Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
08 Дек 2012 14:55

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Гелинака писал(а):
Юль мы сегодня одними пирожками завтракали

Это точно New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
08 Дек 2012 14:59

Распечатать сообщение
Шанель777

Алена

44 года
Белгород

Шанель777Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
не правильно, нужно было взять и тот и тот, и между собой перемешать в равных пропорциях

Не догадалась.... Embarassed
Спасибки на будущее friends
 
08 Дек 2012 15:14

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
Все, малой заболел sad Температура 38,4. Если опять ангина - чокнусь. Только в сентябре в больнице лежали с ангиной сразу с двумя детьми, они ж друг друга заражают. Капец. Я расстроена.
 
08 Дек 2012 15:16

Распечатать сообщение
Ксенька 56

Ксения

37 лет
Оренбургская область

Ксенька 56Мои рецепты
Кошка TAV писал(а):
ТЫ пойми, с такой диетой ты сейчас немного скинешь - уйдет вода. А потом встанешь как вкопанная, и не сдвинешься с места, пока есть не начнешь! Понимаешь?! А вот в этот момент, когда ты встанешь ты будешь судорожно думать, что делать и как же так "почти ничего не ем и не худею". И в итоге бросишь все.
Не нужно никуда спешить! Ну давай так: представь лестницу, вот ты начала подниматься вверх - бежишь, сил так много,энергия прет и кажется что ты взлетишь и не заметишь, а вот и нет через сколько пролетов ты начнешь выдыхаться, ноги устанут, и в итоге ты уставшая сядешь на ступеньку чтобы отдышаться набраться сил? И даже когда ты передохнешь, ты уже не сможешь как в первый раз бежать по ступенькам силы не те. В итоге ты либо пойдешь вниз, решишь что ТЫ не можешь этого сделать. Либо еле-еле доползешь до своей цели, разбитая и уставшая. С огроменными остановками.
А если ты будешь подниматься спокойно, с небольшими остановками - ты достигнешь цели быстрее, при этом у тебя будет хорошее настроение, сохранишь здоровье и силы, ведь достичь цели в весе - это не конец нашего пути к красивому телу и духу. А там спорт, уход за собой и т.д. , на это тоже нужны силы. Ведь "худая корова, это еще не красивая лань"
А решать тебе, и только тебе



Умеете убеждать девочки!!!!!!!! Я очень рада, что нашла этот форум, я бы не справилась в одиночку...... Спасибо Вам огромное!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Дек 2012 15:19

Распечатать сообщение
Ксенька 56

Ксения

37 лет
Оренбургская область

Ксенька 56Мои рецепты
Lelka29o писал(а):
Здравствуйте всем! Помогите справиться!

Как перестроиться? Уже почти месяц кормлю себя утром и в обед, готовлю полезный ужин по системе, но вечером ужасно хочется копченой колбасы и сладких конфет и уговоры, что съесть могу все это завтра утром - не помогают. В результате, после полезного ужина после шести летит в желудок, все что вредно и что даже утром есть не рекомендуется. Каждый вечер срыв...



У меня тоже так было раньше, теперь у меня есть железная поддержка!!!!!!!!
Теперь ты не одна, тебе здесь тоже помогут питаться нормально, чтобы не срываться!!!!!!! Мы-команда!!!!!!
 
08 Дек 2012 15:20

Распечатать сообщение
Шанель777

Алена

44 года
Белгород

Шанель777Мои рецепты
Девочки, хочу у вас узнать как вы будете системничать на НГ? У меня такая ситуация: мы с семьей едем на 2 недели в другой город, там родители его и мои, куча друзей и кумовья. Все встречи будут проходить за столом вечерами. Как мне выжить с системой? girl_haha New Year Tree New Year Hi
 
08 Дек 2012 15:22

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Всем большой привет girl_bye Romashki
Оля-ля-ля писал(а):
Лора, а почему ты никогда меню не выставляешь???

Пишу, но оооочень редко. У меня нет русской клавиатуры, мне на память приходиться писать под какой немецкой буквой спрятана русская, это занимает не мало время, я лучше кому то меню подправлю за это время
Оля-ля-ля писал(а):
Просто меня это дисциплинирует. Если не запланирую. что кушать буду, то могу и несистемно поесть

Ну не всеж такие недесципленированые
Оля-ля-ля писал(а):
И мне самой интересно до жути, как она ест и почему год стоит.

Откуда такая информация unknown
Оля-ля-ля писал(а):
ну вот, наконец-то меня толком просветили. А я то думала, что на Лоре система сбой дала

Оль, а ты что через строчки читаешь.?Ты ж уже спрашивала и я тебе писала пару десятков стр. назад, или ты видишь только то что хочешь?
seach2
Леночка, хорошо что всё обошлось. Пусть неболеют наши родные,А кг. это не самое главное в жизни.
_Татьянка_ писал(а):
Все, малой заболел Температура 38,4.

Танюш выздораливайти sharik
 
08 Дек 2012 15:30

Распечатать сообщение
Шанель777

Алена

44 года
Белгород

Шанель777Мои рецепты
_Татьянка_ писал(а):
Все, малой заболел Температура 38,4. Если опять ангина - чокнусь. Только в сентябре в больнице лежали с ангиной сразу с двумя детьми, они ж друг друга заражают. Капец. Я расстроена.

Танюшка, держитесь, это времено, моя доча тоже сейчас болеет... morning1 friends
 
08 Дек 2012 16:21

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Танюш выздораливайти

Шанель777 писал(а):
Танюшка, держитесь, это времено, моя доча тоже сейчас болеет...

Спасибо девочки за поддержку!!! Это самое ужасное когда дети болеют. Вы тоже не болейте!!! Доче скорейшего выздоровления!
 
08 Дек 2012 16:37

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

48 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Лора-а писал(а):
Оль, а ты что через строчки читаешь.?Ты ж уже спрашивала и я тебе писала пару десятков стр. назад, или ты видишь только то что хочешь?

Видно понаписали много. а я целый день не появлялась. Вот и проглядела. пробежалась просто глазами . не заметила. Извини!


Лора-а писал(а):
под какой немецкой буквой спрятана русская

Лора, наклеечки купи специальные. Я себе такие клеила на макбук и нетбук.Мне их(буки) в Швеции купили. если у вас нет в продаже, можно же письмом выслать из России. Вряд ли в такой мелочи откажут.
 
08 Дек 2012 16:38

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
арзунька писал(а):
зай я вчера тебя утром тоже вспомнила - думаю Танюхи совсем не видно

air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_bye спасибо,солнышко,что не забываешь friends
Озидея писал(а):
от мне эти кумушки, правду-матку всегда в лицо рубануть, нет чтобы поддержать результат

у меня то кума золотая,сто раз уже похвалила,что я схудла.А про лицо....Ну у меня ближе нет человека,с которым можно ВСЁ обсудить.Так что она не со зла.

Поздравляю ,Анют,с окончанием школы! girl_haha На выпускной будешь самая стройная good2
kisyndrik писал(а):
Вот еще завтра у свекрови Д.Р. Вот марально себя настраиваю не нарушать

Оль,ну свекровь то всё равно постарается что-нить в тебя впихнуть... Wink give_heart
арзунька писал(а):
всегда заходит молодая очень красивая женщина но очччччччень полная - всегда стоит у двери . так хочется с ней заговорить подсказть что ли но неприлично ведь.......

и мне всегда хочется,но боюсь,что обидятся...
Гелинака писал(а):
Таня так тебя читать приятно!!! сердце радуется!!

air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart спасибо,роднулька air_kiss постараюсь радовать тебя чаще give_heart friends
Гелинака писал(а):
Тань, я чет стояла после того поста!! только это не повод не постится
с меня в пост всегда отваливается,сегодня взвесилась-отвес,но до линейки ещё не дошла. Embarassed
Гелинака писал(а):
Я давно еще совет читала, решили худеть сначала купите ХОРОШИЙ крем

я тоже это вначале читала,и кремами тогда же и запаслась,но пользоваться забывала Embarassed ,а теперь-в зеркало гляну Shocked girl_wacko и "О-о-о-о у меня же крем есть..." и бегом спасать лицо girl_haha
Гелинака писал(а):
5 палочек "соломка"

а я,зай, в соломке прочитала-маргарин есть.Мож у нас другая.
Оля-ля-ля писал(а):
из Вифлеема привезла в этом году. Была на святой земле.
Я видела фотки втвои в ОК.Очень красиво.Прекрасное событие.
_Татьянка_ писал(а):
. Температуры вроде нет, а состояние дурное.
поправляйся,Танюшка.не болей praising empathy3 girl_angel
Лора-а писал(а):
папа вроде ничего, но слабость ещё есть, сильно ничего делать не может

Дай Бог поправиться и побыстрей ощутить себя в своём теле girl_angel
Chelsi писал(а):
еееееххххх.....а я ТЕПЕРЬ Николаева...
Embarassed а я всегда читала:Людмила НиколаевНа,А она Николаева.Понятно теперь Embarassed
Кошка TAV писал(а):
я когда постилась, поправлялась за пост на 3-4 килограмма
я досистемы за пост (40-дневный) до 8-ми кг сбрасывала.И это не смотря на гренки жареные на масле,каши и бесконечные картохи wacko1 Но даже если б я по 8 кг набирала за пост ,то всё равно с удовольствием постничала. Wink А пока ,Слава Богу,Боженька благодарит отвесами.
Enka писал(а):
Танюш, а у тебя ротвейлер, вроде?
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ну правильно, а кого же ещё можно завести стокиллограмовой даме girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Нет ,зай,у меня цвергшнауцер (в галерее-есть).МИНИ-шнауцер...
Ой насмешила,лапуся. friends
melena_77 писал(а):
сегодня подсчитала я на системе 19 дней -3600
Молодечик,Ленуська,мои поздравлялки тебе Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka
melena_77 писал(а):
Тань, ну еще вся жизнь впереди, сходишь
Ой,незнаю-незнаю...Правда у кумаси у моей любимой -четверо girl_in_love -и все мои крестники.Мне куколок хватает поиграться New Year Tree
Кошка TAV писал(а):
сопли, чихает - сегодня вечером все будет понятно. Сейчас в школе, папаня пошел за ним.
за выходные поправляйтесь Romashki
 
08 Дек 2012 16:40

Распечатать сообщение
Системная

Julia

41 год
Moscow

СистемнаяМои рецепты
Девочки, приветик всем!!!
Спасибо вам за поддержку!!!!!!!!
Если у кого (не приведи Господи) был опыт ношения гипса (или у родственников, знакомых), если не сложно напишите в личку как облегчить его ношение ( ну там подложить что, как и чем удобнее чесать, как спать с ним...) ..., не знаю, любые хитрости. Перелом у бабушки в трудно доступном месте в результате загипсовали почти полтуловища!!! Локоть на месте, кисть к груди зафиксировали, и на полспины пластина. Она мучается... Ни сесть, ни встать. Спать не может... И одеться сложно. Я правда уже изобрели фасончик футболки: заменяет и белье и кофту. Но может кто-то еще что изобрел. Буду вам очень благодарна!!!
Меню на завтра:
9:00
Хурма 2
Пирог с рыбой и рисом 1 кус
Чай зеленый
13:30
Овощной суп 200
Гречка отварная 200
Салат свекольный 100 (1 л раст масла)
18:00
Яблочно-рисовый крамбль (с корицей 2 яблока)
 
08 Дек 2012 16:46

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

48 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Takatata писал(а):
Я видела фотки втвои в ОК.Очень красиво.Прекрасное событие.

ко мне туда, в ОК часто девочки из Жиха заглядывают New Year ggg
 
08 Дек 2012 16:59

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
Системная писал(а):
Перелом у бабушки в трудно доступном месте в результате загипсовали почти полтуловища!!! Локоть на месте, кисть к груди зафиксировали, и на полспины пластина. Она мучается... Ни сесть, ни встать. Спать не может...

Как я тебя понимаю и сочувствую бабушке, у меня ребенок старший 1,5 года назад поломал руку (около плеча), так его тоже загипсовали от кисти до плеча, потом через спину до другого плеча и кисть зафиксировали на груди с помощью валика огромного. Сначала тоже не мог не спать, не сидеть, потом потихоньку привык. Насчет чесать, вроде не чесалось у него, по крайней мере не жаловался. А вот одежду пришлось попортить. Это февраль был. Я ему и майки и кофты поразрезала с одного боку и на одном плече. И в местах разреза делала петельки и пуговки. Вот так вот и ходили.
 
08 Дек 2012 17:11

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Всем доброго дня!
Девочки, у которых дети заболели - жааааллко this this попправляйтесь быстрее.
Лора-а писал(а):
У меня нет русской клавиатуры, мне на память приходиться писать под какой немецкой буквой спрятана русская, это занимает не мало время,
Лор, а ты напиши на клавиатуре штрихом русские буквы. или краской какой-нибудь. и будет легче Wink

Takatata писал(а):
Ну правильно, а кого же ещё можно завести стокиллограмовой даме Нет ,зай,у меня цвергшнауцер (в галерее-есть).МИНИ-шнауцер..
girl_haha girl_haha girl_haha блин, а у кого тогда на нашем форуме ротвейлер? umnik2
 
08 Дек 2012 17:24

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Системная писал(а):
Если у кого (не приведи Господи) был опыт ношения гипса (и

Юля!! ой как же тяжело то. А сколько по времени гипс будет? Держись дорогая, на тебе сейчас все.

Takatata писал(а):
но до линейки ещё не дошла.

Ох и длинный он... Дойдешь и еще дальше убежишь.
Takatata писал(а):
а я,зай, в соломке прочитала-маргарин есть.Мож у нас другая.

нету у нас специально изучала Embarassed
 
08 Дек 2012 17:28

Распечатать сообщение
Ксенька 56

Ксения

37 лет
Оренбургская область

Ксенька 56Мои рецепты
Девочки я на ужин делаю курицу в духовке
(курочку натерла чесноком, присыпала солью и перцем)

Пойдет?
 
08 Дек 2012 17:29

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ксенька 56 писал(а):
Пойдет?

если все как написала, то пойдет
 
08 Дек 2012 17:39

Распечатать сообщение
Кузявка

Наташа

47 лет
Новосибирск

КузявкаМои рецепты
Enka писал(а):
просто на линеечке напиши, что на поддержании

Елена, так и сделала. Спасибо! friends
Iren73 писал(а):
Наташ, тебе , правда , больше не нужно.Итак уже тростиночка.
Обязательно приходи , будешь нам стимулом.

Ирина, спасибо. Самое главное вовремя остановиться. А то муж у меня "слепой", влюблённый, "умалишённый". Говорит, что всякая красивая. Спрашиваю: "Может, хватит уже мне худеть?" А он: "Не знаю. Ты всегда красивая. Если тебе хочется - худей." girl_devil
Лора-а писал(а):
ну а там смотри сама и следи конечно за весом

Спасибо, Лариса, огромное! girl_in_love
Юлька_Питерская писал(а):
по моему это была форель... с цветной капустой.
Как мне плохо.... Жирно было..

Юлия, я так однажды говядиной тушёной отужинала. Это было что-то... Потом поняла, что говядину лучше отваривать, в отличие от куры. Но это лично для моего организма. girl_yes2
Кошка TAV писал(а):
нужно Натали

Спасибочки, тёзка. friends
melena_77 писал(а):
Я тоже фоты выставила

Елена, красивая какая! Rose
oxakal писал(а):
Абалдеть...Трое детей и такая стройняга -

Оксана, знаешь, как долго я в форму возвращалась после третьих родов... Ужас. Embarassed Так-то, в первые два раза, я родила - и почти сразу в норме. А тут пришлось за питанием последить. Хорошо, что я минус 60 нашла, да потом на вас наткнулась так счастливо в сети и долго вас всех читала. give_heart

oxakal писал(а):
Очаровашки!!!! Все в маму с папой!!!

Спасибо! Мне эти слова как бальзам на душу! girl_in_love
Оля-ля-ля писал(а):
Короче, хищница я!

Аналогично. friends

Хотела спросить.. Девочки, на ужин когда яйца кушаете, сколько примерно съедаете? Я впервые сегодня такой ужин сделала (омлет из 3-х яиц). Вот думаю, не голодно такой ужин?
 
08 Дек 2012 17:52

Распечатать сообщение
Takatata

Татьяна

49 лет
Украина г.Сумы

TakatataМои рецепты
Юлька_Питерская писал(а):
Девочки я похудела!!! блузка на груди была впритык-теперь свободно!!!Юбка давить на пузо перестала!!! Я молодец!

Поздравляю,Юль girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki New Year Tree
alena_lelik писал(а):
Девочки а на ужин можно яйца с чем то сочетать?

Можно.С яйцами Wink
alena_lelik писал(а):
второй день вес стоит(((грущю.

не грусти-постоит,да и пойдёт.Если не нарушать praising
Enka писал(а):
загрузила несколько фото в профиль

girl_in_love Лапусь,какая хорошенькая во всех вЕсах.Очень постройнела-молодечик.Давай догоняй себя в 66-ваще супер красавица girl_claping .А что за шкатулочка великолепнейшая у тебя у пышненькой в руках?Загляденье! girl_in_love
Юльчонoк писал(а):
. Девочки, я вас очень ЛЮБЛЮ

air_kiss взаимно,кисуль girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Iren73 писал(а):
Про вождение. Нужно ездить обязательно , и только самой , без пассажиров в виде супругов. Одно расстройство и потеря нервных клеток. Хотя мой меня всегда хвалил , комплименты

Мой меня когда учит водить за городом,всегда говорит,что мне идет за рулём.На права я не сдавала,всегда говорю:у меня есть извозчик.Да обижался раньше всегда,когда я с ним еду на заднем сидении,а не рядом.А я считаю,что любой уважающий себя человек,всегда сзади едет.Президент например girl_haha
Правда в этом году,когда дочу везде успеть надо отвести (в один день по три места,в разных частях города.А муж после ночи рабочей-день целый жопой кверху) wacko1 думаю,теперь то я готова и сама извозчиком быть...да некогда на курсы теперь ходить...
Кузявка писал(а):
Я добавила в галлерею

сразу видно-Кузявкины девочки.Очень похожи,особенно меньшенькая air_kiss Халошенькие очень air_kiss air_kiss air_kiss give_heart
Кузявка писал(а):
Значит, на поддержание всё же пора?..
да,пора,но от нас никуда не уходи friends
Юля из Тамбова писал(а):
Я тоже выложила фотки в профиль
приятно познакомиться.Красиво везде,особенно в 2010 girl_in_love
melena_77 писал(а):
Я тоже фоты выставила

очень красивая,Ленка.Везде.Не нарушай и будешь,как раньше.Но для мамы троих деток ты очень отлично выглядишь и сейчас good2

Малая просится на улицу погулять ,пойду,а заодно и ротвейлера girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha своего выгулять,а то ноги мне уже лижет:пойдём гулять,пойдём гулять.А прийду дочитаю (6 страниц осталось) и если мама не влезит за комп,- продолжим общение.Или до позднего вечера тогда. girl_bye girl_in_love Всех люблю girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
08 Дек 2012 18:00

Распечатать сообщение
Ляля777

Ирина

59 лет
Европа

Ляля777Мои рецепты
Добрый день! Сегодня хоть реально отвес -200 , а то 2 кг.

Девочки с заболевшими малышами....Выздоравливайте! У меня до 6 лет два раза в месяц бронхи...кашель...муж спит ночью а я всю ночь на чеку...
Кошмар...а когда их двое??? Терпенья вам...

Когда малыш был маленький...то как то спокойнее переносил а сейчас ноет и ноет...как настоящий мужичек...они же болеть и терпеть не могу...

Мое меню сегодня
Утром...кофе с молоком это было в 6 утра
в 9 часов...каша геркулесовая с тремя сухофруктами + добавила 1 столовую ложку клетчатки...

14.00 был обед...запекла карпа с овощами (ребры жирные одала сыну)
зеленый чай

18.00 планирую салат из пекинской капусты с грудкой...вот думаю яйцо туда добавть? И чем сытным запить?
 
08 Дек 2012 18:02

Распечатать сообщение
Ляля777

Ирина

59 лет
Европа

Ляля777Мои рецепты
Я то же сейчас пробовала выставить фото в профиль Говорят размер большой...так не хочеться мужа мучить...но придеться....Фото стимулирует очень....А то стала смотреться в зеркала где видны одни глаза...
Смотрю на себя в зеркало и не узнаю эту толстую женщину...
Shout
 
08 Дек 2012 18:04

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

48 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Ляля777 писал(а):
18.00 планирую салат из пекинской капусты с грудкой...вот думаю яйцо туда добавть? И чем сытным запить?

мясо ни с чем не сочетаем. ну пару листьев салата тока можно. Никаких салатов из пекинки.
 
08 Дек 2012 18:07

Распечатать сообщение
Ляля777

Ирина

59 лет
Европа

Ляля777Мои рецепты
Takatata
Танечка посмотрела фото выглядишь замечательно....сижу и плачу когда увидела фото с дочкой я в этом году отправила сына тоже сделала тольо одну фото....Господи мне так стыдно...у него мама такая страшная и толстая...Мне так было стыдно себя...!

разве я теперь отступлю...никогда...видела твои фото 100 кг и сейчас...И я смогу!

Да еще и поддержка есть! pooh_go
 
08 Дек 2012 18:09

Распечатать сообщение
Ляля777

Ирина

59 лет
Европа

Ляля777Мои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
мясо ни с чем не сочетаем. ну пару листьев салата тока можно. Никаких салатов из пекинки.


Оль я книгу скачала Миромановой рецепты... там на ужин..такой рецеп был...
Страница 560 из 1000

Наверх