Диета доктора Дюкана

Сообщение Автор
 
16 Авг 2013 1:58

Распечатать сообщение
Iri na

Ирина

56 лет
Australia

Iri naМои рецепты
ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
Российский, европейский 32

ох, ну ничего себе, здорово Good
 
16 Авг 2013 1:58

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Тебе надо попу накачивать значит, может в зал походить?
 
16 Авг 2013 2:03

Распечатать сообщение
ЗабавнаяСерЪёзность

Елена

54 года
Алматы

ЗабавнаяСерЪёзностьМои рецепты
Iri na писал(а):
ох, ну ничего себе, здорово

угу с 40 европейского..

Водолей7 писал(а):
Тебе надо попу накачивать значит, может в зал походить?

) качать нужно не только попу)))с сентября записалась на йогу и сальса)
 
16 Авг 2013 2:04

Распечатать сообщение
Iri na

Ирина

56 лет
Australia

Iri naМои рецепты
ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
Иришка, как Девочка себя чувствует???

вроде, хорошо, спасибо. Глазки заблестели, покушала, водичку попила, и шовчик розовенький, аккуратненький. Клиника, куда я вожу своих собак, очень хорошая. И веты грамотные, и к животным относятся очень бережно, с теплом. Я на сегодня выходной взяла, потом выходные, а на понедельник мой бойфренд день взял, а к этому времени она уже должна в себя прийти.

А вообще, Берта очень ко мне привязана. Мне недавно 4 зуба удалили за один приём, естесственно вкус к жизни у меня на какое-то время ослаб. Так она от меня ни на шаг не отходила, позитивом заряжала. Так что теперь моя очередь за ней смотреть.
 
16 Авг 2013 2:07

Распечатать сообщение
Iri na

Ирина

56 лет
Australia

Iri naМои рецепты
ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
) качать нужно не только попу)))с сентября записалась на йогу и сальса)
йога и сальса это здорово, но накачать попу можно только в тренажёрном зале. Я себе такую кругленькую накачала, аж самой нравится. Вот сейчас на Дюкане подсушусь и буду совсем хэппи.

С 40-го на 32-й - впечатляет, молодчина good2 good2 good2
 
16 Авг 2013 2:21

Распечатать сообщение
ЗабавнаяСерЪёзность

Елена

54 года
Алматы

ЗабавнаяСерЪёзностьМои рецепты
Iri na писал(а):
А вообще, Берта очень ко мне привязана. Мне недавно 4 зуба удалили за один приём, естесственно вкус к жизни у меня на какое-то время ослаб. Так она от меня ни на шаг не отходила, позитивом заряжала. Так что теперь моя очередь за ней смотреть.


Здорово!!! как говорил Эйзенхауэр , "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"
Берта Умничка!)))

Iri na писал(а):
Я себе такую кругленькую накачала, аж самой нравится.

Нужно подумать о тренажерке)

Iri na писал(а):
С 40-го на 32-й - впечатляет, молодчина

я чего с размером переборщила, размера на два)
 
16 Авг 2013 6:36

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Надо же! Никогда бы не додумалась с вареным мясом.
Аллочка, спасибо!
Бросила в мясо-овощные блюда.

Ирочка спасибо это очень вкусное и очень сытное блюда ( я своего сыночку так мясом кормлю и капустой Smile )
Iri na писал(а):
Я сегодня полночи не спала. Вчера свою собачью девочку стерилизовала, и она должна была лежать, как можно больше. Она настолько ко мне привязана, лежит, только если я рядом. Как только я встаю, так и она поднимается. Вот я с ней всю ночь и спала рядышком. На коврике. Как истинный собачник. Оказывается, спать на кровати значительно удобнее, чем на полу. Теперь не болят разве только уши. То ли от тренажёрки (в среду гантели метала, как раз время болеть), то ли от "полового" образа жизни

Ирочка милая я тебе так сочуствую милая,помню когда моя собачка болела я тоже с ней спала как ты правельно подметила не болели только уши,держись милая Romashki
 
16 Авг 2013 8:24

Распечатать сообщение
anna a

Аня

44 года
Санкт-Петербург

anna aМои рецепты
Iri na писал(а):
И ещё конфетки шоколадные. Девушки, вопрос по конфеткам, сколько жира в какао, который вы добавляете? Я посмотрела на свой, мама дорогая

какао нам можно в котором процент жира 11%... я беру какао "Российский" от производителя Россия, которая щедрая душа...
 
16 Авг 2013 8:34

Распечатать сообщение
Iri na

Ирина

56 лет
Australia

Iri naМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вот пишут 11%

anna a писал(а):
какао нам можно в котором процент жира 11%... я беру какао "Российский" от производителя Россия, которая щедрая душа..


Хм, в моём тоже 11%, просто мне показалось, что это многовато. Но раз так, то всё, держите меня семеро, теперь к сырникам добавлю конфетки
 
16 Авг 2013 10:17

Распечатать сообщение
ЗабавнаяСерЪёзность

Елена

54 года
Алматы

ЗабавнаяСерЪёзностьМои рецепты

ДОБРОЕ Утро!!!))
С отчетом пятничным, я так поняла первая)))
Вес 59,6 ) отвес в ЧБЧ 1 кг)
Всем отвесиков) и хорошей пятницы
 
16 Авг 2013 10:31

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты

Всем доброе утро
Ленка ты как пролезла через закрытую дверь? Дохуделась... Girl haha
ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
Вес 59,6 ) отвес в ЧБЧ 1 кг

классно твоя мечта увидеть 59 на весах сбылась
у меня пока 68 все еще не вернулась в своим 66,8 но это потому что некоторые не будем показывать пальцем не напомнили про ЧБЧ, но ничего я их добью . Всмысле кг, а не "некоторых" Wink
 
16 Авг 2013 10:38

Распечатать сообщение
Shony

Аля

42 года
Украина

ShonyМои рецепты
Привет!!! С отчётной пятницей Вас!
ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):

Вес 59,6 ) отвес в ЧБЧ 1 кг)

Поздравляю! КРУто! У тебя уже меньше, чем ПВ!
Ируня-Руня писал(а):

Всем доброе утро

Приветик!
Ируня-Руня писал(а):

но ничего я их добью . Всмысле кг, а не "некоторых" Wink

Мы и не сомневаемся! У тея сегодня ж ЧБЧ? Wink

А у меня что-то привес в 800 г, может КД будут? По идее, 18.08 возможны... Иои просто вчера очеееннь много помидор съела! Girl haha
В любом случае, наконец-то у меня отвес, а то прошлые три пятницы не блестала Girl haha
Не обращая внимания на привес, отвеса осталось тоже много: -3,5 кг!
 
16 Авг 2013 10:55

Распечатать сообщение
ЗабавнаяСерЪёзность

Елена

54 года
Алматы

ЗабавнаяСерЪёзностьМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Ленка ты как пролезла через закрытую дверь? Дохуделась...


похоже на то)

Ируня-Руня писал(а):
классно твоя мечта увидеть 59 на весах сбылась

Рунь)) уже подумываю о 58__)))

Ируня-Руня писал(а):
у меня пока 68 все еще не вернулась в своим 66,8 но это потому что некоторые не будем показывать пальцем не напомнили про ЧБЧ, но ничего я их добью . Всмысле кг, а не "некоторых"

Рунька) ты со своим упорством ) добьешь)))) и кг и при желание и чего кого нибудь))

Shony писал(а):
Поздравляю! КРУто! У тебя уже меньше, чем ПВ!

Алечка Спасибо!))))

Shony писал(а):
В любом случае, наконец-то у меня отвес, а то прошлые три пятницы не блестала
Не обращая внимания на привес, отвеса осталось тоже много: -3,5 кг!


Алечка))) твои организм великий Думщик)) опять задумался))
 
16 Авг 2013 11:00

Распечатать сообщение
Shony

Аля

42 года
Украина

ShonyМои рецепты
ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
твои организм великий Думщик)) опять задумался))

Ага, мне мама с детства говорила "Ты слишком много думаешь! Морщины будут!" Видимо, это мой организм уже тогда выпендривался! Girl haha

Так, иду перечитывать болталочку, пока пару минут есть относительно свободных! Буду заметки по страницам, как Забавка, делать wacko1
Ого! Я на 6 страниц отстала-584! Куча работы![URL=http://[censored smayliki]/smilie-930790407.html][/URL]
 
16 Авг 2013 11:07

Распечатать сообщение
192mack027

Елена

41 год


192mack027Мои рецепты
Доброе утро девочки! Здравствуй пятница!

Всех поздравляю с отвесами - МОЛОДЦЫ! У меня не всё так радужно. Embarassed За неделю отвес всего - 600 гр. Были 2 БО дня, оторвалась на овощах и вот мне в наказание - привес. Надеюсь, что это вода и она быстро уйдёт за предстоящие 2 ЧБ дня (сегодня и завтра). Всем удачи и пусть наши организмы наконец-то поймут, что мы не шутим и прекратят противится. во как написала Girl haha

Моя диета: диета Дюкана
 
16 Авг 2013 11:10

Распечатать сообщение
елена ч

елена

46 лет
черкесск кчр

елена чМои рецепты
ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
Вес 59,6 ) отвес в ЧБЧ 1 кг)

Леночка ты СУПЕР girl_tender girl_tender уже и 59!

У меня то же радость ! с УТРА 68,9! Yahoo! Yahoo! Yahoo! -200 после отпуска( и получается я за 4 дня скинула 1,8кг unknown unknown . сегодня у меня будет БО.
Девочки всем хороших отвесиков!
позже прикреплю ниже линеечку мужа.
 
16 Авг 2013 11:11

Распечатать сообщение
ЗабавнаяСерЪёзность

Елена

54 года
Алматы

ЗабавнаяСерЪёзностьМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Ленка ты как пролезла через закрытую дверь? Дохуделась...


похоже на то)

Ируня-Руня писал(а):
классно твоя мечта увидеть 59 на весах сбылась

Рунь)) уже подумываю о 58__)))

Ируня-Руня писал(а):
у меня пока 68 все еще не вернулась в своим 66,8 но это потому что некоторые не будем показывать пальцем не напомнили про ЧБЧ, но ничего я их добью . Всмысле кг, а не "некоторых"

Рунька) ты со своим упорством ) добьешь)))) и кг и при желание и чего кого нибудь))

Shony писал(а):
Поздравляю! КРУто! У тебя уже меньше, чем ПВ!

Алечка Спасибо!))))

Shony писал(а):
В любом случае, наконец-то у меня отвес, а то прошлые три пятницы не блестала
Не обращая внимания на привес, отвеса осталось тоже много: -3,5 кг!


Алечка))) твои организм великий Думщик)) опять задумался))

192mack027 писал(а):
сем удачи и пусть наши организмы наконец-то поймут, что мы не шутим и прекратят противится. во как написала


ВЗАИМНО))))
 
16 Авг 2013 11:12

Распечатать сообщение
Iri na

Ирина

56 лет
Australia

Iri naМои рецепты
эээээ, а что такое ЧБЧ и Пятничный клуб?
 
16 Авг 2013 11:16

Распечатать сообщение
ЗабавнаяСерЪёзность

Елена

54 года
Алматы

ЗабавнаяСерЪёзностьМои рецепты
елена ч писал(а):
Леночка ты СУПЕР уже и 59!


СПАСИБО))))

елена ч писал(а):
У меня то же радость ! с УТРА 68,9! -200 после отпуска( и получается я за 4 дня скинула 1,8кг .



Вот это да!!!
Леночка поздравляю )))

Iri na писал(а):
эээээ, а что такое ЧБЧ и Пятничный клуб?


ЧБЧ - чистый белковый четверг)) дядюшка Дюкан рекомендует каждый Четверг белковый)), 3 этап и пожизненно))))
Пятничный клуб))
Отчитываемся-делимся-печалимся результатами после ЧБЧ)))
 
16 Авг 2013 11:29

Распечатать сообщение
Shony

Аля

42 года
Украина

ShonyМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Ой девочки а еще же знаете что есть кольраби

Та ты что! У меня её полно на огороде-зелёненькая такая!
Водолей7 писал(а):
Алечка, поздравляю тебя с такими замечательными юбилейчиками в похудении!
Так держать!

Спасибо тебе, дорогая! Очень приятно!
Алла77 писал(а):
какая прелесть,счастья и здоровья принцессе:

Аллочка, спасибо тебе большое![URL=http://[censored smayliki]/smilie-940865703.html][/URL]
Алла77 писал(а):
Девочки смотрите какой рецептик сейчас увидила по телевизору записала всё дословно и к вам:

перец фаршерованый полезный
на 5 шт сладкого болгарского перца
250 граммов куриного фарша (курица поставщик белка который помогает иммунитету)
250 граммов говяжего фарша (говядина источник витамина B12 и железа который очень хорошо усваивается)
500 гр тёртого кабочка на крупной тёрке(отжатого) (кабачёк источник калия,а калий это микро элемент который выводит из организма лишнюю жидкость)
1 луковицу
соль,перец по вкусу

Я так тоже делаю! Только добавляю ещё балажан и мякоть пмидора в фарш и тушу минут 45-50! Вкусятина! nyam2
Irina Divers писал(а):
:
Алечка,мои поздравления!!! :
Спасибо большое, Ирочка! Rose
liubanya писал(а):
Поздравляю тебя, это просто достижение из достижений

Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
liubanya писал(а):
Слушай,Аль,хорошая задумка!!!!Я думаю у тебя все получится!!!!На твою линеечку просто любуюсь!!!Надо её на доску почета!!!!

Засмущала Embarassed Рано меня ещё вешать girl_haha
liubanya писал(а):
Алечка,а у тебя рост какой?

Маленькая я Embarassed 164 см.
*ЕНОТИК* писал(а):
Вот и я тож сомневаюсь...Хотя у меня первое образование фармацевтическое, что то это масло с промышленностью ассоциируется

Я в аптеке покупала-баночка 50 мл стоит копейки: 0,5$, написано "проносное средство". Пару раз его употребляла только.
юлюшкин-плюшкин писал(а):
Может кому эта инфа будет интересна..

Спасибо, я записала! Осталось кайенский перец купить!
Irina Divers писал(а):
сколько свеклу по времени запекала и с какой температурой

Я в микро запекаю-картошку и морковку минут 7: овощи помыть, вилкой наколоть, в посуду для микро, крышкой накрыть и на максимальной мощности; а свеклу минут 10-12. Время под свою микроволновку подгонять надо
Ируня-Руня писал(а):
свекла на гарнир нам в БО подходит.

Классный гарир! Люблю свеклу nyam2
Iri na писал(а):
Я ориентируюсь на информацию в пищевой ценности, вот там и есть 5% сахара. А почему не нужно учитывать молочный сахар?

В любых молочных продуктах содержится лактоза - молочный сахар. Поэтому и есть рекомендация ограничится 1 кг молочки в день, если вес стоит. Но если указа в составе сахар-песок, то точно нельзя. По углеводам видно-если сахар есть, то они зашкаливают
Так, следующая страница 586 , мне надо отлучится. Как же вас догнать???
 
16 Авг 2013 11:38

Распечатать сообщение
ЗабавнаяСерЪёзность

Елена

54 года
Алматы

ЗабавнаяСерЪёзностьМои рецепты
Shony писал(а):
Видимо, это мой организм уже тогда выпендривался!


)))))) ни чО ни чО))) долго выделываться не сможет))


Shony писал(а):
Так, иду перечитывать болталочку, пока пару минут есть относительно свободных! Буду заметки по страницам, как Забавка, делать


)))) Без зарубок ни как)))) ну БОЛТУШКИ ЖЕ МЫ))

Shony писал(а):
Ого! Я на 6 страниц отстала-584! Куча работы!

Угу угу))) прочесть) ответить и самое страшное ни кого не забыть))

Shony писал(а):
Так, следующая страница 586 , мне надо отлучится. Как же вас догнать???

Аль, ты на долго не отлучайся))) есть риски опоздать еще на 6 страниц)
 
16 Авг 2013 11:39

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Девочки мои хорошие и не менее хорошие мальчики, с добрым утром!
Какие замечательные новости у всех!
ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
Вес 59,6 )

Леночка, ты просто герой! Такой вес у тебя-сказка! Good
елена ч писал(а):
за 4 дня скинула 1,8кг

Леночка, у тебя результат просто супер! Такой отвес просто класс good2
Shony писал(а):
много: -3,5 кг!

Аля, мне бы такое упорство как у тебя(с таким плато я бы уже сдулась), буду учиться - молодчина Romashki
192mack027 писал(а):
За неделю отвес всего - 600 гр.

Но ведь это почти 1 килограмм (бум считать так) Embarassed и это ведь отвес! За два дня еще больше уйдет-это точно! girl_claping
ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
Отчитываемся-делимся-печалимся результатами после ЧБЧ)))

Надеюсь, я тоже когда-нибудь буду в нем Embarassed
Девочки, всех с пятницей, хорошего дня и субботних отвесов! Romashki
Ой! девочки! Забыла про свои подвиги написать Girl haha У меня за вчера-200, за неделю -1,2 кг. Горжуся собой, аж не могу!!! Yahoo!
 
16 Авг 2013 11:45

Распечатать сообщение
Iri na

Ирина

56 лет
Australia

Iri naМои рецепты
Shony писал(а):
В любых молочных продуктах содержится лактоза - молочный сахар

Ну почему же, не в любых, сейчас много лектоз-фри молочки. Но только не обезжиренная, тут уж видимо, либо одно, либо другое. Я просто думала, что если фруктоза ни есть гуд, то и лактоза тоже. Одной головной боли меньше, раз бывалые говорят, но не буду зацикливаться girl_claping

ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
ЧБЧ - чистый белковый четверг)) дядюшка Дюкан рекомендует каждый Четверг белковый)), 3 этап и пожизненно))))

ясненько, до 3-го этапа мне ещё шлёпать и шлёпать.

ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
Пятничный клуб))
Отчитываемся-делимся-печалимся результатами после ЧБЧ)))

ага, а пятница-то к нам приходит, когда в Москве ещё четверг Razz
 
16 Авг 2013 11:46

Распечатать сообщение
ЗабавнаяСерЪёзность

Елена

54 года
Алматы

ЗабавнаяСерЪёзностьМои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Леночка, ты просто герой! Такой вес у тебя-сказка!


Лена, спасибо)))) Romashki Romashki Romashki

*ЕНОТИК* писал(а):
Надеюсь, я тоже когда-нибудь буду в нем

Обязательно будешь)))) у тебя нет выбора))
 
16 Авг 2013 11:47

Распечатать сообщение
Shony

Аля

42 года
Украина

ShonyМои рецепты
ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
Аль, ты на долго не отлучайся))) есть риски опоздать еще на 6 страниц)

Блиннн, работы куча, а времени мало! Та я на форум заглядываю и заглядываю! А время уходит... Где бы мне ещё пару часов в сутки взять, а?

Есть минут 7, пока шоколад на водяной бане плавиться и малая уснула-с 5 утра по дому, козочка, скакала!

Наверх