Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
19 Май 2013 13:11

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
ААААнь это чё такое? Ты и так плюсуешь, а еще перекусы МОРОЖЕННЫМ устраиваешь

а, выходной.. балую себя Embarassed хочется в зажер упасть, но я держусь- торгуюсь с собой Embarassed
 
19 Май 2013 13:22

Распечатать сообщение
Natalia_M

Наташа

41 год
Россия

Natalia_MМои рецепты
Гелинака писал(а):
Привет всем, у меня отвалился привес, ух ты, я уж не ждала, если честно

Аленушка2010 писал(а):
У меня новость радостнейшая - отвалилось 700 гр, 3 раза на весы прыгала...


Галя, Алена!!! Поздравляю с отвесиками!! Так держать!! good2

Кошка TAV писал(а):
поддержу Ксюху, я за 50 кг.

Я тоже решила для себя -я за 50!!! Но никому из родственников говорить об этом не буду, пусть думают, что я на 54-55 остановилась.
Как дойду до 54 кг-поменяю линейку. И это будет последний финальный этап моего похудения!!!

seach2 писал(а):
Наташ,
1) красотка ты!!!
2) фигарка ладненька)
3) худей до того веса, в которм тебе комфортно и забей на всех!!! На системы анерексиком не станешь
4) добавляй спорт, тело поддтягивается.

КЛМ1979 писал(а):
по-моему ты хороша во всех фотках

Девочки, спасибо за похвалюшки!!! Embarassed give_heart give_heart

Аленушка2010 писал(а):
Единственное чем можно подтянуть руки - спорт!!! Просто не есть лишнего это хорошо, но от этого тело красивым не станет.

Я сейчас как раз и занялась спортом, прыгаю с Джилл 30дневный курс. Вот думаю, может что-то другое надо??? Чтоб конкретные места поубирать???

Очень хочется мнение Оли (kukusya) услышать по этому поводу.
Оли (kukusya), посоветуй что-нибудь мне из спорта. Ты по-моему эксперт в этом деле!!! girl_yes

seach2 писал(а):
Я выяснила на что у меня диарея!!!! Творог "тема"!!!! Аааа!! Как такое может быть???

Ленок, ну как так то??? unknown Харе уже болеть!!! А ты творожок один ела или может с ним что вприкуску было??? Неужели и правда на детский творожок такая реакция? В любом случае, НЕ болей!!! Восстанавливай здоровье!

PPCD писал(а):
ну чего мою девочку в профиле никто не похвалит
я ее с утра сожрала прямо огромный кусок. очень вкусно, но так сладко, так сладко, что ком в желудке стоит. хочу печь еще, но сахар, в крем его вообще что ль не добавлять? чего думаете, кто пек? а крем , реально, как мороженое...

Лиль, тортик nyam2 очень аппетитный и аккуратненький такой!!! Жаль, что не на моем столе только.
Я планирую его маме на ДР в начале июня сделать.

МЕНЮ
9.00 кукуруз хлопья 40г+молоко 200 + рахат-лукум+2 дольки шоколада
14.00 Мясо+крупа (буду обедать у свекоров, точнее не могу сказать, но постараюсь ситемно)
18.00 Творог 200г+апельсин(или киви) +бифилайф 100г
 
19 Май 2013 13:37

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Озидея писал(а):
а, выходной.. балую себя хочется в зажер упасть, но я держусь- торгуюсь собой

АНька какой на фик зажор? Посмотри на мою линейку, а ведь там уже было 58,3 "упала" блин girl_haha Оно тебе надо? praising

Natalia_M писал(а):
Я тоже решила для себя -я за 50!!! Но никому из родственников говорить об этом не буду, пусть думают, что я на 54-55 остановилась.
Как дойду до 54 кг-поменяю линейку. И это будет последний финальный этап моего похудения!!!

Да ты вообще про вес никому ничего не говори, он на лбу не написан Wink
 
19 Май 2013 13:40

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Такс girl_haha У меня -200 сегодня dance2

Завтрак:
*тосты с плавленным сыром
*шоколадка
*кофе с молоком

Обед:
*чечевица со шпинатом и сыром (как вчера)
*салат из помидора и огурца+бальзамик
*чернослив
*чай

Ужин:
*салат: рис+помидор+огурец+бальзамик (ну там зелень еще)
*чай
 
19 Май 2013 14:08

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Привет, девули!
У меня сегодня еще -200 гр Yahoo!
Прямо не верю своему счастью! Линейку толкнула, чтобы вес не передумал girl_haha
Слушайте, у меня с завтраками каждый раз делема. Я сова до мозга костей, в выходные каждый раз обещаю себе встать пораньше, чтобы повкуснее позавтракать. И каждый раз мучительно выбираю, между отоспаться и сожракать побольше вкуснятины. В итоге встаю часов в 11, скромно съедаю какую-нибудь маленькую вкусняшку и весь день думаю, вот если бы я пораньше встала.... Скажите, можно встать, скажем, в 7, позавтракать от души и опять спать завалиться?
И в будни, когда доча не в саду, то тоже самое, что и в выхи, а когда в саду, то я встаю в 6.30-7, завтракаю примерно в 7.30, но не всегда успеваю съесть именно то, что хотелось бы. Например, картошку жареную хочу, но нажарить перед садом я не успею, а подогретую есть не стану. Можно ли в 7.30 съесть сухарик с кофе, а в районе 9 полноценно и душевно позавтракать? Или это все нарушалки?

Мою меню на сегодня:
З: 10.30 6 вареников с картошкой и 2 без girl_haha вытекли в процессе)), мойва из духовки 3 шт маленькие
(вчера вечером к маме ездила, чуть не умерла от вкусного запаха, она мне на обед наложила лоточек, но мне эта мойва всю ночь снилась, поэтому утром попробовала), 1/2 банана, 1 печенька, кофе с/м с/с

О: 14.00 мойва из духовки без масла, салат из огурца и помидора, возможно гречки добавлю, если рыбой не наемся, но ее вроде много визуально.

У: 17.30 творог 220+сыр 50+чеснок и зелень, намажу на криспы и в духовку, кефир 150 мл.
 
19 Май 2013 14:22

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
JanyBu писал(а):
У меня сегодня еще -200 гр

girl_claping
На счет завтрака, можно, но не желательно. ТЫ лучше не в 7 вставай, а будильник часов на 9.30 ставь и вставай уже завтракай и больше не ложись, ну имхо unknown
 
19 Май 2013 14:24

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
JanyBu писал(а):
4.00 мойва из духовки без масла, салат из огурца и помидора, возможно гречки добавлю, если рыбой не наемся, но ее вроде много визуально.

сколько мойвы?
JanyBu писал(а):
криспы

сколько?
 
19 Май 2013 14:26

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
Лиль бывает, а у вас там тоже жарко?

2 дня холод собачий
Natalia_M писал(а):
Лиль, тортик очень аппетитный и аккуратненький такой!!! Жаль, что не на моем столе только.

пеки sharik тока он для меня очень сладкий Embarassed
Кошка TAV писал(а):
*тосты с плавленным сыром

а где тосты с медом girl_haha
 
19 Май 2013 14:37

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
Всем привет, девулечки! Romashki
Смотрела Евровидение далеко за полночь, расценила это как "ночное мероприятие", во время которого можно перекусить парой кусочков сыра и выпить немного сухого красного Drinks or Beer .
А меню на следующие пару дней будет одинаковое, так получилось...
7.00 молочная овсянка, чай. печенье
10.00 кофе
13.00 овощное рагу(тушенные лук, морковь, картошка, кабачки, капуста, про 1.ч.л. масла на порцию помню), помидор, яблоко
17.30 заливное из курицы (отварила филе, бульоном развела желатин,соль, специи. Прозрачное, красивое, застыло отлично, мяса больше, бульона меньше)
 
19 Май 2013 14:48

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Natalia_M писал(а):
Очень хочется мнение Оли (kukusya) услышать по этому поводу.
Оли (kukusya), посоветуй что-нибудь мне из спорта. Ты по-моему эксперт в этом деле!!!

Наташа, ну ты загнула ))) Embarassed Embarassed
Ну, я скажу как знаю. Чтобы жирок потопить и объемы убрать-надо кардио, аэробные упры, прыжки и т.д. "Метаболизм" Джиллиан для этого очень подходит. Он 50 минут у нее , если не ошибаюсь. Ну минус болталки-растяжки, то 40. Можно взять просто ее кардио из "Боди революшн" http://vk.com/video-42006507_163163219?hash=caa92cb162fb1d07 Я делала только певрое кардио, а вообще в программе их два. Второе не смотрела, думаю там еще активнее, чем первое. Там вообще клевые трясучки для тела. good2 good2 good2 В прямом смысле слова жир трясется ))) Сердце выпрыгивает ))) Но и худеешь, естественно. Есть еще покруче кардио от тренера Шалин Джонс, кажется. Но там бешеный темп, очень "сложно-сочиненные" движения. Я просто охренела за 10 минут пробы. Потому люблю по-прежнему Джиллиан. Если прямо сильно хочется быстрого результата. То можно разбивать треньки- утром кардио или метаболизм, вечером силовые (плоский живот, например) Я так делала около недели. Но щас времени не стало. Силовые нагрузки жиры сжигают слабо, а иногда (даже очень часто) добавляют объемы за счет уплотнения мышц. Это, явление временное, когда уйдет жирок, рельеф и мышцы останутся. Но жирку ж нужно помочь уйти и тут круг замыкается на кардио ))) То есть делай например 4 кардио(для жирка) в неделю и 2 силовых(для мышц) Один день отдыхай в неделю или даже два. Все тренера это рекомендуют. Смотри за объемами, потом уже решишь, что твое тело делает лучше-силовые нагрузки или кардио. В любом случае надо и то и то. А как часто ты уже сама реши.
 
19 Май 2013 14:48

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
а будильник часов на 9.30 ставь и вставай

Каждые выходные ставлю, но еще ни разу не встала girl_haha
 
19 Май 2013 14:52

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
сколько?

Мойвы не знаю, вместе с лотком нет смысла взвешивать. Перед употреблением взвешу, если мало будет, то гречки добавлю, чтобы в целом 400-450 гр вышло.
Криспов 4 шт.
 
19 Май 2013 15:07

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Elinka_ZP писал(а):
13.00 овощное рагу(тушенные лук, морковь, картошка, кабачки, капуста, про 1.ч.л. масла на порцию помню), помидор, яблоко

Элин, а тебя не смущает что КАРТОФЕЛЬ из разряда редко? ЗАвтра это рагу есть уже нельзя, да и сегодня тоже, т.к. у тебя 16 мая уже была рисовая лапша
Elinka_ZP писал(а):

Сочиняю,Ларис!
7.00 молочная овсянка, чай, 1/2 пряника
9.30 кофе
12.30 рисовая лапша с сыром, огурец, помидор, яблоко
17.30 запеченная курица, чай

а рисовая лапша, кргулый рис, картофель, сосиски, колбаса и т.п. из разряда редко, что-то одно максимум раз в неделю.
Elinka_ZP писал(а):
17.30 заливное из курицы (отварила филе, бульоном развела желатин,соль, специи. Прозрачное, красивое, застыло отлично, мяса больше, бульона меньше)

Бульона там должно быть не более 100 мл Embarassed
6 вариант "Мясные и рыбные продукты (кожу и жир не едим!!!)"
1. Мясо (ЛЮБОЕ)
2. субпродукты мясные, рыбные, от птиц (это не значит, что можно есть кожу и жир!!!)
3. Рыба
4. Морепродукты
5. Яйца
6. Бульон не много, около 100 мл, нежирный.
6. Соевый соус, бальзамический уксус, любые пряные травы, специи, чеснок, Зелень (типа укроп, петрушка, кинза и т.д. и т.п).
В небольших количествах салатные листья и морскую капусту(1-2 листа), желатин, агар-агар.
7. Если при приготовлении используются овощи, фрукты в небольших количествах - это допустимо, но есть их нельзя. Исключение - лук в котлетах, если его немного.

Что можно пить?
- Чай любого сорта
- Кофе
- Вода с газом или без (кроме сладких газировок)
- Красное сухое вино.
 
19 Май 2013 15:08

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
JanyBu писал(а):
Каждые выходные ставлю, но еще ни разу не встала

а на 10? girl_haha
JanyBu писал(а):
Мойвы не знаю, вместе с лотком нет смысла взвешивать. Перед употреблением взвешу, если мало будет, то гречки добавлю, чтобы в целом 400-450 гр вышло.
Криспов 4 шт.

good2
 
19 Май 2013 15:17

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Кошка TAV писал(а):
А на 10?

Чтобы в 10 встать, надо будильник на 9 ставить girl_haha это я сегодня так и делала.
В будни, чтобы в 6.30-7 встать, будильник с 6.00 каждые 10 минут сигналит))))
Если совсем чего-то невтерпеж захочется, буду в будни делать, как выше писала, сначала сухарик, а через час-1,5 нормальный завтрак.
 
19 Май 2013 15:28

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
JanyBu писал(а):
В будни, чтобы в 6.30-7 встать, будильник с 6.00 каждые 10 минут сигналит))))

такая же фигня friends
JanyBu
Embarassed а ты не хочешь аву сменить, у тебя там в профиле такие прикольные фоточки есть, особенно с творогом good2
 
19 Май 2013 15:46

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
PPCD писал(а):
а он те приторным не показался

а я крем заварным заменилаSmile
девочки,кто мойву готовит-она сильно благоухает при готовке???(боюсь квартиру завонять),я ее раньше в гараже жарила ,а потом домой несла..ито мне казалось,что от меня шлейф ароматный...
 
19 Май 2013 15:48

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
Наташ, хочу, но я обычно с планшетки или с телефона, а для авки надо за компом в фотошопе посидеть, а мне все некогда. Я же орг СП с большой кучей закупок wacko1 Если за комп села, то ни на что кроме этого времени нет. Но торжественно клянусь исправится)))

Кстати, кто там хотел после 15 июня встретиться, меня тоже позовите!
 
19 Май 2013 15:53

Распечатать сообщение
JanyBu

Евгения

41 год
Москва

JanyBuМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
кто мойву готовит-она сильно благоухает при готовке???

Я не готовила, но вчера у мамы чуть от запаха не очумела))) если бы не система, весь противень бы навернула))) Запах вкусный, но все же, наверно сильный. У тебя вытяжки нет?
 
19 Май 2013 16:02

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

44 года
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
JanyBu писал(а):
тебя вытяжки нет?

и вытяжка,и окно навстежь,но она мне такая "пахучая"..когда соседи жарят-я слышуSmileименно мойва,другая рыба вроде ниче...
 
19 Май 2013 16:47

Распечатать сообщение
Elinka_ZP

Элина

59 лет
Украина

Elinka_ZPМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
когда соседи жарят-я слышуименно мойва,другая рыба вроде ниче...

Вот-вот...Мойва перебьет все запахи,это точно wacko1 wacko1 wacko1
Кошка TAV писал(а):
а рисовая лапша, кргулый рис, картофель, сосиски, колбаса и т.п. из разряда редко, что-то одно максимум раз в неделю.

Не страшно, рагу муж съест, получилось очень вкусное. А я себе сделаю другое, без картошки. И добавлю мяско. И все останутся довольны friends
 
19 Май 2013 17:10

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Elinka_ZP писал(а):
Не страшно

unknown не поняла тебя
Какое в итоге у тебя меню? unknown
 
19 Май 2013 17:22

Распечатать сообщение
inches

Иннеса

48 лет
Беларусь

inchesМои рецепты
Девочки всем приветик!
Гелинака
Аленушка2010
Кошка TAV
JanyBu

Девчёнки с отвесиками вас! Yahoo! good2 Romashki
Natalia_M
Наташ фотки классные и ничего там особо не висит,наговариваешь ты на себя!!!А где 50кг,так вообще звезда! good
PPCD
Лиля тортик красивый и наверное очень вкусный,как-небудь попробую приготовить! good2
seach2
Ленчик ,ну так не ешь ты этот творожок,раз не идёт он тебе,переходи на другой! sharik
КЛМ1979
кто мойву готовит-она сильно благоухает при готовке[/quote]
Алеська ,запах очень сильный,ничего с этим не поделаешь.Я вот её очень люблю,но не часто готовлю,как подумаю как будет шманить,так аж перехочется её есть.А уж когда приготовлю,так без зазрения совести целую тарелку могу съесть,короче говоря,как семечки! girl_haha
Озидея
Анют,ну и классные у тебя котлетки получилось,такие аппетитные! Romashki
меню на завтра
з-8.30-тарелка супа,мороженое с банана,кофе с молоком,кус.шоколада
о-13.30-кур.филе(200гр),салат со свеж. овощ.+нат.йогурт
уж-17.30-всё-тотже смузи(творог+6 черносливин+нат.йогурт+апельсин),подсела на него,каждый ужин делаю!
 
19 Май 2013 17:41

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
inches писал(а):
-всё-тотже смузи(творог+6 черносливин+нат.йогурт+апельсин),подсела на него,каждый ужин делаю!

менять надо хоть изредка Wink по системе
 
19 Май 2013 17:52

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
а вы как смузи делаете? я как-то в блендере перемешала творог (сухой простоквашино 2 % ) с молоком и половиной яблока. другую половину просто кусочками порезала. кое-как съела. такое какое-то бе получилось.. unknown
Страница 432 из 1000

Наверх