Новые идеи тортиков из мастики

Сообщение Автор
 
29 Мар 2010 17:14

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Natalochka
Класс!!!! good2 good2 good2
 
29 Мар 2010 17:20

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Natalochka,простите ,а как вы внедряете цветы в торт, иx нужно оборачивать целофаном или как, пардон если вопрос покажется глупым
 
30 Мар 2010 1:59

Распечатать сообщение
е л е н а .

Е л е н а С .

52 года
Киев,Украина

е л е н а .Мои рецепты
Натолочка,тортики очень-очень-очень красивые,смотришь на них и...аж дух захватывает.
 
02 Апр 2010 10:04

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Аленко sharik sharik sharik sharik Romashki girl_in_love
lea1 писал(а):
Natalochka,простите ,а как вы внедряете цветы в торт, иx нужно оборачивать целофаном или как, пардон если вопрос покажется глупым

Лия я обычно срезаю цветок по размеру и втыкаю в торт уже не за долго до пира, примерно за 3-4 часа и ничего плохого, цветы не вянут. Ну скажу сразу что не все живые цветы можно втыкать в торт, есть цветы которые имеют яд в себе. Чтоб подробно узнать какие цветы, ты можешь поискать на интернете. Я сама лично читала ну не помню этот сайт. unknown unknown


е л е н а . sharik sharik sharik Romashki girl_in_love
 
07 Апр 2010 10:39

Распечатать сообщение
kiki325

Lala

49 лет
Город Ветров

kiki325Мои рецепты
Наталочка, твоим творениям просто нет слов. Одни только эиоции. Со вчерашнего вечера сижу и всё читаю и смотрю. ОБАЛДЕТЬ.Посоветуй мне одну вещь пожалуста. Какой легкий крем можно сделать для детского торта, но чтоб и взрослым было вкусно. У племяшки 6 лет исполняется. ХОчу торт бабочку сделать. И ёще подскажи сколько мастики приблизительно мне нужно будет?

И можеь кому за идейку пригодится. Нашла в интернете.
 
07 Апр 2010 10:43

Распечатать сообщение
kiki325

Lala

49 лет
Город Ветров

kiki325Мои рецепты
И ещё мужу хочу вот такое испечь. Но какое лучше тесто сделать незнаю.
Посоветуй тоже. ПЛИИИИЗЗЗ,

Он у меня инженер по всякой такой аппаратуре. Wink
 
08 Апр 2010 2:32

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
kiki325 между коржами попробуй крем -суфле от Ирины
veseluxa писал(а):
может это понравится,я делала с кусочками банана,
на 200 гр сметаны+150 сахара
400 сливок+2 закрепителя +2ст.л пудры
15 гр желатина +80 гр молока
бананы около 4 шт
я бы сделала так ,
сметану с сахаром,дать растаять ,желатин в молоке замочить или если есть такой банановый сок,если не чисто то с чем то.на 40 мин,взбить сливки туда сметану ,желатин и кусочки бананов,нарезать не мелко,просто кружками
будет суфлейный нежный крем и бананы,аромат будет

А под мастику http://forum.say7.info/topic6424.html или http://forum.say7.info/topic20848.html ну или http://forum.say7.info/topic22691.html, а самый легкий белковый на сахарном сиропе.
Для второго торта возьми либо плотный бисквит типа http://forum.say7.info/topic26829.html либо медовый.
 
14 Апр 2010 9:48

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Хозяюшки я вот выстовила свадебный тортик который делала на эти выходные. wacko1 wacko1 wacko1
Торт сам был обтянутый фандантом, сами калы тоже из сахара. good2

Фото

Фото
 
14 Апр 2010 10:02

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Natalochka
Наташенька, какой торт красивый girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love : элегантный, стильный, сдержанный, ИДЕАЛЬНЫЙ во всех отношениях Rose Rose Rose и такой высокий girl_in_love Наталочка, а в каждом ярусе ты делаешь разные тортики?
 
14 Апр 2010 10:31

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Natalochka Браво girl_claping girl_claping girl_claping Как всегда сама элегантность girl_in_love Очень красивый торт girl_in_love
 
14 Апр 2010 11:25

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Natalochka
потрясающий торт good good good good good good
а на что ты приклеиваешь ленточку по низу ?
 
14 Апр 2010 13:12

Распечатать сообщение
Лучик Света

Светлана

47 лет
Германия

Лучик СветаМои рецепты
Натал кусочек бы nyam2 шикарненько!
 
14 Апр 2010 14:09

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Наталья торт просто прелесть!! такой ровненький!! good2 вот бы так научится! Embarassed
 
14 Апр 2010 14:39

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Какой красивый торт.... Я тоже хочу научиться sharik air_kiss air_kiss
 
14 Апр 2010 14:48

Распечатать сообщение
Аджи

Анна

42 года
Чебоксары

АджиМои рецепты
Natalochka,дорогая торт великолепен!вопросами тебя уже завалили так что и я еще добавлю если не возражаешь.сколько кг вес торта?еще хотелось бы узнать какие торты в каждом ярусе и вставляла ли коктейльные трубочки для поддержки или и без страховки хорошо держится?а то мне тоже на следующей неделе заказ делать боюсь как бы ярусы не просели.спасибки!
 
14 Апр 2010 18:53

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Рука профи тут good !!!!!!!!! Красиво все,иделаьно ровно,вобщем супер wacko1 girl_in_love Молодец,Наталочка,будем у тебя учиться!!!! Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 6:19

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Natalochka
Золотые руки! Лично мне есть к чему стремиться! Всё отлично! good2 good2 good2

veseluxa
Ир, я читала, что ленту на айсинг приклеивают...Но может Наталья и по-другому делает..
 
15 Апр 2010 6:35

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Natalochka
Отличная работа. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Все идеально. Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Апр 2010 11:12

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
twins писал(а):
Наташенька, какой торт красивый : элегантный, стильный, сдержанный, ИДЕАЛЬНЫЙ во всех отношениях и такой высокий Наталочка, а в каждом ярусе ты делаешь разные тортики?

Я почти всегда делаю разные вкусы тортов для ярусных тортов. Rose Мне очень редко заказывают чтоб все три этажа были одного вкуса unknown
Ну я не жалуюсь, мне нравится повозится Yahoo! good2

АллаЯ писал(а):
Natalochka Браво Как всегда сама элегантность Очень красивый торт

Спасибо girl_in_love очень приятно Rose Rose Rose

veseluxa писал(а):
потрясающий торт
а на что ты приклеиваешь ленточку по низу ?

Знаешь дорогая, я когда делаю торт с фонданта то ленточку ничем ни клею, а просто обворачиваю торт и на конце прикалываю декоративной иголочкой. girl_in_love Romashki Romashki

Лучик Света писал(а):
Натал кусочек бы шикарненько!

Рада поделится girl_in_love Торт был Киевский, Тирамису и американский Red Velvet Cake cook girl_in_love girl_in_love

Ванамике писал(а):
Наталья торт просто прелесть!! такой ровненький!! вот бы так научится!

Спасибо за оценку girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
И ты можешь так научится при старании Wink

Nadira писал(а):
Какой красивый торт.... Я тоже хочу научиться

Спасибо!!! Romashki Romashki girl_in_love Тоже пробуй чаше и получится, у меня тоже не спервого раза всё получалось Wink

Аджи писал(а):
Natalochka,дорогая торт великолепен!вопросами тебя уже завалили так что и я еще добавлю если не возражаешь.сколько кг вес торта?еще хотелось бы узнать какие торты в каждом ярусе и вставляла ли коктейльные трубочки для поддержки или и без страховки хорошо держится?а то мне тоже на следующей неделе заказ делать боюсь как бы ярусы не просели.спасибки!

Сам торт я незнаю сколько весил ну был очень тяжёлый, мой муж транспортирывал и заносил. good2 good2 Для меня он был не подсилу Confused Confused
Сами торты были Тирамису (нижний),Киевский(средний), и Red Velvet американский торт girl_in_love Я всегда использую коктельные трубочи для супорта, без них торт не будет таким ровным. Я так же после когда устанавлю три этажа для поддержки забиваю сверху до низу через все торты наточиную остро палочку. Это помогает чтоб когда перевозишь торт он не двигается и не получаютя трещены на торте good2 good2 good2

Nasya писал(а):
Рука профи тут !!!!!!!!! Красиво все,иделаьно ровно,вобщем супер Молодец,Наталочка,будем у тебя учиться!!!!

Спасибо большое sharik sharik sharik Rose Rose Rose

Zama писал(а):
Natalochka
Золотые руки! Лично мне есть к чему стремиться! Всё отлично!

Поклон thank_you2 thank_you2 thank_you thank_you

tescha1 писал(а):
Отличная работа. Все идеально.

Спасибо thank_you thank_you2 thank_you thank_you
 
15 Апр 2010 12:53

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Наталочка
Спасибо за такую красоту girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Поделись пожалуйста кремом для Тирамису, он у тебя самый нижний значит крепкий good2
 
15 Апр 2010 16:23

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Natalochka браво ,очень красиво , впрочем как всегда.
А скажи пожалуйста ,какова высота форм в которыx ты печешь бисквиты, ведь они очень поднимаются.
Спасибо зарание Rose Rose Rose
 
17 Апр 2010 23:48

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
НатаВик писал(а):
Спасибо за такую красоту
Поделись пожалуйста кремом для Тирамису, он у тебя самый нижний значит крепкий

Крем для Тирамису я делаю как и всегда- сливки с маскарпоне и чуть сахара и брэнди. Только чтоб торт не содился и оставался мягким я встовляю трубочки и тогда ставлю верхний торт. И поэтому не страшно что торт будет расползатся good2 good2 good2

lea1 писал(а):
Natalochka браво ,очень красиво , впрочем как всегда.
А скажи пожалуйста ,какова высота форм в которыx ты печешь бисквиты, ведь они очень поднимаются.
Спасибо зарание

Я всегда пользую 2- inch высоты противни и контралирую пропорцию для каждой формы. Например: для 6"x2" -3 яйца, 8"x2"- 5 яиц, 10"x2"- 8 яиц, 12"x2"-10 яиц, 14"x2"- 12яиц, 16"x2"-14 яиц.
И чтоб торт был высокий я выпекаю по 2 коржа на каждый торт. good2 Wink
 
17 Апр 2010 23:55

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Natalochka Rose Rose Rose
Ой Спасибо огромное .теперь понятно почему они такие высокие и ровные , это скооооооооооооооолько же яиц идет на один 3 этажный торт. И 2- inch это примерно 5 см ,так?

и если покупать формочки для бисквита , прости ,ты посоветуешь с какой высотой?ведь есть разные , съемные?
 
18 Апр 2010 2:55

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Наташа твои торты как всегда перфект!!!Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Апр 2010 3:22

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
lea1 писал(а):
Natalochka
Ой Спасибо огромное .теперь понятно почему они такие высокие и ровные , это скооооооооооооооолько же яиц идет на один 3 этажный торт. И 2- inch это примерно 5 см ,так?

и если покупать формочки для бисквита , прости ,ты посоветуешь с какой высотой?ведь есть разные , съемные?


Яиц правда много уходит, у меня ушло на этот 3-х ярусный торт 34 яйца потомучто верхний был не Бисквит.
Я себе приобрела 2-inches противни( 5см)вот такие: они дешевле,
Фото

есть на 3-inches, они чуть дороже
Фото

ты можешь купить если не жалко денег, вот сайт http://www.countrykitchensa.com/catalog/mini.aspx?ShopId=38&CatId=536&SubCatId=984
Разница только в том что дешевле или дороже и так же узнать правельную пропорцию на 3-inches противни good2 good2 good2

chantal писал(а):
Наташа твои торты как всегда перфект!!!Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!! Romashki Romashki girl_in_love
Страница 27 из 30

Наверх