Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
05 Дек 2012 20:51

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Шанель777 писал(а):
Вообщем на начальном этапе буду прислушиваться к себе, буду пробовать разные варианты, потому что эта система единственное для меня решение лишнего веса.

Да, можешь себе записывать после какого ужина тебе не голодно good2

Мое меню на завтра:
7:00 каша овсяная 200 г, 1 бутерброд с бананом и шоколадом
11:00 яблоко, 10 г фундука
14:00 рис 200 г на курином бульоне, сыр 40 г, 1 яблоко
17:40 куриная грудка 300 г, бульон 100 мл nyam2
 
05 Дек 2012 21:01

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Доброго вечера, новеньким добро пожаловать girl_bye

У меня сегодня "жизнь внесла свои коррективы" в мои планы, в итоге я осталась без обеда. не было физической возможности поесть unknown дома оказалась вместо запланированных 17.30 , в 18.20 в итоге только ужинаю. Ух, надеюсь, что все таки обойдусь без привеса Embarassed
На ужин сделала себе запеканку из творога с сыром и укропом - не реальная вкуснатища и минимальные трудозатраты good2
 
05 Дек 2012 21:02

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
На ужин сделала себе запеканку из творога с сыром и укропом - не реальная вкуснатища и минимальные трудозатраты

Рецептик Embarassed
 
05 Дек 2012 21:05

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Наташа (Кузявка) в 62 кг. отличсная фигура!!! Может не стоит худеть еще?
Embarassed
 
05 Дек 2012 21:11

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
Рецептик

да какой тут рецептик girl_haha тут все перемешал и в духовку ))))
У меня было 300 гр (сухого) творога 2%+50гр сыра ( на терке) + укроп сухой (думаю со свежим будет лучше) и мацун чуток. Смешала творог с мацуном (ну чтобы помягче стал), всыпала тертый сыр, укроп, перец молотый (смесь перцев у меня), посолила. Перемешала тщательно и на сковородку (у меня тефалевская для блинов) в разогретую духовку до румяной корочки, фсе. friends
 
05 Дек 2012 21:16

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
да какой тут рецептик тут все перемешал и в духовку ))))

мне кажется, что это очень вкусно! Сыр плавится и ням nyam2
Жаль, что у меня нет формы, чтоб в ней готовить такое Sad Только 1 маленькая для кексика...
 
05 Дек 2012 21:22

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
мне кажется, что это очень вкусно! Сыр плавится и ням

мне понравилось, тем более я же готовлю без добавления яиц, и как раз то сыр внутри запеканки и делается одним "блином". Все хорошо скрепляется, главное остудить потом. В следующиц раз сделаю по другому чуть-чуть, часть сыра во внутрь, а часть сыра сверху посыплю, посмотрю как вкуснее Embarassed

Галиюшка Smile писал(а):
Жаль, что у меня нет формы, чтоб в ней готовить такое Только 1 маленькая для кексика...

так я и не в форме это делала, на сковородке обычной friends
 
05 Дек 2012 21:25

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
мне кажется, что это очень вкусно! Сыр плавится и ням nyam2
Жаль, что у меня нет формы, чтоб в ней готовить такое Sad Только 1 маленькая для кексика...

или попробуй Ксюхины лепешечки nyam2 http://forum.say7.info/topic43025.html
 
05 Дек 2012 21:48

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Гелинака писал(а):
вот такая булочка

Shocked Shocked Shocked Shocked wacko1 wacko1 wacko1 вот это булочка!!! ёлки-палки, вкуснотища какая nyam2 nyam2
Шанель777 писал(а):
Сейчас полное ощущение сытости. Я довольна. Посмотрим насколько его хватит... Вообщем на начальном этапе буду прислушиваться к себе, буду пробовать разные варианты, потому что эта система единственное для меня решение лишнего веса.

пишешь правильно Smile очень хорошо, если думаешь так же. ну а если всё это ещё и исполнишь - будет просто замечательно!!! Smile
Галиюшка Smile писал(а):
7:00 каша овсяная 200 г, 1 бутерброд с бананом и шоколадом
11:00 яблоко, 10 г фундука

Галюнь, а может, перекус сделать в 10:30? или в 10:00?
 
05 Дек 2012 21:50

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
так я и не в форме это делала, на сковородке обычной

у меня тут ничего нет такого, кроме силиконовой формы сердечка Embarassed

Enka

Посмотрим как проголодаюсь Smile
 
05 Дек 2012 21:53

Распечатать сообщение
kisyndrik

Olga

39 лет
Новосибирск

kisyndrikМои рецепты
Тина1979 писал(а):
Добро пожаловать! Вливайся!
Сколько было оливкового масла в салате? И сколько сметаны завтра, если обед до 14.00, если позже,то нельзя вообще


Я готовлю сразу несколько порций и как раз получается что и масла и сметаты по 1 ложке. правда столовых))) Поняла, ем все это счастье до 14,00)))
 
05 Дек 2012 21:54

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Еще раз здороваюсь: Добрый вечер! Romashki
Новеньким девочкам отдельный привет! Присоединяйтесь! girl_in_love girl_in_love

Меню на завтра
7-00 перемолотые пророщенные зерна с яболком и сухофруктами , кофе , бутер с икрой , 1 ч.л меда .
13-00 Салат из бобов с редисом , томатами , луком , заправка : лимонный сок , бальзамик, 1 ч.л р/м , зелень
17-00 паровая или запеченная ряпушка


Девочки, сегодня ехала в машине и слушала передачу. В ней говорилось , что если перерывы между приемами пищи больше 4 часов , то в организме начинают откладываться жиры. Поэтому если нет возможности делать перерывы между ПП менее 4 часов , то лучше сделать перекус, таким образом немного подкормить организм, избавить его от голодовки.
Это просто инфа,спорить на эту тему я не собираюсь , решать вам. Romashki Romashki
 
05 Дек 2012 21:57

Распечатать сообщение
Шанель777

Алена

44 года
Белгород

Шанель777Мои рецепты
Enka писал(а):
пишешь правильно очень хорошо, если думаешь так же. ну а если всё это ещё и исполнишь - будет просто замечательно!!!

Так в этом то и вся проблема, что все понимаю, а силы воли не хватает nyam2
 
05 Дек 2012 22:02

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
kisyndrik писал(а):
Я готовлю сразу несколько порций и как раз получается что и масла и сметаты по 1 ложке. правда столовых))) Поняла, ем все это счастье до 14,00)))

это на 1 порцию 1 ст.л?, не понятно написала unknown
 
05 Дек 2012 22:05

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
kisyndrik писал(а):
Я готовлю сразу несколько порций и как раз получается что и масла и сметаты по 1 ложке. правда столовых))) Поняла, ем все это счастье до 14,00)))

если столовых на 1 порцию, то уже нельзя на обед unknown А если на все блюдо, то до 14:00 Smile
 
05 Дек 2012 22:15

Распечатать сообщение
Тина1979

Тина

45 лет


Тина1979Мои рецепты
kisyndrik писал(а):
Я готовлю сразу несколько порций и как раз получается что и масла и сметаты по 1 ложке. правда столовых))) Поняла, ем все это счастье до 14,00)))

Цитата:
Майонез, либо сметана, либо растительное, либо оливковое масло разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки) (с)

у тебя и масло и сметана на обед (до 14 00 )вместе не должны превышать 1 ч.л., а не 1 ложку того и 1 ложку другого
 
05 Дек 2012 22:48

Распечатать сообщение
Moris

Дарья

32 года
Казахстан,Петропавловск

MorisМои рецепты
oxakal
Хорошо! New Year Snegurochka

Меню на завтра:
З(7.00) - злаковая каша на воде с изюмом и курагой( ок.250 гр.) + кусочек шоколадки горькой
О(13.00) - пока не знаю,где буду (или универ,или дом),но скорее всего крупа(или макароны рисовые) и овощи,или мясо(тогда без макарон)
У(17.30) - рис отварной( 200 гр.),яблоко, 2 мандарина
 
05 Дек 2012 22:55

Распечатать сообщение
kisyndrik

Olga

39 лет
Новосибирск

kisyndrikМои рецепты
Тина1979 писал(а):
Цитата:
Майонез, либо сметана, либо растительное, либо оливковое масло разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки) (с)

у тебя и масло и сметана вместе не должны превышать 1 ч.л., а не 1 ложку того и 1 ложку другого

1 ч.л на все блюдо? понятно..... Значит на завтра рыба отменяется.
Обед будет курица запеченная в фольге с луком,укропом и чесноком(150-200 гр)+тушеные кабачки (гр 200)
Ужин по плану ... Прям купиный день получается)))

Спасибо ВСЕМ за подсказки. Так гораздо легче)))
 
05 Дек 2012 23:02

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
kisyndrik писал(а):
1 ч.л на все блюдо? понятно...

1 ч.л. на одну порцию (либо сметана, либо майонез, либо масло). Т.е. наложила себе салат и заправила 1 ч.л.
 
05 Дек 2012 23:30

Распечатать сообщение
Vilena-T

Вилена

34 года
Симферополь, Крым, Украина

Vilena-TМои рецепты
Всем привет! Когда то начинала с системой, но потом перешла на подсчет, с летом пришла в классную форму, но сейчас, с наступлением холодов, организм не терпит ограничений, начались спады! Приняла решение вернуться к системе" Сегодня первый день! Даже можно сказать, что полу-системный, потому что сегодня сознательно пила полусладкое вино - давно у меня стояло, добили с подругой эти несчастные пол бутылки!
Буду выкладывать постфактум меню. С удовольствием приемлю критику!

Завтрак - 1 жареное яйцо, 2 кусочка сыра, 1 кусочек малосольной семги, 1 нутовая конфетка, грамм 50 финикового кекса, 4 чл кизилового варенья
Обед - гречка с овощами(лук, морковь, свекла без масла), хек запеченный, квашеная капуста чуть-чуть, пол ч.л. масла чернослив - 4шт
Ужин - суп овощной (вода+лук+морковь+капуста), мандарины, 1 яблоко и то самое не вписывающееся вино.
 
05 Дек 2012 23:35

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Vilena-T писал(а):
суп овощной (вода+лук+морковь+капуста), мандарины, 1 яблоко

Добро пожаловать, Вилена!! Smile New Year gifts А на ужин не голодновато супом питаться? моё мнение - лучше начать с творога или мяса. и ещё желательно писать время ПП и выделять меню жирным шрифтом Smile
 
05 Дек 2012 23:38

Распечатать сообщение
LudmilaNikolaeva

Людмила

42 года
Марий Эл

LudmilaNikolaevaМои рецепты
Моё на завтра 6.12
З: 8.30
2 горячих бутерброда (хлеб пшеничный, колбаса вар..сыр) + кофе б\с+ печенька с вар.сгущенкой в шоколаде wacko1
О:12.30-13.30
курица по-египетски с разр.кол-вом масла 200гр + баклажаны запеченые в микре под том.соусом (том.паста помидорка+кефир) 100гр +ч б\с
У: 17.30
либо творож-морков котлетки (6 шт), либо творож-сырные + кефир 200гр
 
05 Дек 2012 23:41

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Гелинака писал(а):
вот такая булочка

nyam2 Ой какая вкусная. Хочу тоже, вот долековата до тебя на завтрак, а так бы заскачила girl_haha
Vilena-T писал(а):
Всем привет

Привет girl_bye
Vilena-T писал(а):
Обед - гречка с овощами(лук, морковь, свекла без масла), хек запеченный, квашеная капуста чуть-чуть, пол ч.л. масла чернослив - 4шт

Время?
Vilena-T писал(а):
Ужин - суп овощной (вода+лук+морковь+капуста), мандарины, 1 яблоко и то самое не вписывающееся вино

Время? Ужин у тебя слабоватый получился, не равнонасыщаем не с обедом не с ужином
Enka писал(а):
Галюнь, а может, перекус сделать в 10:30? или в 10:00?

Вот и мне так кажеться, а то уж сильно близко к 12ч.получаеться
Галиюшка Smile писал(а):
у меня тут ничего нет такого, кроме силиконовой формы сердечка

А может в ней попробывать unknown
 
05 Дек 2012 23:45

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Вот и мне так кажеться, а то уж сильно близко к 12ч.получаеться

прост к первому завтраку близко, а до обеда далеко еще будет unknown
 
05 Дек 2012 23:50

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
Меню:
8-30 1 жареное яйцо, небольшой кусочек хлеба, ненмого сол. огурца, 2 маленьких эклера, 2 конфетки, кофе с/с и молоком
13-30 тефтели 2 штуки (рис пропаренный, фарш говядина-свинина, морковь, лук все тушеное без масла), свекла отварная с чесноком и 1 чл майонеза, мандарин
17-30 творожно-сырные лепешки 3-4, кефир


Я заболела wacko1 . Вчера промокла под дождем и замерзла как незнаю кто. Вот и результат. Завтра сына в больницу везет мама, так что мой режим опять в норме. Все, ушла лечится. Читать вас просто нет сил Embarassed
Страница 535 из 1000

Наверх