Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.

Сообщение Автор
 
25 Янв 2012 12:00

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Катюшка_vrn писал(а):
Девы, привет!
Со вчерашнего дня на системе!

Привет,Катюш!Я тоже новичок,правда опыт системиться у меня есть.
Катюшка_vrn писал(а):
Поужинала запеченой рыбкой довольно плотно

Надо до насыщения,переедать тоже не айс!А во сколько ужинала?Что-нибудь пила потом вечером?
 
25 Янв 2012 12:04

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
ужинала до 6-ти (ну с полшестого до шести я поела), пила чай безничего, муж меня совращает и посмеивается надо мной. Легла в 12-ть.
 
25 Янв 2012 12:11

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Катюшка_vrn писал(а):
(ну с полшестого до шести я поела), пила чай безничего

Ну в принципе все правильно!А в течении дня не голодала?
 
25 Янв 2012 12:15

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
нет, я с обедом припозднилась Embarassed поела борщ (густой) до 13-00, потом чоколо 15-00 яблоко, потом вот эта рыба.
 
25 Янв 2012 12:32

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

46 лет
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Katarzina писал(а):
Ир, ну ты чего?!

Татоша26 писал(а):
Ириш, ну не плачь

maruska80.80 писал(а):
Ириш,ты чего это?

Морозянка писал(а):
Ириш, ну ты чего?

Romashki спасибо девочки за утешения friends girl_in_love

maruska80.80 писал(а):
А,если не верите,могу еще раз сфотографироваться!!!!
acute rofl2
С годовщиной вас, Любочка и Саша! girl_in_love Romashki air_kiss

Наталка_73 писал(а):
У меня вчера годовщина на системе была и я дошла до конца линеечки.

Прими поздравления, Наташенька!

Наталка_73 писал(а):
Сдали анализы,кардиограмму,завтра на прием.
выздоравливайте! И пока что её не нагружают пускай, никакой физ. нагрузки, очень маленький разрыв между систалическим (верхним) и диастолическим (нижним) давлением, и верхнее ниже нижнего. Так что удачи вам! Держим кулаки! give_heart
Наталка_73 писал(а):
Так что я еще с вами наверное побуду.
что значит "наверное"? Это ты что удумала? girl_nea acute

Морозянка писал(а):
Мои весы сегодня вновь меня шокировали -800...Продолжая новолункаться...
ты таешь girl_haha это всё потому что с туалетом проблема решилась Wink

Iri$k@ писал(а):
Я простой делала и мне не понравилось. На брынзу было похоже.
спасибо за комментарий. Но плавленный ты не делала?


Всех Танечек и студентов с праздником!
Татьянин день,
Татьянин день,
Еще не радует сирень,
Еще во всю лежат снега,
Еще за окнами пурга,
Но январю уже пора
Готовить сани со двора.
И на престол спешит февраль,
Пронзая свистом ветра даль.
Пойди к Татьяне и скажи
Слова от сердца от души,
Поздравь ее и пожелай
Счастливых дней и долгих лет,
Чтоб радость била через край,
И сбылся свет благих примет.


Наташа,Горячий Ключ писал(а):
У меня сегодня такаяяяя радость!!!-900 г,отвалился привес 600 г,и от начального веса 300 гр,итого было 61,2,стало 60,9!Прямо не ожидала,приятно удивлена была!!!
Поздравляю Romashki очень хороший отвес! friends
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Девочки,а можно часов в 8 вечера выпить стакан сухого красного вина???Вчера купила хорошее,теперь нужен совет когда ж его лучше выпить?
можно, красное вино это единственный алкогольный напиток который способствует расщеплению жиров, это конечно не значит что мы теперь должны его литрами и каждый день girl_haha Я раза два в месяц позволяю себе бокальчик красного сухого после ужина Wink
 
25 Янв 2012 12:37

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

46 лет
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Всем привет! Rose
Теперь немного о себе Girl haha После вчерашнего гречневого дня, у меня минус 800, до линейки еще 700 г. Сегодня питаюсь так:
Завтрак 7:30 хлопья кукурузные "START" с персиковым йогуртом, 1 налистник с мясом, 2 конфеты, 3 печенья, кофе с молоком.
Обед 13:00 экспериментирую с ржаными варениками, думаю много не съем, варила Володе, куснула, не в восторге (может потому что была уже очень сыта и конфеты съела unknown )
Ужин 17:30 бульон из семги и кусочек отварной семги или ряженка и мандарина,киви, яблоко.
 
25 Янв 2012 13:41

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

42 года
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Всем приветик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Всех Татьян и студентов с праздником! Rose

У кого отвесики - поздравляю Rose Rose Rose , у кого нет - не расстраиваться. Friends Friends Friends

Наталка_73 писал(а):
Бегаем с Полинкой по больницам

Полинке здоровья! Give heart
А тебя с годовщиной и с потрясающим результатом!


Морозянка писал(а):
Всех Танюш поздравляю с именинами

Iri$k@ писал(а):
ВСЕХ ТАТЬЯН С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ!

Chelsi писал(а):
Всех наших милых Татьян, с именинами!!!

Ириша_1980 писал(а):
Всех Танечек и студентов с праздником!




Любочку и Сашу поздравляю с годовщиной свадьбы!


Ой, девочки, несколько дней не вставала на весы из-за КД, а сегодня встала и была в шоке wacko1 , у меня 69,3 кэгэ. wacko1 wacko1
На фиг мне это поддержание Embarassed Embarassed , возвращаюсь на систему. Girl haha
 
25 Янв 2012 14:00

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

46 лет
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Татоша26 писал(а):
На фиг мне это поддержание , возвращаюсь на систему.
ага, я Танюш, так себе думаю, мы кушаем вредное и лишнее, чтобы не расставаться Wink Girl haha Friends
 
25 Янв 2012 14:01

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

42 года
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Ириша_1980 писал(а):
ага, я Танюш, так себе думаю, мы кушаем вредное и лишнее, чтобы не расставаться

Friends Точно! Give heart Girl haha
 
25 Янв 2012 14:19

Распечатать сообщение
Светл@нк@_

Светлана

48 лет
Амурская область

Светл@нк@_Мои рецепты
Девочки, здравствуйте!!! girl_in_love
полианна писал(а):
ну усеее с яблоком уехало

Аня, я тоже как-то ела творог 9%-ный на ужин (не было другого, а творога хотелось и выбора другого варианта ужина не было) привесов не было. Надеюсь, у тебя тоже не будет!!!
Ириша_1980 писал(а):
на завтра налепила ржаных вареников

Как вкусно, наверно!!! nyam2
MansVV писал(а):
вкусняшек принесла

Какие пирожки аппетитные!!! nyam2
Наталка_73 писал(а):
я дошла до конца линеечки

Наташа, принимай поздравления!!! Romashki Romashki Romashki
maruska80.80 - Любочка, с Днем рождения вашей семьи!!! Счастья вам, здоровья, любви и благополучия во всем!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Морозянка писал(а):
-800

good2 Rose good2
Iri$k@ писал(а):
Сегодня -200.

Поздравляю!!! Romashki
Chelsi писал(а):
с именинами!!!

Ты что-то совсем редко к нам заходишь, Катюш!!! girl_in_love
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
У меня сегодня такаяяяя радость!!!-900

Молодчина!!! Romashki
Я еще немного в плюсе, но скоро КД, так что не переживаю.
Ужин сегодня у меня был другой - помидоры с огурцами и ряженка nyam2
Завтра:
З. - яичница с помидорами и сыром, кофе с конфетами
О. - спагетти с сыром, огурец
У. - ряженка, сыр
. Такой вот сыр-р-рный, понимаешь, день, понимаешь! Girl haha

От души поздравляю всех Татьян с именинами! Студентов - с праздником!!!
Здоровья всем, удачи, исполнения заветных желаний!!! Rose Rose Rose
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2012 14:26

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

46 лет
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Шиншила плюс писал(а):
Ириша как вкусно,

Katarzina писал(а):
Ира, какая вкуснятина,

Морозянка писал(а):
как вкусненько енто звучит

Светл@нк@_ писал(а):
Как вкусно, наверно!!!

Девочки, отчет по вкусу - без этой "вкусняшки", так назвала их моя мамочка Girl haha , можно вполне обойтись! По вкусу типа вареного черного хлеба, или размокшего в супе...ну дабы не выбрасывать, перемазала их йогуртом 2% и отдала Вове на обед и себе 6 шт оставила и маме с папой дала, вообщем заботливая я дочурка и женушка Wink Girl haha
 
25 Янв 2012 14:27

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

53 года
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
Танюшки,всех с праздником!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Friends
счастья,удачи и душевного равновесия!!!
 
25 Янв 2012 14:53

Распечатать сообщение
Морозянка

Олеся

42 года
Республика Коми г. Сыктывкар

МорозянкаМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Сегодня -200. Окончательно уверовалась, что рот на замок, порции уменьшить и все!!! Лучшее средство для похудения!!!

Ириска, поздравляю Rose Полностью с тобой согласна, что порцайки надо уменьшать Wink
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
У меня сегодня такаяяяя радость!!!-900 г,отвалился привес 600 г,и от начального веса 300 гр,итого было 61,2,стало 60,9!Прямо не ожидала,приятно удивлена была!!!

Наташенька, поздравляю Yahoo! заслуженные отвесы поперли... Wink
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Девочки,а можно часов в 8 вечера выпить стакан сухого красного вина???

конечно можно Wink
Катюшка_vrn писал(а):
Что я не так сделела?

а кроме ужина что-то еще было?
Катюшка_vrn писал(а):
поела борщ (густой) до 13-00

может борщок подвел....надо было еще второе легонькое поесть и салатик
Ириша_1980 писал(а):
это всё потому что с туалетом проблема решилась

да-да-да Wink очень уже соскучилась по салату красоты
Ириша_1980 писал(а):
у меня минус 800, до линейки еще 700 г.

girl_claping умочка....поздравляю Romashki
Татоша26 писал(а):
у меня 69,3 кэгэ.
На фиг мне это поддержание , возвращаюсь на систему

мдя wacko1 будем учиться на чужих ошибках Wink
Ириша_1980 писал(а):
Вове на обед и себе 6 шт оставила и маме с папой дала, вообщем заботливая я дочурка и женушка

Girl haha
Маруська-Любанька, от всей души поздравляю вас с Сашей с Днем рождения вашей семьи Romashki Вы очень красивая пара girl_in_love Счастья, здоровья, любви вам и вашим близким girl_in_love
 
25 Янв 2012 14:58

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

53 года
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
Любашик,с годовщиной вас!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Пускай проходят годы
Спешат куда - то дни
Семейные заботы,
Да трудности одни…

Всё это так прекрасно,
Когда душа к душе
Шагаете по жизни
Вы столько лет уже!

Любви большой и счастья
Сегодня вам желаю,
И с годовщиной свадьбы
Сердечно поздравляю!

 
25 Янв 2012 15:06

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Всем привет!
Ириша_1980 писал(а):
не добавляла пшеничную

Спасибо,так вареников захотелось, и мука есть ржаная и капуста, на выходные буду делать.
Наталка_73 писал(а):
У меня вчера годовщина на системе была и я дошла до конца линеечки.

Romashki Yahoo! good2 Молодец! Поздравляю!

Морозянка писал(а):
Мои весы сегодня вновь меня шокировали -800..

Это просто отлично,очень хорошие отвесы.
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
!-900

good2 Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ириша_1980 писал(а):
После вчерашнего гречневого дня, у меня минус 800

Гречневый день хорошо прошел? Отвес хороший! Гречка вымывает калий,не забудь пополнять.!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887569383.html][/URL]
Всех Татьян с праздником!

Любаша с годовщиной тебя!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-239497959.html][/URL]
 
25 Янв 2012 15:09

Распечатать сообщение
Шиншила плюс

Алена




Шиншила плюсМои рецепты
Отчет по разгрузке:
Ушел весь привес и еще с собой -500 захватил.
Меню на сегодня:
З. Геркулес,2 кусочка рыбы с овощами, чай лимон с медом.
О. Рассольник без картошки на курице,мандарин.
У. 3 Яйца,чай зеленый.
 
25 Янв 2012 15:16

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Татоша26 писал(а):
У кого отвесики - поздравляю

Тань,спасибо!! girl_in_love
Светл@нк@_ писал(а):
Молодчина!!!

Свети,.спасибки! girl_in_love
Морозянка писал(а):
Наташенька, поздравляю заслуженные отвесы поперли

Олеся,спасибо!!! girl_in_love
Морозянка писал(а):
конечно можно

Здорово!!!!Я прям второй день хожу как алкоголичка,предвкушая вкус терпкости во рту!Может заболела? Girl haha
Морозянка писал(а):
очень уже соскучилась по салату красоты

Олесь,а что это за салатик?

Девочки, спасибо за поддержку!!!Спасибо,что не проходите мимо моих сообщений! girl_in_love
 
25 Янв 2012 15:22

Распечатать сообщение
koshka5_3

Таточка

51 год
Донецк

koshka5_3Мои рецепты
Морозянка писал(а):
Танюшка, с именинами тебя

Iri$k@ писал(а):
ВСЕХ ТАТЬЯН С ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ! БУДЬТЕ СТРОЙНЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!

Шиншила плюс писал(а):
Всех Татьян с праздником!

секрет@рша писал(а):
Танюшки,всех с праздником!!!

Татоша26 писал(а):
Всех Татьян и студентов с праздником!

Девочки!! Спасибо большое!!! Yahoo!

Всех Танюшков и всех студентов (нынешних и бывших) С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Romashki dance2 party girl_dance


Меню даже и не пишу, сегодня нарушааааю Girl haha (правда все легенькое, но есс-но не по системе)

p.s. Iri$k@, за салатик - спасибо! Give heart
 
25 Янв 2012 15:37

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

46 лет
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Шиншила плюс писал(а):
Ушел весь привес и еще с собой -500 захватил.
Friends girl_claping Romashki
Шиншила плюс писал(а):
Гречневый день хорошо прошел? Отвес хороший! Гречка вымывает калий,не забудь пополнять.!!!!
он у меня вообще не плохо проходит, но вчера сложно было под вечер, голова болела (бури магнитные + Кд, думаю поэтому). Да да помню Friends
Iri$k@ писал(а):
Сегодня -200.
praising Good Rose Давай давай)) по 200 каждый день это 6 кг за месяц Wink
 
25 Янв 2012 15:37

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
koshka5_3 писал(а):
Меню даже и не пишу, сегодня нарушааааю (правда все легенькое, но есс-но не по системе)

Айяйяй!!!И зачем???
 
25 Янв 2012 16:01

Распечатать сообщение
koshka5_3

Таточка

51 год
Донецк

koshka5_3Мои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Айяйяй!!!И зачем???

да тут праздников - по пальцам перечесть.. поэтому делаю в праздники осознанные "срывы", и нервы спокойнее и не чувствую угрызений совести..
Так и идем вперед: шаг назад и 10 вперед Wink
 
25 Янв 2012 16:57

Распечатать сообщение
полианна

анна

44 года
МО

полианнаМои рецепты
привет симпатюльки Romashki
спасибо всем за пожелания выздоровления, звездочкой мажусь, лучше гораздо.

поздравляю Татьян и студентов с праздником!! sharik sharik удачи во всем!! Drinks or Beer Drinks or Beer Rose Rose
Катюшка_vrn писал(а):
руки трясутся, в общем состояние предобморочное.

вроде ничего так, может психология сыграла, надо привыкнуть к системе ограничения и контроля, понаблюдай, заведи дневник, с мужем организационно-методическое занятие, а лучше несколько....удачи.
Ириша_1980 писал(а):
минус 800

Romashki
Татоша26 писал(а):
у меня 69,3 кэгэ

да воть praising возвращаяся Smile
Светл@нк@_ писал(а):
привесов не было. Надеюсь, у тебя тоже не будет!

спасибо Give heart я когда читала Аленкино сообщение, пол яблока умяла, а потом быстрей запихала Girl haha чтоб не отдавать Girl haha
у меня -200, но вес скакал пол часа с 52.9- 53.1 пока я завтрак готовила, но первая цифра меня грееет... Smile
Шиншила плюс писал(а):
Ушел весь привес и еще с собой -500 захватил.

молодец sharik
Олеся и тебе цветочек Rose
и Ириске sharik и всем у кого отвесы, а я не поименно Romashki Romashki Romashki
меню з-овсянка с медом и кубиком шоколада. в 13.00 пол стак сл чая.
о-гречка и 2 кус рыбы тушеной с луком и кетчупом. яблоко печен с 1 чл творога, вчерашнее.кофе.
у-рис, апельсин или яблоко, кофе.
 
25 Янв 2012 17:12

Распечатать сообщение
Katarzina

Екатерина

53 года
Poland Warszawa

KatarzinaМои рецепты
Девочки, всем привет! Romashki
Поздравляю с отвесиками, молодцы девочки!!! good2 good2
Наталка_73 писал(а):
У меня вчера годовщина на системе была и я дошла до конца линеечки

Молодец! Мои поздравления!!! Yahoo! dance2 good2 good2
maruska80.80 писал(а):
Я вот все думаю как мне завтра ентого дела избежать

А это еще чаво такое? Не лишай мужика праздника Girl haha Girl haha girl_in_love
Любочка и Саша, поздравляю вас с такой прекрасной датой! Желаю вам всего самого наилучшего, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!

Поздравляю всех Танюш и студентов с праздником!

Сегодня:
З- кофе, бутерброд с мясом, немного овсянки с медом и клюквой.
О- кусок индюшки с грибами и овощами.
У- кусочек сыра, бокал вина.

Всем удачи и здоровья!! Friends
 
25 Янв 2012 18:04

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
полианна писал(а):
удачи.

Спасибо! Rose Муж думаю прижмет хвост, когда увидит первые результаты)))
ДЕвочки, а где я могу задавать вопросы по своему меню, чтобы не перебарщивать?
Пока задам тут, вот моё сегодняшнее меню, ну как? Embarassed
З. , Кусочек горбуши х/к, Кусочек тортика + чай б/с
О. Холодец + овощной салат с ч.л. раст.масла + чай б/с
перекус 1 яблоком+ чай б/с
У. Кефир+яблоко+чернослив+ванилинчик чуть-чуть+корица чуть-чуть nyam2
...
До меня только сейчас дошло, что на обед можно сочетать продукты всех категорий, кроме запрещенных, конечно, во оно счастье!!! girl_claping
...
Ещё вопрос: самое позднее время обеда - во сколько примерно? Ужинаю я как все до 18-00, в ночную смену не хожу)))
 
25 Янв 2012 19:04

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

46 лет
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Катюшка_vrn писал(а):
Ещё вопрос: самое позднее время обеда - во сколько примерно?
между приемами пищи должно быть не менее 3-х часов. Обед желателен не позже 15:00, а вообще если ты ужинаешь в 18:00, то обедать лучше всего с 13:00 до 14:00, успеешь проголодаться Wink

Наверх