Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
24 Сен 2013 12:09

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Innucy писал(а):
а я и не хочу чтобы эта тема менялась

а мне кажется она уже давно поменялась... Embarassed Embarassed и очень-очень жаль. А самое интересное,что те,которым больше всего не нравилось что тут болтают-сюда теперь практически и не заходят.... Мешал флуд,его не стало, и стало еще хуже. Ну это личное мое мнение.
 
24 Сен 2013 12:26

Распечатать сообщение
feels

Надежда

39 лет
Россия

feelsМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
Мешал флуд,

плохому танцору, как говорится.... так и тут, Лен)))) кому надо было худеть- тот худел и ничего не мешало
 
24 Сен 2013 12:29

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
feels писал(а):
плохому танцору, как говорится.... так и тут, Лен)))) кому надо было худеть- тот худел и ничего не мешало

good2 good2 good2
 
24 Сен 2013 13:26

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Lena-Lena писал(а):
а мне кажется она уже давно поменялась... Embarassed Embarassed и очень-очень жаль. А самое интересное,что те,которым больше всего не нравилось что тут болтают-сюда теперь практически и не заходят.... Мешал флуд,его не стало, и стало еще хуже. Ну это личное мое мнение.

good good good good2 good2 good2 good2 good2 girl_bye
 
24 Сен 2013 13:27

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
feels писал(а):
плохому танцору, как говорится.... так и тут, Лен)))) кому надо было худеть- тот худел и ничего не мешало

Надюш, зачет!!! Rose Rose Rose good good good good2 good2 good2 friends friends friends
 
24 Сен 2013 13:57

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
nazik_77
Счастливица77
Lena-Lena

Да, я тут и писать перестала поэтому и захожу периодически, чтоб только почитать. Нельзя флудить, то уже и неинтересно. Обсуждали ведь это уже еще в прошлой главе ЖиХа. Прийти и просто меню написать- сухо, скучно. А ведь психологический настрой очень помогает успешному придерживанию системы. Думаю, никто с этим не поспорит. А что може улучшить это самый настрой? Конечно же, ОБЩЕНИЕ. Поделился радостью с утра или огорченим, и уже на душе легче стало. Тем более, как было выяснено парой страниц ранее-здесь такого понятия как флуд не сществует. Кто шибко серьезный, для тех есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ Кати, где все строго и по темам. А здесь кулинарный форум, но некоторые, видимо, об этом забывают. Wink

P.S.Про флуд. Если так строго придираться, то фразы типа "у меня отвес сегодя" или "у меня привес" тоже рассматривается как флуд. girl_impossible Это ж не входит в понятие "меню". А так и до абсурда дойти можно. ИМХО Very Happy
 
24 Сен 2013 14:08

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
kukusya! Оль, полностью с тобой согласна, психологический настрой и поддержка много зачат иногда столько же, сколько и правильное меню!
Просто раньше ЖиХ был золотой серединой между сухим оф. форумом и флудами остальных сайтов с ветками "Система минус 60". Т.е. никто бы тебе не сказал: "Ну нарушила, ну и фиг с ним,давай лучше косметику новую заценим или мужьям кости помоем"-а корректировали меню, искали причину срывов, но в тоже время, здесь было душевно, весело, не так, как на оф. форуме.
Нужно ведь не забывать, что оф. форум преследует цель не только добиться успешного похудения, но и систематизировать опыт худеющих для написания новых Катиных книг. Но мы то такую цель не преследуем...ИХМО.
 
24 Сен 2013 14:13

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Счастливица77 писал(а):
Нужно ведь не забывать, что оф. форум преследует цель не только добиться успешного похудения, но и систематизировать опыт худеющих для написания новых Катиных книг. Но мы то такую цель не преследуем..

Воооот, то-то же и оно. А мы общаемся, девочки, общаемся ) Хорошо и доброжелательно friends friends friends "Давайте жить дружно" ® Кот Леопольд
 
24 Сен 2013 14:25

Распечатать сообщение
Луна_79

Евгения

45 лет
Омск

Луна_79Мои рецепты
feels писал(а):
плохому танцору, как говорится.... так и тут, Лен)))) кому надо было худеть- тот худел и ничего не мешало

+100500))))) Все ведь в наших руках)))
 
24 Сен 2013 14:28

Распечатать сообщение
Луна_79

Евгения

45 лет
Омск

Луна_79Мои рецепты
Меню сегодня было такое:
9-00. Жареная картошка (ох соскучилась по ней в турции) (блюдце), кофе с молоком.
15-20. (знаю что поздно, но пообедала), Макароны с сыром (знаю что редко, но дома шаром покати пока))), тоже блюдце.
17-50. Творог Тема, 200г. Салат из огурцов и помидор с зеленью
 
24 Сен 2013 14:29

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
kukusya писал(а):
А здесь кулинарный форум, но некоторые, видимо, об этом забывают.

good good good friends friends friends
давайте жить дружно girl_in_love и друг друга поддерживать
 
24 Сен 2013 15:15

Распечатать сообщение
Axiniay

Alex




AxiniayМои рецепты
Всем привет. Я сегодня в шоке-дома еду оставила, никак не приспособлюсь, пока не отложились в голове что я на системе. Есть буду в столовой максимально системно
 
24 Сен 2013 15:54

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Девчат, привет girl_in_love
ну что хотите пофлудить girl_haha держите http://forum.say7.info/post4048404.html#4048404
очень и очень рекомндуюдля системных завтраков.
я тут опять к вам с понедельника этого собиралась girl_haha просто тут такие зажоры были и пили и пили. 6 лет годовщина свадьбы, свекровь в гости приезжала, сами в гости ездили. ну думаю. все понедельник - вторник, точно к девчонкам вернусь. тьфу ты. ну встала на весы 57,1. а думала 60. опять цифра 57. думаю.... аааа... пожру еще girl_haha girl_haha girl_haha

новенькие, на мою писаку не обращайте внимания. чтобы похудеть , надо строго придерживаться системы Wink
 
24 Сен 2013 16:07

Распечатать сообщение
Axiniay

Alex




AxiniayМои рецепты
Состав загадкой остался: паровая котлета (свинина с кинзой), маринованная цветная капуста
 
24 Сен 2013 16:09

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
PPCD! Лилечка, привет!!! С годовщиной свадьбы тебя!!!
За рецептик спасибо!!!
 
24 Сен 2013 16:10

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Axiniay писал(а):
Состав загадкой остался: паровая котлета (свинина с кинзой), маринованная цветная капуста

ну это все-таки лучше, ежели б ты бутербродов наелась! Удачи в постройнении!!
 
24 Сен 2013 18:48

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

39 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Счастливица77 писал(а):
PPCD! Лилечка, привет!!! С годовщиной свадьбы тебя!!!

Rose
 
24 Сен 2013 19:57

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
Девульки, всем привет!
Вот и пропажа вернулась )) Как же я соскучилась girl_in_love Проблемы навалились, да и настроение было на нуле, вот выкарабкалась из депресняка и снова в бой. Системилась по возможности.
Меню на завтра:
8-15 жареное яйцо, кусочек хлеба, помидорка, кекс, чай с/с
13-30 свинина тушеная с капустой, луком, морковью и помидорами без масла (200), греча 100, огурчик, болг перец 100
17-30 творог 250, яблоко запеченное 100, мятный чай

Как тут у вас дела?
 
24 Сен 2013 20:48

Распечатать сообщение
Луна_79

Евгения

45 лет
Омск

Луна_79Мои рецепты
Меню на завтра:
7-30. картошка жареная, около 200г. вивноград
13-00. рис с морепродуктами(300)
17-45. Творог (200), сливы 5 шт
 
24 Сен 2013 21:33

Распечатать сообщение
miss_mmdemsi

Наталья

54 года
Комсомольск-на-Амуре - Краснодар

miss_mmdemsiМои рецепты
Приветик! girl_bye
меню на завтра (обед по средам из раздела РЕДКО)
З 07.45 каша мол овсяная с манго 200г + кофе с мол б/с+ персиковый пирог 100
О 12.45 макароны 200г с сыром 30г + апельсин
У 17.45творог 5% 200г+ натур. йогурт 50г + яблоко
до отбоя зеленый чай
 
24 Сен 2013 23:44

Распечатать сообщение
Лапопулечка

Саша

39 лет


ЛапопулечкаМои рецепты
привет девочки, как всегда желаю всем позитива от рассвета до заката Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Меню на завта
7.15 З кофе с молоком и каша с черносливом, 4 кусочка шоколада (250-300)
13.30 О гречка отварная (250гр) 1 шт киви.
17.30 Печень и сердце куриное тушеное в с.с и немного соевого соуса всего 250 гр
В течении дня чай зеленый с мелисой

В эти выходные едем в гости к моим родителям и я очень буду стараться не нарушать, надеюсь у меня получится!!!!
 
25 Сен 2013 0:00

Распечатать сообщение
Vanill'ka

Таня

43 года


Vanill'kaМои рецепты
Лора-а
Ponochka я
Спасибо мои хорошие give_heart give_heart лечусь morning1
 
25 Сен 2013 0:46

Распечатать сообщение
Axiniay

Alex




AxiniayМои рецепты
все привет
завтрак 07.30 кофе, картофельное пюре 3ст.л шарлотка
обед 13-00 курица тушенная с луком, морковью, перцем, цв. капустой на 1 ст.л масла+ вода - (это на 2 порции), гречка отварная
ужин творог 5 % 200г + яблоко печенное 2шт средних

чай с мятой зеленый + вода в течение дня.

Девочки как вы боролись и боролись ли вообще с тем чтобы не пробовать то, что готовите домашним? готовка после шести вечера, а с работы прихожу к семи вечера, просто убивает -нанюхиваюсь и хватаю -только овощи сырые и такое ощущение что наелась до отвала, не удержалась и схватила морковь, огурец в восемь вечера. пришлось рот заклеить скотчем в прямом смысле слова ибо пеклась шарлотка )))
 
25 Сен 2013 0:52

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

35 лет
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Axiniay писал(а):
Девочки как вы боролись и боролись ли вообще с тем чтобы не пробовать то, что готовите домашним?

Я не пробную. Вчера в 11 вечера готовила курицу с чесноком, запах на всю квартиру. А чего её пробовать Smile приготовились и все Smile поела сегодня Smile
 
25 Сен 2013 1:51

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

45 лет
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Axiniay Я пробую, но только на язык, а не ложками. Не считаю это преступлением. То, что я готовлю не в первый раз, то всегда солю и перчу на глаз. Дело привычки nyam2
Страница 859 из 1000

Наверх