Диета доктора Дюкана

Сообщение Автор
 
17 Авг 2013 1:03

Распечатать сообщение
pm-zs

Марина

52 года
Сызрань

pm-zsМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Какая замечательная линейка видимо это семейное

Я хотела скрыть этот факт....я не знала что ты у меня така кровожадная wacko1
 
17 Авг 2013 1:07

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

53 года
москва

артонкинаМои рецепты
ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
Светланка и я с ТОБОЙ)))

вместе мы сила Yahoo! Yahoo! Yahoo!
pm-zs писал(а):
У меня дубль два. Знаю что это плохо, но так уж получилось. Возьмете в компанию?

Марин не ты одна я тоже после загула,спасибо девочкам меня не выгнали Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
17 Авг 2013 1:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irosd писал(а):
Я после БО плюсанула на 200 гр,но это же ерунда,я так поняла,что это норма.Иду дальше

praising praising praising ага я так тоже поняла что после овощей плюсики бывают,держись Иришик air_kiss air_kiss

irosd писал(а):
Светочка,поздравляю с отвесом!Я наверное больше тебя радуюсь,а то как то волновалась....Поздравляю,держи мой ДруХ- Светочка,а ты докажи и желательно поспорь на что то,пускай деньги копит тебе на новый классный гардероб

Friends Friends Friends спасибо,солнышко!!!

irosd писал(а):
Мне рассчитали до 23.10,а 3-й этап до 8 марта(если не ошибаюсь,я скопировала),а 15.10 у моего любимого мужа День Рождения,вот стараюсь,но не знаю получится ли,хотя дядя Дю насчитал около 62 кг Буду сильно стараться. Муж сегодня мне купил все-все для диеты,а буду дома еще закажу через вот этот сайт себе еще
http://dukan.com.ua/ проверенный сайт,быстро и качественно.Светочка,глянь.

понятно -это я о сроках-раз хочешь-думаю так и будет good2 good2 good2
а я отруби вот тут покупала- http://e-komora.uaprom.net/g1897340-dieticheskie-produkty/page_2 дешевле выходит- 1 кг 74 грн а не 100 как на твоем сайте Wink и там тоже есть диетические продукты и сахзам на стевии Wink почитай

артонкина писал(а):
как я и обещала взвесилась в пятницу и того 81 кг ,вот и отдохнула месячишко и это ещ

praising praising praising ничего, свеженькое-быстро уйдет

anna a писал(а):
"выжимал" 70 килокалорий, то во время диеты он может "отдажть" все 80-90, поэтому такие вот срывы могут быть чреваты

во,не знала такого
 
17 Авг 2013 1:08

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
Алла, меня на опыты не сдали)))
Руня активного призывала "Бей Ленку"))
Ой )) БЕЙ, АЛЛУ!!!!!
Алла, что бы было на весах 100))), но завтра))))))))))))))))

Леночка если завтра на весах будет 100,по я точно выкину весы в окошко хиииииииииииииии Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha

Ляночка08 писал(а):
девы, приветик, а вот этот мой рецепт брали в базу- тоже ж можно- подогнать в диету- http://forum.say7.info/topic62253.html

Светик заброла в закладки,спасибо Smile
 
17 Авг 2013 1:10

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Алла77 писал(а):
НАЛИВАЙ!А ПОТОМ ПОБУЯНИМ ХИИИИИИ

- Девушка раз уж напились веди сте себя прилично
- Ага , а зачем же я тогда напивалась? Girl haha
ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
Руня активного призывала "Бей Ленку"))

зато ты теперь вон какая стройняшка
 
17 Авг 2013 1:10

Распечатать сообщение
pm-zs

Марина

52 года
Сызрань

pm-zsМои рецепты
артонкина писал(а):
Марин не ты одна я тоже после загула,спасибо девочкам меня не выгнали

Да я сама виновата! Успех вскружил голову- и понеслось....но последние 4 кг вернула в отпуске. Скоро выходить на работу- нельзя в таком виде появл Embarassed яться! спасибо за поддержку!
 
17 Авг 2013 1:11

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
- Девушка раз уж напились веди сте себя прилично
- Ага , а зачем же я тогда напивалась?

Ирочка классный анегток аж до слёз rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
 
17 Авг 2013 1:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irosd писал(а):
Ой,а я что то сегодня до неприличия вкусно ела,прям встыдно и что то мне сытно,хоть бы плюса не было,сегодня ЧБ был

а на атаке нельзя- там же крахмал -да? подожду до понедельника girl_haha

irosd писал(а):
Девочки,честно сказать,я боюсь есть,так контролирую порции,а если что то из десертов,так вообще страшно,так боюсь плюса.Это у всех такое было или вы хорошо кушали?

friends girl_haha и я боюсь много кушать Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Алла77 писал(а):
а всего на всего нада понять что даже всю выпечку по Дю всё таки лучше кушать в первой половине дня до 15-00 ,а после всё же не стоит увлекаться лучше выпить Ласси и сытно ив ++++ не вводит ,и особенно после атаки когда организм получил так сказать пинок он не может больше делать запасы как хомяк,и тут ему вечером печеники,пицу и ещё вкусняшку какую дадут он тут же скажет МНЕ МНЕ МНЕ И НЕ КОМУ НЕ ОТДАМ он посторается это задержать,и ещё плюсиков бояться не стоит пришол плюсик не чего сделай день на белках и будет минус главное не унывать и не сдоваться ТОЛЬКО В ПЕРЁД И В ПЕРЁД!!!!!

good2 good2 good2 хорошо написала good2

артонкина писал(а):
это что бы мы слюной подавились?

girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed а что мне одной давиться что ль Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
Светлана, поздравляю))))

friends спасибо,Леночка

ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
У нас с подругами Дружба это 24 часа, в любом сумасбродстве) в радости и не приведи Господь в горести... ну в шопинге Это ж Святое))

good2 молодцы

ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
Очень скоро ))) будешь выбирать из кучи красивых тряпочек)))) по принципу нравится не нравится))

girl_claping girl_claping girl_claping жду очень girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
Повелось, еще до меня))) Пятничный клуб) делимся результатами)))

good2 понятно

pm-zs писал(а):
Всем привет! У меня дубль два. Знаю что это плохо, но так уж получилось. Возьмете в компанию?

friends friends приветик

Алла77 писал(а):
Уже слюни от картинок потекли
Светочка наверно это что бы мы помечтали о том дне когда сможем его скушать

girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed ага,я уже мечтаю girl_haha

Алла77 писал(а):
професионал не обезательно выговарить все буквы самому,главное что бы он научил других

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Авг 2013 1:13

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
pm-zs писал(а):
.я не знала что ты у меня така кровожадная

поклеп и провокация [URL=http://[censored smayliki]/smilie-913507911.html][/URL] я сама доброта
pm-zs писал(а):
Я хотела скрыть этот факт.

дожила.. меня стесняются, ну попадись мне пьяной да связанной [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1103157063.html][/URL] , ой чей то я я же добрая..
 
17 Авг 2013 1:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алла77 писал(а):
Леночка если завтра на весах будет 100,по я точно выкину весы в окошко хиииииииииииииии

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha высоко живешь? Wink

Алла77 писал(а):
Светик заброла в закладки,спасибо

Friends Rose

Ируня-Руня писал(а):
Девушка раз уж напились веди сте себя прилично
- Ага , а зачем же я тогда напивалась?

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
17 Авг 2013 1:13

Распечатать сообщение
юлюшкин-плюшкин

юля

57 лет
Воронеж

юлюшкин-плюшкинМои рецепты
Трещалки привет! УФФФ, еле дочитала. wacko1 ФФФФСЕХ с отвесиками и перепрыгиваем через привесики- бодренько. sharik Я как всегда - болтаюсь, вчера - 61, сегодня - 61,4. Короче все нормуль. Wink Завтра будет +, т.к. сегодня у моих родителей 45 лет со дня свадьбы, вот. kiss3
Руня! С новой авой тебя и Юру! Хорошенькие котятки Friends
Забавка! Я за тебя очень рада - только совсем не исчезай? А то получится как с Глашкой - не может уже до компа доползти - сквозняки блин сдувают...
 
17 Авг 2013 1:15

Распечатать сообщение
ЗабавнаяСерЪёзность

Елена

54 года
Алматы

ЗабавнаяСерЪёзностьМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
ага еле выбрала столько обнимательных комочков там, а эти с подушечками


Да Такие милые и потешные))

Ируня-Руня писал(а):
предлагаешь сдать ее на опыты?

Может для начала просто ПОБЬЕМ?)))


Алла77 писал(а):
Леночка с тобой всегдааааааааа
НАЛИВАЙ!А ПОТОМ ПОБУЯНИМ ХИИИИИИ

Алла))) 30 гр белого сухого вина и будем буянить??))))))))))))))))))\

артонкина писал(а):
это-то и страшно

не переживай я тебя заЩИЩЮ или защиТЮ )) ну вообщем на опыты не отдам))
 
17 Авг 2013 1:15

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
irosd писал(а):
Я после БО плюсанула на 200 гр

Ирочка! У меня тоже такое было Friends -это все водичка от овощей - уйдет, не волнуйся praising
Ируня-Руня писал(а):

ну вопервых я всем сразу сказала я на диете и мне нельзя

Будут все ржать-типа ты всегда на диете-ха ха ха хи хи хи
Ируня-Руня писал(а):
пила бы колу ну кто будет пробовать

Во! Мож сказать мне виски с колой, а самой колы налить Good Все точно обалдеют wacko1 Girl haha
Ирочка! Какая аватарка милая girl_in_love
артонкина писал(а):
.вдруг как попрёт вниз

Светочка,конечно попрет- куды денется Wink
anna a писал(а):
"отдажть" все 80-90

Мамочки мои! Это как же? wacko1
anna a писал(а):
и искренне поздравляю с успехами!!!

Спасибо, Аня! Зато ты имела мужество и упорство идти к своей цели и главное, дошла до нее-нам только брать с тебя пример! Romashki
 
17 Авг 2013 1:17

Распечатать сообщение
pm-zs

Марина

52 года
Сызрань

pm-zsМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
дожила.. меня стесняются, ну попадись мне пьяной да связанной , ой чей то я я же добрая..
Девочки! она правда у меня сказочная сестра!(чего только не наговоришь со страха) Girl haha
 
17 Авг 2013 1:18

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
юлюшкин-плюшкин писал(а):
А то получится как с Глашкой - не может уже до компа доползти - сквозняки блин сдувают...

не она вся в трудах и заботах опять торты печет, у меня такое чувство что весь их городок только тортами Глашкиными питается
ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
Может для начала просто ПОБЬЕМ?))

вот конечно, люди добрые поглядите на нее, подстрекатель, а скажут Руня кровожадная
 
17 Авг 2013 1:18

Распечатать сообщение
Iri na

Ирина

56 лет
Australia

Iri naМои рецепты
хнык, за 3 дня чередования не потерялось ни грамма girl_cray3 , я конечно, понимаю, что терять мне мало, поэтому теряться будет медленно, но хотелось бы видеть хоть какую-то динамику
 
17 Авг 2013 1:20

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
высоко живешь?

Светик живу очень высоко,так что лететь весам долго Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
Я живу на первом этаже
Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha

юлюшкин-плюшкин писал(а):
сегодня у моих родителей 45 лет со дня свадьбы, вот.

Юленька поклон твои родителям,и поздравления с такой годовщиной свадьбы
ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
Алла))) 30 гр белого сухого вина и будем буянить??))))))))))))))))))\

А нам много и не нада
Girl haha Girl haha Girl haha Yahoo! Yahoo! Girl haha Girl haha Girl haha
Iri na писал(а):
хнык, за 3 дня чередования не потерялось ни грамма , я конечно, понимаю, что терять мне мало, поэтому теряться будет медленно, но хотелось бы видеть хоть какую-то динамику

Ирочка не переживай ты главное помни что на небе после пасмурной погоды всегда светит солнышко,сейчас у тебя пасмурно но завтра ты встанешь и будет светить красивое золотистое солнышко и оно согреет тебя тёплыми лучами,вот увидишь я правду говарю!!!!!!!!!!!
 
17 Авг 2013 1:21

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

53 года
москва

артонкинаМои рецепты
ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
не переживай я тебя заЩИЩЮ или защиТЮ )) ну вообщем на опыты не отдам))

за это отдельное спасибо Girl haha Girl haha Girl haha
 
17 Авг 2013 1:21

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

47 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
pm-zs писал(а):
Девочки! она правда у меня сказочная сестра!(чего только не наговоришь со страха)

Маринка учти я знаю где ты живешь [URL=http://[censored smayliki]/smilie-825063.html][/URL]
Iri na писал(а):
хнык, за 3 дня чередования не потерялось ни грамма

Ириш последние кг организм отдает очень не охотно, сама говоришь что терять мало
 
17 Авг 2013 1:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Iri na писал(а):
хнык, за 3 дня чередования не потерялось ни грамма , я конечно, понимаю, что терять мне мало, поэтому теряться будет медленно, но хотелось бы видеть хоть какую-то динамику

praising praising praising praising praising держись

Алла77 писал(а):
Светик живу очень высоко,так что лететь весам долго
Я живу на первом этаже

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Friends Friends Friends и я на первом Wink Friends Friends Friends



girl_bye girl_bye ладно, девуси, вижу тут самый разгар пошел Girl haha Girl haha Girl haha но нам пора спать girl_bye girl_bye пошлапацанов своих укладывать Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart Give heart хороших всем завтра отвесиков girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
17 Авг 2013 1:23

Распечатать сообщение
ЗабавнаяСерЪёзность

Елена

54 года
Алматы

ЗабавнаяСерЪёзностьМои рецепты
pm-zs писал(а):
Я хотела скрыть этот факт....я не знала что ты у меня така кровожадная


Мариночка)))) а я знаю Ваш секрет))))))))


артонкина писал(а):
вместе мы сила

ДА!)) Стройнеющая)) теряющая штаны ( стройнеем же) штаны на ходу_))))


Алла77 писал(а):
Леночка если завтра на весах будет 100,по я точно выкину весы в окошко


Алла) у тебя там запас ВЕСОВ?)))

Ируня-Руня писал(а):
зато ты теперь вон какая стройняшка

Рунька ))) все таки ты кровожадная))) но при этом ДОБРАЯ)))))))))))))))))

Ляночка08 писал(а):
молодцы

Я подругам передам))

Ируня-Руня писал(а):
поклеп и провокация я сама доброта

Подтверждаю сама ДОБРОТА))) сначала побьёт потом ЖалЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт))

Ируня-Руня писал(а):
дожила.. меня стесняются

Рунь)) а я тебя не стесняюсь)))))) Прошу любить и жаловать МОЯ СОВЕСТЬ)))

юлюшкин-плюшкин писал(а):
Трещалки привет!

Юлечкаааааааааааа!)) ПРИВЕТ [url=http://[censored smayliki]/smilie-1221872583.html][/url]


юлюшкин-плюшкин писал(а):
Забавка! Я за тебя очень рада - только совсем не исчезай? А то получится как с Глашкой - не может уже до компа доползти - сквозняки блин сдувают...


Не пропаду)))) если что я буду с собой гантельки носить) заодно и ручки подкачаю)))
 
17 Авг 2013 1:27

Распечатать сообщение
ЗабавнаяСерЪёзность

Елена

54 года
Алматы

ЗабавнаяСерЪёзностьМои рецепты
pm-zs писал(а):
Девочки! она правда у меня сказочная сестра!(чего только не наговоришь со страха)


"Спокойствие, только спокойствие)))

Ируня-Руня писал(а):
Маринка учти я знаю где ты живешь

а вот тут НЕ спокойствие))) Руня точно знает, где ты живешь?)))

Ируня-Руня писал(а):
вот конечно, люди добрые поглядите на нее, подстрекатель, а скажут Руня кровожадная

unknown unknown unknown unknown а я чего??? я ничего)))
Ляночка08 писал(а):
но нам пора спать

Спокойноц ночи)))) и утренних отвесов)
 
17 Авг 2013 1:28

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

53 года
москва

артонкинаМои рецепты
pm-zs писал(а):
Девочки! она правда у меня сказочная сестра!(чего только не наговоришь со страха)

ВАУ Маринка с Иркой сёстрыыыыы? Прикольненько худеем семьями.Я забыла вам рассказать.что я свою маму тоже посадила на Дю ,но она как-то не очень верит в успех с таким количеством еды.а когда я напекла наших блинчиков она вообще решила что я просто прикалываюсь и боялась есть,я ей говорю я тебе ещё тортик испеку Girl haha Girl haha Girl haha
 
17 Авг 2013 1:29

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
хороших всем завтра отвесиков

Сказачных снов,и пусть деткам присниться розовый слонёнок
 
17 Авг 2013 1:31

Распечатать сообщение
pm-zs

Марина

52 года
Сызрань

pm-zsМои рецепты
ЗабавнаяСерЪёзность писал(а):
а вот тут НЕ спокойствие))) Руня точно знает, где ты живешь?)))

я вот думаю.....в какой город мне переехать?)))

Наверх