Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
20 Авг 2013 13:36

Распечатать сообщение
-Ириша-

Ирина

45 лет
Днепропетровск/Украина

-Ириша-Мои рецепты
Внесла небольшие изменения в свой сегодняшний обед: вместо просто кусочка сыра к спагетти сделала кабачковые маффины с сыром в духовке.

Ну и сразу меню на завтра:
ЗАВТРАК (7-30): 2 горячих бутерброда (масло, колбаса, сыр, помидор), кофе с молоком и сахаром, кусок Шарлотки.
ОБЕД (12-40): гречка – 150 г, печень куриная отварная – 200 г, помидор, чай б/с
УЖИН (17-30): курица в собственном соку в духовке (2 бедрышка), чай б/с.
 
20 Авг 2013 13:46

Распечатать сообщение
sveta1601

Светлана


Сибирь

sveta1601Мои рецепты
Девочки, всем приветики!!! У кого отвесики, поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki У меня минус 100 гр.Пришла толкнуть линейку. girl_claping
 
20 Авг 2013 13:47

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

53 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Ирочка, дорогая!!! С днем рождения!!!
 
20 Авг 2013 13:50

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

53 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Девочки, привет!!! Я, наконец, в линеечке!!! Есть надежда, что теперь буду ее двигать! Yahoo!
Меню на сегодня:
7-00-кофе, 3 кусочка лукового постного пирога;
12-00- отварная картошка (3шт), перец, тушеный с морковкой, кусочек ржаного хлеба;
17-50-Ужин- гречка, 2 яблока печеные

Всех с отвесами!!! Rose
 
20 Авг 2013 13:58

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

49 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Девулички - дорогулеки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Всем спасибо огромное за поздравления. Я в дороге, нашла вай-фай - не смогла не ответить girl_in_love
Всех люблю очень, скоро вернусь - не теряйте меня girl_bye
 
20 Авг 2013 14:05

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

49 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Natasssha

Наташа girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce

Ты так и не прочитала мое сообщение в личку.

А я стерла все телефоны - позвонить тебе не могу unknown

Встретиться не смогу,к сожалению, неожиданно пришлось уехать, еще раз приношу извинения за такие "нескладушки", сама не планировала - проблемы пришли от куда не ждала sharik Извини еще раз, хорошего отдыха в Крыму girl_bye
 
20 Авг 2013 14:06

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

46 лет
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Привет,девулечки!!! sharik
Ирусик,с Днем рождения!!!!Пусть сбудуться все твои мечты!!Оставайся всегда таким позитивчиком!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
nazik_77 писал(а):
У меня отвес - 700 грамм.

таки действует пендель,да?Smile
А у меня сегодня пол-года систеничаньяSmile
ОтчитываюсьSmile
Потеряно почти 17кг.С бедер ушло-12см,с талии-7см,с груди,увы-9см,с живота-15см,с ляшек-7см,с предплечья-4см
Спасибо вам,мои дорогие,за поддержку и волшебные пендели!!!никогда бы не поверила,что можно столько сбросить,если бы не испытала на себе...казалось так мало по 1-2см вмесяц,а как сплюсовала-так ОГО-ГО сколько!!!и это без спорта (ну ленивая я,не мАгу...стыдно и каюсь)
 
20 Авг 2013 14:14

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

37 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
Потеряно почти 17кг.С бедер ушло-12см,с талии-7см,с груди,увы-9см,с живота-15см,с ляшек-7см,с предплечья-4см

Шикарные результаты!!!! good2
 
20 Авг 2013 14:25

Распечатать сообщение
-Ириша-

Ирина

45 лет
Днепропетровск/Украина

-Ириша-Мои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
А у меня сегодня пол-года систеничанья


Алесик, принимай поздравления с мини-юбилейчиком!!! sharik Romashki Rose Так держать!! Ты большая умница! praising
 
20 Авг 2013 14:27

Распечатать сообщение
-Ириша-

Ирина

45 лет
Днепропетровск/Украина

-Ириша-Мои рецепты
девочки, у меня такой ...ммм.... немного интимный вопрос... Кто то как то за грудью "ухаживает"? У меня первым делом грудь "спадать" начала. По размеру вроде особо и не уменьшилась, но какая то "пустая" что ли стала... Боюсь, что вообще обвиснет. Шо робыть??? Может кто что посоветует...
 
20 Авг 2013 14:28

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
А у меня сегодня пол-года систеничанья

Ого, поздравляю, это огромный срок, как для похудения - Алеся все ты мой кумир буду равнятся на тебя Good
у нас сегодня прям одни праздники Girl haha
 
20 Авг 2013 14:33

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

40 лет
Столица

PPCDМои рецепты
КЛМ1979
Алеся, ты большая молодца.небось теперь самая стройная среди знакомых мамочек dance2
Давай вторую полугодку!
 
20 Авг 2013 14:37

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

53 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Алеся! вот умница! Результаты впечатляют, ты молодец!!! Romashki
Андрюля! Ириша! скорейшего решения всех проблем! Romashki
 
20 Авг 2013 15:21

Распечатать сообщение
feels

Надежда

41 год
Россия

feelsМои рецепты
ИРиша Андрюля, с днем Рождения!!! Rose Rose Rose Женского счастья, карьерных высот, красоты неземной (в т.ч. похудательной))) Сбытия мечт, и всего самого доброго!! girl_in_love
КЛМ1979
С полугодием на системе! Умница и результаты отличные!! Drinks or Beer Так держать!)
Девочки, с отвесами, у кого случились Romashki
 
20 Авг 2013 15:42

Распечатать сообщение
НаташаЛ

Наташа

43 года
Украина

НаташаЛМои рецепты
Девченки всем привет sharik

Кто отдыхает хорошо отдохнуть, а у кого отвесы мои поздровления Romashki .

Девченки, а посаветйте какой то супчик.
 
20 Авг 2013 15:43

Распечатать сообщение
КЛМ1979

Алеся

46 лет
Киевская обл

КЛМ1979Мои рецепты
Innucy писал(а):
все ты мой кумир

спасибо,конечно,но не надоSmileя нарушительница еще та!!!
PPCD писал(а):
небось теперь самая стройная среди знакомых мамочек

та да...как раз...у нас мамочки как анорексичкиSmileа я такая..."в соку"Smile)))
девочки,всем спасибки за поздравлялки!SmileШампанское всем!Smile Congratulate Congratulate Congratulate
 
20 Авг 2013 15:48

Распечатать сообщение
-Ириша-

Ирина

45 лет
Днепропетровск/Украина

-Ириша-Мои рецепты
НаташаЛ писал(а):
Девченки, а посаветйте какой то супчик.


Наташ, я вот такой делала http://forum.say7.info/topic48747.html
 
20 Авг 2013 16:06

Распечатать сообщение
кусака

Наталья

63 года
большой город

кусакаМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
А у меня сегодня пол-года систеничанья

Отчитываюсь

Потеряно почти 17кг.С бедер ушло-12см,с талии-7см,с груди,увы-9см,с живота-15см,с ляшек-7см,с предплечья-4см

О, Алеся! На поздравлялки нарываисси... Желаю быть стройняшкой

 
20 Авг 2013 16:16

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

49 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
nazik_77 писал(а): У меня отвес - 700 грамм.

таки действует пендель,да?

Леська, как на весы утром взгромоздилась, так вченрашние пендели твои вспомнила... Надеюсь тебе не икалось в 07-30 Girl haha Girl haha
Спасибо, друХ! Friends
 
20 Авг 2013 16:16

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

49 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
А у меня сегодня пол-года систеничанья

Мои поздравления!!! Еще столько же тебе желаю - будешь дюймовочкой скоро! Romashki Romashki Romashki
 
20 Авг 2013 16:21

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

49 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
ИРУСЯ-АНДРЮЛЯ! С Днем рождения, дорогая! Желаю тебе всего самого, самого лучшего!
Ты Настоящий человек, Прекрасная девушка, Замечательная мамочка и Лучшая жена!
Даже не знаю чего тебе нажелать!

Желать богатства вроде как банально.
Хотя копейка лишняя всегда нужна.
Я вместо этого желаю неустанно
Благополучия, здоровья и добра!

Ведь деньги – это ветер, всё пустое.
Важней всего очаг родной, живой.
Желаю эту жизнь прожить в покое,
Ценить семью, друзей и дом родной.


Ируська, ну и конечно же линейку задуманную быстрей пройти - ту которая еще зреет в твоей голове!
Будь здорова и счастлива! Цем тебя! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye sharik sharik sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
20 Авг 2013 16:24

Распечатать сообщение
Веснушкина

Ольга

44 года
Московская область

ВеснушкинаМои рецепты
КЛМ1979 писал(а):
А у меня сегодня пол-года систеничанья


Поздравляю! Результат волшебный Romashki

Меню на завтра, проверьте пожалуйста sharik
з. 6.00 - ленивые вареники (штук 6 съем наверное), бутер: черный хлеб, творожный сыр, докторская колбаса, кусочек рулета с маком, кофе с сахаром и молоком
о.12.30 - рис пропаренный с мясной подливкой (говядина, лук, помидоры через мясорубку),тушеной на воде - ок.250 гр + салат (огурцы,помидоры, сыр 50 гр.) - ок.200 гр., зел.чай с яблоком.
у.17.50 - яичница-глазунья из 3 яиц в микроволновке, зел.чай
 
20 Авг 2013 17:32

Распечатать сообщение
Онегина

Ольга

44 года
Уфа

ОнегинаМои рецепты
Всем привет!
Romashki Romashki Romashki Ирина-Андрюля С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса,кивнув на укромные заросли симпатичной растительности.
-А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот
- И что же они там делают? –поинтересовалась девочка.
- Как и положено, - Кот зевнул. – Случаются.


Желаю тебе чудеснейших чудес!!!
 
20 Авг 2013 19:44

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Девочки вот нашла как посчитать жирность самодельного творога http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=113
 
20 Авг 2013 21:07

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana

46 лет
Germany, Omsk

ANGEL29Мои рецепты
Привет мои хорошие. Вот наелась я,отъелась я за время отпуска,пора и честь знать,возвращаться на любимую систему. Примите то??? Embarassed

Наверх