Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
19 Май 2013 17:54

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
feels писал(а):
а вы как смузи делаете? я как-то в блендере перемешала творог (сухой простоквашино 2 % ) с молоком и половиной яблока. другую половину просто кусочками порезала. кое-как съела. такое

может чернослив взять или яблоко печеное, для сладости, ну и регулировать жидкость Надь. или с йогуртом смешивать.
 
19 Май 2013 18:00

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Какое в итоге у тебя меню?

7.00 молочная овсянка, чай, печенье
10.00 кофе
13.30 овощное рагу(кусочек говядины, лук, морковь, капуста, кабачки,2 ч.л. масла на две порции), яблоко
17.30 заливное из курицы, зеленый чай

Два дня подряд. Как в анекдоте, когда муж спрашивает жену:"Дорогая, это вчерашний суп?" А она ему:"Я тебе больше скажу, он ещё и завтрашний!".
 
19 Май 2013 18:21

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Elinka_ZP писал(а):
7.00 молочная овсянка, чай, печенье
10.00 кофе
13.30 овощное рагу(кусочек говядины, лук, морковь, капуста, кабачки,2 ч.л. масла на две порции), яблоко
17.30 заливное из курицы, зеленый чай

good2
 
19 Май 2013 18:24

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Всем привет,девочки! Всех с отвесами!
У меня -100 сегодня Yahoo!
Я поменяла обед: ела шашлык(гр.350), пару долек огурца и помидора,запила чаем с молоком Тут то вроде ничего не нарушила, только прием пищи растянулся минут на 30. Как считаете, нарушением это будет или нет?
 
19 Май 2013 18:24

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
придумала ужин на сегодня:
17.30 ряжанка 250гр+ творог 200 гр+апельсин+желатин - вот такое желе

КЛМ1979 писал(а):
девочки,кто мойву готовит-она сильно благоухает при готовке???(боюсь квартиру завонять),я ее раньше в гараже жарила ,а потом домой несла..ито мне казалось,что от меня шлейф ароматный...

пахнет ну оооочень сильно!!!
inches
Спасибо Rose
 
19 Май 2013 18:32

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
от такого обеда я от голода завыла бы через час, тебе не голодно???

Мне хватает. Проблема в том, что я и раньше ела немного, но перекусы были бутербродами, булочками с сыром и т.п. Ну и гормональные сбои сделали свое дело, вешу столько, что стыдно на линеечке написать Embarassed А теперь я перекусы убрала, естественно, но больше съесть за один раз всё-равно не могу.
 
19 Май 2013 18:33

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Аленушка2010 писал(а):
17.30 ряжанка 250гр+ творог 200 гр+апельсин+желатин - вот такое желе

Алён, это на один раз?
 
19 Май 2013 18:35

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Elinka_ZP
ты ж уже мяско вместо картошки добавила, и обед хороший вышел.
Просто я одними овощами в упор не наедаюсь, через пару часов уже кушать хочу, потому и спросила.
больше кушать за один прием если организму надо, то сможешь. sharik
Elinka_ZP
ага, я могу много кушать)))
 
19 Май 2013 18:40

Распечатать сообщение
Лёлик77

Оля

47 лет
Россия.Пенза

Лёлик77Мои рецепты
Всем приветик!!!
С отвесиками, у меня -100 от линеечки, пока не меняю
Девочки и "котлетки" и "девочка" безподобные good2 good2 good2
Съела я в обед окрошечки с таном и курицей, я в восторге nyam2 nyam2 nyam2 , неожидала, что будет не хуже чем с квасом, можно было даже и курицу не добавлять
Меню на завтра
З. 7.30
кофе с/с, 2 бутера с колбасой с/к, сыром, 2 конфетки, если не поленюсь, то ещё кусок коврижки, не поленилась и буду есть вот это http://forum.say7.info/topic59373.html
О.11.30
рис пропарен.+мясо туш. -250гр, салат из помидоры, огурца с 1 ч.л .майонеза-100гр
У.17.00
творог зерн.5%+творог обезж.-250гр, 1/2 печ. яблока, апельсин
 
19 Май 2013 18:45

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Убежала в салон, покраска и педикюр на повестке дня. Или мы здесь больше не флудим? girl_haha
 
19 Май 2013 19:42

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Девочки всем привет!
Всех с отвесами Юличку и Алёнку с датами и хорошими результатами! Новеньким добро пожаловать!

Natalia_M
Наташ ты очень красивая и не грузись так, сбрасывай вес пока тебе не станет комфортно и ты будешь любить себя такой, какой ты есть!

Печальная
Маринка помню тебя sharik с возвращением Rose

Девочки у меня всё прошло замечательно. Фото тортиков не очень так как спешила и руки тряслись girl_haha но суть понятна. Муж и гости было в шоке, в ресторане спрашивали где заказывали и все удивлялись как я смогла такое сотворить. Бочка не идеальной получилась, но есть к чему стремиться, вспоминала Свету, шоколад отказывался ложиться красиво на Влюблённую девочку, думаю что из-за большой разницы температур, клубнику надрезать тоже больше не буду, когда везли немного вытек сок, но кроме меня этого никто не заметил. Кому интересно фото тортиков и моей семьи в галерее. Девочки у кого будут вопросы по тортикам всё расскажу, спасибо всем за советы и подсказки, особенно Ларисе, Лене и Свете!
И чтобы не флудить лучше пишите в личку.
 
19 Май 2013 19:51

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Девочки у меня всё прошло замечательно. Фото тортиков не очень так как спешила

тортики отпад, Валь, конечно удивлялись все, такое наваяла good2 а ТЫ еще лучше. причесон классный. и такая прямо неееежная girl_in_love и Мишаня молодец совсем большой good
 
19 Май 2013 20:00

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Гелинака писал(а):
тортики отпад, Валь, конечно удивлялись все, такое наваяла

Спасибо Rose
 
19 Май 2013 20:06

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Ponochka я
Валя, я в тя влюбилась Embarassed такая красивая good
у меня сегодня ужин был вместо куры - 350 гр зерненки. причем в магазине Техно, пока ругалась - в перерыве жрала творог Yahoo! вот интересно что они думали обо мне? girl_haha короче, нарушила. ужин окончился в 18.18 Embarassed
 
19 Май 2013 20:10

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Ponochka я
такая стройная и красивенькая)
и тортики- супер!
блин, мне надо прекращать вас читать, я опять торт захотела печь wacko1
ну вас!!!))))
 
19 Май 2013 20:15

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Ponochka я, Валя, тортики классные! Но ТЫ, просто отвал башки, отпад и ВАУ! Выглядишь супер!
 
19 Май 2013 20:19

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Ponochka я
Тортики girl_in_love я представляю, как все рты раскрывали от удивления Shocked Shocked Shocked
Валь, а сама ты ну прям куколка girl_in_love
 
19 Май 2013 20:20

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
PPCD писал(а):
ужин окончился в 18.18

какой кошмар, девочки бейте нарушалку girl_haha Шутю, Лилечка не впадай в фантазим моя хорошая, ты же не в 21.00 закончила sharik
 
19 Май 2013 20:21

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
feels писал(а):
ять торт захотела печь

главное здесь ПЕЧЬ, а не сожрать girl_haha
 
19 Май 2013 20:23

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
акой кошмар, девочки бейте нарушалку Шутю, Лилечка не впадай в фантазим моя хорошая, ты же не в 21.00 закончила

мы сегодня машинку для стрижки в техно купить хотели.уже заплатили. а ее нет в наличии.в итоге они деньги вернуть не могут .стояли ругались. а я на часы гляжу - время ужина.достаю - начинаю жрать.параллельно ругаюсь. администратор на меня смотрит и думает, наверное, вот корова. жрет и ругается girl_haha
 
19 Май 2013 20:41

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

31 год
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Ponochka я
стройняшка, красавица give_heart give_heart тортики класс!
Я как соберусь мастику попробовать - приду к тебе на консультацию friends

Завтра:
З.8 3 ст.л.макарон,2 помидорки в соб.соку,конфета,чай с лимоном.
О. 12-30 Рис фальшивый(250),помидор,чай зеленый
У. до 18 Хлопья гречневые(200),пол огурца,пол морковки,водичка.
 
19 Май 2013 20:48

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
PPCD писал(а):
мы сегодня машинку для стрижки в техно купить хотели.уже заплатили. а ее нет в наличии.в итоге они деньги вернуть не могут .стояли ругались. а я на часы гляжу - время ужина.достаю - начинаю

Лиля молодец good girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Май 2013 20:50

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Ponochka я! какая ты хорошенькая, нежненькая, чудо! У тебя замечательная семья! А тортики-вообще отпад! good2
 
19 Май 2013 21:11

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Ponochka я
Валечка!!!!какая же ты красивая!!прям визжу от восторга!!! good good good good и прическа,и плятье-очуметь!!!!тортики-загляденье!(нормально шоколад стек,нигде недостатков не видноWinkа ложку для икры ты заранее лепила?или в один день с тортом?(хотела куму мешок с монетками дарить,но ты меня вдохновила на бочечкуSmileикру из какого желе делала.если не секрет?Smile
муж такой довольныйSmileи женой-красавицей-умницей-рукодельницей,и тортикамиSmileон с ними всеми перефоткался?Smile
 
19 Май 2013 21:33

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
Ponochka я
Валечка!!!!какая же ты красивая!!прям визжу от восторга!!! и прическа,и плятье-очуметь!!!!тортики-загляденье!(

да, классные!!! только мне на девочке не понравился шоколад на клубнике. я бы просто сверху положила. ну это если к чему то придираться. а так вообще класс, конечно... я на такое не способная... все думаю - все равно сожрут girl_haha а мне бы побыстрее... но может тоже созрею... а мастика вкусная?
ты не обиделась? sharik
а то скажешь, что сама не делает, а еще обсуждает Embarassed

завтра ем:
З: кусок торта девочки, 200 мл лимонада , 1 бутер с колбасой
о: греча с курой сегодняшней, овощи (редис,помидорка,огурчик)
У: курочка сегодняшняя

Гелинака писал(а):
Лиля молодец

Галь, ну вот после нервотрепки дома сижу и думаю... ну в реале...это жсо стороны , выглядело girl_wacko ну , к примеру, если б кто -то так ел и ругался, а я такая не вкурсе в чем дело. смешно girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 433 из 1000

Наверх