Низкокалорийная сметана - минус 60

Сообщение Автор
 
27 Июл 2013 17:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алена Юрьевна писал(а):
спасибо за подсказку...

friends
 
01 Окт 2013 19:10

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Светочка, несу тебе сметанку-вкусно, нежно, не хлопотно и без ущерба талии girl_haha Спасибо тебе большое! Romashki Ела с сырниками, наконец то сметанка подошла по жирности Wink
Фото

Фото

Буду делать не раз, спасибо! Romashki
 
02 Окт 2013 17:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Светочка, несу тебе сметанку-вкусно, нежно, не хлопотно и без ущерба талии Спасибо тебе большое! Ела с сырниками, наконец то сметанка подошла по жирности

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ленусь,спасибочки!!!!
Надо и себе сырнички сделать и сметанку girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

*ЕНОТИК* писал(а):
Буду делать не раз, спасибо!

friends friends friends на здоровье и спасибо за отчетик- так бы и стащила парочку сырничков friends friends friends friends friends
 
05 Окт 2013 19:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Диетически сырнички со сметанкой nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
09 Окт 2013 2:29

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Светик, наконец то и я сделала твою сметанку, так легко и просто, а результат просто обалденный nyam2 girl_in_love делала из БиоБаланса 0%, отличная сметанка вышла good2

Спасибо тебе!!!!!!!!! Rose
 
09 Окт 2013 12:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Rygulik писал(а):
Светик, наконец то и я сделала твою сметанку, так легко и просто, а результат просто обалденный делала из БиоБаланса 0%, отличная сметанка вышла

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Настюш, ура-я рада что тебе результат понравился-на здоровье!!!

Rygulik писал(а):
Спасибо тебе!!!!!!!!!

friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Окт 2013 1:14

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Светочка, несу тебе сметанку с одним сырничком Embarassed Все съела пока готовилась к фото girl_haha Очень вкусно, макаю и наслаждаюсь. Все думаю салатик заправить, но куда там....съедается просто махом-очень вкусно!
Спасибо тебе за рецепт! Отцеживала примерно 3 часа-консистенция класс-как я люблю. в прошлый раз ночь отцеживала- ну очень густая, пришлось разбавлять. Так что буду теперь так делать Wink
Фото
 
12 Окт 2013 11:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Светочка, несу тебе сметанку с одним сырничком Все съела пока готовилась к фото Очень вкусно, макаю и наслаждаюсь. Все думаю салатик заправить, но куда там....съедается просто махом-очень вкусно!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping спасибо и за один сырничек- знаю какие они вкусные- трудно удержаться,а еще солсметанкой-ммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

*ЕНОТИК* писал(а):
Спасибо тебе за рецепт! Отцеживала примерно 3 часа-консистенция класс-как я люблю

friends вот кстати я тоже отцеживаю часа 2-3- мне хватает и разводить не надо молоком friends

*ЕНОТИК* писал(а):
. Так что буду теперь так делать

friends friends friends friends

*ЕНОТИК*
Леночка, спасибо -за отчетик аппетитный friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Окт 2013 18:40

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
спасибо и за один сырничек- знаю какие они вкусные- трудно удержаться,а еще солсметанкой-ммм

friends со сметаной вообще-просто супер, ем и не верю шо я на диете girl_haha
Ляночка08 писал(а):
мне хватает и разводить не надо молоком

Вот-получается чуть густоватая, очень классно! А я в прошлый раз кефиром разбавляла
Ляночка08 писал(а):
Леночка, спасибо -за отчетик аппетитный

Спасибо тебе за сметанку-просто выручалочка! Romashki
 
12 Окт 2013 21:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
со сметаной вообще-просто супер, ем и не верю шо я на диете

girl_haha friends это ж хорошо

*ЕНОТИК* писал(а):
Вот-получается чуть густоватая, очень классно! А я в прошлый раз кефиром разбавляла

friends friends

*ЕНОТИК* писал(а):
Спасибо тебе за сметанку-просто выручалочка!

friends на здоровьичко Ленусь friends Rose Rose Rose
 
13 Окт 2013 19:56

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Светик, моя очередная сметанка good , и десертик с ней nyam2 good2 :
Фото

Фото
 
13 Окт 2013 23:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Светик, моя очередная сметанка , и десертик с ней

girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends О,АллочкА, здорово!! Спасибо за отчетик и на здоровье!

я тоже делала -но у меня более густая вышла
Фото


Фото
 
23 Окт 2013 21:05

Распечатать сообщение
aiyshca

Ольга

65 лет
Одесса

aiyshcaМои рецепты
Светочка girl_bye girl_bye girl_bye
Вот и я с отчетиком, сделала сметанку из кефира Галичина 2,5% . Из 1,5 л получилась полная-полная баночка 0,5 good2 good2 good2
Правда я ее долго держала в холодильнике и она получилась очень густая, как домашняя, но мне нравится
good2 good2 good2
Благодарю Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Окт 2013 19:40

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Светочка, позавчера делала сметанку по твоему рецепту. Долго не решалась, боялась, что кефир из-за своей жидкой консистенции практически весь стечет в кастрюлю вместе с сывороткой, а остатки сметаны прийдется искать в марле, но я ошибалась Embarassed
Я решала отцеживать через вафельное полотенце.
Сметанка получилась просто прелесть good
Фото

Заправляла ей салат из вареного бурячка
Фото

(фото как всегда страдают wacko1 )
Вкуснота!!! И с бурячком, и просто так ложкой покушать nyam2
Теперь для меня проблема чем заправлять салат решена, за что большое спасибо тебе, Светлана Yahoo!
Она у меня будет и как сметана, и как нежный творожок
Это тебе Rose Rose Rose Rose
 
24 Окт 2013 19:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
aiyshca писал(а):
Светочка
Вот и я с отчетиком, сделала сметанку из кефира Галичина 2,5% . Из 1,5 л получилась полная-полная баночка 0,5
Правда я ее долго держала в холодильнике и она получилась очень густая, как домашняя, но мне нравится

Благодарю

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ольга,на здоровье!!! friends friends friends friends

БАГЕМА писал(а):
Светочка, позавчера делала сметанку по твоему рецепту.

girl_claping girl_claping girl_claping здорово!!!

БАГЕМА писал(а):
Долго не решалась, боялась, что кефир из-за своей жидкой консистенции практически весь стечет в кастрюлю вместе с сывороткой, а остатки сметаны прийдется искать в марле, но я ошибалась

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha praising praising praising praising praising

БАГЕМА писал(а):
Я решала отцеживать через вафельное полотенце.
Сметанка получилась просто прелесть

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер! Я рада что все атки ты попробовала и сметанка понравилась!!!

БАГЕМА писал(а):
Вкуснота!!! И с бурячком, и просто так ложкой покушать

good2 friends friends friends good2 good2 good2

БАГЕМА писал(а):
Теперь для меня проблема чем заправлять салат решена, за что большое спасибо тебе, Светлана

friends на здоровье!!!

БАГЕМА писал(а):
Она у меня будет и как сметана, и как нежный творожок

friends friends friends кстати,а если кефир заморозить а потом на сито с вечера положить- к утру будет нежный творожок-он будет погуще чем без заморозки Wink

БАГЕМА писал(а):
Это тебе

friends friends friends спасибо!!! friends friends friends Rose Rose Rose Rose
 
25 Окт 2013 12:09

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
кстати,а если кефир заморозить а потом на сито с вечера положить- к утру будет нежный творожок-он будет погуще чем без заморозки

Светочка,я и такой творожок делаю и очень его люблю nyam2
Иногда просто забываю бросить кефир в морозилку, а когда хочется творожка, вспоминаю wacko1 Еще мешает график работы (то рано уехала, то поздно приехала...) Но ничего, буду как то подстраиваться
Спасибо тебе, Светочка, за такую легкую технологию приготовления и диетический, полезный продукт в итоге! Все гениальное просто! Ты умничка Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2013 12:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
БАГЕМА писал(а):
Светочка,я и такой творожок делаю и очень его люблю
Иногда просто забываю бросить кефир в морозилку, а когда хочется творожка, вспоминаю Еще мешает график работы (то рано уехала, то поздно приехала...) Но ничего, буду как то подстраиваться

friends friends friends ясно praising

БАГЕМА писал(а):
Спасибо тебе, Светочка, за такую легкую технологию приготовления и диетический, полезный продукт в итоге! Все гениальное просто! Ты умничка

friends friends friends friends Embarassed Embarassed ну идея то и не моя-я просто сюда принесла но все равно спасибо Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
31 Окт 2013 18:02

Распечатать сообщение
Копеечка1

Ольга

52 года
Нижегородская обл.

Копеечка1Мои рецепты
Светочка, спасибо тебе за сметанку, к сожалению нет возможности поставить фотоотчет, Но очень вкусно, я делала из 0% кефира, думала будет кисловато, но нет. Сметанка получилась густая, я ее и с салатиком, и с шанежками, и в суп, и на печеночную котлету good good good good good good
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Очень вкусно.
 
31 Окт 2013 18:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Копеечка1 писал(а):
Светочка, спасибо тебе за сметанку, к сожалению нет возможности поставить фотоотчет, Но очень вкусно, я делала из 0% кефира, думала будет кисловато, но нет. Сметанка получилась густая, я ее и с салатиком, и с шанежками, и в суп, и на печеночную котлету

friends friends Олечка, на здоровье!!! Я тоже ее со всем ем girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink friends friends friends friends friends
рада что пригодился рецептик! Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2013 15:14

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Светочка, привет.
Не забываю твою сметанку, делаю постоянно и с благодарностью вспоминаю тебя sharik
Хочу спросить, суп-пюре готовила с этой сметанкой? Сильно отличается, чем со сливками?
 
04 Ноя 2013 18:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
БАГЕМА писал(а):
Светочка, привет.
Не забываю твою сметанку, делаю постоянно и с благодарностью вспоминаю тебя

friends friends на здоровье

БАГЕМА писал(а):
Хочу спросить, суп-пюре готовила с этой сметанкой? Сильно отличается, чем со сливками?

unknown нет,не пробовала... впюре из цветной капусты добавляла- вкусно, десерты с ней делаю..а вот в супы нет.. unknown
 
27 Ноя 2013 19:54

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Светочка, принимай сметанку! girl_in_love
Вот она с сырничком-вкуснятина!
Фото

Спасибо за вкусную сметанку! Romashki
 
27 Ноя 2013 20:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Светочка, принимай сметанку!
Вот она с сырничком-вкуснятина!

good2 girl_claping girl_claping girl_claping ммм, представляю!!! Спасибо,Ленусь,за вкусняшку!!!

отже пошла откинула- завтра с творогом покушаю girl_haha friends friends friends

*ЕНОТИК* писал(а):
Спасибо за вкусную сметанку!

friends Rose Rose на здоровье sharik Romashki Romashki Romashki
 
20 Дек 2013 12:06

Распечатать сообщение
ЯгодкаИришка

Ирина

40 лет
Муром

ЯгодкаИришкаМои рецепты
Я в восторге!!! Не знала, что так просто можно сделать сметанку, еще и низкокалорийную.
Я делала из обычного кефира в пакете 3,2%. Из 1 литра кефира у меня получилось 460гр густой сметанки (стояла ночь). Путем лёгких расчетов, вычисляем, что сметанка у нас получилась жирностью 7%. Такую в магазине точно не найдешь girl_claping
Фото

А ведь она еще и дешевли получилась! Баночка сметаны 15% (у нас самая низкая жирность) 200 гр стоит 30,5 руб. Т.е. 460 гр вышло бы на 70 руб. А я купила кефир за 39 руб. + у меня еще около 400 мл ценнейшей сыворотки и никаких лишних калорий girl_claping
Спасибо огромное!!!
 
20 Дек 2013 19:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЯгодкаИришка писал(а):
Я в восторге!!! Не знала, что так просто можно сделать сметанку, еще и низкокалорийную

friends friends Иринка,на здоровье,рада что рецептик пригодился тебе friends friends friends

ЯгодкаИришка писал(а):
Я делала из обычного кефира в пакете 3,2%. Из 1 литра кефира у меня получилось 460гр густой сметанки (стояла ночь). Путем лёгких расчетов, вычисляем, что сметанка у нас получилась жирностью 7%. Такую в магазине точно не найдешь

good2 good2 да такой нежирной сметанки у нас точно нету friends friends friends

ЯгодкаИришка писал(а):
А ведь она еще и дешевли получилась! Баночка сметаны 15% (у нас самая низкая жирность) 200 гр стоит 30,5 руб. Т.е. 460 гр вышло бы на 70 руб. А я купила кефир за 39 руб. + у меня еще около 400 мл ценнейшей сыворотки и никаких лишних калорий
Спасибо огромное!!!

girl_claping girl_claping girl_claping полнейшая выгода- и еще к тому же вкусно иполезно!!
На здоровье и спасибо за отчетик!!! friends Romashki New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Страница 9 из 13

Наверх