Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
16 Мар 2012 14:19

Распечатать сообщение
tata62

Татьяна

62 года
Украина, Киев

tata62Мои рецепты
Рыжь писал(а):
Тань, ты всё ж показывайся почаще из кустиков!

Постараюсь Smile
А сейчас я, как и многие, "качаюсь" от 77,2 до 78,0 кг уже 5-й день, но совсем по этому поводу не расстраиваюсь. Знаю, что за это время кожа подтянется(в моем возрасте это очень важно) и органы на новые места пристроятся, как им комфортнее. Smile Smile
 
16 Мар 2012 14:21

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Рыжь писал(а):
Правда классно выглядишь!

Спасибо! Rose Rose Rose Совсем засмущали! Embarassed Embarassed Embarassed
 
16 Мар 2012 14:28

Распечатать сообщение
tata62

Татьяна

62 года
Украина, Киев

tata62Мои рецепты
Lilyana писал(а):
Девочки, у меня к вам такой вопрос.... как вы решаете "деликатную" проблему?..

Тут кто-то из девочек минеральную водичку "Донат Магний" рекомендовал. Купила, попробовала, мне очень помогает. Причем мне достаточно утром за 20-30 мин до завтрака 200 мл выпить и все ОК
 
16 Мар 2012 14:29

Распечатать сообщение
Lilit_L

Наталья

44 года
Новосибирск

Lilit_LМои рецепты
Lilyana писал(а):
как вы решаете "деликатную" проблему?..

сначала проблемки а потом все както само по себе. я ем чернослив почти три раза в день.если позволяет ужин. водичку настаиваю и пью утром
Neapol писал(а):
минус 5 кг на весах

поздравляю Romashki хорошо ушло
 
16 Мар 2012 14:37

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Девченки плов на обед можно(вместо масла тушить на воде)
 
16 Мар 2012 14:42

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
пупс-цветок писал(а):
Девченки плов на обед можно(вместо масла тушить на воде)

Можно конечно!
 
16 Мар 2012 14:56

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
nagumelen писал(а):
Настя, я неделю назад задавалась тем же вопросом, девочки посоветовали киви с молоком, помогло.....

Утром или вечером?
Рыжь писал(а):
У меня как-то постепенно само всё наладилось...

Просто я вот думаю... как можно худеть, если еда поступает, а ничего не "выходит"?... (извините за прямоту Smile )
tata62 писал(а):
Тут кто-то из девочек минеральную водичку "Донат Магний" рекомендовал. Купила, попробовала, мне очень помогает. Причем мне достаточно утром за 20-30 мин до завтрака 200 мл выпить и все ОК

где ее можно купить? в супермаркете? или в аптеке?
Lilit_L писал(а):
сначала проблемки а потом все както само по себе. я ем чернослив почти три раза в день.если позволяет ужин. водичку настаиваю и пью утром

Я сегодня тоже сутра эту водичку пила. и чернослив ем.... но что-то не очень пока))

Всем спасибо за советы! Smile
 
16 Мар 2012 15:01

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

39 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Всем спасибо!!! Rose Rose Rose Бронхоимунал даю, как раз завтра должен быть последний день, а потом уже через 20 дней опять.
 
16 Мар 2012 15:07

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Lilyana
Вот поэтому я и взвешиваюсь редко! Если перед завтраком всё со вчера ещё во мне осталось, то какой смысл?... Smile
Вода вроде в аптеках.. По крайней мере я посмотрела - в интернет аптеках у нас она кажется в наличии.
Да я один день хлебанула стак.молока + киви в обед, а потом просто молока на ужин. Мне неожиданно его вкус понравился, так-то я молоко не пью, потому как курю. А после молока закурить....во рту бееее! Smile
 
16 Мар 2012 15:18

Распечатать сообщение
tata62

Татьяна

62 года
Украина, Киев

tata62Мои рецепты
Lilyana писал(а):
где ее можно купить? в супермаркете? или в аптеке?

бывает и в супермаркете, но я нашла в аптеке. причем на витрине не стояла, я спросила есть ли в продаже, оказалось есть
 
16 Мар 2012 15:34

Распечатать сообщение
Lilit_L

Наталья

44 года
Новосибирск

Lilit_LМои рецепты
Рыжь писал(а):
Если перед завтраком всё со вчера ещё во мне осталось, то какой смысл?...

ой точно good2 friends я тоже думала об этом.но все равно взвешиваюсь.привычка
ой сегодня пятница. после аткой продолжительной недели. можно и винца попить))
 
16 Мар 2012 15:45

Распечатать сообщение
Солнышкина

Лена

40 лет
Ростов-на-Дону

СолнышкинаМои рецепты
РусАлк@, поздравляю тебя с месяцем!!! Молодец! И результат очень даже не плохой!!!

*Катюня*, и тебя тоже с приятным отвесиком!

Всех, девочки, у кого отвесики - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Romashki

MariaЯ, вот это у тебя сегодня завтраки! Вкусные Wink А в меня вот по утрам что-то как-то все без удовольствия влазиет..
Меня на ночь глядя раздирает Sad Все кажется таким вкусным.. а утром, даже если ночью голодная была кушать особо не хочется - сегодня вот не захотела свою хачапури, я ее подогрела в МВ, а она какая-то жирная сделалась.. половинку съела и все..
про конфеты шоколадные забыла, вспомнила в обед, а их уже низя было Smile

Зато вечером мне на кухню лучше не заходить... Глаза просто все пожирают.. Терплю изо-всех сил!
Пока сложно..

Кукла Вики, выздоравливайте!!! Моя младшенькая тож недавно переболела бронхитом (чуть простудится и сразу - бронхит у нас, слабые легкие...). Мы Лазолваном лечимся.. а спинку натираю мазью Пульмекс беби..


Девочки, подскажите пожалуйста, а какое ароматическое масло лучше добавлять в крем для тела (у меня крем против целлюлита)..
И еще - это для того чтобы запах мумие перебить или чтобы коже пользу сделать? И какое лучше? Подскажите пожалуйста! sharik
 
16 Мар 2012 15:57

Распечатать сообщение
Тигренок_Юля

Юля

39 лет
Киев

Тигренок_ЮляМои рецепты
Marry Jane писал(а):
Вот наберёт состав - приходи на концерт


Всем форумом придем)))

Солнышкина
Я читала когда-то, что апельсиновое масло хорошо - и от целлюлита, и кожу тонизирует, и подтягивает)) Если запах цитрусовых нравится, отлично))
А вообще если тебе для запаха просто, мне кажется, можно любимое масло капнуть - и уже классно будет)

А я вот почему-то просто обожаю запах мумие)))) Хотя муж ругается, чем это воняет в постели блин girl_haha girl_haha girl_haha ??
 
16 Мар 2012 16:06

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Солнышкина писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, а какое ароматическое масло лучше добавлять в крем для тела (у меня крем против целлюлита)..

И еще - это для того чтобы запах мумие перебить или чтобы коже пользу сделать? И какое лучше? Подскажите пожалуйста!

На сколько я знаю ( может и ошибаюсь) то в крем с мумие ничего больше добавлять не нужно! А просто в крем можно добавить эфирное масло апельсина, грейпфрута или лимона очень хорошо помогает при целюлите. ЭМ кипариса или розмарина хорошо подтягивает и тонизирует кожу, а также предотвращает появление ростяжек. НО! Нужно смотреть на реакцию кожи что б ЭМ не вызвали алергию.
 
16 Мар 2012 16:08

Распечатать сообщение
MaMina

Машуля

38 лет
Севастополь

MaMinaМои рецепты
Девочки, всем привет!
Спасибо за теплые слова и что кулачки держите! Кое-что начало налаживаться girl_claping girl_claping girl_claping

Для начала мой один товарищ помог мне с зубом, позвонил своему стоматологу, он полечил и к другому записал на коронку, оплатит сам. Единственное, не приятно, что эти врачи прикалываются, что за меня другой человек платить (наверное думают, что любовники)....

Потом мне написал мой друг детства из Беларуси, сегодня присылает 500$ на оплату учебы (кто бы мог подумать, мы 12 лет не виделись....)

И еще только что позвонили из кадров, директор дал добро на выплату отпускных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот ведь я была права, что Ваша поддержка мне поможет!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Остается не решенным вопрос личной жизни....

Меню:
з. 2 бутера с колбасой, оливье пару ложек, пироженко, чай с сахаром
о. 2 бедра без кожи с болгарычем и кабачком в рукаве, яблоко
у. пол пачки творога, яблоко, мандаринки
 
16 Мар 2012 16:08

Распечатать сообщение
Asiutka

Ася

35 лет
Санкт-Петербург

AsiutkaМои рецепты
Всем привет!

Кукла Вики писал(а):
Бронхоимунал даю, как раз завтра должен быть последний день, а потом уже через 20 дней опять.

Бронхомунал нельзя в период обострения, только после полного выздоровления

wacko1 У меня сегодня пациентка была, которая для похудения в течение года курила по 1 пачке сигарет в день, пила 3 банки энергетика и мочегонные. wacko1 wacko1
 
16 Мар 2012 16:10

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
MaMina
Ой, как хорошо! Вот видишь, сколько вокруг тебя хороших людей! Smile Директор и тот лапой оказался.. Wink
А с личной жизнью эт подольше. Не подгоняй судьбу, она сама решит, когда. Всё будет!!!! girl_haha
Asiutka
О, живая ава, да ещё из прекрасного Парижу... Здоровско!
Сильная пациента...Интересно, что сама пришла, а не принесли...
 
16 Мар 2012 16:12

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
Рыжь писал(а):
Вот поэтому я и взвешиваюсь редко! Если перед завтраком всё со вчера ещё во мне осталось, то какой смысл?...

Вот я тоже так думаю... но на весы по утрам все равно прыгаю и расстраиваюсь Smile
tata62 писал(а):
бывает и в супермаркете, но я нашла в аптеке. причем на витрине не стояла, я спросила есть ли в продаже, оказалось есть

Большое спасибо! Сегодня постараюсь купить! Smile
Что ж это со мной может произойти... если я сегодня все ваши средства применю? girl_haha
Солнышкина писал(а):
Меня на ночь глядя раздирает Все кажется таким вкусным.. а утром, даже если ночью голодная была кушать особо не хочется

Думаю, это дело привычки. Как я уже писала, раньше вообще не завтракала. В течении дня кушала нормальную еду. А вот на ночь глядя.... Как у нас на форуме говорят - "все что не приколочено" Smile)))))))))))) Именно в это время у меня чувство голода просыпается. Хотя скорее не ГОЛОДА, а именно гадостей хочется. Но тогда я начинаю себя отвлекать. Приседаю, попу качаю, ванну принимаю... и спать пораньше ложусь. В этот момент кажется, что сутра слона съем. Но нет... на завтрак много не влазит.
 
16 Мар 2012 16:12

Распечатать сообщение
MaMina

Машуля

38 лет
Севастополь

MaMinaМои рецепты
Asiutka писал(а):
У меня сегодня пациентка была, которая для похудения в течение года курила по 1 пачке сигарет в день, пила 3 банки энергетика и мочегонные.

Идиотка какая-то ... wacko1
Рыжь писал(а):
Директор и тот лапой оказался..


Нет, он козел все равно, за последние пол года учебы мог бы и заплатить, раз все года платили....
 
16 Мар 2012 16:13

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

39 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
MaMina писал(а):

Остается не решенным вопрос личной жизни....

У тебя еще такая насыщенная личная жизнь будет!!!! тебе всего 25 лет!!! У тебя еще всё впереди!!! Думай сейчас о ребенке, об учебе. А там счастья само к тебе приплывет!!! praising praising praising Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2012 16:14

Распечатать сообщение
Asiutka

Ася

35 лет
Санкт-Петербург

AsiutkaМои рецепты
Рыжь писал(а):
Сильная пациента...Интересно, что сама пришла, а не принесли...

Принесли её Smile
Рыжь писал(а):
О, живая ава, да ещё из прекрасного Парижу...

Embarassed
 
16 Мар 2012 16:15

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
MaMina писал(а):
Кое-что начало налаживаться

Вот и чудесно! Осталась самая малость! Smile)))
 
16 Мар 2012 16:24

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Lilyana писал(а):
Что ж это со мной может произойти... если я сегодня все ваши средства применю?

Думаю, проведёшь немалое время в определенном помещении.... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Мар 2012 16:26

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
MaMina писал(а):
Кое-что начало налаживаться

Ну слава Богу! Я очень рада за тебя! Скоро все будет на отлично!!! Rose
Asiutka писал(а):
У меня сегодня пациентка была, которая для похудения в течение года курила по 1 пачке сигарет в день, пила 3 банки энергетика и мочегонные

wacko1 wacko1 wacko1 Офигеть! Точно больная!
С новой авочкой!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2012 16:33

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
Рыжь писал(а):
Думаю, проведёшь немалое время в определенном помещении....

Ладно... я готова! Главное, чтобы по делу))))))

Сандал писал(а):
Офигеть! Точно больная!

Я тоже в шоке. А мы тут диеты ругаем girl_haha оказывается, есть способы и "покруче", чем морить себя голодом.... Smile
Страница 703 из 1000

Наверх