Пирог на кефире

Сообщение Автор
 
26 Окт 2014 19:55

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Пирог просто класс nyam2 nyam2 nyam2 Это наш любимый good good good Я испекла кексы, в одну часть добавила какао good2 good2 good2
Фото
 
27 Окт 2014 2:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
куличек писал(а):
Пирог просто класс nyam2 nyam2 nyam2 Это наш любимый good good good Я испекла кексы, в одну часть добавила какао good2 good2 good2

Вашу good good2 good2 good2 good2
Татьяна, очень рада , что нравится! Спасибо за идею , я бы и не подумала Wink Wink Wink
 
25 Ноя 2014 3:39

Распечатать сообщение
anyuta85

Anna

38 лет
CA, USA

anyuta85Мои рецепты
Спасибо большое за отличный рецепт! Быстро, легко, вкусно и кефир застоявшийся пристроила good2 . Я делала с клюквой, потому сахара чуть больше дала. ОбьеденЬе!!! nyam2 morning1 Я почти весь сама скушала... Embarassed girl_haha Кстати он у меня такой воздушный получился. good
 
29 Ноя 2014 22:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
anyuta85 писал(а):
Спасибо большое за отличный рецепт! Быстро, легко, вкусно и кефир застоявшийся пристроила good2 . Я делала с клюквой, потому сахара чуть больше дала. ОбьеденЬе!!! nyam2 morning1 Я почти весь сама скушала... Embarassed girl_haha Кстати он у меня такой воздушный получился. good

good2 good2 good2 good2
 
17 Дек 2014 18:17

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Как всегда очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
17 Дек 2014 22:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
11 Янв 2015 22:59

Распечатать сообщение
Cashmere

Ольга

47 лет
Санкт-Петербург

CashmereМои рецепты
пекла вчера с клубникой и крыжовником (замороженные лежат) пирог поднялся, думала из формы выскочит wacko1 после приготовления оставила в духовке остывать, а он возьми да осядь. но на вкус просто балдеж, и кефир пристроила good2 супруг втхаря умял половину с утра, пока я не видела))) спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki в следующий раз буду с отчетом Smile
 
21 Янв 2015 22:11

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Очень универсальное тесто из этого пирога good2 good2 good2 Часто использую его для тортов good good good Коржи пропитала сиропом, потом тонкий слой повидла, а сверху клубничный крем http://forum.say7.info/topic31197.html от Багиры-Манго nyam2 nyam2 nyam2 Получился вкусненький тортик nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
24 Янв 2015 6:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good2 good2 good2 good2
 
26 Янв 2015 19:55

Распечатать сообщение
spbwoman

Аня

42 года
Питер

spbwomanМои рецепты
Очень вкусный пирог!!!мы тоже почти сразу весь слупили. Мне понравился именно бисквит- не сухой, можно даже не запивать.
 
08 Фев 2015 1:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
spbwoman писал(а):
Очень вкусный пирог!!!мы тоже почти сразу весь слупили. Мне понравился именно бисквит- не сухой, можно даже не запивать.

good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Фев 2015 15:34

Распечатать сообщение
Олилуя

Олилуя




ОлилуяМои рецепты
А у меня пирог не получился таким высоким. Когда пекся, радовалась, что хорошо поднялся, даже выше формы, потом достала и он осел, прям как лепешечка girl_sad girl_sad girl_sigh может кто знает почему? Чтобы в следующий раз не допустить ошибку.
 
10 Фев 2015 19:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Олилуя писал(а):
А у меня пирог не получился таким высоким. Когда пекся, радовалась, что хорошо поднялся, даже выше формы, потом достала и он осел, прям как лепешечка girl_sad girl_sad girl_sigh может кто знает почему? Чтобы в следующий раз не допустить ошибку.

А на вкус как? Он и не должен быть выше формы , на кисломочке (творог) выпечка в начале поднимается и даже вверх трескается иногда , а потом опадает !!!!
Но на вкусе же это не отражается !!!
 
20 Фев 2015 17:59

Распечатать сообщение
Олилуя

Олилуя




ОлилуяМои рецепты
Тори.я писал(а):
А на вкус как? Он и не должен быть выше формы , на кисломочке (творог) выпечка в начале поднимается и даже вверх трескается иногда , а потом опадает !!!!
Но на вкусе же это не отражается !!!


На вкус ничего вроде, мужу понравился, мокренький такой, но как бы объяснить... Как толстый оладушек получился, не пирог.

Есть фото пирога, но как его сюда добавить не соображу никак, увы Embarassed
 
02 Мар 2015 17:33

Распечатать сообщение
Uliako

Юлия

41 год
Санкт-Петербург

UliakoМои рецепты
Стоит в духовке. МММММ Очень надеюсь на результат! girl_claping
 
03 Мар 2015 7:44

Распечатать сообщение
alice27

Валентина




alice27Мои рецепты
Виктория, делаем мы Этот пирог чуть ли не каждый день - до того он вкусный nyam2 good А сфотографировать руки дошли только-только Embarassed Рецепт легкий, быстрый, а результат потрясный good2 Мне его в мульте больше нравится печь! Вам наше СПАСИБО за рецепт Rose Rose Rose
Фото
 
19 Мар 2015 13:46

Распечатать сообщение
Мадам Надин

Надежда

44 года
Ростов-на-Дону

Мадам НадинМои рецепты
Очень вкусный пирог получился! good2 Единственный минус - форма большая,поэтому низенький или же из-за ржаной муки? Обычная мука закончилась,но с ржаной вкус необычный. Начинка: одно сочное яблоко,200г.сливы замороженной,горсть арахиса,горсть изюма. Жаль,сметаны не было для заливки. Но печь буду еще не раз,спасибо! Rose
 
09 Апр 2015 22:38

Распечатать сообщение
leno4kam80

Елена

43 года
Беларусь

leno4kam80Мои рецепты
Виктория, спасибо за рецептик Romashki Я пекла с черникой. Для любителей влажной выпечки пирог супер good Но мое семейство, к сожалению не оценило.
 
15 Июн 2015 19:58

Распечатать сообщение
Danochka Lirio

Danochka

29 лет
Украина. Кривой рог

Danochka LirioМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Rose Пирог получился очень вкусный! good Всем очень понравился. Romashki
 
22 Июн 2015 23:07

Распечатать сообщение
цветочек89

Светлана

35 лет
г.Краснодар

цветочек89Мои рецепты
а в мультиварке кто-нибудь пек этот пирог?
 
25 Июн 2015 17:54

Распечатать сообщение
Елена7146

Алёнушка

41 год
Красноярск

Елена7146Мои рецепты
Очень понравился ваш кекс: вкусно, быстро girl_in_love Единственно что я количество муки увеличила, положила полтора стакана, т.к. тесто показалось жидковатым, побоялась, что не пропечется. Получилось отлично. Я бы и фото выложила, да не знаю как Embarassed
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki [/quote]
 
25 Июн 2015 18:27

Распечатать сообщение
Елена7146

Алёнушка

41 год
Красноярск

Елена7146Мои рецепты
URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Вот и фотоотчет girl_claping
 
04 Июл 2015 13:37

Распечатать сообщение
Гербера.

Ирина




Гербера.Мои рецепты
Вы меня извините, но в такой пропорции он и за 50 мин. не пропекся.
 
04 Июл 2015 13:43

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Гербера.
Ирина,надо от кефира(жирности) и муки ,,отплясывать,,
на жирном деревенском кефире у меня всегда выпечка хуже,какая-то тяжёлая получается
а мука тоже разная,у нас почему-то чаще меньше уходит,чем в рецепте
честно скажу,именно этот рецепт не пробовала
удачи !
 
05 Июл 2015 14:08

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
А я плакаю girl_cray Вчера решила опробовать этот рецепт. Все сделала точно по рецепту, кефир 3.2%. Когда в форму вылила такой красавчик был. выпекала больше часа. Вытащила из формы вааапче красавЕц, кусочек отщипнула нямка. Сегодня с утра уже остывший стала резать иии ааааа пирог, как пластилин girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 ощущение такое, что не пропекся. У вас такие симпатяшки на фотках, а я сижу в растрепанных чуйствах и понимю, что скорее всего выпечка на кефире это не для меня, второй пирог запарываю. Постараюсь выложить фотку моего чудо-юдо -пирога girl_cray3 Думаю, может долго выпекала, в рецепте 20-25 мин. Но я проверяла на готовность шпажкой, всегда так делаю и этот способ меня не подводил.
Страница 12 из 16

Наверх