Диета доктора Дюкана
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17 Авг 2013 1:03
|
pm-zs
52 года Сызрань |
|||||||||||||||||||||
Я хотела скрыть этот факт....я не знала что ты у меня така кровожадная |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:07
|
артонкина
53 года москва |
|||||||||||||||||||||
вместе мы сила
Марин не ты одна я тоже после загула,спасибо девочкам меня не выгнали |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:07
|
Ляночка08
|
|||||||||||||||||||||
ага я так тоже поняла что после овощей плюсики бывают,держись Иришик
спасибо,солнышко!!!
понятно -это я о сроках-раз хочешь-думаю так и будет
а я отруби вот тут покупала- http://e-komora.uaprom.net/g1897340-dieticheskie-produkty/page_2 дешевле выходит- 1 кг 74 грн а не 100 как на твоем сайте и там тоже есть диетические продукты и сахзам на стевии почитай
ничего, свеженькое-быстро уйдет
во,не знала такого |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:08
|
Алла77
New York |
|||||||||||||||||||||
Леночка если завтра на весах будет 100,по я точно выкину весы в окошко хиииииииииииииии
Светик заброла в закладки,спасибо |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:10
|
Ируня-Руня
47 лет Сызрань |
|||||||||||||||||||||
- Девушка раз уж напились веди сте себя прилично - Ага , а зачем же я тогда напивалась?
зато ты теперь вон какая стройняшка |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:10
|
pm-zs
52 года Сызрань |
|||||||||||||||||||||
Да я сама виновата! Успех вскружил голову- и понеслось....но последние 4 кг вернула в отпуске. Скоро выходить на работу- нельзя в таком виде появл яться! спасибо за поддержку! |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:11
|
Алла77
New York |
|||||||||||||||||||||
Ирочка классный анегток аж до слёз |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:12
|
Ляночка08
|
|||||||||||||||||||||
а на атаке нельзя- там же крахмал -да? подожду до понедельника
и я боюсь много кушать
хорошо написала
а что мне одной давиться что ль
спасибо,Леночка
молодцы
жду очень
понятно
приветик
ага,я уже мечтаю
|
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:13
|
Ируня-Руня
47 лет Сызрань |
|||||||||||||||||||||
поклеп и провокация [URL=http://[censored smayliki]/smilie-913507911.html] [/URL] я сама доброта
дожила.. меня стесняются, ну попадись мне пьяной да связанной [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1103157063.html] [/URL] , ой чей то я я же добрая.. |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:13
|
Ляночка08
|
|||||||||||||||||||||
высоко живешь?
|
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:13
|
юлюшкин-плюшкин
57 лет Воронеж |
|||||||||||||||||||||
|
Трещалки привет! УФФФ, еле дочитала.
ФФФФСЕХ с отвесиками и перепрыгиваем через привесики- бодренько. Завтра будет +, т.к. сегодня у моих родителей 45 лет со дня свадьбы, вот.
Руня! С новой авой тебя и Юру! Хорошенькие котятки
Забавка! Я за тебя очень рада - только совсем не исчезай? А то получится как с Глашкой - не может уже до компа доползти - сквозняки блин сдувают... |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:15
|
ЗабавнаяСерЪёзность
54 года Алматы |
|||||||||||||||||||||
Да Такие милые и потешные))
Может для начала просто ПОБЬЕМ?)))
Алла))) 30 гр белого сухого вина и будем буянить??))))))))))))))))))\
не переживай я тебя заЩИЩЮ или защиТЮ )) ну вообщем на опыты не отдам)) |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:15
|
*ЕНОТИК*
Москва |
|||||||||||||||||||||
Ирочка! У меня тоже такое было -это все водичка от овощей - уйдет, не волнуйся
Будут все ржать-типа ты всегда на диете-ха ха ха хи хи хи
Во! Мож сказать мне виски с колой, а самой колы налить Все точно обалдеют
Ирочка! Какая аватарка милая
Светочка,конечно попрет- куды денется
Мамочки мои! Это как же?
Спасибо, Аня! Зато ты имела мужество и упорство идти к своей цели и главное, дошла до нее-нам только брать с тебя пример! |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:17
|
pm-zs
52 года Сызрань |
|||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:18
|
Ируня-Руня
47 лет Сызрань |
|||||||||||||||||||||
не она вся в трудах и заботах опять торты печет, у меня такое чувство что весь их городок только тортами Глашкиными питается
вот конечно, люди добрые поглядите на нее, подстрекатель, а скажут Руня кровожадная |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:18
|
Iri na
56 лет Australia |
|||||||||||||||||||||
|
хнык, за 3 дня чередования не потерялось ни грамма
, я конечно, понимаю, что терять мне мало, поэтому теряться будет медленно, но хотелось бы видеть хоть какую-то динамику |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:20
|
Алла77
New York |
|||||||||||||||||||||
Светик живу очень высоко,так что лететь весам долго
Я живу на первом этаже
Юленька поклон твои родителям,и поздравления с такой годовщиной свадьбы ![]()
А нам много и не нада
Ирочка не переживай ты главное помни что на небе после пасмурной погоды всегда светит солнышко,сейчас у тебя пасмурно но завтра ты встанешь и будет светить красивое золотистое солнышко и оно согреет тебя тёплыми лучами,вот увидишь я правду говарю!!!!!!!!!!! |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:21
|
артонкина
53 года москва |
|||||||||||||||||||||
за это отдельное спасибо |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:21
|
Ируня-Руня
47 лет Сызрань |
|||||||||||||||||||||
Маринка учти я знаю где ты живешь [URL=http://[censored smayliki]/smilie-825063.html] [/URL]
Ириш последние кг организм отдает очень не охотно, сама говоришь что терять мало |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:23
|
Ляночка08
|
|||||||||||||||||||||
держись
и я на первом
ладно, девуси, вижу тут самый разгар пошел но нам пора спать пошлапацанов своих укладывать хороших всем завтра отвесиков |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:23
|
ЗабавнаяСерЪёзность
54 года Алматы |
|||||||||||||||||||||
Мариночка)))) а я знаю Ваш секрет))))))))
ДА!)) Стройнеющая)) теряющая штаны ( стройнеем же) штаны на ходу_))))
Алла) у тебя там запас ВЕСОВ?)))
Рунька ))) все таки ты кровожадная))) но при этом ДОБРАЯ)))))))))))))))))
Я подругам передам))
Подтверждаю сама ДОБРОТА))) сначала побьёт потом ЖалЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт))
Рунь)) а я тебя не стесняюсь)))))) Прошу любить и жаловать МОЯ СОВЕСТЬ)))
Юлечкаааааааааааа!)) ПРИВЕТ [url=http://[censored smayliki]/smilie-1221872583.html] [/url]
Не пропаду)))) если что я буду с собой гантельки носить) заодно и ручки подкачаю))) |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:27
|
ЗабавнаяСерЪёзность
54 года Алматы |
|||||||||||||||||||||
"Спокойствие, только спокойствие)))
а вот тут НЕ спокойствие))) Руня точно знает, где ты живешь?)))
а я чего??? я ничего)))
Спокойноц ночи)))) и утренних отвесов) |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:28
|
артонкина
53 года москва |
|||||||||||||||||||||
ВАУ Маринка с Иркой сёстрыыыыы? Прикольненько худеем семьями.Я забыла вам рассказать.что я свою маму тоже посадила на Дю ,но она как-то не очень верит в успех с таким количеством еды.а когда я напекла наших блинчиков она вообще решила что я просто прикалываюсь и боялась есть,я ей говорю я тебе ещё тортик испеку |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:29
|
Алла77
New York |
|||||||||||||||||||||
Сказачных снов,и пусть деткам присниться розовый слонёнок |
||||||||||||||||||||||
|
17 Авг 2013 1:31
|
pm-zs
52 года Сызрань |
|||||||||||||||||||||
я вот думаю.....в какой город мне переехать?))) |
и там тоже есть диетические продукты и сахзам на стевии
[/URL] я сама доброта
[/URL] , ой чей то я я же добрая..
Все точно обалдеют
, я конечно, понимаю, что терять мне мало, поэтому теряться будет медленно, но хотелось бы видеть хоть какую-то динамику 
[/URL]
[/url]