Низкокалорийная сметана - минус 60

Сообщение Автор

27 Июл 2013 17:03

Распечатать сообщение
Алена Юрьевна писал(а):
спасибо за подсказку...

friends
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

01 Окт 2013 19:10

Распечатать сообщение
Светочка, несу тебе сметанку-вкусно, нежно, не хлопотно и без ущерба талии girl_haha Спасибо тебе большое! Romashki Ела с сырниками, наконец то сметанка подошла по жирности Wink
Фото

Фото

Буду делать не раз, спасибо! Romashki
*ЕНОТИК*

Елена

Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты

02 Окт 2013 17:59

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК* писал(а):
Светочка, несу тебе сметанку-вкусно, нежно, не хлопотно и без ущерба талии Спасибо тебе большое! Ела с сырниками, наконец то сметанка подошла по жирности

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ленусь,спасибочки!!!!
Надо и себе сырнички сделать и сметанку girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

*ЕНОТИК* писал(а):
Буду делать не раз, спасибо!

friends friends friends на здоровье и спасибо за отчетик- так бы и стащила парочку сырничков friends friends friends friends friends
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

05 Окт 2013 19:26

Распечатать сообщение
Диетически сырнички со сметанкой nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

09 Окт 2013 2:29

Распечатать сообщение
Светик, наконец то и я сделала твою сметанку, так легко и просто, а результат просто обалденный nyam2 girl_in_love делала из БиоБаланса 0%, отличная сметанка вышла good2

Спасибо тебе!!!!!!!!! Rose
Рыжулик

Анастасия

42 года
Москва

РыжуликМои рецепты

09 Окт 2013 12:01

Распечатать сообщение
Rygulik писал(а):
Светик, наконец то и я сделала твою сметанку, так легко и просто, а результат просто обалденный делала из БиоБаланса 0%, отличная сметанка вышла

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Настюш, ура-я рада что тебе результат понравился-на здоровье!!!

Rygulik писал(а):
Спасибо тебе!!!!!!!!!

friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

12 Окт 2013 1:14

Распечатать сообщение
Светочка, несу тебе сметанку с одним сырничком Embarassed Все съела пока готовилась к фото girl_haha Очень вкусно, макаю и наслаждаюсь. Все думаю салатик заправить, но куда там....съедается просто махом-очень вкусно!
Спасибо тебе за рецепт! Отцеживала примерно 3 часа-консистенция класс-как я люблю. в прошлый раз ночь отцеживала- ну очень густая, пришлось разбавлять. Так что буду теперь так делать Wink
Фото
*ЕНОТИК*

Елена

Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты

12 Окт 2013 11:58

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК* писал(а):
Светочка, несу тебе сметанку с одним сырничком Все съела пока готовилась к фото Очень вкусно, макаю и наслаждаюсь. Все думаю салатик заправить, но куда там....съедается просто махом-очень вкусно!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping спасибо и за один сырничек- знаю какие они вкусные- трудно удержаться,а еще солсметанкой-ммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

*ЕНОТИК* писал(а):
Спасибо тебе за рецепт! Отцеживала примерно 3 часа-консистенция класс-как я люблю

friends вот кстати я тоже отцеживаю часа 2-3- мне хватает и разводить не надо молоком friends

*ЕНОТИК* писал(а):
. Так что буду теперь так делать

friends friends friends friends

*ЕНОТИК*
Леночка, спасибо -за отчетик аппетитный friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

12 Окт 2013 18:40

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
спасибо и за один сырничек- знаю какие они вкусные- трудно удержаться,а еще солсметанкой-ммм

friends со сметаной вообще-просто супер, ем и не верю шо я на диете girl_haha
Ляночка08 писал(а):
мне хватает и разводить не надо молоком

Вот-получается чуть густоватая, очень классно! А я в прошлый раз кефиром разбавляла
Ляночка08 писал(а):
Леночка, спасибо -за отчетик аппетитный

Спасибо тебе за сметанку-просто выручалочка! Romashki
*ЕНОТИК*

Елена

Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты

12 Окт 2013 21:41

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК* писал(а):
со сметаной вообще-просто супер, ем и не верю шо я на диете

girl_haha friends это ж хорошо

*ЕНОТИК* писал(а):
Вот-получается чуть густоватая, очень классно! А я в прошлый раз кефиром разбавляла

friends friends

*ЕНОТИК* писал(а):
Спасибо тебе за сметанку-просто выручалочка!

friends на здоровьичко Ленусь friends Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

13 Окт 2013 19:56

Распечатать сообщение
Светик, моя очередная сметанка good , и десертик с ней nyam2 good2 :
Фото

Фото
Алычка

Алла

Украина

АлычкаМои рецепты

13 Окт 2013 23:32

Распечатать сообщение
Алычка писал(а):
Светик, моя очередная сметанка , и десертик с ней

girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends О,АллочкА, здорово!! Спасибо за отчетик и на здоровье!

я тоже делала -но у меня более густая вышла
Фото

Фото
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

23 Окт 2013 21:05

Распечатать сообщение
Светочка girl_bye girl_bye girl_bye
Вот и я с отчетиком, сделала сметанку из кефира Галичина 2,5% . Из 1,5 л получилась полная-полная баночка 0,5 good2 good2 good2
Правда я ее долго держала в холодильнике и она получилась очень густая, как домашняя, но мне нравится
good2 good2 good2
Благодарю Rose Rose Rose Rose Rose
aiyshca

Ольга

61 год
Одесса

aiyshcaМои рецепты

24 Окт 2013 19:40

Распечатать сообщение
Светочка, позавчера делала сметанку по твоему рецепту. Долго не решалась, боялась, что кефир из-за своей жидкой консистенции практически весь стечет в кастрюлю вместе с сывороткой, а остатки сметаны прийдется искать в марле, но я ошибалась Embarassed
Я решала отцеживать через вафельное полотенце.
Сметанка получилась просто прелесть good
Фото

Заправляла ей салат из вареного бурячка
Фото

(фото как всегда страдают wacko1 )
Вкуснота!!! И с бурячком, и просто так ложкой покушать nyam2
Теперь для меня проблема чем заправлять салат решена, за что большое спасибо тебе, Светлана Yahoo!
Она у меня будет и как сметана, и как нежный творожок
Это тебе Rose Rose Rose Rose
БOГЕМА

БOГЕМАМои рецепты

24 Окт 2013 19:45

Распечатать сообщение
aiyshca писал(а):
Светочка
Вот и я с отчетиком, сделала сметанку из кефира Галичина 2,5% . Из 1,5 л получилась полная-полная баночка 0,5
Правда я ее долго держала в холодильнике и она получилась очень густая, как домашняя, но мне нравится

Благодарю

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ольга,на здоровье!!! friends friends friends friends

БАГЕМА писал(а):
Светочка, позавчера делала сметанку по твоему рецепту.

girl_claping girl_claping girl_claping здорово!!!

БАГЕМА писал(а):
Долго не решалась, боялась, что кефир из-за своей жидкой консистенции практически весь стечет в кастрюлю вместе с сывороткой, а остатки сметаны прийдется искать в марле, но я ошибалась

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha praising praising praising praising praising

БАГЕМА писал(а):
Я решала отцеживать через вафельное полотенце.
Сметанка получилась просто прелесть

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер! Я рада что все атки ты попробовала и сметанка понравилась!!!

БАГЕМА писал(а):
Вкуснота!!! И с бурячком, и просто так ложкой покушать

good2 friends friends friends good2 good2 good2

БАГЕМА писал(а):
Теперь для меня проблема чем заправлять салат решена, за что большое спасибо тебе, Светлана

friends на здоровье!!!

БАГЕМА писал(а):
Она у меня будет и как сметана, и как нежный творожок

friends friends friends кстати,а если кефир заморозить а потом на сито с вечера положить- к утру будет нежный творожок-он будет погуще чем без заморозки Wink

БАГЕМА писал(а):
Это тебе

friends friends friends спасибо!!! friends friends friends Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

25 Окт 2013 12:09

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
кстати,а если кефир заморозить а потом на сито с вечера положить- к утру будет нежный творожок-он будет погуще чем без заморозки

Светочка,я и такой творожок делаю и очень его люблю nyam2
Иногда просто забываю бросить кефир в морозилку, а когда хочется творожка, вспоминаю wacko1 Еще мешает график работы (то рано уехала, то поздно приехала...) Но ничего, буду как то подстраиваться
Спасибо тебе, Светочка, за такую легкую технологию приготовления и диетический, полезный продукт в итоге! Все гениальное просто! Ты умничка Romashki Romashki Romashki Romashki
БOГЕМА

БOГЕМАМои рецепты

25 Окт 2013 12:49

Распечатать сообщение
БАГЕМА писал(а):
Светочка,я и такой творожок делаю и очень его люблю
Иногда просто забываю бросить кефир в морозилку, а когда хочется творожка, вспоминаю Еще мешает график работы (то рано уехала, то поздно приехала...) Но ничего, буду как то подстраиваться

friends friends friends ясно praising

БАГЕМА писал(а):
Спасибо тебе, Светочка, за такую легкую технологию приготовления и диетический, полезный продукт в итоге! Все гениальное просто! Ты умничка

friends friends friends friends Embarassed Embarassed ну идея то и не моя-я просто сюда принесла но все равно спасибо Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

31 Окт 2013 18:02

Распечатать сообщение
Светочка, спасибо тебе за сметанку, к сожалению нет возможности поставить фотоотчет, Но очень вкусно, я делала из 0% кефира, думала будет кисловато, но нет. Сметанка получилась густая, я ее и с салатиком, и с шанежками, и в суп, и на печеночную котлету good good good good good good
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Очень вкусно.
Копеечка1

Ольга

48 лет
Нижегородская обл.

Копеечка1Мои рецепты

31 Окт 2013 18:53

Распечатать сообщение
Копеечка1 писал(а):
Светочка, спасибо тебе за сметанку, к сожалению нет возможности поставить фотоотчет, Но очень вкусно, я делала из 0% кефира, думала будет кисловато, но нет. Сметанка получилась густая, я ее и с салатиком, и с шанежками, и в суп, и на печеночную котлету

friends friends Олечка, на здоровье!!! Я тоже ее со всем ем girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink friends friends friends friends friends
рада что пригодился рецептик! Romashki Romashki Romashki
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

04 Ноя 2013 15:14

Распечатать сообщение
Светочка, привет.
Не забываю твою сметанку, делаю постоянно и с благодарностью вспоминаю тебя sharik
Хочу спросить, суп-пюре готовила с этой сметанкой? Сильно отличается, чем со сливками?
БOГЕМА

БOГЕМАМои рецепты

04 Ноя 2013 18:23

Распечатать сообщение
БАГЕМА писал(а):
Светочка, привет.
Не забываю твою сметанку, делаю постоянно и с благодарностью вспоминаю тебя

friends friends на здоровье

БАГЕМА писал(а):
Хочу спросить, суп-пюре готовила с этой сметанкой? Сильно отличается, чем со сливками?

unknown нет,не пробовала... впюре из цветной капусты добавляла- вкусно, десерты с ней делаю..а вот в супы нет.. unknown
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

27 Ноя 2013 19:54

Распечатать сообщение
Светочка, принимай сметанку! girl_in_love
Вот она с сырничком-вкуснятина!
Фото

Спасибо за вкусную сметанку! Romashki
*ЕНОТИК*

Елена

Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты

27 Ноя 2013 20:54

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК* писал(а):
Светочка, принимай сметанку!
Вот она с сырничком-вкуснятина!

good2 girl_claping girl_claping girl_claping ммм, представляю!!! Спасибо,Ленусь,за вкусняшку!!!

отже пошла откинула- завтра с творогом покушаю girl_haha friends friends friends

*ЕНОТИК* писал(а):
Спасибо за вкусную сметанку!

friends Rose Rose на здоровье sharik Romashki Romashki Romashki
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

20 Дек 2013 12:06

Распечатать сообщение
Я в восторге!!! Не знала, что так просто можно сделать сметанку, еще и низкокалорийную.
Я делала из обычного кефира в пакете 3,2%. Из 1 литра кефира у меня получилось 460гр густой сметанки (стояла ночь). Путем лёгких расчетов, вычисляем, что сметанка у нас получилась жирностью 7%. Такую в магазине точно не найдешь girl_claping
Фото

А ведь она еще и дешевли получилась! Баночка сметаны 15% (у нас самая низкая жирность) 200 гр стоит 30,5 руб. Т.е. 460 гр вышло бы на 70 руб. А я купила кефир за 39 руб. + у меня еще около 400 мл ценнейшей сыворотки и никаких лишних калорий girl_claping
Спасибо огромное!!!
ЯгодкаИришка

Ирина

36 лет
Муром

ЯгодкаИришкаМои рецепты

20 Дек 2013 19:39

Распечатать сообщение
ЯгодкаИришка писал(а):
Я в восторге!!! Не знала, что так просто можно сделать сметанку, еще и низкокалорийную

friends friends Иринка,на здоровье,рада что рецептик пригодился тебе friends friends friends

ЯгодкаИришка писал(а):
Я делала из обычного кефира в пакете 3,2%. Из 1 литра кефира у меня получилось 460гр густой сметанки (стояла ночь). Путем лёгких расчетов, вычисляем, что сметанка у нас получилась жирностью 7%. Такую в магазине точно не найдешь

good2 good2 да такой нежирной сметанки у нас точно нету friends friends friends

ЯгодкаИришка писал(а):
А ведь она еще и дешевли получилась! Баночка сметаны 15% (у нас самая низкая жирность) 200 гр стоит 30,5 руб. Т.е. 460 гр вышло бы на 70 руб. А я купила кефир за 39 руб. + у меня еще около 400 мл ценнейшей сыворотки и никаких лишних калорий
Спасибо огромное!!!

girl_claping girl_claping girl_claping полнейшая выгода- и еще к тому же вкусно иполезно!!
На здоровье и спасибо за отчетик!!! friends Romashki New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты
Страница 9 из 13

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |