Болталка Системы -60. Решаем проблемы, делимся, советуемся.
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
02 Фев 2012 9:09
|
Ritula
56 лет Новосибирск |
|||||||||||||||||||||
|
Всем доброго дня..!
Меню: -печенюшки с чаем; - гречка; - салат "щетка" Вчера пробовала сделать ПАРОВЫЕ котлетки-печеночные...такая бяка получилась , думала може холодные пойдут-неее тоже бяка и ими в итоге собака завтракала.... |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 11:13
|
ИРОЧКА-ЛАПУШКА
ИРИНА 55 лет СЫЗРАНЬ |
|||||||||||||||||||||
|
Всем привет!!!
Ritula У тебя что, диета? От такого меню и до срыва не долго! Девушки,вы мне скажите- салат красоты делается только из овсянки, требующей варки? Не люблю я такую, ем только ту, которую залил кипятком на 5 минут и готово! Сегодня с утра ударила по печени по совету Алены, очень не понравилось А можно ударЯть чем нибудь другим?
Продолжаю игнорировать весы, и так к этому привыкла, что о весе вспоминаю, только когда вас читаю. Это что за безразличие? Тараканы,что ли, ушли? А кто тогда у меня?
Всем удачного дня!!! |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 11:49
|
Наташа-Ключик
|
|||||||||||||||||||||
|
Привет,девчонки!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-978476199.html]
[/url]Я сегодня с такой радостью прилетела,так одолели меня три дня стояка,что мне даже сон сегодня снился,что у меня отвес ,и две цифры помню 9 и 6,то ли 59,6,то ли 56,9.Сегодня с у тра прыгнула на весы,а у меня -800 гр,вес 59,3[url=http://[censored smajliki]/smilie-340021767.html] [/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-340021767.html] [/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-340021767.html] [/url].Ну наконец-то моя заветная пятерочка мне маякнула.[url=http://[censored smajliki]/smilie-1084847079.html] [/url]
У кого отвесики-респект!!!Так держать[url=http://[censored smajliki]/smilie-969487527.html] [/url]!!!Ну,а с привесам боремся как положено-силой,терпением и не расстраиваемся!!!
Настя,присоединяйся[url=http://[censored smajliki]/smilie-871765287.html] [/url]!!!Но сходи в другую темку для начала "Живем и худеем по системе -60" ,там в начале темы списки разрешенных продуктов,принципы питания и много всего-всего,изучи,распечатай,чтоб всегда были под рукой и в бой,если конечно настрой есть.А в этой теме девочки уже дают себе кое-какие послабления,экспериментируют над собой,для новичков может показаться немного странным несоответствие меню в этой теме и в той. Я,например,"живу" здесь,потому что девчонки тут ОООООЧЕНЬ хорошие[url=http://[censored smajliki]/smilie-949048647.html] [/url],но придерживаюсь строго системы.Удачи тебе!Задавай вопросы!
Придерживаясь системы очень даже совместимые вещи,утром едим все вкусности,[url=http://[censored smajliki]/smilie-52702119.html] [/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-1063129383.html] [/url]приготовленные с вечера,можно все-и выпечку,и жирное.
У меня тоже двое (14,5 лет и 4,5 года),но это никак не влияет на процесс похудения!!!
А я штой-то теперь боюсь винцо пить,привес после него был,стоит теперь до лучших времен.
Девочки,вы меня прям подбиваете на покупку мульти!!!
Ритуля,так долго не протянешь,да и отвесов тебе не видать,может в начале и видать,но это не нормальное питание,читай списки,готовь себе нормально из разрешенных продуктов.
Девочки,сегодняшнее меню: З.Борщ со сметаной,сало с чер.хлебом,кусочек огурца свеж,мааален. бутер с сыром и маслом,кофе с молоком сладкий,конфетка и печенье.Кажется,что много,но нормально,не объелась! О.Пока не знаю,буду трудиться вне дома,поэтому понадеюсь на мужа,скорей всего это будет сосиска,ряженка и зелен.чай. У.Только системный. Всем прекрасного дня и здоровья[url=http://[censored smajliki]/smilie-1222419591.html] [/url]!!!Не срываться и не нарушать!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-332814567.html] [/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-332814567.html] [/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-55289319.html] [/url] |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 12:23
|
Ириша_1980
45 лет Киев |
|||||||||||||||||||||
[quote="Наташа,Горячий Ключ"].Сегодня с у тра прыгнула на ве
а с такими завтраками и обедом через пару дней хомякать будешь всё что увидишь
Всем привет!
про вес молчу, взвешусь в воскресенье утром.
У нас -27 выходить тоже не хочется, но завтра придется, пойду к зубному, пусть посмотрит что мне там жить мешает
Меню такое: Завтрак 8:00 манная каша, 2 печенья, кусочек домашней колбасы куриной, кофе с молоком, кусочек хлеба ржаного с майонезом (вот захотелось )
Обед 13:00 чечевица тушеная с луком, морковью и томатом, квашенная капуста. Ужин 17:30 творог зерненый с зеленым луком, криспы, горячее молоко. Всем хорошего настроения и удачного дня! |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 13:14
|
MansVV
45 лет Сибирь |
|||||||||||||||||||||
|
Девочки, всем приветики!
Во-первых, делюсь радостью: у меня -700 гр сегодня! Во-вторых, делюсь рецептиком на обед: http://forum.say7.info/topic52138.html Побежала вас читать! |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 13:29
|
MansVV
45 лет Сибирь |
|||||||||||||||||||||
|
Charmelka
Привет! Добро пожаловать! Все получится на этот раз! Начни с этой темки http://forum.say7.info/topic47842.html Там на первой странице списки! Там же выставляй меню, девочки будут проверять. Также просмотри темки с рецептами и промотивируйся в темке с фотами худеющих! Удачи!!!!
Вкусно! Но я немного передержала и очень разварился. Но теперь знаю на сколько надо ставить по времени!
Она гораздо полезнее! Но если уж никак, то приготовь из твоей любимой!
Антитараканы
Супер! Поздравляю!!!!
По всей Евразии на лицо глобальное потепление Меня греет мысль, что когда-нибудь придет лето |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 13:31
|
Татоша26
41 год Н.Новгород |
|||||||||||||||||||||
|
Всем приветик!
Вкусно! Только я не по рецепту делала, а из того, что было, а было у меня: финики, курага, чернослив, изюм, миндаль, грецкие, арахис и мёд, и всё в шоколаде.
Мы как будто на разных планетах живем!
Радуюсь за тебя!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!! |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 13:55
|
buba999
45 лет Украина |
|||||||||||||||||||||
|
всем доброго утречка.
у меня сегодня отвес в 600 грамм
линейку пока не меняю,жду пока закрепится
всех поздравляю у кого отвесики,что нам для счастья надо? |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 13:56
|
MansVV
45 лет Сибирь |
|||||||||||||||||||||
Молодец! Ну вот вроде пошла полоса отвесиков! Ловим волну, девочки!!!! |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 14:48
|
koshka5_3
50 лет Донецк |
|||||||||||||||||||||
СУПЕР!!!! Представляю как ты рада!!!! Так держать!!!
Молодец!
УРА!!!
Девчата, у всех отвесик за отвесиком!! У меня тоже вчера минус 500 и сегодня минус 700
(вот все таки без подключения калорийки мне никак - а подключила, сразу дело пошло ) |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 15:12
|
Муняшка
Ирина 34 года Омск |
|||||||||||||||||||||
а у меня на мульте режим ПЛОВ есть...поэтому все хорошо получилось
не буду так получилось,что нас с последней пары отпустили и я бегом домой чтобы нормально пообедать...съела капусту тушеную и сардельку и запила все з.ч. чтобы согреться... |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 15:17
|
Шиншила плюс
|
|||||||||||||||||||||
|
Всем доброго дня!
Ира а что у тебя с печенкой что ты по ней ударять собралась?
Я тоже ,нет смысла себе настроение портить, КД пройдут тогда посмотрю.
Тараканы не ушли,они до лета заснули,весной вылезут
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-457924167.html] [/URL]
Девчата вы молодцы! Хорошие результаты!
Кошмар,у нас немного теплее,но состояние такое.Все равно выходить приходится.
Рецепт утащила в закладки,у меня чечевица зеленая,но я думаю из нее тоже получится.
Да аномально жаркое!
А где меню,что ты там подключила? |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 15:18
|
MansVV
45 лет Сибирь |
|||||||||||||||||||||
У меня он тоже есть! В автоматическом режиме получилось слишком долго для меня, так как я залила не холодной водой, а кипятком. Поэтому рис и разварился. Но теперь знаю, что либо надо заливать холодной водой и на режиме "плов". Либо если кипятком, то минут на 15 раньше выключать!
Сардельки жирные, их нельзя. Сосиски можно (но редко и в крайнем случае!) |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 15:21
|
MansVV
45 лет Сибирь |
|||||||||||||||||||||
Я ее никогда не пробовала! Поделишься потом результатом!
Давненько у нас такого не помню! Хочу жаркое, чтобы с пляжа не вылазить |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 15:23
|
Шиншила плюс
|
|||||||||||||||||||||
|
Мое меню на сегодня:
З. Кексики-3 шт, полоска шоколада,кофе с молоком, 1/2 гематогенки, яблоко еще пью липовый чай http://forum.say7.info/topic20342.html на целый день заварила. О. капуста тушеная,рис коричневый, киви,липовый чай,чернослив. У.Холодец,чай зеленый. |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 15:25
|
Муняшка
Ирина 34 года Омск |
|||||||||||||||||||||
эээх..вот я все испортила |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 15:26
|
Шиншила плюс
|
|||||||||||||||||||||
Обязательно! Цвет у нее не красивый,но суп получается вкусный.
У нас каждое лето аномальное |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 15:28
|
Шиншила плюс
|
|||||||||||||||||||||
Ты что уже съела? Ну не переживай, внимательно к выбору продуктов относись,можно было яйцом заменить. |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 15:30
|
Ириша_1980
45 лет Киев |
|||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 15:31
|
Муняшка
Ирина 34 года Омск |
|||||||||||||||||||||
ага теперь буду внимательнее....спасибо,что помогли |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 15:40
|
Шиншила плюс
|
|||||||||||||||||||||
Мы просто не успели |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 16:07
|
koshka5_3
50 лет Донецк |
|||||||||||||||||||||
да все по системе, только еще стараюсь держаться в калорийном пороге от 1000 до 600 Ккал сегодня: з. салат оливье, кофе с молоком/сахаром +конфетка + мандаринка о. суши у. холодец p.s. просто когда срого по системе, т.е. не считаем калории, не взвешиваем порции, едим до насыщения - сложно отследить мне наверно порог "насыщения", а вот когда считаю калории-объемы порций - сразу дело сдвинулось с мертвой точки
Не знаю почему - у меня вот так |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 16:57
|
Ritula
56 лет Новосибирск |
|||||||||||||||||||||
Да вроде не диета... Т
ворог -что обычно все кушают по вечерам я с определенного момента могу кушать только в запеканке....кефир тоже не люблю...к той же категории относится йогурт" А вот кашку гречневую просто сварить параллельно к обедам-ужинам мужу. Короче наверно не могу пока втянуться к полноценным системным блюдам.. |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 17:26
|
Шиншила плюс
|
|||||||||||||||||||||
Я калории не считаю.просто у меня небольшая тарелочка,все ей меряю.
Это жестоко,но если тебе помогает,значит все нормально! |
||||||||||||||||||||||
|
02 Фев 2012 17:56
|
MansVV
45 лет Сибирь |
|||||||||||||||||||||
Ого! По-моему маловато! Но каждый сам для себя решает |
, думала може холодные пойдут-неее тоже бяка и ими в итоге собака завтракала....
А можно ударЯть чем нибудь другим?
А кто тогда у меня?
[/url]Я сегодня с такой радостью прилетела,так одолели меня три дня стояка,что мне даже сон сегодня снился,что у меня отвес ,и две цифры помню 9 и 6,то ли 59,6,то ли 56,9.Сегодня с у тра прыгнула на весы,а у меня -800 гр,вес 59,3[url=http://[censored smajliki]/smilie-340021767.html]
[/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-340021767.html]
[/url]
[/url]!!!Ну,а с привесам боремся как положено-силой,терпением и не расстраиваемся!!!
[/url]!!!Но сходи в другую темку для начала "Живем и худеем по системе -60" ,там в начале темы списки разрешенных продуктов,принципы питания и много всего-всего,изучи,распечатай,чтоб всегда были под рукой и в бой,если конечно настрой есть.А в этой теме девочки уже дают себе кое-какие послабления,экспериментируют над собой,для новичков может показаться немного странным несоответствие меню в этой теме и в той.
[/url],но придерживаюсь строго системы.Удачи тебе!Задавай вопросы!
[/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-1063129383.html]
[/url]приготовленные с вечера,можно все-и выпечку,и жирное.
[/url]!!!Не срываться и не нарушать!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-332814567.html]
[/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-332814567.html]
[/url]
Мы как будто на разных планетах живем!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!
так получилось,что нас с последней пары отпустили и я бегом домой чтобы нормально пообедать...съела капусту тушеную и сардельку и запила все з.ч. чтобы согреться...
[/URL]