Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
16 Мар 2012 12:15

Распечатать сообщение
Тигренок_Юля

Юля

39 лет
Киев

Тигренок_ЮляМои рецепты
Всем приветик!

Marishka1 писал(а):
Юля, а ты так раньше пробовала? Вкусное сочетание? Я тоже хочу попробовать творог с бурячком, но вкус не могу представить...


Мариш, с бурячком не пробовала..Хочу по советам девочек!
Но не могла себе представить творог с огурцом и помидоркой, но мне ОЧЕНЬ понравилось!!

Так что, с бурячком буду пробовать сегодня) А помидорку думаю отдельно)
 
16 Мар 2012 12:16

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

47 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
Кукла Вики писал(а):
Заболел сынок опять.

скорейшего выздоравления сыночку! girl_bye
*Виктори* писал(а):
-500гр
ура ура ура!!!!!!

поздравляю! Romashki
 
16 Мар 2012 12:19

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Озидея
Терплю Нюся, куда же деваться, за вчерашние -700 надо платить girl_haha girl_haha girl_haha
P.S У меня сестру тоже зовут Аня, мы ее с мужем зовем Анчоус girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Мар 2012 12:23

Распечатать сообщение
*Виктори*

Вика

36 лет
Россия,Люберцы

*Виктори*Мои рецепты
иришка27 писал(а):
поздравляю!

спасибо!)))

блин,мне Приморский кондитер обязан приплатить за рекламу))))))))))))))
 
16 Мар 2012 12:25

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

36 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
*Катюня* писал(а):
У меня за неделю тоже -1,200

Поздравляю!!!
*Виктори* писал(а):
хоть мои КД еще не пришли,а сегодня отвес от привеса)))
-500гр

Молодец!!!
Девчонки вы умочки!!! Так держать!!!
MariaЯ писал(а):
и еще щас ходила к гинекологу на прием (к новому, тк я переехала в др город), слов нет, меня прежний врачь лечил лечил, беременнеть не разрешал, новый сказал что все это бред и просто выкачивание денег клиникой - "раслабтесь, беременнейте, рожайте, вы здоровая женщина и не парте мозг ни себе ни мужу" - это его слова

Ага, медицина оставляет желать лучшего...
А вам с мужем любви, терпения и масика (ребеночка)...
 
16 Мар 2012 12:25

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
С завтраком я конечно погорячилась до миндального печенья не добралась. И так всё в себя принудительно пихала, даже твикс! Я когда нервничаю, у меня аппетит исчезает напрочь....
Была 6 лет назад грустная, верней, трагическая, ситуация... так я 3 недели жила в бешеном ритме, а питалась - поздно вечером перед сном пару яблок, сыр и бутылка шампанского (я вообще-то до системы кроме него ничего и не пила). И больше никакой еды.Не спилась, но похудела тогда с 76 до 69 кг. С тех пор только набирала...

Elena Mart
кстати, Лен, а чем фото на аватарке в форуме тебе грозит??? Полагаешь, полмира сюда заглянет и - о, ужас! - -опознает тебя лично? girl_haha
У меня вон имя редкое и ава как фотка заглавная на однокл., так мне и по фиг..
 
16 Мар 2012 12:37

Распечатать сообщение
ромашкатан

Татьяна

49 лет
Рязань

ромашкатанМои рецепты
Девочки- у кого долгожданные отвесы- поздравления и аплодисменты в студию girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Рыжь писал(а):
С тех пор только набирала..

Ничего. Теперь похудеешь, раз начала.
А я сегодня в 8 утра давай пирог печь..http://forum.say7.info/topic39804.html
получилось супер. схомячила 2 средних кусочка nyam2
Меню на сегодня
о-13-30- рис пропар. горбуша из рукова. свекла с чесноком и 1.ч.л. майонеза.чай
у-17-30 творог, крипс, сыр, чеснок. чай всегда
у меня вес закрепляется- думаю.
Упражнения пока никакие не удаётся делать. но планирую.
 
16 Мар 2012 12:49

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Рыжь писал(а):
У меня вон имя редкое и фотка как на заглавная на однокл., так мне и по фиг.

Аналогично, и полфорума нашего городского сюда за рецептами ходит-а какая кому разница, хочу худаю, хочу нет!!!!
 
16 Мар 2012 12:54

Распечатать сообщение
olgucha79

Ольга

44 года
Калуга

olgucha79Мои рецепты
Девочки все здрасти girl_in_love
У кого отвесы Rose Rose Rose
Marishka1 писал(а):
У нас весна в самом разгаре - на улице 22 градуса,

завидую , у нас мороз -10 wacko1
Анна96 писал(а):
у меня отвес! -200! меняю линейку

Анют. поздравляю Romashki Romashki Romashki Ну вот ты и ождалась Yahoo! Yahoo! Yahoo!
MariaЯ писал(а):
просто выкачивание денег клиникой - "раслабтесь, беременнейте, рожайте, вы здоровая женщина и не парте мозг ни себе ни мужу" - это его слова

Машуль поздравляю Romashki Romashki Romashki Я вообще сменила три клиники wacko1
Кукла Вики писал(а):
Заболел сынок опять.

Викусь выздоравливайте Romashki Romashki Romashki
Holy_sunshine писал(а):
У "птички" срок годности 15 дней. Ну, конечно, ее и через 30ть можно есть, но ВКУСНАЯ она особенно, когда свежа

раздразнили девочки wacko1 я вообще фанат птичьего молока. Только вот нигде не встретить конфет которые раньше в детстве были nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Мар 2012 13:02

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

39 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
иришка27 писал(а):

скорейшего выздоравления сыночку!

olgucha79 писал(а):
Викусь выздоравливайте


Спасибо девочки!!! Был врач, сказал ОРВИ, ну у нас это как всегда, только в феврале переболели. Тоже начинали с орви, а закончили острым бронхитом. unknown wacko1
 
16 Мар 2012 13:10

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Кукла Вики писал(а):
Был врач, сказал ОРВИ, ну у нас это как всегда, только в феврале переболели. Тоже начинали с орви, а закончили острым бронхитом.

Вичка скорейшего Вам выздоровления!!! Romashki sharik
 
16 Мар 2012 13:17

Распечатать сообщение
MariaЯ

MariaЯ

41 год
Иркутск

MariaЯМои рецепты
olgucha79
Аленушка2010
Рыжь
Lilit_L
Озидея
спасибо девочки friends

у меня сегодня день сюрпризов видимо
щас на почту прислали фотки с выставки (в начале февраля ездила) ну и шарик я там. не думала что так все печально со стороны, в зеркале меньше кажется
 
16 Мар 2012 13:32

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Кукла Вики
Выздоравливайте! Ты хоть антибиотиками его не лечишь?.... Ничего, через несколько неделек теплее будет, простудные болячки отставать начнут...
Хотя хуже болезней детишек ничего нет конечно.
У меня сын в прошлом году с октября по февраль из гайморитов не вылезал, врачи стали прессовать удаляйте аденоиды. В этом сезоне с сентября - бронхиты. Стали насчёт гланд намекать...
Ты бронхомунал курсами ему давать не пробовала?
MariaЯ
А я наоборот на фотках чуть стройнее кажусь. Smile
 
16 Мар 2012 13:38

Распечатать сообщение
ksu2610

Оксана

39 лет
Украина

ksu2610Мои рецепты
Кукла Вики
Рыжь
По поводу бронхитов, Сынок в прошлом году-начиная с 4-х месячного возраста осенью как начал бронхитами болеть wacko1 пару раз с обстукцией, болел ну точно раз семь, до весны-назначала врач нам антибиотики-естественно мы угробили ЖКТ-потом я психонула-начиталась Комаровского-у него иногда очень здравые мысли появляються, и последний раз мы без антибиотиков пролечились, и т-т-т в этом году не болели за всю зиму (сопли не считаю)))
Кстати меня тоже "накрыло" не то авитаминоз все таки начался, а может кд скоро, но даже "отскакать" с Джиллиан у меня практически не получиось, ноги прям как ватные wacko1
 
16 Мар 2012 13:43

Распечатать сообщение
Marry Jane

Машенька

32 года
Украина, Киев.

Marry JaneМои рецепты
Девочки! а я почти соответствую линейке dance2 на поддержании вес стал сползать!

annet13 писал(а):
Мери-Джейн-Маруся! дочка -лапотуска, пчелка Майя! на мужу похожа!
ты, как я и писала, канечна красавишна, была сочная, а стала точеная!
Юльча, похорошела, всетки все мы были гадкими утятами, а сейчас красавишна!
Маша, мужу стильную стижку, это я тебе как дипломированный модельер -дизайнер парень красивый, а на голове

Ань, ну мы почти коллеги с тобой Wink
Ну вот) кто говорит на мужа, кто на меня) не поймёшь)))
мужу нужна стрижка, знаю, а он любит патлы, ничего не поделаешь - рокер)
Подростки редко бывают милыми, зато сейчас какие мы все girl_in_love
Анна96 писал(а):
эх вон оно чаво, подружки с детства

да уж, вспомнить есть чего friends
Enka писал(а):
Мери Джейн - Маша, ну вот что за композиция (никак я не могу её найти) на видео September Sunny Day. ооочень нравится

Композиция так и называется, просто она ещё не вышла Wink
В смысле, она есть только у нас в записанном виде, должна, наверное позже в альбом войти...
Тигренок_Юля писал(а):
Маш, ну ты сегодня звезда!!! И вся твоя семья!! Просто как-то даже по фоткам видно, что у Вас хорошая счастливая семья!! Ты - умничка большая, дочурка на Тебя похожа, мне так показалось)))) Клипа оба крутые)) И фоточки - классные))
А муж профессионально музыкой занимается или хобби??? Я так по виду подумала, что рокер)) Но клипы больше медляки напоминают))))) гг

ну не звезда, но пофлудила я капитально, "на прощание"))
спасибо за комплименты Rose
муж занимается профессионально, но так как это доходы почти не приносит работает он со мной на одной фирме, так как дитё кормить надо, да и меня, тоже желательно girl_haha
а вообще да, в своё время давал гастроли по Украине, был свой фан-клуб, свой форум, а сейчас группе 11 лет, и настал кризис, набирает новый состав, то есть группа временно в затишье. Вот наберёт состав - приходи на концерт Wink
Солнышкина писал(а):
Красивая ты! И доченька - просто чудо -чудное! И муж понравился мне нравятся длинные волосы У моего тоже раньше были.. правда сейчас уже не так
Вобщем, красивая, позитивнаяи счастливая у вас семья!
Я рада,что ты достигла цели в своем похудении и теперь такая красотка!!! Так и держись!

Спасибо большое! Rose я прям не ожидала что муж кому-нибудь понравится girl_haha
и он весь такой напетушился girl_haha грудь колесом... ой)))
у него просто очень странные волосы, состоящие сразу из двух типов! Т.е. у него на голове половина волос тонкие и прямые и половина "вьющаяся проволка" )) вот и кипишь на голове!
 
16 Мар 2012 13:44

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
РусАлк@ писал(а):
Вчера был месяц на системе, первый юбилейчик - и отвес за месяц 4,900.

girl_claping
Анна96 писал(а):
а у меня отвес! -200! меняю линейку

good
Озидея писал(а):
я люблю настоящие вкусности

да уж... разрекламировали тут вкусности!!! nyam2 птичку я очень люблю. так что пакую чемоданы Smile

Девочки, у меня к вам такой вопрос.... как вы решаете "деликатную" проблему?.. Embarassed Пробую чернослив, кефир... Но помогают только таблетки. А это не лучший способ...
 
16 Мар 2012 13:45

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Всем доброе время суток!
У кого отвесы - поздравляю! Rose Rose Rose
У кого юбилейчики - Это вам красоточки
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1054820775.html][/URL]

MaMina
Машенька солнышко держись! Терпения побольше и скорейшего решения ВСЕХ проблем! Мы держим за тебя кулачки! Romashki Romashki Romashki А на счет козлища даже не парся судьба сама отводит тебя от такого г...на! Ты обязательно встретиш хорошего любящего человека который будет тебя уважать любить и ценить!!! Rose

Marry Jane
Машенька! Фоты супер особенно маленькая принцесса !И музычка в том числе! sharik
Анна96 писал(а):
а у меня отвес! -200! меняю линейку

Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! Уррррррррррррааааааааа! И на нашей улице будет праздник! give_heart give_heart give_heart
tane4ka2007 писал(а):
а у меня привес еще +100 грамм... что я делаю не так???

Я тоже сегодня задала себе тот же вопрос! Встала на весы а там...........1.700 привеса!!! ireful ireful ireful Откуда? Системлюсь строго!!!
Кукла Вики писал(а):
Заболел сынок опять.

Виконька скорейшего выздоровления сынульке! pooh_honey pooh_honey pooh_honey
ksu2610 писал(а):
Рыжь писал(а): У меня вон имя редкое и фотка как на заглавная на однокл., так мне и по фиг.

Аналогично, и полфорума нашего городского сюда за рецептами ходит-а какая кому разница, хочу худаю, хочу нет!!!!

friends friends friends Полностью согласна с вышенаписанным!!!


Ну вот и на меня хандра налегает! girl_sad girl_sad girl_sadУ нас сдесь как эпидемия прям какя то пошла на нее! Вес стоял а сегодня плюсанул в 1.700 wacko1 wacko1 wacko1 Видно вылазят боком новогодние нарушения! sad Меняю линейку.
Меню на сегодня:
З. бутер с колбасой и маслом + 3 ванильных блинчика со взбитыми сливками и смородиной + 1 пряник с повидлом + кофе с молоком сладкий 8.00
О. рис пропаренный с курицей и овощами( стручковая фасоль морковь лук)- все вместе томленное в духовке + салат (огур + помидор + много зелени + 1ч.л растит масла) 12.30 (рано потому что еду в больницу к стоматологу как раз на мое обеденное время)
У. 3 вареных яйца
 
16 Мар 2012 13:46

Распечатать сообщение
Neapol

Алина

42 года


NeapolМои рецепты
Всем привет и всех с отвесиками!Smile


У меня сегодня 26-ой день системы и минус 5 кг на весахSmile Правда из этих пяти - три ушли в первую неделю.. Но с другой стороны, главное - результат. Медленно тоже хорошо)))
 
16 Мар 2012 13:47

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
ksu2610
Неее, я антибиотики не даю категорически, правда устала из-за этого с врачами ругаться... Правда у меня у самой родители врачами были, так что хоть отбиваться аргументированно умею. Wink
Но прошлым летом отправили их к родителям мужа, приболел - акклиматизация - так напичкали-таки его под завязку. Как же я орала!!! Ведь сразу предупредила - не давать. Но железный довод, мы за него перепугались, а врачам виднее...

Блин, чтоб такого сделать, чтоб ничего не делать, а нормально при этом пообедать?... Мысли о еде не воодушевляют, о готовке и подавно.
Neapol
Так. Ещё одна считает, что 5 кг за месяц это медленно.... girl_haha
Алина, имей совесть!!!! Smile
И кстати, а аватарка, линейка где?!
 
16 Мар 2012 13:59

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Сандал
Юличка аватарка супер!!!! Romashki Romashki Romashki
Neapol писал(а):
Медленно тоже хорошо)))

Не фига себе медленно....радуйся, это очень даже хороший результат, тем более чем медленее тем вернее! Wink
 
16 Мар 2012 14:04

Распечатать сообщение
nagumelen

Елена

44 года
Пермский край с.Платошино

nagumelenМои рецепты
Lilyana писал(а):
как вы решаете "деликатную" проблему?.

Настя, я неделю назад задавалась тем же вопросом, девочки посоветовали киви с молоком, помогло.....
 
16 Мар 2012 14:05

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Neapol писал(а):
У меня сегодня 26-ой день системы и минус 5 кг на весах Медленно тоже хорошо)))

wacko1 wacko1 wacko1 Это суперский результат!
Людмила90 писал(а):
Юличка аватарка супер!!!!

Спасибо! Embarassed Embarassed Embarassed
 
16 Мар 2012 14:14

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Lilyana
Таблетки точно не лучший способ! Тем более, привыкание быстро идёт, одна уже не помогает и т.д. Если совсем плохо - можно по идее глицериновую свечку попробовать, она действует быстро. Но постоянно тож не вариант.
Киви с молоком тож по совету опробовала. Эффект был двойной - я ещё и раза 3 за ночь писать бегала, хотя обычно и один-то не встаю.В общем, мне это не понравилось! Smile
У меня как-то постепенно само всё наладилось...
Сандал
Правда классно выглядишь! good
 
16 Мар 2012 14:16

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Marry Jane писал(а):
мужу нужна стрижка, знаю, а он любит патлы, ничего не поделаешь - рокер)

патлы то патлами, но оформлеными, я же не говорю коротко, а форму придать!
 
16 Мар 2012 14:18

Распечатать сообщение
Vilena-T

Вилена

34 года
Симферополь, Крым, Украина

Vilena-TМои рецепты
Завтрак сократился до 1,5 сендвича и кусочка черного шоколада))) Больше не влезло!

По поводу пангасиуса обязательно поделюсь!
Страница 702 из 1000

Наверх