| Сообщение |
Автор |
|
25 Янв 2012 12:00
|
Наташа-Ключик
|
| Катюшка_vrn писал(а): | Девы, привет!
Со вчерашнего дня на системе! |
Привет,Катюш!Я тоже новичок,правда опыт системиться у меня есть.
| Катюшка_vrn писал(а): | | Поужинала запеченой рыбкой довольно плотно |
Надо до насыщения,переедать тоже не айс!А во сколько ужинала?Что-нибудь пила потом вечером?
|
|
25 Янв 2012 12:04
|
Катюшка_vrn
|
|
ужинала до 6-ти (ну с полшестого до шести я поела), пила чай безничего, муж меня совращает и посмеивается надо мной. Легла в 12-ть.
|
|
25 Янв 2012 12:11
|
Наташа-Ключик
|
| Катюшка_vrn писал(а): | | (ну с полшестого до шести я поела), пила чай безничего |
Ну в принципе все правильно!А в течении дня не голодала?
|
|
25 Янв 2012 12:15
|
Катюшка_vrn
|
нет, я с обедом припозднилась  поела борщ (густой) до 13-00, потом чоколо 15-00 яблоко, потом вот эта рыба.
|
|
25 Янв 2012 12:32
|
Ириша_1980
 Ирина
46 лет Киев
|
| Katarzina писал(а): | | Ир, ну ты чего?! |
| Татоша26 писал(а): | | Ириш, ну не плачь |
| maruska80.80 писал(а): | | Ириш,ты чего это? |
| Морозянка писал(а): | | Ириш, ну ты чего? |
 спасибо девочки за утешения
| maruska80.80 писал(а): | | А,если не верите,могу еще раз сфотографироваться!!!! |
С годовщиной вас, Любочка и Саша!
| Наталка_73 писал(а): | | У меня вчера годовщина на системе была и я дошла до конца линеечки. |
Прими поздравления, Наташенька!
| Наталка_73 писал(а): | | Сдали анализы,кардиограмму,завтра на прием. |
выздоравливайте! И пока что её не нагружают пускай, никакой физ. нагрузки, очень маленький разрыв между систалическим (верхним) и диастолическим (нижним) давлением, и верхнее ниже нижнего. Так что удачи вам! Держим кулаки!
| Наталка_73 писал(а): | | Так что я еще с вами наверное побуду. |
что значит "наверное"? Это ты что удумала?
| Морозянка писал(а): | | Мои весы сегодня вновь меня шокировали -800...Продолжая новолункаться... |
ты таешь  это всё потому что с туалетом проблема решилась
| Iri$k@ писал(а): | | Я простой делала и мне не понравилось. На брынзу было похоже. |
спасибо за комментарий. Но плавленный ты не делала?
Всех Танечек и студентов с праздником!
Татьянин день,
Татьянин день,
Еще не радует сирень,
Еще во всю лежат снега,
Еще за окнами пурга,
Но январю уже пора
Готовить сани со двора.
И на престол спешит февраль,
Пронзая свистом ветра даль.
Пойди к Татьяне и скажи
Слова от сердца от души,
Поздравь ее и пожелай
Счастливых дней и долгих лет,
Чтоб радость била через край,
И сбылся свет благих примет.
| Наташа,Горячий Ключ писал(а): | | У меня сегодня такаяяяя радость!!!-900 г,отвалился привес 600 г,и от начального веса 300 гр,итого было 61,2,стало 60,9!Прямо не ожидала,приятно удивлена была!!! |
Поздравляю  очень хороший отвес!
| Наташа,Горячий Ключ писал(а): | | Девочки,а можно часов в 8 вечера выпить стакан сухого красного вина???Вчера купила хорошее,теперь нужен совет когда ж его лучше выпить? |
можно, красное вино это единственный алкогольный напиток который способствует расщеплению жиров, это конечно не значит что мы теперь должны его литрами и каждый день  Я раза два в месяц позволяю себе бокальчик красного сухого после ужина
|
|
25 Янв 2012 12:37
|
Ириша_1980
 Ирина
46 лет Киев
|
Всем привет!
Теперь немного о себе  После вчерашнего гречневого дня, у меня минус 800, до линейки еще 700 г. Сегодня питаюсь так:
Завтрак 7:30 хлопья кукурузные "START" с персиковым йогуртом, 1 налистник с мясом, 2 конфеты, 3 печенья, кофе с молоком.
Обед 13:00 экспериментирую с ржаными варениками, думаю много не съем, варила Володе, куснула, не в восторге (может потому что была уже очень сыта и конфеты съела  )
Ужин 17:30 бульон из семги и кусочек отварной семги или ряженка и мандарина,киви, яблоко.
|
|
25 Янв 2012 13:41
|
Татоша26
 Татьяна
42 года Н.Новгород
|
|
|
|
25 Янв 2012 14:00
|
Ириша_1980
 Ирина
46 лет Киев
|
|
|
|
25 Янв 2012 14:01
|
Татоша26
 Татьяна
42 года Н.Новгород
|
|
|
|
25 Янв 2012 14:19
|
Светл@нк@_
 Светлана
48 лет Амурская область
|
Девочки, здравствуйте!!!
| полианна писал(а): | | ну усеее с яблоком уехало |
Аня, я тоже как-то ела творог 9%-ный на ужин (не было другого, а творога хотелось и выбора другого варианта ужина не было) привесов не было. Надеюсь, у тебя тоже не будет!!!
| Ириша_1980 писал(а): | | на завтра налепила ржаных вареников |
Как вкусно, наверно!!!
| MansVV писал(а): | | вкусняшек принесла |
Какие пирожки аппетитные!!!
| Наталка_73 писал(а): | | я дошла до конца линеечки |
Наташа, принимай поздравления!!!
maruska80.80 - Любочка, с Днем рождения вашей семьи!!! Счастья вам, здоровья, любви и благополучия во всем!!!
| Iri$k@ писал(а): | | Сегодня -200. |
Поздравляю!!!
| Chelsi писал(а): | | с именинами!!! |
Ты что-то совсем редко к нам заходишь, Катюш!!!
| Наташа,Горячий Ключ писал(а): | | У меня сегодня такаяяяя радость!!!-900 |
Молодчина!!!
Я еще немного в плюсе, но скоро КД, так что не переживаю.
Ужин сегодня у меня был другой - помидоры с огурцами и ряженка
Завтра:
З. - яичница с помидорами и сыром, кофе с конфетами
О. - спагетти с сыром, огурец
У. - ряженка, сыр. Такой вот сыр-р-рный, понимаешь, день, понимаешь!
От души поздравляю всех Татьян с именинами! Студентов - с праздником!!!
Здоровья всем, удачи, исполнения заветных желаний!!!
|
|
25 Янв 2012 14:26
|
Ириша_1980
 Ирина
46 лет Киев
|
| Шиншила плюс писал(а): | | Ириша как вкусно, |
| Katarzina писал(а): | | Ира, какая вкуснятина, |
| Морозянка писал(а): | | как вкусненько енто звучит |
| Светл@нк@_ писал(а): | | Как вкусно, наверно!!! |
Девочки, отчет по вкусу - без этой "вкусняшки", так назвала их моя мамочка  , можно вполне обойтись! По вкусу типа вареного черного хлеба, или размокшего в супе...ну дабы не выбрасывать, перемазала их йогуртом 2% и отдала Вове на обед и себе 6 шт оставила и маме с папой дала, вообщем заботливая я дочурка и женушка
|
|
25 Янв 2012 14:27
|
секрет@рша
 наталья
53 года Орёл
|
|
|
|
25 Янв 2012 14:53
|
Морозянка
 Олеся
42 года Республика Коми г. Сыктывкар
|
| Iri$k@ писал(а): | | Сегодня -200. Окончательно уверовалась, что рот на замок, порции уменьшить и все!!! Лучшее средство для похудения!!! |
Ириска, поздравляю  Полностью с тобой согласна, что порцайки надо уменьшать
| Наташа,Горячий Ключ писал(а): | | У меня сегодня такаяяяя радость!!!-900 г,отвалился привес 600 г,и от начального веса 300 гр,итого было 61,2,стало 60,9!Прямо не ожидала,приятно удивлена была!!! |
Наташенька, поздравляю  заслуженные отвесы поперли...
| Наташа,Горячий Ключ писал(а): | | Девочки,а можно часов в 8 вечера выпить стакан сухого красного вина??? |
конечно можно
| Катюшка_vrn писал(а): | | Что я не так сделела? |
а кроме ужина что-то еще было?
| Катюшка_vrn писал(а): | | поела борщ (густой) до 13-00 |
может борщок подвел....надо было еще второе легонькое поесть и салатик
| Ириша_1980 писал(а): | | это всё потому что с туалетом проблема решилась |
да-да-да  очень уже соскучилась по салату красоты
| Ириша_1980 писал(а): | | у меня минус 800, до линейки еще 700 г. |
 умочка....поздравляю
| Татоша26 писал(а): | у меня 69,3 кэгэ.
На фиг мне это поддержание , возвращаюсь на систему |
мдя  будем учиться на чужих ошибках
| Ириша_1980 писал(а): | | Вове на обед и себе 6 шт оставила и маме с папой дала, вообщем заботливая я дочурка и женушка |
Маруська-Любанька, от всей души поздравляю вас с Сашей с Днем рождения вашей семьи  Вы очень красивая пара  Счастья, здоровья, любви вам и вашим близким
|
|
25 Янв 2012 14:58
|
секрет@рша
 наталья
53 года Орёл
|
Любашик,с годовщиной вас!!!
Пускай проходят годы
Спешат куда - то дни
Семейные заботы,
Да трудности одни…
Всё это так прекрасно,
Когда душа к душе
Шагаете по жизни
Вы столько лет уже!
Любви большой и счастья
Сегодня вам желаю,
И с годовщиной свадьбы
Сердечно поздравляю!
|
|
25 Янв 2012 15:06
|
Шиншила плюс
 Алена
|
Всем привет!
| Ириша_1980 писал(а): | | не добавляла пшеничную |
Спасибо,так вареников захотелось, и мука есть ржаная и капуста, на выходные буду делать.
| Наталка_73 писал(а): | | У меня вчера годовщина на системе была и я дошла до конца линеечки. |
 Молодец! Поздравляю!
| Морозянка писал(а): | | Мои весы сегодня вновь меня шокировали -800.. |
Это просто отлично,очень хорошие отвесы.
| Наташа,Горячий Ключ писал(а): | | !-900 |
| Ириша_1980 писал(а): | | После вчерашнего гречневого дня, у меня минус 800 |
Гречневый день хорошо прошел? Отвес хороший! Гречка вымывает калий,не забудь пополнять.!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887569383.html]  [/URL]
Всех Татьян с праздником!
Любаша с годовщиной тебя!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-239497959.html]  [/URL]
|
|
25 Янв 2012 15:09
|
Шиншила плюс
 Алена
|
|
Отчет по разгрузке:
Ушел весь привес и еще с собой -500 захватил.
Меню на сегодня:
З. Геркулес,2 кусочка рыбы с овощами, чай лимон с медом.
О. Рассольник без картошки на курице,мандарин.
У. 3 Яйца,чай зеленый.
|
|
25 Янв 2012 15:16
|
Наташа-Ключик
|
| Татоша26 писал(а): | | У кого отвесики - поздравляю |
Тань,спасибо!! | Светл@нк@_ писал(а): | | Молодчина!!! |
Свети,.спасибки! | Морозянка писал(а): | | Наташенька, поздравляю заслуженные отвесы поперли |
Олеся,спасибо!!! | Морозянка писал(а): | | конечно можно |
Здорово!!!!Я прям второй день хожу как алкоголичка,предвкушая вкус терпкости во рту!Может заболела? | Морозянка писал(а): | | очень уже соскучилась по салату красоты |
Олесь,а что это за салатик?
Девочки, спасибо за поддержку!!!Спасибо,что не проходите мимо моих сообщений!
|
|
25 Янв 2012 15:22
|
koshka5_3
 Таточка
51 год Донецк
|
| Морозянка писал(а): | | Танюшка, с именинами тебя |
| Iri$k@ писал(а): | | ВСЕХ ТАТЬЯН С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ! БУДЬТЕ СТРОЙНЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!!! |
| Шиншила плюс писал(а): | | Всех Татьян с праздником! |
| секрет@рша писал(а): | | Танюшки,всех с праздником!!! |
| Татоша26 писал(а): | | Всех Татьян и студентов с праздником! |
Девочки!! Спасибо большое!!!
Всех Танюшков и всех студентов (нынешних и бывших) С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Меню даже и не пишу, сегодня нарушааааю  (правда все легенькое, но есс-но не по системе)
p.s. Iri$k@, за салатик - спасибо!
|
|
25 Янв 2012 15:37
|
Ириша_1980
 Ирина
46 лет Киев
|
|
|
|
25 Янв 2012 15:37
|
Наташа-Ключик
|
| koshka5_3 писал(а): | | Меню даже и не пишу, сегодня нарушааааю (правда все легенькое, но есс-но не по системе) |
Айяйяй!!!И зачем???
|
|
25 Янв 2012 16:01
|
koshka5_3
 Таточка
51 год Донецк
|
| Наташа,Горячий Ключ писал(а): | | Айяйяй!!!И зачем??? |
да тут праздников - по пальцам перечесть.. поэтому делаю в праздники осознанные "срывы", и нервы спокойнее и не чувствую угрызений совести..
Так и идем вперед: шаг назад и 10 вперед
|
|
25 Янв 2012 16:57
|
полианна
44 года МО
|
привет симпатюльки
спасибо всем за пожелания выздоровления, звездочкой мажусь, лучше гораздо.
поздравляю Татьян и студентов с праздником!!  удачи во всем!!
| Катюшка_vrn писал(а): | | руки трясутся, в общем состояние предобморочное. |
вроде ничего так, может психология сыграла, надо привыкнуть к системе ограничения и контроля, понаблюдай, заведи дневник, с мужем организационно-методическое занятие, а лучше несколько....удачи.
| Ириша_1980 писал(а): | | минус 800 |
| Татоша26 писал(а): | | у меня 69,3 кэгэ |
да воть  возвращаяся
| Светл@нк@_ писал(а): | | привесов не было. Надеюсь, у тебя тоже не будет! |
спасибо  я когда читала Аленкино сообщение, пол яблока умяла, а потом быстрей запихала  чтоб не отдавать
у меня -200, но вес скакал пол часа с 52.9- 53.1 пока я завтрак готовила, но первая цифра меня грееет...
| Шиншила плюс писал(а): | | Ушел весь привес и еще с собой -500 захватил. |
молодец
Олеся и тебе цветочек
и Ириске  и всем у кого отвесы, а я не поименно
меню з-овсянка с медом и кубиком шоколада. в 13.00 пол стак сл чая.
о-гречка и 2 кус рыбы тушеной с луком и кетчупом. яблоко печен с 1 чл творога, вчерашнее.кофе.
у-рис, апельсин или яблоко, кофе.
|
|
25 Янв 2012 17:12
|
Katarzina
 Екатерина
53 года Poland Warszawa
|
|
|
|
25 Янв 2012 18:04
|
Катюшка_vrn
|
Спасибо!  Муж думаю прижмет хвост, когда увидит первые результаты)))
ДЕвочки, а где я могу задавать вопросы по своему меню, чтобы не перебарщивать?
Пока задам тут, вот моё сегодняшнее меню, ну как?
З. , Кусочек горбуши х/к, Кусочек тортика + чай б/с
О. Холодец + овощной салат с ч.л. раст.масла + чай б/с
перекус 1 яблоком+ чай б/с
У. Кефир+яблоко+чернослив+ванилинчик чуть-чуть+корица чуть-чуть
...
До меня только сейчас дошло, что на обед можно сочетать продукты всех категорий, кроме запрещенных, конечно, во оно счастье!!!
...
Ещё вопрос: самое позднее время обеда - во сколько примерно? Ужинаю я как все до 18-00, в ночную смену не хожу)))
|
|
25 Янв 2012 19:04
|
Ириша_1980
 Ирина
46 лет Киев
|
| Катюшка_vrn писал(а): | | Ещё вопрос: самое позднее время обеда - во сколько примерно? |
между приемами пищи должно быть не менее 3-х часов. Обед желателен не позже 15:00, а вообще если ты ужинаешь в 18:00, то обедать лучше всего с 13:00 до 14:00, успеешь проголодаться
|