть.

Шоколадные конфетки в Десертах

25. шоколадные конфетки

http://forum.say7.info/post3975286.html#3975286
 
15 Авг 2013 23:51

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
Девочки вот посмотрите очень вкусные ленивые голубцы сама делаю их постоянно единственное что заменяю это рис убираем и масло тоже,сразу тушим капусту на водички с луком и марковкой как потушиться в конце варёное маско прокрученое это оооочень вкусно
Голубцы детсадовские ( ленивые ) для детей и взрослых

http://forum.say7.info/topic40208.html
отдельно спасибо автору рецепта СВЕТЛАНА из Москвы!!!!!
 
16 Авг 2013 0:17

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Алла77 писал(а):
очень вкусные ленивые голубцы

Надо же! Никогда бы не додумалась с вареным мясом. wacko1
Аллочка, спасибо! sharik
Бросила в мясо-овощные блюда.

76. Голубцы детсадовские ( ленивые ) для детей и взрослых ( без риса )
http://forum.say7.info/topic40208.html

sharik sharik sharik
 
16 Авг 2013 0:33

Распечатать сообщение
Iri na

Ирина

56 лет
Australia

Iri naМои рецепты
балаболки Friends , каждое утро встаю - 3-4 листа написано, а то и больше.

Я сегодня полночи не спала. Вчера свою собачью девочку стерилизовала, и она должна была лежать, как можно больше. Она настолько ко мне привязана, лежит, только если я рядом. Как только я встаю, так и она поднимается. Вот я с ней всю ночь и спала рядышком. На коврике. Как истинный собачник. Оказывается, спать на кровати значительно удобнее, чем на полу. Теперь не болят разве только уши. То ли от тренажёрки (в среду гантели метала, как раз время болеть), то ли от "полового" образа жизни

*ЕНОТИК* писал(а):
Натуральная творожная запеканка ( сахар заменить на сахзам, орехи, сухофрукты не добавлять!)

выглядит вкусно, обязательно попробую.

И ещё конфетки шоколадные. Девушки, вопрос по конфеткам, сколько жира в какао, который вы добавляете? Я посмотрела на свой, мама дорогая Shocked
 
16 Авг 2013 0:49

Распечатать сообщение
ЗабавнаяСерЪёзность

Елена

54 года
Алматы

ЗабавнаяСерЪёзностьМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
классно , а это тогда тебе

Ой Иринка!))) у меня теперь есть Я смайлик))

А это твой персональный Ангелок Дю))
 
16 Авг 2013 0:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Светочка! Конечно не на атаке-просто я тебе говорю как я нафантазировала

Ируня-Руня писал(а):
нет ДОПы только со второго этапа

Friends Friends Friends ну да я так и поняла Friends

Водолей7 писал(а):
В рыбный супец можно и яйцо распустить
А на чередовании я иногда делаю салатик с тунцом
-тунец
-яйца
-вареная морковь
-зеленый лук
-натуральный йогурт
-соль
-перец

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

anna a писал(а):
девочки, выложила рецепт шоколадных конфет

good2 вкуснятина

елена ч писал(а):
И у меня радость великая!!! Мой муж решил с завтрешнего дня к нам присоедениться! щас расчет ему сделаю!

молодец какой- а мой не хочет и вот не верит что я похудею unknown

irosd писал(а):
Прошла я 4 дня Атаки и отвес составил чуть больше 2 кг

Yahoo! Yahoo! Yahoo! умничка,поздравляю girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping



irosd писал(а):
Светочка,дорогая,с отвесищем! Это тебе-

Friends Rose спасибо,Иришка!!!

*ЕНОТИК* писал(а):
Пью как лось, сегодня овощи ем как слон,

Girl haha Girl haha сплошной зоопарк

irosd писал(а):
А ты цель ставишь до какого числа(Дюкан рассчитал или до какой то даты стройнеешь)?

а у тебя какая дата? мне расчитали -2 этап 20 .11 заканчивается а потом третий этап- аж до 29.04.2014 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
16 Авг 2013 0:57

Распечатать сообщение
ЗабавнаяСерЪёзность

Елена

54 года
Алматы

ЗабавнаяСерЪёзностьМои рецепты
Алла77 писал(а):
Эх мы по прежнему без воды..


Рунь..пещерный век какой то (((


Ируня-Руня писал(а):
если Забавка появится хватайте ее

Я пришла))) Хватайте меня)))


Ируня-Руня писал(а):
нет ДОПы только со второго этапа

И то максимум два ДОПа в день


anna a писал(а):
девочки, выложила рецепт шоколадных конфет


ОГО, прямо, как всамомделешные))) надо приготовить)) спасибо))

irosd писал(а):
Словила сегодня себя на мысли,что мне очень комфортно на этой диете,в вашей компании и вообще,я счастлива

Леночка с завершением Первого этапа)
 
16 Авг 2013 0:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Просто у меня у младшего день рожденья скоро-пишу ему сценарий загадок для поиска подарк

good2 good2 good2

Irina Divers писал(а):
Светлан, у нас запеканки все в Выпечке лежат ( " Пита, пицца.."). Там кстати и твоя тоже есть.

а,понятно а я туда не заходила вот и не нашла Wink

Iri na писал(а):
Вот я с ней всю ночь и спала рядышком. На коврике. Как истинный собачник.

ну ты молодец

Iri na писал(а):
Девушки, вопрос по конфеткам, сколько жира в какао, который вы добавляете? Я посмотрела на свой, мама дорогая

а продают же обезжиренное какао-я весной даже купила пакетик но не делала с ним пока ничего Girl haha
 
16 Авг 2013 0:59

Распечатать сообщение
Iri na

Ирина

56 лет
Australia

Iri naМои рецепты
irosd писал(а):
Прошла я 4 дня Атаки и отвес составил чуть больше 2 кг

поздравляю, как приятно видеть, когда стрелка весов весело ползёт вниз Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2013 1:03

Распечатать сообщение
Iri na

Ирина

56 лет
Australia

Iri naМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ну ты молодец

это ещё что. Вот когда ей время щениться было, я три ночи её караулила, чтобы не пропустить. А она, паразитка такая, три вечера подряд мне устраивала "Мать, всё, рожаем", а под утро "хи хи, я передумала" Girl haha Girl haha Girl haha
 
16 Авг 2013 1:04

Распечатать сообщение
Iri na

Ирина

56 лет
Australia

Iri naМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а продают же обезжиренное какао-я весной даже купила пакетик но не делала с ним пока ничего
бум искать, какао я ещё не искала, но посмотрев на конфетки, вдохновилась girl_claping
 
16 Авг 2013 1:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Iri na писал(а):
А она, паразитка такая, три вечера подряд мне устраивала "Мать, всё, рожаем", а под утро "хи хи, я передумала"

Girl haha Girl haha Girl haha wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 praising praising praising praising вот хитрюга Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
16 Авг 2013 1:06

Распечатать сообщение
ЗабавнаяСерЪёзность

Елена

54 года
Алматы

ЗабавнаяСерЪёзностьМои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Круто! Ничего себе совпадение! Ура! Мы две дружные жадины

Жадинки) Дюкан вас отучить жадничать)))

Iri na писал(а):
балаболки , каждое утро встаю - 3-4 листа написано, а то и больше.

И не говори) у меня полрабочего дня ушло на прочесть))) и вторая на написать))

Iri na писал(а):
Оказывается, спать на кровати значительно удобнее, чем на полу. Теперь не болят разве только уши. То ли от тренажёрки (в среду гантели метала, как раз время болеть), то ли от "полового" образа жизни

Иришка, как Девочка себя чувствует???
По поводу, что спать в кровати значительно удобней поверю на слово))))
Ура ушкАм)

Ляночка08 писал(а):
сплошной зоопарк

) можно еще добавить пашу , как лошадь))

Девочки
Может, кто знает волшебное слово, которое помогает при шопоголизме???
Меня несет по бутикам и магазинам, поехала с подружкой кофе попить в итоге, купила юбку, рубашку и бриджи размер меня просто убил.. 40 размер
, что то я уменьшаюсь не там где надо... одно радует, что штанишки стрейч.. наверно все таки размер у меня побольше .. очень надеюсь.

Iri na писал(а):
А она, паразитка такая, три вечера подряд мне устраивала "Мать, всё, рожаем", а под утро "хи хи, я передумала"

) Шутница))))
 
16 Авг 2013 1:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Iri na писал(а):
бум искать, какао я ещё не искала, но посмотрев на конфетки, вдохновилась

http://e-komora.uaprom.net/p10461193-kakao-obezzhirennoe-oetker.html вот пишут 11%
 
16 Авг 2013 1:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
) можно еще добавить пашу , как лошадь))

ага

ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
Может, кто знает волшебное слово, которое помогает при шопоголизме???

Girl haha Girl haha не бери с собой много денег и карточки дома оставляй Girl haha Wink
 
16 Авг 2013 1:12

Распечатать сообщение
ЗабавнаяСерЪёзность

Елена

54 года
Алматы

ЗабавнаяСерЪёзностьМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
не бери с собой много денег и карточки дома оставляй

пробовала ) не помогает , подруга же всегда выручит))) а я потом возвращаю)
 
16 Авг 2013 1:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
пробовала ) не помогает , подруга же всегда выручит))) а я потом возвращаю)

Girl haha Girl haha Girl haha ну и еще подругам запрети давать себе деньги Girl haha Wink
 
16 Авг 2013 1:34

Распечатать сообщение
ЗабавнаяСерЪёзность

Елена

54 года
Алматы

ЗабавнаяСерЪёзностьМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ну и еще подругам запрети давать себе деньги

Shocked Shocked Shocked )))) какие же они после этого подруги)
Ляна, причина шопоголизма в моем случае)) многолетние отсутствие возможности купить себе все то что тебе нравится) и одежда покупалась по принципу НАЛЕЗЛО и уже хорошо))
 
16 Авг 2013 1:34

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Ленок, 40 размер европейский? или?
Я сейчас перешла на 36-38 европейского размера, у тебя должно быть меньше
 
16 Авг 2013 1:40

Распечатать сообщение
ЗабавнаяСерЪёзность

Елена

54 года
Алматы

ЗабавнаяСерЪёзностьМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Я сейчас перешла на 36-38 европейского размера,

Российский, европейский 32 ... пипец... дочь померила мои бриджи... ей как раз, а она у меня ТОНЕНЬКАЯ) , у меня вверх крупноват,
 
16 Авг 2013 1:43

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Так ты уже скоро на детский перейдешь Girl haha
Придется тебе пир каждый день устраивать Girl haha
 
16 Авг 2013 1:50

Распечатать сообщение
ЗабавнаяСерЪёзность

Елена

54 года
Алматы

ЗабавнаяСерЪёзностьМои рецепты
Водолей7 писал(а):
Так ты уже скоро на детский перейдешь




чего то мне в детский мир, Оль совсем не хочется...

Наверх