Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
05 Дек 2012 23:54

Распечатать сообщение
LudmilaNikolaeva

Людмила

42 года
Марий Эл

LudmilaNikolaevaМои рецепты
_Татьянка_ писал(а):
Все, ушла лечится.

Выздоравливай Romashki
 
06 Дек 2012 0:10

Распечатать сообщение
Afonechka

Маша

36 лет
Ярославль

AfonechkaМои рецепты
Девочки, всем привет!! New Year Hi New Year Hi

Я тут пропала малёк... И до субботы вряд ли появлюсь.. Просто сегодня в парикмахерскую вечером ездила, завтра у нас с мужем 8 лет знакомства girl_in_love girl_in_love Пойдем отмечать girl_in_love girl_in_love
А в пятницу подруга решила устроить небольшой девишник. Давно все вместе не собирались Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Так что я в запой girl_haha girl_haha

Ем системно, ниче не нарушаю и сегодня радость - отвес в 500 грамм!! Сейчас пойду линеечку менять girl_in_love girl_in_love
Ещё сегодня прошла "боевое крещение" одна ездила до работы и обратно (ещё и в парикмахерскую заехала wacko1 wacko1 ) На обратном пути умудрилась сесть в снег (немного не попала в колеи), хорошо добрый человек шел мимо, увидел, просто подошел, толкнул машину и я выехала...Да ещё так, по мелочи моменты были. Вообщем за день слишком много впечатлений. Завтра за руль точно не сяду...

Завтра ем:
З: 6.30 пирог, конфеты шоколадные, кофе с молоком
О: 12.30 греча, курица отварная без кожи, чай, системные фрукты (или грейп или мандарин)
У: 18.30 вино сухое, сыра чуток совсем (по-другому не получается, отмечать будем сразу после работы в кафе)
 
06 Дек 2012 0:11

Распечатать сообщение
Afonechka

Маша

36 лет
Ярославль

AfonechkaМои рецепты
_Татьянка_
Танюш, скорейшего тебе выздоровления!! Сейчас прямо эпидемия какая-то wacko1 wacko1 У меня муж недавно болел тоже...
 
06 Дек 2012 0:20

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Afonechka писал(а):
Ещё сегодня прошла "боевое крещение" одна ездила до работы и обратно

Ну вот видешь, начало положенно good2 молодец, и не филонь, завтра опять за руль садись Wink
Afonechka писал(а):
У: 18.30 вино сухое, сыра чуток совсем (по-другому не получается, отмечать будем сразу после работы в кафе)

Маш, а заказать чего нибудь системного в кафе нельзя будет?
 
06 Дек 2012 0:24

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Всем добрый вечер!
Девочки, у кого отвесы, поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki
Оксаночка, oxakal с юбилеещем тебя! Вот это срок wacko1
Валюша, Ponochka я, с результатом тебя обалденным! Rose Rose Rose так держать! И фоток хочу! girl_claping
Новенькие девочки, велкам!
Мы все еще болеем Sad у старшего трахеит, кашель грубейший... У младшего рино-фарингит. Ингаляции и прочие процедуры...
Сегодня на завтрак были небольшие изменения: съела цветную капусту, обжаренную в яйце и сухарях граммов 150. Такой завтрак оказался для меня сытным, но не на долго... Овощи все-таки. Часам к 11.00 есть захотела, ужас! wacko1 еле вытерпела до 12.00.правда выпила 2 чашки кофе с молоком Embarassed
Меню на завтра:

8.00-8.30. 2 блина с печенкой со сметаной, 2 мини-круассана, шоколад.сырок, кофе с/м, горсть орехов.
13.00-13.30. Гречневые тефтели (300г), яблоко, мандарин, 4 чернослива.
17.30-18.00. Коричневый рис с прованскими травами (300г), свекла запеченная с чесноком, овощи свежие (помидор, перец).

girl_bye girl_bye girl_bye
 
06 Дек 2012 0:26

Распечатать сообщение
Afonechka

Маша

36 лет
Ярославль

AfonechkaМои рецепты
Лора-а писал(а):
завтра опять за руль садись

Завтра мужу машина нужна будет sharik
Лора-а писал(а):
Маш, а заказать чего нибудь системного в кафе нельзя будет?

Ларис, думаю, можно, вот только это уже после шести же будет. Вот я и решила только вино и сыр...
 
06 Дек 2012 0:30

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Мы все еще болеем у старшего трахеит, кашель грубейший... У младшего рино-фарингит. Ингаляции и прочие процедуры

Леночка выздоровайти Romashki Romashki
Afonechka писал(а):
Ларис, думаю, можно, вот только это уже после шести же будет. Вот я и решила только вино и сыр...

Маш, ну это ж только пол часа после 18ч. В очень очень редких случаях ужин можно сдвинуть на часик, а у тебя и того меньше, да и без ужина осаться не совсем хорошо unknown
 
06 Дек 2012 0:33

Распечатать сообщение
maera

Марина

44 года
Ставрополь

maeraМои рецепты
Всем привет! New Year Snegurochka
Гелинака писал(а):
Дорогую Марину Maera Поздравляю с Днем Рождения!

Мариночка, твой результат Вдохновил меня когда-то!!!!!!!!!!!! Большое спасибо тебе!!!

Надеюсь что ты сегодня заглянешь к нам

Спасибо, Галенька! girl_in_love Мне очень приятно, что обо мне помнят на форуме, а тем более, что мои результаты смогли вдохновить! Заглядываю к вам постоянно, неделю назад вышла на работу после моего длительного декрета в 4 года, причём вышла на новое место, сейчас осваиваюсь, настраиваюсь на рабочий лад, но продолжаю питаться системно- ношу с собой тазики, благо только обед, т.к завтракаю и ужинаю дома (работаю до 17 ч., в 17.30 ужинаю). Так не привычно готовить с вечера себе обед, раньше всегда готовила перед приёмом пищи, но ничего втянусь, привыкну.
Гелинака писал(а):
Все равно черепаха. Я стараюсь следовать твоему совету, не всегда конечно, но на меня Все плохо действует.

Галь, лучше медленно, но верно friends Вот Таня (Арзунька) тоже медленно худела, а уже у цели. Девочки, а насчёт завтраков, помню тут уже и раньше писали, ещё до Оли, что лучше сначала скушать что-то не сладкое, т. к сладкое на голодный желудок очень вредно тем, что происходит резкий выброс инсулина в кровь и это чревато сахарным диабетом. Так что, тут уже речь не только о наилучшем похудении, а ещё и о здоровье.
натка..- писал(а):
Я почти подошла к линейке

Поздравляю, Наташ! Когда же я дойду? girl_in_dreams
Chelsi писал(а):
Маришка (maera)обнимаю тебя сильно-сильно!

Катюш, спасибо, ты меня и на одноклассниках не забыла поздравить girl_in_love
_Татьянка_
Enka
Оля-ля-ля
Юлька_Питерская
oxakal
Девчёночки, спасибо дорогие, мне очень приятно girl_in_love
melena_77 писал(а):
Девченки мой вес стоит уже 6 дней , и это-то в самом начале, что может быть

Лен, да разве это срок? Причин может быть много, и даже непогода тоже (правда, правда! вроде как во время осадков организм задерживает жидкость), Главное не нарушать и пойдёт он вниз как миленький. New Year Tree
oxakal писал(а):
А у меня сегодня 3,5 года как я на системе

Оксан, вот это да!!! Старожил ты наш системный friends
 
06 Дек 2012 0:44

Распечатать сообщение
натка..-

Наташа


г.Брянск

натка..-Мои рецепты
maera писал(а):
Поздравляю, Наташ! Когда же я дойду?

Мариш, да мне то как раз до конца и далеко Embarassed ,эт я привес сгоняю Embarassed
С Днём Рождения тебя, Маришка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2012 0:51

Распечатать сообщение
Vilena-T

Вилена

34 года
Симферополь, Крым, Украина

Vilena-TМои рецепты
Спасибо за теплый прием! Исправляюсь!

Завтрак (так чегодня сложилось, что в 10-00) - 1 жареное яйцо, 2 кусочка сыра, 1 кусочек малосольной семги, 1 нутовая конфетка, грамм 50 финикового кекса, 4 чл кизилового варенья
Обед (13-00) - гречка с овощами(лук, морковь, свекла без масла) 100гр, хек запеченный 100гр, квашеная капуста чуть-чуть, пол ч.л. масла чернослив - 4шт
Ужин (18-00) - суп овощной (вода+лук+морковь+капуста) 300гр, мандарины штуки 4-5, 1 яблоко и то самое не вписывающееся вино.


Я очень люблю овощные супы))) Сейчас ощущения уже ничего так, но когда поела - казалось, что в животе слон и еще слониха со слоненком - очень объелась"!
 
06 Дек 2012 0:54

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Moris писал(а):
Хорошо!

air_kiss friends
Галиюшка Smile писал(а):
у меня тут ничего нет такого, кроме силиконовой формы сердечка

а чем она не угодила? unknown
в ней и мути good2
Vilena-T писал(а):
Приняла решение вернуться к системе" Сегодня первый день!

Привет Виленчик! friends Вливайся friends
_Татьянка_ писал(а):
Я заболела

Жалею give_heart Выздоравливай Танюш friends give_heart

Afonechka писал(а):
ла, завтра у нас с мужем 8 лет знакомства


Мои поздравления,Машуль!!! Rose Rose Rose

Afonechka писал(а):
Ещё сегодня прошла "боевое крещение" одна ездила до работы и обратно (ещё и в парикмахерскую заехала )

Ну ты МОЛОДЕЧИК!!!! good2 girl_claping Rose Смелая девочка!!! good2 good2 good2
Не дрефь - садись снова и тренеруйся и набирайся опыта good2 good2 good2
И с твесиком тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love
КоЛеночка писал(а):
Оксаночка, oxakal с юбилеещем тебя! Вот это сро

Спасибо зай!!! air_kiss air_kiss air_kiss
КоЛеночка писал(а):
Мы все еще болеем у старшего трахеит, кашель грубейший... У младшего рино-фарингит. Ингаляции и прочие процедуры...

выздоравливайте поскорей give_heart give_heart give_heart
maera писал(а):
неделю назад вышла на работу после моего длительного декрета в 4 года, причём вышла на новое место, сейчас осваиваюсь, настраиваюсь на рабочий лад, но продолжаю питаться системно- ношу с собой тазики, благо только обед, т.к завтракаю и ужинаю дома (работаю до 17 ч., в 17.30 ужинаю). Так не привычно готовить с вечера себе обед, раньше всегда готовила перед приёмом пищи, но ничего втянусь, привыкну.

Обязательно втянешься,Маринчик! good2
Зато общение с людьми girl_in_love Всегда перемены к чему-то новому и хорошему!!! good2 good2 good2
maera писал(а):
Галь, лучше медленно, но верно

полностью согласна good2 good2 good2
maera писал(а):
Оксан, вот это да!!! Старожил ты наш системный

Embarassed Embarassed Embarassed До цели так и не дойдящий New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Ну нь-чё,я поднажму уже теперь с вами girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Vilena-T писал(а):
Ужин - суп овощной (вода+лук+морковь+капуста) 300гр, мандарины штуки 4-5, 1 яблоко и то самое не вписывающееся вино.

До 18-ти Вилен,ужин friends
По-моему всё ок с меню good2
 
06 Дек 2012 0:56

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
LudmilaNikolaeva писал(а):
ворож-сырные

не забываем, что сыра не более 50 грамм! Smile
 
06 Дек 2012 1:00

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Vilena-T писал(а):
Сейчас ощущения уже ничего так, но когда поела - казалось, что в животе слон и еще слониха со слоненком - очень объелась"!

ну тогда наблюдай за реакцией своего организма Smile
 
06 Дек 2012 1:00

Распечатать сообщение
maera

Марина

44 года
Ставрополь

maeraМои рецепты
натка..- писал(а):
да мне то как раз до конца и далеко

Наташ, я поняла, что привес ушёл, а я всё привес никак не сгоню, уже думала и линейку поменять на правдивую цифру, но так мне глаз радует семёрочка, на восьмёрку не хочу менять. Добью этот привес обязательно! comando
Спасибо за поздравление! Smile
oxakal писал(а):
До цели так и не дойдящий

Оксан, зато и не набравший всё обратно, а это тоже большой плюс. Дожмёшь ненавистные кгэшки обязательно! Smile
 
06 Дек 2012 1:02

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

48 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Девочки всем привет! Новеньким добро пожаловать!!!
Afonechka писал(а):
Завтра за руль точно не сяду...

Давай катайся, зиму отъездишь, летом будешь, как Шумахер гонять!

Тина1979 писал(а):
Ну вот, опять "жрете".
Оль, вы такая милая девушка на аве. Даже и не скажешь, что вы "жрете". Наткнулась на ваш пост про то,как вы на отдыхе тирамису опять-таки, жрали. Люди обычно едят. Особенно те,кто за своей фигурой следит или пытается следить.

вот именно. если б не жрали,а ели, то и не толстели бы New Year ggg

Тина1979 писал(а):
вот именно, в этом ИМХО и суть.

все молчу-молчу!!!
А я систему не переделываю и не навязываю никому ничего. Кто хочет прислушивается.

Ctena писал(а):
"что вашего размера не было вы большой купили?" мы с мамой так и покатились со смеху вот не верит мне что я такая была

как здорово! А еще и паспорт потом поменяешь - никто не узнает New Year ggg
oxakal писал(а):
А у меня сегодня 3,5 года как я на системе Ни-чё се время летит

ну ты даешь! Ксю, ну ты старожил ваще! Rose Rose Rose
Юля из Тамбова писал(а):
Надеюсь. А то я шубу в выходные купила 40 р-ра. Теперь ни одного лишнего сантиметра нельзя добавлять. 3 зарплаты на нее ушло.

Ну ты рисковая дама! Я в свои шубы еще плюс 15кг влезу. Шуба на то и шуба, чтоб свободная была.Главное, чтоб по плечам села. Зря такю маленькую купила.
Iren73 писал(а):
Ой , а я их терпеть ненавижу.

Я тоже от них не в восторге, так пару ложек , как гарнир съесть могу.
Юлька_Питерская писал(а):
Приколистка))) Представила тебя в шубке в которой отлетают пуговицы, нельзя шевелиться и ещё и отвалить за неё нужно 3 з/п

Вот-вот, я тоже об этом думала!

Девченки, я сегодня закончила ремонт в комнате сына! Так здорово получилось. Повешу тюль и шторы и фотки выложу сразу. не терпиться похвастаться. Квартирный вопрос отдыхает! Так классно получилось, я даже не ожидала, что настолько круто будет! good2

меню
З Котлеты с черным хлебом, пирожное, конфеты
О греча с сосиской. салат (огурец, помидор, сметана). чернос на десерт
У греча, мандарины.
 
06 Дек 2012 1:03

Распечатать сообщение
LudmilaNikolaeva

Людмила

42 года
Марий Эл

LudmilaNikolaevaМои рецепты
Enka писал(а):
не забываем, что сыра не более 50 грамм! Smile

Smile
 
06 Дек 2012 1:04

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
maera
Мариночка, с Днем рожденья!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Красивый возраст! good2



Лора-а
oxakal
Девочки, спасибо!!! girl_in_love Бум стараться!
 
06 Дек 2012 1:18

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
maera писал(а):
Добью этот привес обязательно!

даж не сомневаюсь в этом good2 good2 good2
maera писал(а):
Оксан, зато и не набравший всё обратно, а это тоже большой плюс. Дожмёшь ненавистные кгэшки обязательно!

Спасибо,Маринчик! give_heart Буду стараться friends air_kiss
Оля-ля-ля писал(а):
ну ты даешь! Ксю, ну ты старожил ваще!

Спасибо,Оль give_heart Сама не верю что уже стока время прошло wacko1 wacko1 wacko1
Оля-ля-ля писал(а):
Я в свои шубы еще плюс 15кг влезу.

Ольга - типун те на язык wacko1 wacko1 New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Оля-ля-ля писал(а):
Девченки, я сегодня закончила ремонт в комнате сына! Так здорово получилось. Повешу тюль и шторы и фотки выложу сразу. не терпиться похвастаться. Квартирный вопрос отдыхает! Так классно получилось, я даже не ожидала, что настолько круто будет!

Класс!!! good2 good2 good2 Ждём фоток friends

Всем до завтра,красотули give_heart give_heart give_heart
И отвесиков всем побольше.... greeting greeting greeting
 
06 Дек 2012 1:24

Распечатать сообщение
Vilena-T

Вилена

34 года
Симферополь, Крым, Украина

Vilena-TМои рецепты
Спасибо за поддержку)) Старательно слушаемся организму! Это как раз самое главное, чего нам нужно научиться, что бы быть стройными и красивыми!
 
06 Дек 2012 2:03

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

48 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Девченки, я не выдержала! выложила фотки комнаты сыночка любимого! Не очень конечно видно, но все же Embarassed
 
06 Дек 2012 2:05

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
очень там всё хорошо видно! Клёво получилось! А потолок выше всяких похвал!! good2 good2 good2 а диван какой суперский!! good2
 
06 Дек 2012 2:12

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Оля-ля-ля
Оль,комнатка -СУПЕР!!! good2 good2 good2
Всё стильно и клёво без исключения good2 good2 good2
Молодец ты good2 good2 good2
 
06 Дек 2012 3:23

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
Maera
Маришка!!!
С днём рождения!
Исполнения всех желаний,здоровья крепкого и благополучия!
[/b]



ВСЁ читаю,всех люблю girl_in_love girl_in_love girl_in_love ,жду каникул wacko1 wacko1 wacko1 Crazy Confused heat help girl_crazy girl_impossible girl_haha
 
06 Дек 2012 10:03

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Takatata
Танюсенька girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Takatata писал(а):
,жду каникул

А они когда у вас?

Девочки ура ура ура !!!!!!!!!!!!!!!!! минус 500!!!!!!!!!!!!!!!
Точно еще вчера, просто думала закрепятся ли!!!!!!!!!!!
Линейку меняю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
06 Дек 2012 10:05

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА
посмотрите!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС !!!!!!!!!!!!!!!!!! ООООООООООООООООООООО Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Нет ожирения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страница 536 из 1000

Наверх