Топленое сливочное масло

Сообщение Автор
 
12 Дек 2011 2:55

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
ellona-s писал(а):
Евочка, я сделала маслице!!! good2 Оно у меня получилось цветом карамели

Эллоночка!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я очень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот и попробуешь его скоро "в деле"!... Wink

ellona-s писал(а):
с пенкой мы сначала в "гляделки" играли- я на неё, а она на меня смотрели но я не поддалась на провокацию, подождала цуток, в итоге пенки сняла немного

Молодец!!! Wink girl_haha Умничка!!!!!!! praising praising praising

ellona-s писал(а):
осадка тоже было очень мало и он у меня не пригорел, а как зажарка получился....

Прекрасно! good good good

ellona-s писал(а):
Но я в шоке... .Я положила по весу 6 пачек по 250 грамм , итого 1,5 кг, жирность 82 %.

ellona-s писал(а):
получилось 3 БАНКИ на 1000г, 400г и 300г!!! help unknown unknown
КАК такое может быть????

Эллоночка, во-первых, что ты так распереживалась????... girl_haha Чем больше масла - тем ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!! Wink girl_haha
Конечно, выход оооооооочень большой! Ну и прекрасно! girl_haha
Если тебя смущает чистая математика Wink, то ты получила из 1,5кг - не 1,7 кг, что было бы поистине фантастикой girl_haha , а 1,7 литра! Что не противоречит основам современной науки... Wink Черт его знает, сколько ВЕСЯТ твои 1,7 литра масла, но масло легче воды!...
Кроме того, "меня терзают смутные сомнения"... girl_haha, что что-то ты не так измерила... ВОЗМОЖНО?... Embarassed Ты уверена, что пачки масла были именно по 250 гр? И банки - точно в сумме - 1700мл?
В конце концов, будем считать, что это у вас в Гемании такое фантастически "масляное" масло! И... возрадуемся! Wink Yahoo!
ВИВАТ! girl_haha
 
12 Дек 2011 13:17

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Евочка, спасибо за поддержку! friends То что пачка масла у нас 250 грамм ( так на ней и написано ) и я думаю ,что наши капиталисты ничего дарить не будут girl_bye , это раз. Да и то, что я из кило литр получила- тоже ясно. Смущает меня одно: все наши выходцы из России, те кто помнят масло домашнее, ВСЕГДА жалуются на здешнее масло, понимаешь? unknown wacko1 Поэтому я и не поверила, что масло маслянистое... Embarassed ну что-то очень много получилось, я и не рассчитывала на такой результат....и на тех баночках, которые я использовала граммы стоят. Вот.
Сегодня масло в дело пущу! nyam2 nyam2 nyam2
Danke! Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2011 19:07

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
ellona-s писал(а):
Евочка, спасибо за поддержку! friends

Да уж... Как не поддержать в такую... тяжелую минуту... Wink girl_haha girl_haha girl_haha

ellona-s писал(а):
все наши выходцы из России, те кто помнят масло домашнее, ВСЕГДА жалуются на здешнее масло, понимаешь?

Значит, ЗАПОМНИ хорошенечко какое масло ты брала!!! На будущее! Wink

ellona-s писал(а):
Danke! Romashki


Bitte sehr! Wink

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
maslo
13 Дек 2011 5:26

Распечатать сообщение
adamiya

Марина

67 лет
Германия-Эмден

adamiyaМои рецепты
Eвочка,милая,твои рецепты как сказка,хочется читать и читать и готовить.Тaк
же долго топлю сливочное масло,с ним действительно всё очень вкусно.
Моя мама,я в конце посыпаем масло мукой ,где-то 1-2 ст.л, и оно лучше впитывает и собирает
примеси.И мы дети так же ждали эту вкусноту,правда сейчас уже я это не
ем. А заливаю в пластиковую дозу,тк несколько раз,пытаясь достать масло из
ст.банки я ложкой пробивала банку-в итоге приходилосьь выбрасывать все.Это
если хранится в холодильнике и оно твердое.
 
13 Дек 2011 13:13

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
adamiya писал(а):
Eвочка,милая,твои рецепты как сказка,хочется читать и читать и готовить.

Мариночка, большое спасибо!!! girl_in_love Приятно это читать!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

adamiya писал(а):
в конце посыпаем масло мукой ,где-то 1-2 ст.л, и оно лучше впитывает и собирает примеси.

А я так никогда не далала.. Как-то необходимости не было... Можно попробовать как-нибудь... friends friends friends

adamiya писал(а):
А заливаю в пластиковую дозу,тк несколько раз,пытаясь достать масло из ст.банки я ложкой пробивала банку-в итоге приходилосьь выбрасывать все. Это если хранится в холодильнике и оно твердое.

А это очень просто решается! Wink Просто нагреваешь ложку над огнем, и она легко входит в масло, как... в масло... girl_haha girl_haha girl_haha
Марин, а почему ты хранишь масло в холодильнике? Wink У меня стоит в шкафу, всегда мягкое и зернистое... Оно не портится при комнатной t! Если, конечно, хорошо протоплено... praising praising praising

Спасибо за отзыв, солнышко! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пойду на твоё ЛС отвечать... Wink
 
13 Дек 2011 17:45

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Ева, вчера жарила грибы с луком на масле- вкуснотища получилось! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я уже поняла, что у меня вышло всем мАслам мАсло wacko1 , но у меня стояло на столе при комнатой температуре и твердое в банке, как застывшее unknown ...хотя я уже молчу-молчу Embarassed ...а то привыкли мы в Германии, нам как сказали, girl_yes2 ТАК и должно быть girl_haha , прямо паника если что-то неординарное. Wink
 
14 Дек 2011 21:27

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
ellona-s писал(а):
Ева, вчера жарила грибы с луком на масле- вкуснотища получилось!

Эллоночка!!! Я очень рада!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пробуй всяко-разно!!! И яичницу, и картошку,.. А баклажаны!!!!!! Мммм... nyam2

ellona-s писал(а):
Я уже поняла, что у меня вышло всем мАслам мАсло

Вот!.. А говорила "в шоке"... Wink girl_haha

ellona-s писал(а):
но у меня стояло на столе при комнатой температуре и твердое в банке, как застывшее unknown

Конечно, оно и при комнатной t застывает (как и у меня на фоточках), уже через несколько часов... Wink Но не так, как в хол-ке, оно застывшее, но мягонькое, ложкой очень легко забирается! Smile

ellona-s писал(а):
...хотя я уже молчу-молчу Embarassed ...а то привыкли мы в Германии, нам как сказали, girl_yes2 ТАК и должно быть girl_haha , прямо паника если что-то неординарное. Wink

Эт-точно! Wink Все инстинкты порастеряли... girl_haha Но ничего, форум это исправит!.. girl_haha girl_haha girl_haha

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2011 4:39

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Евочка, sharik а вот и фото, правда с опозданием Embarassed ....это оно(масло) только-только отходит от меня, а я от шока Wink girl_haha

Фото


фото темноватое получилось Embarassed , ЗАТО граммы на банке- ТЫ видела???? girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Дек 2011 13:45

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
ellona-s писал(а):
граммы на банке- ТЫ видела????


Эллоночка Romashki , вот эти ГРАММЫ меня и настораживают... Wink girl_haha
Смотря что у тебя было в этих банках... К примеру, если мед (вроде 1000граммовая была из-под меда?), то 1 кг меда=600-650мл ! Smile Так же и с другими банками.. Кстати, на 400граммовой еще вижу надпись "100грамм" - это что? Мелко, не вижу...

Ты все-таки разберись именно с ЛИТРажом! Wink Да хоть когда баночки освободятся... Залей водой и взвесь эту воду. Тогда точно поймешь, что к чему...

А за фоточку спасибо, солнышко, огромное!!!!!!!!!!! Всегда приятно, когда видишь "результат налицо"! Wink
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2011 14:20

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Yeva64 писал(а):

Кстати, на 400граммовой еще вижу надпись "100грамм" - это что? Мелко, не вижу...

Ты все-таки разберись именно с ЛИТРажом! Wink Да хоть когда баночки освободятся... Залей водой и взвесь эту воду. Тогда точно поймешь, что к чему...

А за фоточку спасибо, солнышко, огромное!!!!!!!!!!! Всегда приятно, когда видишь "результат налицо"! Wink
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Это тебе спасибо за доставленное удовольствие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мне эта идея пришла в голову, но поздно Embarassed ...Измерю литры, когда банки освобожу, думаю долго ждать не нужно будет! nyam2
100 грамм на банке- это чистый вес мидий в банке...

Я вот молоко купила, на выходные сыром займусь Wink ...но это другая тема. Yahoo! Жди меня ТАМ! friends
 
15 Дек 2011 23:06

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
ellona-s писал(а):
Мне эта идея пришла в голову, но поздно Embarassed ...Измерю литры, когда банки освобожу

Измерь, Эллоночка, и мне потом напиши, ладно? А то мне тоже уже интересно... Wink Yahoo!

ellona-s писал(а):
Я вот молоко купила, на выходные сыром займусь Wink ...но это другая тема. Yahoo! Жди меня ТАМ! friends

ЖДУ с нетерпением!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Дек 2011 0:56

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Евочка, я тоже зашла поделиться впечатлениями. Долго подступалась к твоим (ведь можно на ты, да?) чудесным рецептам, все не знала, за что же первое схватиться - просто глаза разбегаются.... Решилась попробовать сделать маслице. Обожаю вкус топленого масла, так сразу напоминает детство и бабушку в деревне... Иногда даже в магазине сейчас вижу сей продукт, но брать не рискую - кто его знает, чего он там натопили.... И вот оно! Самодельное!
Делала все "по инструкции", пенку снимать не торопилась, огонь выключать - тоже, честно дождалась, пока дно кастрюли будет видно... А какой запах стоял по всему дому!!! Эххх, так бабушкины блины пахли....
Сделала пока немного, на пробу, но думаю, что это только начало. Спасибо большое за науку и чудные рецепты.
А с частью масла, которое у меня получилось, я сделала Лидушкину "антипригарную смесь", она как раз советует использовать твое масличко http://forum.say7.info/topic50467-25.html Получилось отлично, я ее уже опробовала и очень довольна результатом.
А теперь засматриваюсь на мацун и последствия. Очень хочется попробовать сделать. Как соберусь с духом, так загляну отчитаться. Спасибо большое еще раз! friends
 
18 Дек 2011 13:11

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Маша_мыша писал(а):
Евочка, я тоже зашла поделиться впечатлениями. Долго подступалась к твоим (ведь можно на ты, да?) чудесным рецептам, все не знала, за что же первое схватиться - просто глаза разбегаются....

Привет, Мариш! Romashki Romashki Romashki Очень рада тебя видеть у себя!!! girl_in_love Да еще с отчетиком!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А на "ты" не можно, а нужно! Wink friends Drinks or Beer

Маша_мыша писал(а):
Обожаю вкус топленого масла, так сразу напоминает детство и бабушку в деревне... Иногда даже в магазине сейчас вижу сей продукт, но брать не рискую - кто его знает, чего он там натопили.... И вот оно! Самодельное!

Точно... Запах из детства... girl_in_love А магазинное - покупать не стоит, совершенно согласна, неизвестно чего там натопили... вернее очень даже известно... wacko1 почти... Wink wacko1 Достаточно только понюхать... В лучшем случае оно не пахнет ничем! girl_haha

Маша_мыша писал(а):
Делала все "по инструкции", пенку снимать не торопилась, огонь выключать - тоже, честно дождалась, пока дно кастрюли будет видно...

На правах "автора" присуждаю тебе медаль "За доблесть и выдержку, проявленные в борьбе за МАСЛО" !!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Маша_мыша писал(а):
Сделала пока немного, на пробу, но думаю, что это только начало. Спасибо большое за науку и чудные рецепты.

На здоровье, Мариша!!! Drinks or Beer Я очень-очень рада, что тебе нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Маша_мыша писал(а):
сделала Лидушкину "антипригарную смесь", она как раз советует использовать твое масличко

А у меня всё руки не доходят... Embarassed Но тоже сделаю обязательно!!!

Маша_мыша писал(а):
А теперь засматриваюсь на мацун и последствия. Очень хочется попробовать сделать. Как соберусь с духом, так загляну отчитаться.

Ой, как хорошо!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Да там особо не нужно с духом собираться, это очень быстро и просто! Wink Особенно после масла... Wink
Давай, Машенька, с удовольствием подожду тебя в моем мацуне!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо, солнышко!!! И за приятные слова, и за отчетик!!! Мне очень-очень приятно!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

С наступающим!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
21 Янв 2012 3:46

Распечатать сообщение
Галинка*

Галина

46 лет
Львов

Галинка*Мои рецепты
Ева, сделала я ещё сегодня маслице dance2 на пробу сначала из одного кг.
Что б посмотреть, как всё пойдёт)
Фото

Вот так оно топилось. Кастрюлька конечно страшненькая, но полезная... good
Толстостенная, алюминиевая объём на на 6 литров) Я в ней и голубцов в духовке делаю и плов.
А это я уже в баночки налила
Фото


100 мл отлила на антипригарную смесь - буду её тоже пробовать.
Так легко всё делалось - это потому что рецепт так доступно/понятно написан, что не получится не может!
СПАСИБО!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Янв 2012 14:05

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Галинка* писал(а):
сделала я ещё сегодня маслице dance2 на пробу сначала из одного кг. Что б посмотреть, как всё пойдёт)

И еще раз - УРА!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Отличное маслице получилось!!! good good good Прозрачное, янтарное... СУПЕР!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
"Проба пера" удалась!!! Wink

Галинка* писал(а):
Кастрюлька конечно страшненькая, но полезная...

И ничего не страшненькая, а РАБОЧАЯ!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha У всех уважающих себя поваров - именно такие!!! Wink girl_haha У меня тоже масса таких!!! Yahoo!

Галинка* писал(а):
100 мл отлила на антипригарную смесь - буду её тоже пробовать.

Сделай, очень советую! good good good Я уже сделала перед Новым годом, и всю новогоднюю выпечку пекла с ее помощью.. Так быстро все получается и чистенько!!! Wink

Галинка* писал(а):
Так легко всё делалось - это потому что рецепт так доступно/понятно написан, что не получится не может! СПАСИБО!!!!!

Пожалуйста, Галочка!!! friends friends friends Я очень рада, что и этот рецептик тебе пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо огромное за отчетик!!!! Это так приятноооо...... give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Янв 2012 6:12

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Я пришла к тебе с приветом, рассказать что солнце встало... unknown ой, это из другой оперы girl_haha girl_hahaЕвочка, я с отчетом- солнечным маслицем good2 good2
Фото

я еще добавляла кулечек с этими специями(что нашла дома)
Фото

СПАСИБО good2 good2 Rose Rose Rose Drinks or Beer
 
22 Янв 2012 14:39

Распечатать сообщение
karo

Карина

51 год
Санкт Петербург

karoМои рецепты
Евочка, снова со спасибкой к тебе пришла Rose Rose Rose
Маслице очень вкусное girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вечером вчера приготовила, нямка)))) Утром уже завтрак на маслице готовила.
Спасибо большое!!!!!!

ПС Евочка, выложи пожалуйста рецепт пасус толмы и арисы))))ПОЖАЛУЙСТА Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2012 15:42

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Rosmary писал(а):
Я пришла к тебе с приветом, рассказать что солнце встало... unknown ой, это из другой оперы

И совсем не из другой!!! Чистое солнышко!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Даже концовка ну просто идеально "ложится" в тему:
"Пусть будет песнь твоя чиста..." ..ну то есть маслице... girl_haha girl_haha girl_haha
Может, старый добрый дядюшка Фет писал как раз о маслице?.. Wink girl_haha

Лидочка!!!! give_heart Спасибо, дорогая моя, за такую красоту!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я смотрю, и масштабы постепенно приближаются к "оригиналу"?!.. Wink girl_haha girl_haha girl_haha

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


-------------------------------------------------------------------------------

karo писал(а):
Евочка, снова со спасибкой к тебе пришла Rose Rose Rose
Маслице очень вкусное girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вечером вчера приготовила, нямка)))) Утром уже завтрак на маслице готовила.
Спасибо большое!!!!!!

Ой, Кариночка!!! Рада тебя видеть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я так рада, что пользуешься моими рецептами!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это очень приятно!!!! girl_in_love
На здоровье, солнышко! friends friends friends friends

karo писал(а):
Евочка, выложи пожалуйста рецепт пасус толмы и арисы))))ПОЖАЛУЙСТА Romashki Romashki Romashki

Выложу обязательно, Кариночка! praising Просто пока тайм-аут взяла.. Embarassed разруливаю кое-какие проблемы... wacko1 wacko1 wacko1 Надеюсь, скоро войду в привычное русло, и тогда обязательно сделаю!!! dance2 dance2 dance2

air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
23 Янв 2012 20:09

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Евочка, спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose Так все просто оказалось, а я-то думала, что это очень муторный и трудоемкий процесс unknown Единственное, что процедила масло через фильтр для кофе, он более мелкий, чем ситечко, а так от технологии не отступала friends Я решила тут баночки свои не выставлять, а угостить тебя блинчиками, которые на этом маслице испекла - вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
24 Янв 2012 3:11

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Евочка, спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose

Оксаночка, солнышко, как я тебе рада!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Особенно тому, что ты входишь в привычный ритм жизни... praising praising praising praising praising

Оксана 74 писал(а):
Так все просто оказалось, а я-то думала, что это очень муторный и трудоемкий процесс

Да-да, точно, это очень просто! Делать ну совсем нечего! Wink

Оксана 74 писал(а):
Единственное, что процедила масло через фильтр для кофе, он более мелкий, чем ситечко, а так от технологии не отступала friends

good good good good good

Оксана 74 писал(а):
Я решила тут баночки свои не выставлять, а угостить тебя блинчиками, которые на этом маслице испекла - вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо, ласточка!!! girl_claping girl_claping girl_claping Потрясающе аппетитные блинчики!!! nyam2 nyam2 nyam2 Такие же ЗОЛОТЫЕ, как масло!!! Wink

Оксанчик, спасибо, дорогая моя, за отчетик!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне очень-очень приятно!!!!!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Янв 2012 19:17

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Yeva64
евулечка привет ! решилась я сегодня делать масло ,взвесила 1.300 масло и вот уже почти 1 час 20 мин и даже намека на прозрачность .значит ли это что масло плохое или еще ждать ?
 
25 Янв 2012 20:27

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ева-Yeva64 писала:
Цитата:
Оксаночка, солнышко, как я тебе рада!!!!! Особенно тому, что ты входишь в привычный ритм жизни...

Спасибо тебе большое! friends
Цитата:
Спасибо, ласточка!!! Потрясающе аппетитные блинчики!!! Такие же ЗОЛОТЫЕ, как масло!!!

И вкус, ну прям как у бабушки, а то у нас здесь топленое не продают, я на сливочном жарила, а с ним кухня вся в дыму, еще и брызгает оно, а тут - красота и вкуснота сплошная girl_in_love
 
26 Янв 2012 19:29

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
elenusca писал(а):
евулечка привет ! решилась я сегодня делать масло ,взвесила 1.300 масло и вот уже почти 1 час 20 мин и даже намека на прозрачность .значит ли это что масло плохое или еще ждать ?

Ой, Леночка, не успела... Embarassed Два дня пребывала в отрыве от интернета... unknown
Лен, надо было подержать на огне еще... Время - это очень приблизительно! Главное - прозрачность масла!

А как ты поступила?!.. wacko1 Что-то вышло?! wacko1
Напиши, ладно?.. Даже если ты его не додержала, всегда можно снова растопить и продолжить!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
А мутное масло хранить не стоит! wacko1

Жду, солнышко! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


-----------------------------------------------------------
Оксана 74 писал(а):
И вкус, ну прям как у бабушки, а то у нас здесь топленое не продают, я на сливочном жарила, а с ним кухня вся в дыму, еще и брызгает оно, а тут - красота и вкуснота сплошная

Оксанчик, я так рада!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
А на сливочном больше никогда не жарь! wacko1 Это, правда, вредно!
praising praising praising praising praising
 
27 Янв 2012 13:16

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Yeva64
ева у меня получилось good2 ,масло в кастрюле стало прозрачное .в итоги все очень вкусно муж даже готовил уже на топленом масле nyam2 СПАСИБО!!!!! я знала что по твоим рецептам невозможно не получит...... air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Romashki
Фото
 
28 Янв 2012 4:11

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
elenusca писал(а):
у меня получилось good2 ,масло в кастрюле стало прозрачное

УРА! УРА! УРА! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Леночка!!! friends Умничка!!! praising Прямо от сердца отлегло! А то я уже разволновалась... Embarassed

elenusca писал(а):
в итоги все очень вкусно муж даже готовил уже на топленом масле nyam2 СПАСИБО!!!!! я знала что по твоим рецептам невозможно не получит...... air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Romashki

На здоровье, Леночка!!! give_heart give_heart give_heart
Тебе спасибо,солнышко, за фоточку!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

elenusca писал(а):
я знала что по твоим рецептам невозможно не получит......

Не смущай меня!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Страница 5 из 20

Наверх