Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)
| Сообщение | Автор | |||
|---|---|---|---|---|
|
20 Авг 2013 13:36
|
-Ириша-
45 лет Днепропетровск/Украина |
|||
|
Внесла небольшие изменения в свой сегодняшний обед: вместо просто кусочка сыра к спагетти сделала кабачковые маффины с сыром в духовке.
Ну и сразу меню на завтра: ЗАВТРАК (7-30): 2 горячих бутерброда (масло, колбаса, сыр, помидор), кофе с молоком и сахаром, кусок Шарлотки. ОБЕД (12-40): гречка – 150 г, печень куриная отварная – 200 г, помидор, чай б/с УЖИН (17-30): курица в собственном соку в духовке (2 бедрышка), чай б/с. |
||||
|
20 Авг 2013 13:46
|
sveta1601
Сибирь |
|||
|
Девочки, всем приветики!!! У кого отвесики, поздравляю!!!
|
||||
|
20 Авг 2013 13:47
|
Счастливица77
53 года Харьков |
|||
|
20 Авг 2013 13:50
|
Счастливица77
53 года Харьков |
|||
|
Девочки, привет!!! Я, наконец, в линеечке!!! Есть надежда, что теперь буду ее двигать!
Меню на сегодня: 7-00-кофе, 3 кусочка лукового постного пирога; 12-00- отварная картошка (3шт), перец, тушеный с морковкой, кусочек ржаного хлеба; 17-50-Ужин- гречка, 2 яблока печеные Всех с отвесами!!! |
||||
|
20 Авг 2013 13:58
|
Андрюля
49 лет Крым |
|||
|
Девулички - дорогулеки
Всем спасибо огромное за поздравления. Я в дороге, нашла вай-фай - не смогла не ответить
Всех люблю очень, скоро вернусь - не теряйте меня |
||||
|
20 Авг 2013 14:05
|
Андрюля
49 лет Крым |
|||
|
Natasssha
Наташа
Ты так и не прочитала мое сообщение в личку. А я стерла все телефоны - позвонить тебе не могу
Встретиться не смогу,к сожалению, неожиданно пришлось уехать, еще раз приношу извинения за такие "нескладушки", сама не планировала - проблемы пришли от куда не ждала |
||||
|
20 Авг 2013 14:06
|
КЛМ1979
46 лет Киевская обл |
|||
|
Привет,девулечки!!!
Ирусик,с Днем рождения!!!!Пусть сбудуться все твои мечты!!Оставайся всегда таким позитивчиком!!!
таки действует пендель,да? А у меня сегодня пол-года систеничанья Отчитываюсь Потеряно почти 17кг.С бедер ушло-12см,с талии-7см,с груди,увы-9см,с живота-15см,с ляшек-7см,с предплечья-4см Спасибо вам,мои дорогие,за поддержку и волшебные пендели!!!никогда бы не поверила,что можно столько сбросить,если бы не испытала на себе...казалось так мало по 1-2см вмесяц,а как сплюсовала-так ОГО-ГО сколько!!!и это без спорта (ну ленивая я,не мАгу...стыдно и каюсь) |
||||
|
20 Авг 2013 14:14
|
Lena-Lena
37 лет г.Казань |
|||
Шикарные результаты!!!! |
||||
|
20 Авг 2013 14:25
|
-Ириша-
45 лет Днепропетровск/Украина |
|||
Алесик, принимай поздравления с мини-юбилейчиком!!! Так держать!! Ты большая умница! |
||||
|
20 Авг 2013 14:27
|
-Ириша-
45 лет Днепропетровск/Украина |
|||
|
девочки, у меня такой ...ммм.... немного интимный вопрос... Кто то как то за грудью "ухаживает"? У меня первым делом грудь "спадать" начала. По размеру вроде особо и не уменьшилась, но какая то "пустая" что ли стала... Боюсь, что вообще обвиснет. Шо робыть??? Может кто что посоветует...
|
||||
|
20 Авг 2013 14:28
|
Innucy
Россия г. Севастополь |
|||
Ого, поздравляю, это огромный срок, как для похудения - Алеся все ты мой кумир буду равнятся на тебя
у нас сегодня прям одни праздники |
||||
|
20 Авг 2013 14:33
|
PPCD
40 лет Столица |
|||
|
КЛМ1979
Алеся, ты большая молодца.небось теперь самая стройная среди знакомых мамочек
Давай вторую полугодку! |
||||
|
20 Авг 2013 14:37
|
Счастливица77
53 года Харьков |
|||
|
Алеся! вот умница! Результаты впечатляют, ты молодец!!!
Андрюля! Ириша! скорейшего решения всех проблем! |
||||
|
20 Авг 2013 15:21
|
feels
41 год Россия |
|||
|
ИРиша Андрюля, с днем Рождения!!!
Женского счастья, карьерных высот, красоты неземной (в т.ч. похудательной))) Сбытия мечт, и всего самого доброго!!
КЛМ1979 С полугодием на системе! Умница и результаты отличные!! Так держать!)
Девочки, с отвесами, у кого случились |
||||
|
20 Авг 2013 15:42
|
НаташаЛ
43 года Украина |
|||
|
Девченки всем привет
Кто отдыхает хорошо отдохнуть, а у кого отвесы мои поздровления Девченки, а посаветйте какой то супчик. |
||||
|
20 Авг 2013 15:43
|
КЛМ1979
46 лет Киевская обл |
|||
спасибо,конечно,но не надо
та да...как раз...у нас мамочки как анорексички девочки,всем спасибки за поздравлялки! |
||||
|
20 Авг 2013 15:48
|
-Ириша-
45 лет Днепропетровск/Украина |
|||
Наташ, я вот такой делала http://forum.say7.info/topic48747.html |
||||
|
20 Авг 2013 16:06
|
кусака
63 года большой город |
|||
|
20 Авг 2013 16:16
|
nazik_77
49 лет Украина, Харьков |
|||
Леська, как на весы утром взгромоздилась, так вченрашние пендели твои вспомнила... Надеюсь тебе не икалось в 07-30
Спасибо, друХ! |
||||
|
20 Авг 2013 16:16
|
nazik_77
49 лет Украина, Харьков |
|||
Мои поздравления!!! Еще столько же тебе желаю - будешь дюймовочкой скоро! |
||||
|
20 Авг 2013 16:21
|
nazik_77
49 лет Украина, Харьков |
|||
|
ИРУСЯ-АНДРЮЛЯ! С Днем рождения, дорогая! Желаю тебе всего самого, самого лучшего!
Ты Настоящий человек, Прекрасная девушка, Замечательная мамочка и Лучшая жена! Даже не знаю чего тебе нажелать! Желать богатства вроде как банально. Хотя копейка лишняя всегда нужна. Я вместо этого желаю неустанно Благополучия, здоровья и добра! Ведь деньги – это ветер, всё пустое. Важней всего очаг родной, живой. Желаю эту жизнь прожить в покое, Ценить семью, друзей и дом родной. Ируська, ну и конечно же линейку задуманную быстрей пройти - ту которая еще зреет в твоей голове! Будь здорова и счастлива! Цем тебя! |
||||
|
20 Авг 2013 16:24
|
Веснушкина
44 года Московская область |
|||
Поздравляю! Результат волшебный Меню на завтра, проверьте пожалуйста з. 6.00 - ленивые вареники (штук 6 съем наверное), бутер: черный хлеб, творожный сыр, докторская колбаса, кусочек рулета с маком, кофе с сахаром и молоком о.12.30 - рис пропаренный с мясной подливкой (говядина, лук, помидоры через мясорубку),тушеной на воде - ок.250 гр + салат (огурцы,помидоры, сыр 50 гр.) - ок.200 гр., зел.чай с яблоком. у.17.50 - яичница-глазунья из 3 яиц в микроволновке, зел.чай |
||||
|
20 Авг 2013 17:32
|
Онегина
44 года Уфа |
|||
|
Всем привет!
А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса,кивнув на укромные заросли симпатичной растительности. -А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот - И что же они там делают? –поинтересовалась девочка. - Как и положено, - Кот зевнул. – Случаются. Желаю тебе чудеснейших чудес!!! |
||||
|
20 Авг 2013 19:44
|
Innucy
Россия г. Севастополь |
|||
|
Девочки вот нашла как посчитать жирность самодельного творога http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=113
|
||||
|
20 Авг 2013 21:07
|
ANGEL29
46 лет Germany, Omsk |
|||
|
Привет мои хорошие. Вот наелась я,отъелась я за время отпуска,пора и честь знать,возвращаться на любимую систему. Примите то???
|

Так держать!)

