Молочные реки... Сырные берега! (часть 2)

Сообщение Автор
 
12 Дек 2011 19:16

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Евочка,я его прессовала приблизительно 2 часа ,но это время для меня мучительно долго тянулось. И я уже не могла дождаться когда сырок можно будет кушать.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
good good good good good good good
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Акилежна писал(а):
Все боялась ,думаю вот я его сейчас съем, без фотоссесиии и как после всего этого....., я тебе покажусь на глаза -стыд и позор мне!!!!

Я этого не пережила бы!!!!!!!!! Wink girl_haha air_kiss

Акилежна писал(а):
Ой ,мне по всякому нравится я бы такие всякие сырочки ела постоянно

Вот и будешь делать разные - с разными травками!!! Какие по душе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Его ж делать 10 минут! Wink

Акилежна писал(а):
Евочка, я извиняюсь, уже после как загрузила фото,увидела что надпись написала не с "мацуна" а с "мацони" Embarassed

Ликуся, сонышко girl_in_love , я, конечно, патриотка Wink , но фобиями не страдаю... girl_haha Не волнуйся! friends friends friends
Народы всех стран, объединяйтесь! Wink girl_haha

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Дек 2011 20:50

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Я этого не пережила бы!!!!!!!!!

ну,так и я о том же!!!!!!!! Wink Wink Wink
Yeva64 писал(а):
Вот и будешь делать разные - с разными травками!!! Какие по душе!

Обязательно буду делать, dance2 dance2 только за молоком надо далеко идти. Пешком туда ,обратно 70 минут,и больше 4-х литров не могу покупать ,так как в том магазине добираю еще всякие там продукты до 5 кг,и все это тянуть тяжело wacko1 wacko1 wacko1
Yeva64 писал(а):
Народы всех стран, объединяйтесь!

Евочка,girl_bye girl_in_love air_kiss
 
13 Дек 2011 0:27

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Акилежна писал(а):
Пешком туда ,обратно 70 минут,и больше 4-х литров не могу покупать ,так как в том магазине добираю еще всякие там продукты до 5 кг

Боже мой...... Shocked Ликусь, ты - ГЕРОИЧЕСКАЯ женщина!!!!!!!!! girl_impossible Я на такие подвиги уже не способна!!! wacko1 А то уже на части развалюсь... girl_haha
Ликусь, неужели на колесах никак не доехать?.. Embarassed
praising praising praising praising praising praising praising praising
 
13 Дек 2011 1:48

Распечатать сообщение
supervlada

влада


ленинградская область

supervladaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
А вот и настоящие ХАЧАПУРИ (на мацуне!). Начинка – смесь домашнего сыра и творожка! УГОЩАЙТЕСЬ!!!

Убила, наповал... Shocked Shocked Мне за тобой не угнаться , как ты все успеваешь, я прочитать не успеваю. unknown unknown А какие хачапури!!!! good good good Как я их люблю!!! nyam2 nyam2 nyam2 А отнекивалась, я не грузинка, я армянка..... give_heart give_heart Срочно ищу своим мальчикам армянскую жену!! У тебя нет на примете? kiss3 kiss3 kiss3 heart Я за дружбу народов! Drinks or Beer Congratulate friends Drinks or Beer Congratulate
 
13 Дек 2011 2:43

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
supervlada писал(а):
Убила, наповал... Shocked Shocked Мне за тобой не угнаться , как ты все успеваешь, я прочитать не успеваю.

girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss

supervlada писал(а):
А отнекивалась, я не грузинка, я армянка.....

Я еще и борщ умею варить... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

supervlada писал(а):
Срочно ищу своим мальчикам армянскую жену!! У тебя нет на примете?

Пойду брошу клич: Потенциальная свекровь-эротоманка ищет невесток-армянок с навыками приготовления грузинских хачапури!... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Владушка!!!!! БУМ ИСКАТЬ!!! Wink air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Дек 2011 13:06

Распечатать сообщение
Natalia-lia

Наташа

57 лет
Москва

Natalia-liaМои рецепты
Девушки, пора уже начинать зарабатывать эпистолярным жанромSmile) предлагаю издать нашу перпеиску - можно целиком, можно цитатами girl_claping
про свекровь-эротоманку - это жестоко, смеялась до слез good2
 
13 Дек 2011 15:21

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Natalia-lia писал(а):
Девушки, пора уже начинать зарабатывать эпистолярным жанромSmile) предлагаю издать нашу перпеиску - можно целиком, можно цитатами girl_claping

Ага... Кажется, Влада уже и название придумала - Эротика в армянской кулинарии... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Natalia-lia писал(а):
про свекровь-эротоманку - это жестоко, смеялась до слез good2

Жестоко - по отношению к кому? girl_cool К свекрови или к невесткам?..Smile Smile Smile

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
13 Дек 2011 22:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ликусь, неужели на колесах никак не доехать?..

Можно конечно и на колесиках,но я за здоровый образ жизни, Wink
Я ж много сладкого ем ,(а это вредно Embarassed )вот и приходится на такие жертвы идти ,много двигаться.
Утром как встану на ножки так все и накручиваю туда... сюда.. туда ...сюда.
girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Я на такие подвиги уже не способна!!! А то уже на части развалюсь...

Евочка не наговаривай на себя, Девушка ты у нас молодая, привлекательная give_heart girl_in_love так -что рано тебе еще на части разваливаться Wink
 
14 Дек 2011 0:15

Распечатать сообщение
supervlada

влада


ленинградская область

supervladaМои рецепты
supervlada писал(а):
Я еще и борщ умею варить..
, а я хачапури делать, так что не пропадем. friends friends friends
Natalia-lia писал(а):
евушки, пора уже начинать зарабатывать эпистолярным жанром) предлагаю издать нашу перпеиску - можно целиком, можно цитатами

Я за!А на обложку вынести фотографии мацуна в носках. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Название я придумала, дизайн обложки тоже, остальное за вами. rofl2 mail1 mail1 mail1 mail1 mail1
Natalia-lia писал(а):
про свекровь-эротоманку - это жестоко, смеялась до слез

Наташенька, хоть кто-то заступился, praising praising praising я еще только ищу невестку, а уже кличку про свекровь дали wacko2 wacko2 wacko2 , а какая я эротоманка, если ночи напролет сижу на нашем сайте или бегаю по кухне с молоком wacko1 wacko1 wacko1 , выпрыгнув после прочтения Евиных рецептов из кровати,все готовить учусь, чтобы невестушку будущую обихаживать. praising praising
 
14 Дек 2011 3:08

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Приветик Евочка и это снова я ! Сегодня экспериментировала с травками, сыр обалденный получился good good good , вкусный -вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе , солнышко, за эти прекрасные рецепты!!! Rose Rose Rose А хачапури у тебя вообще отпадные nyam2 nyam2 nyam2 , одним словом- СУПЕР КУЛИНАР!!! praising

Фото


 
14 Дек 2011 14:59

Распечатать сообщение
Natalia-lia

Наташа

57 лет
Москва

Natalia-liaМои рецепты
Владочка, помимо книги про Эротические армяно-мацунские фантазии в носках и маринованые чьи-то ножки с педикюром, предлагаю организовать бесперебойную поставку невест из Армении. Список квалификационных навыков невест предлагаю утвердить голосованием. Председателем комиссии будет свекровь -in the future, исполнительным директором - мастер по забою скотин, ну а ваша покорная слуга будет мучиться, пробуя все те вкусности, которые будут готовить для комиссии невесты Embarassed nyam2 предлагаю назвать меня - в скором времени шарикSmile)
 
14 Дек 2011 19:35

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Уехал человек всего лишь на неделю,а тут уже вовсю народ сыры готовит!!!!!! ireful
Обидно же!!!!!!
Я,как дура какая-то 4 часа летела,потом под дождем мочилась,чтобы сырУ швейцарского покушать,а надо было всего лишь зайти на Евочкину страничку...... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
И сыр-то ведь не хуже!!!!!!!! good good good good
Вообщем,я зря ноги топтала!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Огласите,пожалуйста,весь список будующих рецептов,чтобы можно было подкорректировать свои дальнейшие перемещения по свету Rose Rose
Рецепт-шедевр,слог-бесподобный,восхищение-безгранично!!!!!!
Спасибо,что ты есть!!!!! Romashki Romashki
air_kiss air_kiss air_kiss
Yeva64 писал(а):
Потенциальная свекровь-эротоманка ищет невесток-армянок с навыками приготовления грузинских хачапури

Ой,а можно в качестве невесток предоставить двух русских израилитянок,которые вообще ничего не умеют.........
Зато у них хорошая мама и папа эротоман girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Дек 2011 20:59

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ой, девочки... girl_impossible Всего на день на дачу укатила, а тут вас собралось....... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сейчас будем разгребать! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Акилежна писал(а):
Я ж много сладкого ем ,(а это вредно )вот и приходится на такие жертвы идти ,много двигаться.

ВОТ!!! Ликусь, наконец я разгадала твой секрет!!!!!!!! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! А то мне это покоя не давало, КАК можно съедать столько печеного, сохраняя столь изящные формы... girl_haha girl_haha girl_haha Раскололась все-таки! Wink girl_haha Drinks or Beer

Акилежна писал(а):
Евочка не наговаривай на себя, Девушка ты у нас молодая, привлекательная так -что рано тебе еще на части разваливаться Wink

Ну да! Ну да! spruce_up Я в этом просто уверена!!! Crazy И пытаюсь донести сию простую мысль до своего окружения... punish2 Пока с переменным успехом... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Но вместо пробежек на длинные дистанции я уж лучше мацунчиком разгружусь... Wink Оно как-то спокойнее... Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

=============================================
supervlada писал(а):
я еще только ищу невестку, а уже кличку про свекровь дали

Владушка, к новому статусу надо привыкать постепенно! dance2 dance2 dance2 Я вот все эти "методы погружения" не люблю... захлебнуться можно... girl_haha И вообще, не дрейфь!! Свекрови тоже золотые бывают! Wink praising

supervlada писал(а):
все готовить учусь, чтобы невестушку будущую обихаживать.

О-ХО-ХООО!!!! Вот это ПИАРчик себе устроила!!!!!!!!! Wink УмнО!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


=============================================
Natalia-lia писал(а):
бесперебойную поставку невест из Армении.

Так куда я пропала, по-твоему... По Армении бегала, невест высматривала...
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Natalia-lia писал(а):
Список квалификационных навыков невест предлагаю утвердить голосованием. Председателем комиссии будет свекровь -in the future, исполнительным директором - мастер по забою скотин, ну а ваша покорная слуга будет мучиться, пробуя все те вкусности, которые будут готовить для комиссии невесты

Мда... Не хило ты роли-то распределила... Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Но спорить с "Вождем краснокожих" не смею... girl_haha girl_haha girl_haha good good good good


=============================================
Semolinka писал(а):
это снова я ! Сегодня экспериментировала с травками, сыр обалденный получился , вкусный -вкусный! Спасибо тебе , солнышко, за эти прекрасные рецепты!!!

ВАУ!!!!!!!! Shocked Викуля!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какой сырочек!!!!!!!!! Аппетитненький!!!!! good good good good
Как я рада, что тебе нравится!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо, дорогуля!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Кушайте на здоровье!!!!!!! friends friends friends friends

Semolinka писал(а):
СУПЕР КУЛИНАР!!!

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Спасибо, солнышко, за такую щедрость!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart


=============================================
maruska80.80 писал(а):
Уехал человек всего лишь на неделю,а тут уже вовсю народ сыры готовит!!!!!! ireful
Обидно же!!!!!!

Ну да... Кто-то тут всё сырочками балуется... sad dance А "некоторые", оказывается, ОПЯТЬ отдыхаютЬ... wacko1 wacko1 wacko1 Какой долгоиграющий отпуск... у нормальных людей... girl_in_dreams Так что, обидно - не то слово!!!!!! beee Хочется рвать и метать, рвать и метать... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Любашик!!!!!!!! give_heart А продолжение отчета уже есть?!! Хоть почитаю, как люди отдыхают... Embarassed

maruska80.80 писал(а):
Я,как дура какая-то 4 часа летела,потом под дождем мочилась,чтобы сырУ швейцарского покушать,а надо было всего лишь зайти на Евочкину страничку...... И сыр-то ведь не хуже!!!!!!!!

А ты вливайся со свежими силами!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Всё как раз для тебя... диетически-невесомое... Wink
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

(..."мочилась"??!!.....Smile Smile Smile Smile Smile и как? удобно?под дождем-то... Smile Smile Smile Smile )

maruska80.80 писал(а):
Огласите,пожалуйста,весь список будующих рецептов,чтобы можно было подкорректировать свои дальнейшие перемещения по свету

Можете с чистой совестью лететь в АФРИКУ!!! Ничего африканского предлагать не буду точно!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

maruska80.80 писал(а):
Рецепт-шедевр,слог-бесподобный,восхищение-безгранично!!!!!!Спасибо,что ты есть!!!!!

Любашик!!!!!! give_heart give_heart give_heart Радость ты моя!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

maruska80.80 писал(а):
Ой,а можно в качестве невесток предоставить двух русских израилитянок

Конечно!!!! У них же приемная БАБКА - армянка!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha

maruska80.80 писал(а):
которые вообще ничего не умеют......

Зато они ОЧЕНЬ хорошо воспитаны!!!!!!! (Помню как Щас... Wink ) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

maruska80.80 писал(а):
у них хорошая мама и папа эротоман

Как ты скромненько о маме... Wink и как многообещающе о папе... Smile Smile Smile Smile Smile Вот тесть со свекровушкой споются.... girl_haha girl_haha girl_haha
Я б тоже не отказалась... Smile Только он мне уже вроде как зятем приходится... wacko1

Совсем уже запуталась в своих родственных связях..... Crazy Crazy Crazy Crazy Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
14 Дек 2011 21:18

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
и как? удобно?под дождем-то.

Вот чувствовала,что в слове какой-то подвох есть..... girl_haha girl_haha
Мокли мы!!!!!! girl_blush2
Yeva64 писал(а):
Ничего африканского предлагать не буду точно!

Я не уверена girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Зато они ОЧЕНЬ хорошо воспитаны!!!!!!

Что есть,то есть!!!!
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Yeva64 писал(а):
Вот тесть со свекровушкой споются....

И может хоть на день забудут обо мне?
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Дек 2011 22:42

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
И может хоть на день забудут обо мне?


Любаша!!! (строго) girl_cool Не кокетничай! acute acute acute
А береги как зеницу ока!!!! Такое добро... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Дек 2011 0:23

Распечатать сообщение
supervlada

влада


ленинградская область

supervladaМои рецепты
Пришла с концерта, а тут такие новости. girl_bye girl_bye Ева, насчет невест -армянок пока отбой. unknown Тут видишь какие предложения нарисовались.
Natalia-lia писал(а):
Ой,а можно в качестве невесток предоставить двух русских израилитянок,которые вообще ничего не умеют.........
Зато у них хорошая мама и папа эротоман
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Люба!Это же прелесть что за предложение, я таки согласна.Тем более у мальчиков мама еврейка, а папа просто хороший человек. Wink Wink А в качестве приданого наша Евушка пойдет.
Yeva64 писал(а):
Конечно!!!! У них же приемная БАБКА - армянка!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Одно но, мальчишки то мои для твоих невест, Любушка, маловаты еще. Embarassed Embarassed Embarassed Я их в теме про путешествие видела, красавицы! flood

Евушка, а ты пока новые рецепты печатай,пожалуйста, я по ним учится готовить буду, не хочу перед новыми родственниками опозориться! С таким то учителем! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Дек 2011 2:14

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
supervlada писал(а):
Ева, насчет невест -армянок пока отбой. unknown Тут видишь какие предложения нарисовались

Понимаю... girl_haha Я бы на твоем месте тоже переметнулась... Wink Девчонки красавицы!... Да и папа опять же... girl_haha girl_haha girl_haha

supervlada писал(а):
Евушка, а ты пока новые рецепты печатай,пожалуйста, я по ним учится готовить буду, не хочу перед новыми родственниками опозориться!

Так они ж готовить не умеют! girl_haha В презентации об этом было честно заявлено! Wink Так что не парься... Smile Smile Smile Smile Smile Smile

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Дек 2011 22:06

Распечатать сообщение
supervlada

влада


ленинградская область

supervladaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
По Армении бегала, невест высматривала...
Я тебя не очень напрягла, надеюсь? Embarassed Embarassed Embarassed

Yeva64 писал(а):
Так они ж готовить не умеют!
А есть то они умеют!? mocking mocking
Девочки, как же с вами хорошо здесь. Smile Smile Smile У нас уже месяц хмарь безнадежная, температура от +1 до -1, солнца нет, снег на пол дня выпал, снеговика слепили, он к вечеру растаял mad mad .Без вас пропасть можно Confused Confused . А ты , Евушка, просто ходячий транквилизатор. girl_in_love girl_in_love
Теперь о серьезном, мне пора на молокозавод устроиться работать, молока в доме не хватает. girl_haha girl_haha girl_haha Сыр сделала, мацуно- ряженку отцедила, мацун стоит, крем со сгущенкой сделала!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! sharik
Вопросы: help сколько может хранится сыворотка в холодильнике без заморозки без ущерба для здоровья?
Отличается ли мацун от грузинского мацони?
Евочка, если бы ты свои хачапури бы отдельной темой выставила, я бы тебя про них подробненько расспросила.(У меня сегодня, видимо, высокая познавательная активность) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Дек 2011 23:32

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
supervlada писал(а):
А есть то они умеют!?

Боюсь, что нет! girl_haha Ты на их Хвигуры посмотри!!! wacko1 Wink

supervlada писал(а):
Девочки, как же с вами хорошо здесь.

supervlada писал(а):
А ты , Евушка, просто ходячий транквилизатор.

Стараемся.... dance2 dance2 dance2 Поддерживать боевой пыл!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

supervlada писал(а):
Теперь о серьезном

А что, ДО ЭТОГО были шуточки?!! wacko1 wacko1 wacko1
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

supervlada писал(а):
мне пора на молокозавод устроиться работать

Ааааааа... Действительно, серьезно... wacko1 Просто крутой поворот в жизни! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

supervlada писал(а):
Сыр сделала, мацуно- ряженку отцедила, мацун стоит, крем со сгущенкой сделала!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! sharik

Целую за всё сразу и за каждый продукт в отдельности!!!!!!!!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

supervlada писал(а):
Вопросы: help сколько может хранится сыворотка в холодильнике без заморозки без ущерба для здоровья?

Пока хорошо пахнет! Дней 10 точно... Дольше у меня и не стояло наверное... Но потихоньку становится кислее! А это еще лучше для выпечки! Wink

supervlada писал(а):
Отличается ли мацун от грузинского мацони?

Точно сказать не могу... Просто знаю, что молоко сквашивают разными кисломолочками... Но НАСКОЛЬКО они отличаются - на знаю... Embarassed
Честно говоря, мне ни разу в жизни в голову не пришло попробовать в Грузии их мацони... girl_haha В следующий раз обязательно попробую! Хотя бы внешние различия уточню... Wink

supervlada писал(а):
Евочка, если бы ты свои хачапури бы отдельной темой выставила, я бы тебя про них подробненько расспросила.(У меня сегодня, видимо, высокая познавательная активность)

Да там подробно расспрашивать и нечего!!! praising

Я уже многим отвечала... Сейчас скопирую:

Мой рецепт очень похож на рецепт от Ингуши тут - http://forum.say7.info/topic14075.html , и очень похожий рецепт от Ольги К. тут - http://forum.say7.info/topic7690.html (у нее аджарские, но я делаю плоские – Имеретинские) Только у Инги с яйцом и раст.маслом, у Олечки – без яйца и со слив.маслом. Я делаю и так, и так… Просто, вместо кисломолочки – мацун!

Но! С мацуном я делаю только плоские, закрытые Имеретинские хачапури, они на кисломолочке они очень нежные получаются...
А вот Аджарские хачапури мне нравятся НЕ на мацунном тесте, а именно на дрожжевом (хлебном!) тесте, посмотри это – “Тесто за 5 минут” от Олина http://forum.say7.info/topic9070.html - ОЧЕНЬ рекомендую!

Почитай там, Владушка... Но если будут вопросы - ПРОШУ!!!!!!!! friends friends friends

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Дек 2011 0:04

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ты на их Хвигуры посмотри!!!

Ну с едой напряженка только у их сумасшедшей мамаши Embarassed ,а остальные пожрать совсем не дураки
girl_devil girl_haha girl_haha girl_haha
Вот сегодня,например,пришлось обедать с младшей дочкой в кафешке.Я быстро определилась,что мне там ничего не подходит girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ,а она вела с официантом долгий разговор.............
Может спагети?
Спасибо,я не люблю грибы и сыр
Может греческий салат?
Спасибо,но я не люблю оливки,сыр и оливковое масло.
Может быть тост приготовить?
Ну ладно,только без кукурузы,помидоры и сыра.....
Я предложила перейти в другой ресторан,где подают не молочное,а мясное.....
Ответ-Мама,я же мясо не ем!!!!!
Сошлись на мороженом и соке!
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Дек 2011 0:25

Распечатать сообщение
БЕЛКА83

БЕЛЛА

40 лет
МОСКВА

БЕЛКА83Мои рецепты
ураааа Yahoo! Yahoo! наконец и я смогу готовить этот сыр нам его посылают из Армении,я его так экономна едим чтоб хватилаб на долго.Ева ты прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose
 
16 Дек 2011 2:21

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
а остальные пожрать совсем не дураки

?!!
maruska80.80 писал(а):
............Сошлись на мороженом и соке!

Что и требовалось доказать! girl_haha girl_haha girl_haha

Любаша, ты просто соткана из противоречий.... girl_haha Если ЭТО называется "пожрать не дураки", то я ем как - Гаргантюа и Пантагрюэль вместе взятые... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1


supervlada писал(а):
Ева, насчет невест -армянок пока отбой.

Владушка, ты поняла, что тебя ждет?!! girl_impossible girl_impossible girl_impossible
Перечитай внимательно и хорошенько подумай...
Может возобновить поиски?..
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


===================================================

БЕЛКА83 писал(а):
ураааа Yahoo! Yahoo! наконец и я смогу готовить этот сыр нам его посылают из Армении,я его так экономна едим чтоб хватилаб на долго.Ева ты прелесть girl_in_love

Беллочка, спасибо за "прелесть" ... girl_in_love Wink girl_haha Drinks or Beer
Но я совсем не уверена, что вам привозят из Армении именно такой сыр! Wink Сыров в Армении производят огромное количество. Скорее всего вам привозят не домашний сыр, а готовый, сделанный в производственных условиях, который хранится очень долго, скорее всего сычужный, например Чанах! praising А это - просто домашний сыр на скорую руку! Wink Не в укор ему будет сказано! girl_haha Он тоже очень вкусный! Wink
Но ты все равно попробуй! Чем больше сыров, тем лучше!!! Wink girl_haha Yahoo!

Спасибо за отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Дек 2011 22:49

Распечатать сообщение
supervlada

влада


ленинградская область

supervladaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
ты поняла, что тебя ждет?!!
Перечитай внимательно и хорошенько подумай...
Может возобновить поиски?..

А ты думаешь моим мальчишкам угодить легко? wacko1 wacko1 wacko1 Я уже вся умучилась! heat heat heat Я еще не знаю кому будет хуже Smile Smile Smile Smile Smile !А насчет армянской невесты может и поторопилась... unknown unknown unknown unknown , но очень к тебе в родственники попасть охота, хоть и в премные, в подвал попасть. Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Дек 2011 23:13

Распечатать сообщение
HelenWriter

Елена

44 года
Воронеж

HelenWriterМои рецепты
Сыр - просто супер! А какой из него салатик с помидорами! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибище Rose Romashki sharik
 
17 Дек 2011 1:16

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
supervlada писал(а):
А ты думаешь моим мальчишкам угодить легко?

Мужчинам вообще угодить трудно! Wink Они же существа капризные и сумасбродные... wacko1 Не то, что мы, женщины!!! girl_haha girl_haha girl_haha

supervlada писал(а):
очень к тебе в родственники попасть охота, хоть и в премные, в подвал попасть. Embarassed

Мда... Подвальчик мой нарасхват... Придется еще один завести...
girl_haha girl_haha girl_haha
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss



HelenWriter писал(а):
Сыр - просто супер! А какой из него салатик с помидорами! nyam2

А то!!! nyam2 nyam2 nyam2

HelenWriter писал(а):
Спасибище

На здоровИЩЕ!!! Wink girl_haha

Только я не поняла, Леночка... Так ты его уже приготовила?.. Wink

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 4 из 18

Наверх