Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
20 Сен 2013 10:29

Распечатать сообщение
eleara

Элеанора

43 года
Екатеринбург

elearaМои рецепты
Девочки!!!!!! нужна помощь. Кто сидел на системе с ребенком, точнее с подростком. У меня дочка очень поправилась за лето, ей 14 лет. Вижу что ей самой это все очень тяжело. Сама я тоже питалась по системе и результат меня устроил, с дочкой вместе неделю питались, но она сорвалось, а сейчас даже сама не знаю что делать. Вечером вроде соглашается, но как приходит новый день так она истерики закатывает. Помню что кто-то сидел на системе с дочкой но вот найти никак не могу и результаты у них были хорошие. Помогите!!!!!!!
 
20 Сен 2013 10:36

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
eleara
Элеонора точно была Ирина и дочка Василина с хорошими результатами. но не заходят счас на форум. Ириша очень редко заходит в трынделки.
на оф форуме есть тема для мама у которых худеют дети
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=90
можешь тут почитать или напиши ирине в личку, вот ее профиль
http://forum.say7.info/member22826.html
 
20 Сен 2013 12:26

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
eleara! моя красотка придерживалась со мной Системы, но ела 2 завтрака, т.к. обед получался только в 15-30 (приходила из школы). Но по опыту скажу так-пока девочка САМА не захочет похудеть, толку никакого...
Моя в 14 лет не ела, а жрала, из вините за грубость...А в 15-ть ее "торкнуло", она сама приняла решение худеть, ела только отварное мясо, овощи, кефир, никаких сладостей, спорт под видео 2-3 часа в день и преобразилась на глазах.
Так что, терпения тебе, мамочка! Romashki
 
20 Сен 2013 12:29

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
buba999! с отвесом!
Девочки, привет! Romashki
Меню на сегодня:
7-00-Завтрак-кофе, кусочек пирога, кусочек кекса (все домашнее);
12-00-Обед- рис отварной, яичница с помидорами (на сухой сковороде), помидор, яблоко;
17-50- Ужин- творог, яблоко, слива
 
20 Сен 2013 12:41

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
eleara писал(а):
Девочки!!!!!! нужна помощь. Кто сидел на системе с ребенком, точнее с подростком. У меня дочка очень поправилась за лето, ей 14 лет. Вижу что ей самой это все очень тяжело. Сама я тоже питалась по системе и результат меня устроил, с дочкой вместе неделю питались, но она сорвалось, а сейчас даже сама не знаю что делать. Вечером вроде соглашается, но как приходит новый день так она истерики закатывает. Помню что кто-то сидел на системе с дочкой но вот найти никак не могу и результаты у них были хорошие. Помогите!!!!!!!

Моей - 13. Этим летом один месяц со мной придерживалась. Но это пока была дома... Сейчас, в школе до 15-00, потом художка до 20-00... Не получается, но она старается не есть конфеты, не пьет газировку сладкую... Ну и еду трескает системную, но не всегда в положенное время... Ужинать старается полегче, если поздно... А вообще, Аленка правильно написала - пока не захочет, ничего не получится... Мне кажется заставлять и не нужно особо... unknown
 
20 Сен 2013 12:56

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
меню
06 00 кофе. пирога кусок
http://forum.say7.info/topic58335.html
бутер с баклажанной икрой
12 30 http://forum.say7.info/topic9511.html без масла сделала 150,2 котлетки http://forum.say7.info/topic7102.html без всего нехорошего girl_haha , чай с молоком, мандарин
17 00 тот же рис 250 чай зел
 
20 Сен 2013 13:12

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Привет, девочки.

eleara
У меня тоже есть опыть худения с подростком, хоть она мне и не дочь, а моя подружка, помощница, практически уже член семьи. Ей 15 лет. Она попросила сама ей рассказать про нюансы системы, когда увидела мой результат, через месяц где-то. Поскольку она часто находится у нас дома и живет через дорогу, то проблем с наставлениями не было. Smile За 4 месяца (примерно) она уже сбросила 10 кг. Она девочка очень крупная, именно крупная,не толстая, очень прпопорциональная, рост у нее 175 см. Сейчас она стала вся такая точеная, как березка. Ей очень нравится и оан продожает системиться, даже когда далеко от меня, в разъездах. Так что ваша доча должна сам захотеть. Мотивируйте ее, обновками, поездками, чем угодно, что для нее важно и дорого. Удачи!
 
20 Сен 2013 14:33

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Здравствуйте похуделочки!!!!!!!!!!!!! С пятницей!!!!!!!!!!!
Лора-а - Лариса и nazik_77- Натали,
Вы чего? Не надо покидать тему!!!!!! Я многому у вас набралась, вы пожалуйста не покидайте нас воспитывайте, если не вы то кто give_heart give_heart friends friends friends
 
20 Сен 2013 14:39

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Вчера раньше попала домой, купила на рынке хек четыре маленьких тушки - в мульте на 180С на ручном режиме 15-20 мин. специи прованские травы + соль и чер.перец молотый 3шт вышли на 370 г, четвертую сын забрал - ОЧЕНЬ вкусно получилось и сочно.
З 6-50 Омлет 200 г (3ри яйца + 3 ст.л. сметаны), бутер с колбасой, груша маленькая + салат со сметаной из двух помидор nyam2 good2
О 13-00 системный плов 370 г + 2ва огурца свежих
У 18-00 зернистый творог огурец
 
20 Сен 2013 16:49

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
ау где вы все?
 
20 Сен 2013 16:53

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Innucy
Приветик! Ну на работе в основном Wink Инна завтрак великоват у тебя на мой взгляд unknown а сколько творога на ужин?

Innucy писал(а):
в мульте на 180С на ручном режиме 15-20 мин

я рыбку для ужина так часто делаю только специи для рыбки и лимонный сок.
 
20 Сен 2013 16:56

Распечатать сообщение
Андрюля

Ирина

48 лет
Крым

АндрюляМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Ну на работе в основном
точно, на ней - проклятой girl_haha
Приветы всем Romashki Romashki Romashki

А куда пропала Надежда Хам - Надяяяяя!!!! как твои дела???? girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
 
20 Сен 2013 17:02

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Ponochka я писал(а):
я рыбку для ужина так часто делаю только специи для рыбки и лимонный сок.

А соль не рекомендуется? или на усмотрение?
 
20 Сен 2013 17:05

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Андрюля писал(а):
А куда пропала Надежда Хам - Надяяяяя!!!! как твои дела????

да, а еще Олеся (не волшебница), который день не появляется
 
20 Сен 2013 17:06

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Ponochka я писал(а):
а сколько творога на ужин?

350 г Простоквашенского 5%
 
20 Сен 2013 17:06

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Innucy писал(а):
А соль не рекомендуется? или на усмотрение?
с солью конечно.
 
20 Сен 2013 17:07

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Innucy писал(а):
350 г Простоквашенского 5%

good2
 
20 Сен 2013 17:12

Распечатать сообщение
Ksyuscha_88

Ксения


Московская область

Ksyuscha_88Мои рецепты
Всем привет! Rose
Давненько не заходила.Сынулька почти выздоровел!Я с нарушалками,но в линейке.Сегоня опять в строй.
Вас перечитала.По поводу непоняток "с яблоком и орехами",тоже хочу высказать свою точку зрения...Здесь все люди взрослые,никого что-то конкретно делать заставить нельзя.Некоторые сидят на системе очень и очень долго.Когда прочитала поправку
НеБелоручка писал(а):
Ирина, это уже лишнее, перекус возможен только при сильном голоде, но в основном это яблоко например, а никак не орехи в шоколаде
Тут,Елена просто перенесла личный опыт,сказав,что нежелателен такой(состав) перекус.
Лора-а писал(а):
Лен, ну почему только яблоко, до обеда можно перекусить хоть чем, но именно перекусить и именно при голоде если ты не можешь дождатся обеда
На что Лариса поправила,сказав,что перекусить то можно чем угодно(личное дело каждого),но только если в этом есть необходимость,что сказала и Елена тоже.
buba999 писал(а):
Просто иногда на работе хочется чем нибудь похрустеть вредным,за компанию с девченками.
Ответила Ира и получила ответ,что за компанию нельзя,только если есть необходимость!Ни для кого не секрет,что перекусы нежелательны.Все читали списки и вес это знают.И все-таки я считаю,что тут дело каждого.Девушки нас поправляют при ошибках,стараются помочь,а дальше уже мы сами решаем принимать или отвергать.Поэтому слова типо "Мне не разрешили перекусить,а тут оказывается и можно",считаю даже нелогичными!Мы сами творцы своего счастья!Сами решаем какими путями идти.Я считаю что Елена,что Лариса были правы.Они поправили,не остались равнодушны к меню Ирины и это главное,а дальше всего лишь недопонимания,которые я думаю уже разрешились.Девочки не нужно передряг,у нас здесь одно общее дло,мы творим свои хорошенькие фигурки!А девушки-старожили нам в этом очень помогают,за что огромное СПАСИБО! Romashki
 
20 Сен 2013 17:17

Распечатать сообщение
Ksyuscha_88

Ксения


Московская область

Ksyuscha_88Мои рецепты
kukusya писал(а):
Системиться на месяц или полтора меньше чем я Ну она круто втянулась, такая счастливая ходит, перед зеркалом все время вертится. Она нарушала несколько раз подолгу, так как были поездки не позволяющие есть по времени. Сейчас она снова уже в линейке. Ей 57 лет было в этом году )

Так здорово!У меня у мамы тоже есть лишний вес и проблемы со здоровьем.Я все тоже хочу её на систему подсадить.Но мы живем не вместе...Сама она системиться точно не будет..вместе думаю было бы легче и мне и ей...Я думаю,похудев ей было бы легче и физически и по здоровью...
Прям хоть опять к ней переезжай Wink
 
20 Сен 2013 17:23

Распечатать сообщение
Ksyuscha_88

Ксения


Московская область

Ksyuscha_88Мои рецепты
Мое меню сегодня
Завтрак 10.00- суп(мясо,картошка,вермишель,лук,морковь,1 ч.л. плавленого сыра)300гр(не густой),кусок батона с семгой,чай
Обед 13.30- макароны(300гр) с яйцом,1 ч.л. кетчупа,2 помидора,2 кружочка баклажана из микры,чай б/с
Ужин 17.30-
3 яйца в смятку-девушки меняю ужин: Рыбка вареная с зеленью 350 гр(если можно то бульончика добавлю 100гр.)
О как!У меня сегодня меню все из разряда редко...
Проверьте,пожалуйста,может переборщила с чем.. Rose
 
20 Сен 2013 17:26

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
Ksyuscha_88 писал(а):
у нас здесь одно общее дло,мы творим свои хорошенькие фигурки!А девушки-старожили нам в этом очень помогают,за что огромное СПАСИБО!

Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!
 
20 Сен 2013 17:46

Распечатать сообщение
Vanill'ka

Таня

43 года


Vanill'kaМои рецепты
Всем привет Romashki пришла проститься обратно Embarassed
Я пропала... забеременела с системы слезла, кушать совсем не хотелось, за Б набрала 8 кг, из роддома вышла без них, а щас начала жрать и набрала 3 кг
Сама не могу, возьмите обратно меня sharik
 
20 Сен 2013 17:47

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Vanill'ka писал(а):
Всем привет пришла проститься обратно

Таня привет , я помню тебя. ты на гормонах была . Да? Embarassed

все нормально? кто родился?
Vanill'ka писал(а):
Сама не могу, возьмите обратно меня

это без разговоров!!! friends
 
20 Сен 2013 17:52

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Vanill'ka писал(а):
Всем привет Romashki пришла проститься обратно Embarassed
Я пропала... забеременела с системы слезла, кушать совсем не хотелось, за Б набрала 8 кг, из роддома вышла без них, а щас начала жрать и набрала 3 кг
Сама не могу, возьмите обратно меня sharik


Танюша возвращайся конечно ! Удачи тебе! Пиши менюшки. А ты кормишь?
 
20 Сен 2013 17:58

Распечатать сообщение
Vanill'ka

Таня

43 года


Vanill'kaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Таня привет , я помню тебя. ты на гормонах была . Да?

все нормально? кто родился?
Vanill'ka писал(а):
Сама не могу, возьмите обратно меня

Да я на гормонах была, все у нас получилось Yahoo! родился сыночек у нас give_heart
Страница 855 из 1000

Наверх