Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
19 Май 2013 21:36

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
сегодня в магазине искала игристое вино красное сухое...белое есть, полусухое есть красное... а сухое может кто подскажет?
 
19 Май 2013 21:38

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
PPCD писал(а):
а я такая не вкурсе в чем дело. смешно

да ну забей думать обо всех. какое им дело!!! О себе думай. деньги вернули или как разрешился вопрос?
 
19 Май 2013 21:42

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Гелинака писал(а):
О себе думай. деньги вернули или как разрешился вопрос?

никак.сказали завтра с паспортом прийти.расписку нам дали,что товар не получен.в итоге машинку заказала в инет магазине.дешевле.завтра муж заберет.раньше к эльдорадо у меня было отношение превзятое,теперь еще и техно

сегодня буду пить красное сухое. а хочу игристого parting
 
19 Май 2013 21:49

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Девули - всем привет!!! girl_in_love Перечитала вас бегом - с юбилейчиками - у кого наступили, и с отвесиками всех остальных!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Новеньким и вернувшимся стареньким - добро пожаловать Romashki

Валя - ты звезда - фотки глянула - просто супер!!!! girl_in_love

Завтра ем:
7-00 - спагетти с сыром и том.соусом, свеж огурчик, кусочек вяленого балыка, чай с лимоном и сахаром + зефирка
13-00 - рис пропарен гр 150 + филе куриное гр 150-200 (запекала всю курицу в рукаве) + свеж огурчик + чай зел б/с
17-30 - творог 4% гр 300 + чернослив (5 шт) и 1/2 апельсина+ ай зел б/с

Проверьте меня, пжл
sharik
 
19 Май 2013 21:54

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Ponochka я
Валюша - тортики не супер а просто дикий восторг!!!
Ты красавица, сынулька загляденье, с мужем фотка тоже очень красивая.
Умнички!!!
PPCD писал(а):
сегодня ужин был вместо куры - 350 гр зерненки. причем в магазине Техно,

Наш человек friends friends friends
 
19 Май 2013 22:21

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Девы - высылайте мне "костюмчик", большие руселя и чё там еще в посылку поместится Embarassed Embarassed Embarassed
Сегодня целый день сплошные нарушалки: утром пришли кумовья и завтрак был с 10 до 11 - на завтрак бутылка темного пива, вяленая вобла, крабовые палочки и копченая курица wacko1
обеда не было - есть вообще на хотела, выпила гр 300 кефира. А ужин только в 19-00 (косячу целый день Embarassed ) - на ужин 350 гри творога+ черносы и яблоко.
Готова отбиваться от летящих в меня предметов sharik
 
19 Май 2013 22:27

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Я, по-ходу, на ужин обожралась wacko1
У меня весь творог с сыром на 4 криспа не влез, сделала из остатков еще 2 лепешки и тоже испекла в духовке. И все сожракала. Было nyam2
Но сейчас понимаю, что надо было остановиться на 4 криспах Embarassed А лепешки мужу отдать или завтра в обед съесть.
 
19 Май 2013 22:31

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
JanyBu писал(а):
Я, по-ходу, на ужин обожралась

Жень, а сколько творога -то всего получилось на ужин unknown
 
19 Май 2013 22:40

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Андрюля писал(а):
косячу целый день

За что в тебя тапки? Покажи мне, кто здесь не косячит... girl_haha
 
19 Май 2013 22:44

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Андрюля писал(а):
Жень, а сколько творога -то всего получилось на ужин

220 гр.
 
19 Май 2013 22:58

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Девочки у меня всё прошло замечательно

Валюша,дорогая,ты неотразима,такая красотка,честно у меня нет слов!!! girl_in_love air_kiss give_heart good2 good2 good2 good2 good2 Romashki Rose Тортики просто супер,скинь ссылочку буду пробовать!И вообще семья у тебя отличная,молодцы,только доченьки нехватает!!! Wink
 
19 Май 2013 23:01

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
JanyBu писал(а):
220 гр.

тю, и это называется объелась unknown может обед был больше чем надо и неуспела проголодаться Wink а от 220 гр объестся очень сложно sharik
Elinka_ZP писал(а):
кто здесь не косячит

ну так во всех тогда тапки, вот и до меня очередь дошла Embarassed
 
19 Май 2013 23:02

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Проверьте меня, пожалуйста, на завтра:

З: 7.30 Окрошка не системная)), творожный сырок 50 гр., кофе с/с и с/м
О: 13.00-13.30 Овощи тушеные с мясом (говядина, лук и морковь, пассированные на 2 ч.л. ложках раст. масла на 3-4 порции, капуста, стручковая фасоль, томатное пюре без сахара, соль, специи, бульон) - гр 300-350, 1 огурчик, ряженка 150 мл
У: 17.30 творог 375 гр. + 1/2 грейпфр (или зерненка 350 гр. + 1 огурчик) - смотря что куплю уиром
 
19 Май 2013 23:05

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Андрюля писал(а):
тю, и это называется объелась может обед был больше чем надо и неуспела проголодаться а от 220 гр объестся очень сложно

Да не, Ир, обед нормальный был и проголодаться успела. И всегда творог по 350 гр. примерно ем на ужин. А сегодня прям не пойму, что со мной произошло, прямо кирпич в желудке((( Сейчас буду зеленым чаем разбавлять))
Может дело в том, что обычно я "мокрый" творог ем, а сегодня был "сухой"
 
19 Май 2013 23:18

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
JanyBu писал(а):
Может дело в том, что обычно я "мокрый" творог ем, а сегодня был "сухой"

может, от творога конечно очень много зависит - бывает такой "вкусный", что съешь 100 гр и не лезет больше wacko1
 
20 Май 2013 0:51

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Блин, девы, мне муж сказал, что у меня .. опа стала такая маленкьая , что ему не за что зацепиться unknown girl_haha
я ему, говорю иди в зад girl_haha буду худеть и худеть... че ли зря я сегодня в техно позорилась girl_haha
Андрюля
Ох, ирешечка, пусть будет послабление... но все... завтра ни-ни give_heart
JanyBu
Женек, мне так непривычно тя в этой аве Embarassed
и ваще, я пьяна слегка. так хорошо.... girl_haha вроде и пмс отступил.... посмотрим, что завтра будет girl_haha
Ой, всем сладких снов и вкусных завтраков... а то вре girl_haha мя то уже girl_haha bye
 
20 Май 2013 0:59

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Ponochka
Валюш рецепты нашла,расскажи какие коржи пекла,какой был крем,из чего делала мастику,и чем красила бочонок?Во вопросов поназадовала!!! girl_haha
 
20 Май 2013 1:07

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Всем привет, мои дорогие!!!
Извините, что пропала.... Но как-то мне хреново (соррри) в плане здоровья было... Акклиматизация + недосып видимо сказались.... Мало того, что горло болело, так еще и один день жутко кружилась голова как-будто меня на карусели раскрутили.... А в пятницу мигрень.... В 20.00 завалилась спать и продрыхла 12 часов! А встала с такой головной болью! Каждый шаг в голове отдавался и как-будто меня чем-то тяжелым ударили! wacko1
В субботу уехали на дачу. Но из-за грозы нам вырубили свет, а очень хотелось Евровидение посмотреть! Embarassed Вернулись!
А сегодня с друзьями на шашлыки ездили! Вот....
Нарушений не было!
Моя менюшка на завтра:
6.30-7.00. 2-3 бутера с колбасой и майонезом, шоколад.сырок, кофе со сливками, пару кусочков шоколадки.
10.00. Кофе с/м (если сильно проголодаюсь, съем грушу).
13.00-13.30. Гречка, шашлык куриный (друзья мариновали в кефире, с собой отдали остатки girl_haha ), овощ.салат с творож.Активией.
17.30-18.00. Творог (300г), грейп.

Валюша!!!! Какая ты красавица!!!! give_heart give_heart give_heart Глаз не оторвать!!! А торты....ммм!!!! Золотые ручки!!!! Мне такое и не снилось!
Всем до завтра! girl_bye girl_bye girl_bye
 
20 Май 2013 8:50

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Доброе утро красотули!! У кого отвесики , поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki У меня наконец то привес ушел, и с собой захватил 100 гр. girl_claping И у меня новая циферка появилась на линейке!!! Yahoo! dance2 girl_claping
Ponochka я писал(а):
Девочки у меня всё прошло замечательно

Валюша!!! Как радостно слышать такую новость!! girl_claping girl_claping girl_claping Тортики у тебя получились загляденье!!! good2 good girl_in_love Полила шоколадом очень красиво , мастикой обтянула ровненько!! girl_in_loveБочонок отпад!!! good2 Наверное все рты пораскрывали? Ну а сама ты просто куколка!!!Такая красивая, платье обалденное идет тебе очень!!Причесочка тоже к лицу!!! Муж у тебя счастливый, что рядом красивая жена еще такая рукодельница!!! И вообще у вас красивая семья!!! give_heart
КоЛеночка писал(а):
ало того, что горло болело, так еще и один день жутко кружилась голова как-будто меня на карусели раскрутили...

Лен, ну чего ты расхворалась? Выздоравливай побыстрей!!!! give_heart Romashki

Меню напишу попозже. Не решила еще насчет ужина
 
20 Май 2013 10:00

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Привет Romashki
PPCD писал(а):
буду худеть и худеть... че ли зря я сегодня в техно позорилась

girl_haha girl_haha girl_haha
JanyBu
Женя мне ава нравится good
КоЛеночка писал(а):
Акклиматизация + недосып видимо сказались..

Леночка поправляйся give_heart
sveta1601 писал(а):
У меня наконец то привес ушел, и с собой захватил 100 гр. И у меня новая циферка появилась на

какая циферка новая классная good2 Свет молодец girl_in_love

меню
07 00 макароны, запеканка из печени+рис+яйцо, булочка с маслом и сыром, кофе с молоком
13 00 рис проп . та же запеканка и салат из пом+орур+ кефир, чай с молоком и сыр 30
17 00 творог не хочу, но если ничего не приготовлю, будет творог и яблоко печеное
 
20 Май 2013 10:26

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Девули всем привет! Я наконецто приехала! в пятницу умотала на дачу,с дачи в деревню, вчера приехала в город wacko1 wacko1 Был фитнес в огороде. На весах 65,8, малость нарушала, были поздние ужины из за дороги Embarassed Embarassed старалась не отклоняться от системы Embarassed Embarassed
Продуло меня в пятницу в машинке, сразу горло, насморк и тупое состояние на все выходные Confused Confused да еще плюс ко всему КД wacko1 wacko1 побыстрее бы они закончились и в бассейн Yahoo!
Сейчас почитаю вас всех , столько понаписали, по всем соскучилась give_heart
 
20 Май 2013 10:55

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Доброе утро худелочки!!! Втягиваюсь потихоньку в обычный ритм после отпуска, с 16 опять строго на системе, пока сгоняю привес, который на морях наела, осталось 800 грамм до веса, с которым отдыхать уезжала( а суммарно "наела 2,5), ну, сейчас и отвесы большие, пока тьфу-тьфу нормально уходит)))
Кушаю сегодня:
Завтрак 8-00: оладьи 5 штук со сметаной и сгущенкой, кусочек шоколадки, 2 [b]конфеты, чай
Обед 13-30: суп на курином бульоне с мясом (курица, рис, лук, морковка, зелень) - тарелка- варю густой
Ужин 17-00: творог либо с зеленью либо с черносливом- посмотрю как больше захочется) грамм 250
[/b]
 
20 Май 2013 11:13

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Читала всех с 431 странички, много кого прокомментировала, но все сбилось unknown
Ponochka я писал(а):
Ponochka я

ты просто шикарная!!! а тортики какие обалденные!!!! good2 good2
 
20 Май 2013 11:15

Распечатать сообщение
Sveti_k

Светлана

49 лет
Новосибирск

Sveti_kМои рецепты
Ponochka я
Валя, я тоже прям в восторге от фоток, ты такая хорошенькая, слов нет, птенчик сладулечек такой girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девы, всем привет!!!
 
20 Май 2013 11:28

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Sveti_k писал(а):
Девы, всем привет!!!

Привет! Свет настрой боевой?
Страница 434 из 1000

Наверх